Перейти к содержимому

Фотография

Как голодный журналист сытого банкира наказалскандал на пресс-конференции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

#181
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
банк относится к Евразийской группе. Машкевич тоже агашка по вашему, F.U.C.K? Он ведь может и обидеться, а его статус это не статус Ертаева :-)

Тут и вправду мозгов не хватит понять эту идею, т.к.идеи как таковой и не прослеживается

Сообщение отредактировал Xenon777: 10.02.2009, 15:27:33

  • 0

#182
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Короче, слушайте специалиста по скандалам. Я вам все разъясню. А то развели мля обсуждение на десять страниц.

Это, конечно, постанова. Жомарт Ертаев, как продвинутый менеджер и просто угарный чел решил замутить этакий пиар ход. Каз. пресс-клуб ненастоящий (но репутацию ему подпортили основательно, и поделом). И журналюги липовые названия газет называют.

Идея отличная. Креатифф. Хоть и спизж*нный у Буша. Зато развлекуха, хотя народ (в большинстве - быдло) креатифф не воспримет. Мозгов не хватит эпатаж этот понять.

Сам Жомарт Ертаев, кстати, от этого может только пострадать. Агашки не поймут, потому что и они - быдло.

Скорее всего согласен на 100%
  • 0

#183
<R>

<R>
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Идея отличная. Креатифф. Хоть и спизж*нный у Буша. Зато развлекуха, хотя народ (в большинстве - быдло) креатифф не воспримет. Мозгов не хватит эпатаж этот понять.

Идея дерьмовая.
Меньше надо всякие "Очень страшное кино" и "Американские пироги" смотреть.
Мозгов у народа не хватает Коэнов смотреть, а не Камеди-клаб-муви.
  • 0

#184
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Как это мило и наивно :-)
Звучит, как "...Как давно я этого ждала!.. Наконец-то!!! Наконец-то можно выцепить несколько строк из диалога и выдать их как самостоятельную мысль!.." Забавный вы народец, однако... ))

Что значит выцепить несколько строк?
Ертаев так исказал - "По возможности с удовольствием избавился бы от вашего депозита" - т.к. ему не понравилась моя критика.
Хоть откуда вырывайте - эта мысль сама по себе самостоятельная.
  • 0

#185
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Как это мило и наивно :-)
Звучит, как "...Как давно я этого ждала!.. Наконец-то!!! Наконец-то можно выцепить несколько строк из диалога и выдать их как самостоятельную мысль!.." Забавный вы народец, однако... ))

вы бы лучше никак это не комментировали... а то в нас просыпаются нехорошие чувства к вашему банку :beer:

Изображение
  • 0

#186
F.U.C.K.

F.U.C.K.
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А агашки это все кто выше Ертаева. И Машкевич тоже. Он ему не простит хотя бы то, что тот говорит слово "Евразийский" неразборчиво. Да так говорит, что похоже на намек на национальность Машкевича.
  • 0

#187
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


...единственное порадовалась, что наконец Ертаев реально показал, как он относится к своим клиентам!!!


Как это мило и наивно :beer:
Звучит, как "...Как давно я этого ждала!.. Наконец-то!!! Наконец-то можно выцепить несколько строк из диалога и выдать их как самостоятельную мысль!.." Забавный вы народец, однако... ))

2Scalper: ЕвраЗаяц все знает... ЕвраЗаяц просто привык соблюдать субординацию :-)


Так весь диалог удалили (особенно некоторые ответы Ертаева), поэтому и выцепляем несколько оставшихся строк из диалога и выдаём , как самостоятельную мысль... Ссылочку на диалог скиньте пожалуйста, !!!!!
ЕвраЗаяц, молодец, даже спорить не стану, реально умеет соблюдать субординацию в отличие от некоторых :-) !!!

Сообщение отредактировал gukonya: 10.02.2009, 15:24:48

  • 0

#188
Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
А по мне все так оно и было.. :beer: ... причем всегда :-)
  • 0

#189
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Короче, слушайте специалиста по скандалам. Я вам все разъясню. А то развели мля обсуждение на десять страниц.

Это, конечно, постанова. Жомарт Ертаев, как продвинутый менеджер и просто угарный чел решил замутить этакий пиар ход. Каз. пресс-клуб ненастоящий (но репутацию ему подпортили основательно, и поделом). И журналюги липовые названия газет называют.

