Перейти к содержимому

Фотография

Как голодный журналист сытого банкира наказалскандал на пресс-конференции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

#161
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

k-star Дата Сегодня, 14:33 Цитата(zhaksybek28 @ 10.02.2009, 13:59) * Это маркетинговый ход для того чтобы создать образ вокруг Ераева- тогда ответьте - что курит Ертаев? потому что после просмотра этого видео все мои коллеги однозначно решили закрыть свои депозиты в Еразе


Я НИКАКОГО отношения к ЕвраБанку не имею, но ей богу народ нужно иметь чуство юмора. Больше позитива
Я понимаю, если бы на какой нибудь официальной пресс конфе он себя таким образом повел, и вы в результате этого решили бы закрыть депозит, но это может быть это чисто внутренний продукт.
Сам факт того что мы здесь обсуждаем уже факт того что затея удалась, щас word of mouth попрет.
Другое дело что сейчас когда все озлобленные и голодные не есть лучшее время для такого стеба.
Короче релакс.
  • 0

#162
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
всё-таки говорят, что правда и он на днях будет официально извиняться
  • 0

#163
kenzhin

kenzhin
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ну не знаю подстава или нет, но как человек совсем недавно ушедший с Евразийского говорю абсолютно точно - люди самые настоящие.... Это председатель Евразийского банка Жомарт Ертаев, а справа сидел Исполнительный директор Арман Касенов (который кстати маркетинг и курирует).... Третьего по имени не помню, но тоже сотрудник Евразийского банка....

Если это подделка (а что-то выглядит оно как-то так), то причину подтолкнувшую руководство солидного банка на такую афёру я понять не могу.... Разве только в очередной раз попытаться пропиарить Евразийский банк, узнаваемость которого среди населения весьма и весьма низка....


Ни слова про мотивацию. Письма Чичваркина читать прикольней.

Сообщение отредактировал kenzhin: 10.02.2009, 14:48:11

  • 0

#164
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
мне кажется Жаксыбек28 и есть сам Ж.Ертаев. Вот вы и попались! :-)
  • 0

#165
<R>

<R>
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Можете и это скачать, тоже в тему происходящего :-)

Прикольнуло :beer:
  • 0

#166
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
хахаха...
ага Ертаев продавец часов....
  • 0

#167
Стопудовец

Стопудовец
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Ну не знаю подстава или нет, но как человек совсем недавно ушедший с Евразийского говорю абсолютно точно - люди самые настоящие.... Это председатель Евразийского банка Жомарт Ертаев, а справа сидел Исполнительный директор Арман Касенов (который кстати маркетинг и курирует).... Третьего по имени не помню, но тоже сотрудник Евразийского банка....

Если это подделка (а что-то выглядит оно как-то так), то причину подтолкнувшую руководство солидного банка на такую афёру я понять не могу.... Разве только в очередной раз попытаться пропиарить Евразийский банк, узнаваемость которого среди населения весьма и весьма низка....


Ни слова про мотивацию. Письма Чичваркина читать прикольней.

Эм.... А при чем тут мотивация? Я просто подтвердил что это реально люди из Евразийского.... :-)
  • 0

#168
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

народ нужно иметь чуство юмора. Больше позитива


Вам позитива не хватает? Да вот же он рядом, скоро день влюбленных :-)

День Святого Валентина все еще полон романтики и секса

Даже если влюбленные в этом году поскупятся на подарки ко дню Святого Валентина, их сексуальная жизнь от этого не пострадает - к таким выводам пришли авторы опроса, проведенного Союзом потребителей США, результаты которого публикует USA Today. По мнению медицинского консультанта издания, "секс приносит удовольствие и повышает настроение, удовлетворяя половые потребности и одновременно оказывая успокаивающее воздействие", пишет корреспондент Нэнси Хелмич.

По данным опроса, проведенного National Research Center среди 600 сексуально-активных взрослых, 81% людей в прошлом году избегали секса в основном из-за усталости, плохого самочувствия или настроения. 45% опрошенных сказали, что им приходится планировать свое время, чтобы найти время для секса, а 7% ведут для этого специальный календарь. 20% респондентов признались, что прогуливали работу, 21% отменяли встречи с друзьями, а 15% пропускали важные события, чтобы заняться сексом. Хотя бы раз в день думают о сексе 60% мужчин и 19% женщин. Своей сексуальной жизнью, по данным этого исследования, удовлетворены 66% мужчин и 58% женщин.

Источник: USA Today

#169
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
даже если это пример вирусного маркетинга, то не думаю, что это можно считать удачным примером
если бы это была реклама воды, которой он запустил, то да, это было бы прикольно
мне кажется, что есть границы юмора
PS
представил себе Бернанке или Гринспена в таком балагане
  • 0

#170
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

хахаха...
ага Ертаев продавец часов....

