Перейти к содержимому

Фотография

Как голодный журналист сытого банкира наказалскандал на пресс-конференции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

#201
Br@t

Br@t
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Представляю как сидит Ж.Е. и угорает )))
  • 0

#202
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Всем Здравствуйте!
Развязка близится.
Еще чуть-чуть, еще немного и мы узнаем как и что это было!
Оставайтесь с нами, реклама пройдет быстро!

С Уважением,
Жомарт Ертаев!

Не переживайте, с Вашим банком, я думаю, немногие останутся. Приличным банкам такой пиар не нужен.
  • 0

#203
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

с Вашим банком, я думаю, немногие останутся.

А я наверное пошёл, если вообще банкам доверял бы :-)

Мы тут офисом посмеялись. За что ему спасибо.
(правда пока не улавливаем идеи ролика)
  • 0

#204
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Дорогие друзья!

Мы признаемся в авторстве вирусного видеоролика, вызвавшего большой резонанс в обществе.

Этим роликом мы хотели привлечь внимание людей к тем настроениям, что царят сегодня в нашем обществе: ненависть, озлобленность, негатив. Реакция на данный ролик лишь подтвердила это.

Чего мы добивались? Прежде всего, мы хотели посмеяться над собой. Во-вторых, хотели подчеркнуть, что так дальше жить нельзя! Сегодня всем нам необходимо раскрыть сердца для любви, для позитива и добра, если мы хотим, чтобы слово «кризис» навсегда исчезло из нашего лексикона. Обвинять кого-либо в смертных грехах, списывать все свои невзгоды на соседа - неконструктивная позиция. Мы хотим, чтобы симулированная нами ситуация происходила исключительно на съемочной площадке, а не в реальной жизни. Давайте хотя бы на время забудем о проблемах и финансовом кризисе и начнем воспринимать жизнь с юмором. Ведь он нам так сейчас необходим. Давайте не будем поддаваться негативным настроениям и будем воспринимать реальность сквозь призму позитива, ведь в трудные времена общество смогут спасти лишь вечные библейские ценности: любовь, добро, позитив!

От себя лично добавлю: безусловно, я осознаю, что поставил под угрозу свою собственную репутацию. Тем не менее я полагаю, что самоирония – это то качество, которого недостает многим из нас. И если я таким поступком поднял сегодня настроение хотя бы двумстам своим соотечественникам - то все инвестиции в мою репутацию не пропали зря.


Искренне Ваш,

Жомарт Ертаев.

P.S. Все начинается с любви!
  • 0

#205
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Всем Здравствуйте!
Развязка близится.
Еще чуть-чуть, еще немного и мы узнаем как и что это было!
Оставайтесь с нами, реклама пройдет быстро!

С Уважением,
Жомарт Ертаев!

Жаке, калайсыз? Мен гой Саке.
Бугiн "движения" стеймiз па?
  • 0

#206
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Заявление насчет "с удовольствием" избавятся от депозита, плюс данный ролик вызывает у меня стойкое желание идти куда глаза глядят

А вдруг еще где-то похохмят ...

Несмешно. Однако "перебранка" превращается в "позицию" ... Странный способ убедить в своей благонадежности, а не в то что данный Банк является цирком.
  • 0

#207
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
думаю, что только смелые люди умеют посмеяться над собой, подставляя свою репутацию
респект
  • 0

#208
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Честно бред, понимаю штука. Но я ждал более интересного объяснения.
  • 0

#209
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Главное чтобы над вами втихоря не смеялись ...
  • 0

#210
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
показалось, что секунде на 40 ролика, человек сидящий слева от Ертаева косит глазами влево и еле сдерживает смех.
имхо, сделали прикольное видео,может для себя, может начало какой-то пиар компании (правда, странное начало :-) ). захотят- объяснят.

а уже объяснили оказывается :beer:

зы. посмеяться над собой или сознательно стать пищей для пересудов, героем обсуждения может только сильный духом человек.

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.02.2009, 15:56:27

  • 0

#211
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Главное чтобы над вами втихоря не смеялись ...

Задача была - избавится от моего депозита.
Помнишь он писал - "По возможности избавился бы" - а реальной возможности не имел.
Пришлось этот ролик сделать - что бы пропиариться по черному и спровоцировать меня на досрочное рассторжение.
Надо сказать что добился своего - заберу все депозиты.

Жаке - респект!!!
По возможности максимально отгорожу своих друзей, знакомых, родственников от Евразийского банка, пока вы там промышляете.
  • 0

#212
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Не переживайте, с Вашим банком, я думаю, немногие останутся. Приличным банкам такой пиар не нужен.