Идея отличная. Креатифф. Хоть и спизж*нный у Буша. Зато развлекуха, хотя народ (в большинстве - быдло) креатифф не воспримет. Мозгов не хватит эпатаж этот понять.

Сам Жомарт Ертаев, кстати, от этого может только пострадать. Агашки не поймут, потому что и они - быдло.


Кстати, один из "агашек" является акционером этого банка. :beer: Креатифф воспринимается тогда, когда он к месту, а тут такое... когда народ не может определиться с банками, в какой нести. Ну после этого шоу, банк не воспринимается всерьез и народ скорее вычеркнет этот банк из списка.
Кстати, видел как Ертаев отвечал клиенту ЕБ, зацепило не по деЦки. Если ПП так общается с клиентами, как после этого могут относится к клиентам все остальные сотрудники!? :-)
  • 0

#190
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Вы это собственно о ком?


Непосредственно о том, кого цитировал в сообщении...))

Спросите пож-та у Вашего шефа, что за пресс-конференция это была? Спасибо


Обязательно спрошу :-)
  • 0

#191
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
фи, детский сад, режисеру двойка, хоть бы простынку побольше натянули :-)
  • 0

#192
<R>

<R>
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Креатифф воспринимается тогда, когда он к месту, а тут такое... когда народ не может определиться с банками, в какой нести. Ну после этого шоу, банк не воспринимается всерьез и народ скорее вычеркнет этот банк из списка.

Вот, и я про тоже.
А ведь грамотное интервью давал в газете "Время". Не может быть, что этот ролик - правда.
Может, это черный пиар-подстава конкурентов?
Хотя раньше таких подстав не было.
  • 0

#193
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Обязательно спрошу :-)


Надеемся, что успеете это сделать сегодня :beer:

#194
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
наконецто Пред банка - это живой человек, а не какой то там мифический герой, сидящий один на своем этаже, которого никто не называет поимени и мало кто знает как он выглядит на самом деле - что типа "Этот тот, которого никто не называет по имени":-)))),
А тут ЖИВОЙ ПРЕД БАНКА В НЕТЕ, уже нонсенс,
нонсенс, что не боится показать какой он есть.
  • 0

#195
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
бывает пиаракцию посмотришь /послушаешь и интерес к личности возрастает, но это обычно к тем, кто уже чем то прославился и может себе позволить такую роскошь как резкие реплики..скажем тот же Киркоров, а тут..гм даже обсуждать если честно неохота, ничего выдающегося. Даже пиар нормально то сделать не смогли, так что удаляюсь с этой темы
  • 0

#196
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

А тут ЖИВОЙ ПРЕД БАНКА В НЕТЕ, уже нонсенс,


Да сейчас все в инет лезут, уже не нонсенс, имхо

Интернетомания в Казахстане принимает еще больший размах

#197
Online3

Online3
  • Гость
  • 27 сообщений
если это креатиф то креатиф против сыграет однозначно.
если нет то этому человеку надо обратиться к врачам.

Пред.Банка цирк устроил, кому смешно сейчас от этого? никому кроме него...всем его жалко.
  • 0

#198
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Что значит выцепить несколько строк?
Ертаев так исказал - "По возможности с удовольствием избавился бы от вашего депозита" - т.к. ему не понравилась моя критика.
Хоть откуда вырывайте - эта мысль сама по себе самостоятельная.


Как сказал один человек умный (извините - я несколько перефразирую), "...если сунешь член в розетку, будь готов к неприятным ощущениям..."
Я надеюсь, Вы понимаете, о чем я :-)

2Scalper: я тоже надеюсь :beer:

2gukonya: спасибо :-)
Да, на самом деле - диалог удален модераторами... Я не смогу его воспроизвести по памяти... Так что давайте забудем об этой перепалке - а именно перепалкой это я бы и назвал... :-)
  • 0

#199
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Всем Здравствуйте!
Развязка близится.
Еще чуть-чуть, еще немного и мы узнаем как и что это было!
Оставайтесь с нами, реклама пройдет быстро!

С Уважением,
Жомарт Ертаев!
  • 0

#200
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Так что давайте забудем об этой перепалке - а именно перепалкой это я бы и назвал... :-)


Значит все - таки доля правды есть во всем этом шоу? :-)

Развязка близится.


Не боитесь негативного резонанса, после этого? :beer:

Сообщение отредактировал Scalper: 10.02.2009, 15:44:39



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.