По совместительству, кризис ведь :-)
  • 0

#171
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


да это же видно невооруженным вглядом, что это чистой воды пиар-прикол-постанова. Даже заметно, что Ертаев под конец еле сдерживается от смеха.

:-) и какой смысл во всем этом? думаете у кого-то возникнет желание положить бабки на депозиты евразийского после этого? :beer: да ни за какие коврижки...


Желание не то чтобы положить, желание ЗАБРАТЬ! Мои кровные не совместиты с этой клоунадой :-)
  • 0

#172
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Желание не то чтобы положить, желание ЗАБРАТЬ! Мои кровные не совместиты с этой клоунадой :-)

Я тоже заберу депозиты - как только до Алматы доберусь.
  • 0

#173
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Буквально вчера на Центре тяжести пообщался с этим Ертаевым,
Он действительно не адекватный какой –то,
....
Dizzya не даст соврать - там был бред похлеще


...
По возможности, с удовольствием бы избавился от Вашего депозита.
... что у нас есть собственное достоинство.
...

Фу, как некрасиво! Интересно, а вдруг Ваше личное или корпоративное достоинство (или применимость) поменяется и Вам не понравлюсь и я ... и Вы с удовольствием избавитесь и от моего депозита ...
Сдержанней надо быть или все-таки это позиция? Хотелось бы знать - вдруг надо депозит забирать.

Читала, я этот его выпад на вашу критику, а особенно по поводу того, что он с удовольствием избавился бы от ваших депозитов, единственное порадовалась, что наконец Ертаев реально показал, как он относится к своим клиентам!!! И кстати, после вашего диалога, поведение на пресс-конференции выглядит, как диагноз...
Кстати на поставленный вопрос Dizzya, он так не ответил... :-)
  • 0

#174
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Кстати на поставленный вопрос Dizzya, он так не ответил... :-)

А может и ответил, только потом его пост убрали от стыда сотрудники Евраза.
Скорее всего могло быть что-то из этого репертуара:

"...постановы не модны уже давно...
...извянки, зае%ал...
...попроще разговаривайнах!!!"
  • 0

#175
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

даже если это пример вирусного маркетинга, то не думаю, что это можно считать удачным примером
если бы это была реклама воды, которой он запустил, то да, это было бы прикольно
мне кажется, что есть границы юмора


На днях думаю объяснят как это понимать, евразаяц до сих пор наверное не может понять, что произошло :-)

#176
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...единственное порадовалась, что наконец Ертаев реально показал, как он относится к своим клиентам!!!


Как это мило и наивно :-)
Звучит, как "...Как давно я этого ждала!.. Наконец-то!!! Наконец-то можно выцепить несколько строк из диалога и выдать их как самостоятельную мысль!.." Забавный вы народец, однако... ))

2Scalper: ЕвраЗаяц все знает... ЕвраЗаяц просто привык соблюдать субординацию :beer:

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 10.02.2009, 15:13:23

  • 0

#177
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Кстати на поставленный вопрос Dizzya, он так не ответил... :-)

А может и ответил, только потом его пост убрали от стыда сотрудники Евраза.
Скорее всего могло быть что-то из этого репертуара:

"...постановы не модны уже давно...
...извянки, зае%ал...
...попроще разговаривайнах!!!"


....и забирай свои деньги с нашего депозита... И всех остальных приводи... А потом кинул бутылкой минералки в монитор, после чего не может написать ответы на заданные ему вопросы.

Сообщение отредактировал gukonya: 10.02.2009, 15:13:28

  • 0

#178
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

" Забавный вы народец, однако... ))


Вы это собственно о ком? Спросите пож-та у Вашего шефа, что за пресс-конференция это была? Спасибо

#179
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А что тут понимать? нервишки.... чуют что первые попадают Банкиры.))) я прав?
а народу и терять то по болшему счету нечего:-))
  • 0

#180
F.U.C.K.

F.U.C.K.
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Короче, слушайте специалиста по скандалам. Я вам все разъясню. А то развели мля обсуждение на десять страниц.

Это, конечно, постанова. Жомарт Ертаев, как продвинутый менеджер и просто угарный чел решил замутить этакий пиар ход. Каз. пресс-клуб ненастоящий (но репутацию ему подпортили основательно, и поделом). И журналюги липовые названия газет называют.

Идея отличная. Креатифф. Хоть и спизж*нный у Буша. Зато развлекуха, хотя народ (в большинстве - быдло) креатифф не воспримет. Мозгов не хватит эпатаж этот понять.

Сам Жомарт Ертаев, кстати, от этого может только пострадать. Агашки не поймут, потому что и они - быдло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.