Лично я как-то и не переживаю... Думаю, Жомарт Ертаев тоже по этому поводу не сильно убивается...
Во всяком случае, Ваше заключение никак не соответствует тем результатам, которые наблюдаем мы :-)
Удачи Вам!
  • 0

#213
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
А у меня сложилось негативное впечатление! Ну хоть убейте, не могу представить нормального самодостаточного мужчину, демонстирущего на публику такое!
Еще раз задумалась, может это "киллер" банков?! Может хобби такое у молодого человека?! :-)
  • 0

#214
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Я ж говорил - подстава!
Жомарт Жадыгерович, вам не надо было хватать бутылку и теребить ее в руках. Именно это выкупило все. Если это вырезать - получится все супернатурально! :-)
Привет Вашему пиарщику, жаль - мы не знакомы...

Сообщение отредактировал Б_и_Г: 10.02.2009, 15:59:15


#215
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
расходимся, расходимся... не загораживаем проезд ... шоу окончено :-)
  • 0

#216
<R>

<R>
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Дорогие друзья!

Мы признаемся в авторстве вирусного видеоролика, вызвавшего большой резонанс в обществе.
...
От себя лично добавлю: безусловно, я осознаю, что поставил под угрозу свою собственную репутацию. Тем не менее я полагаю, что самоирония – это то качество, которого недостает многим из нас. И если я таким поступком поднял сегодня настроение хотя бы двумстам своим соотечественникам - то все инвестиции в мою репутацию не пропали зря.

Искренне Ваш,

Жомарт Ертаев.

P.S. Все начинается с любви!

Мда, не ожидал.
Как появятся сбережения, понесу их в БЦК.
Такое ЧЮ не понимаю.
  • 0

#217
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Не переживайте, с Вашим банком, я думаю, немногие останутся. Приличным банкам такой пиар не нужен.


Лично я как-то и не переживаю... Думаю, Жомарт Ертаев тоже по этому поводу не сильно убивается...
Во всяком случае, Ваше заключение никак не соответствует тем результатам, которые наблюдаем мы :-)
Удачи Вам!


Фуууу, блевать тянет когда люди бизнеса говорят так - не нравится, валите в другой банк, переживать не будем, если вы уйдете. Детский сад :beer:

А Жомарту - очень неудачный способ напомнить о вселенской любви к ближнему.
  • 0

#218
Br@t

Br@t
  • Частый гость
  • 95 сообщений

расходимся, расходимся... не загораживаем проезд ... шоу окончено :-)



Наберите "Ертаев" в гугле, вот вам результат
  • 0

#219
злой ДЯДЬ

злой ДЯДЬ
  • Гость
  • 14 сообщений

Дорогие друзья!

Мы признаемся в авторстве вирусного видеоролика, вызвавшего большой резонанс в обществе.

Этим роликом мы хотели привлечь внимание людей к тем настроениям, что царят сегодня в нашем обществе: ненависть, озлобленность, негатив. Реакция на данный ролик лишь подтвердила это.

Чего мы добивались? Прежде всего, мы хотели посмеяться над собой. Во-вторых, хотели подчеркнуть, что так дальше жить нельзя! Сегодня всем нам необходимо раскрыть сердца для любви, для позитива и добра, если мы хотим, чтобы слово «кризис» навсегда исчезло из нашего лексикона. Обвинять кого-либо в смертных грехах, списывать все свои невзгоды на соседа - неконструктивная позиция. Мы хотим, чтобы симулированная нами ситуация происходила исключительно на съемочной площадке, а не в реальной жизни. Давайте хотя бы на время забудем о проблемах и финансовом кризисе и начнем воспринимать жизнь с юмором. Ведь он нам так сейчас необходим. Давайте не будем поддаваться негативным настроениям и будем воспринимать реальность сквозь призму позитива, ведь в трудные времена общество смогут спасти лишь вечные библейские ценности: любовь, добро, позитив!

От себя лично добавлю: безусловно, я осознаю, что поставил под угрозу свою собственную репутацию. Тем не менее я полагаю, что самоирония – это то качество, которого недостает многим из нас. И если я таким поступком поднял сегодня настроение хотя бы двумстам своим соотечественникам - то все инвестиции в мою репутацию не пропали зря.


Искренне Ваш,

Жомарт Ертаев.

P.S. Все начинается с любви!


банкир - клоун!
его пиарасты - пиарасты.
вопрос: куда Машкевич смотрит? неужели за свои бабки позволяет устраивать такой цирк своим подчиненным в свободное от работы время??? Борат отдыхает. а гонорар на выступление ЧеГеваре предусмотрен??? :-)

НИ ЗА ЧТО В ЭТОТ БАНК СВОИ Деньги я не понесу теперь...
  • 0

#220
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Show must go on © :-)

Давайте обещанную вторую часть))

Сообщение отредактировал Scalper: 10.02.2009, 16:06:30



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.