Перейти к содержимому

Фотография

Как голодный журналист сытого банкира наказалскандал на пресс-конференции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

#141
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
... возможно, продолжение расставит все по местам? эй, "голодный журналист", ты где? 2-часть давай...

#142
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Это маркетинговый ход для того чтобы создать образ вокруг Ераева- креатицщик, свой чел типа свой падонок, вон в инете постоянно тусуется с недавних пор.

вы знаете, это в сытые и спокойные времена все это смешно и весело и креатив и прочее..
а в то время, как банки на грани дефолта, девальвация и сокращения в стране...
это можно рассмотреть как тут правильно написали "с жиру бесяцо"

и я после просмотра, я сомневаюсь что атинцы побегут сломя голову снимать свои депозиты из других банков чтобы отнести их в евразийский... смешно это и глупо.

поэтому как грицо КГ\АМ
  • 0

#143
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
очень страно что молчит ЕвраЗаяц (хотя читает эту тему)
Еще более страно, что Ератаева нет. (Хотя есть 6 скрытых пользователей.) А обычно он сразу здесь отвечает


и судя по профайлу Жомарт в 10:15 сегодня здесь был

#144
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

ну и че евразайцы молчат?

Буквально вчера на Центре тяжести пообщался с этим Ертаевым,
Он действительно не адекватный какой –то,
У меня вопрос был по качеству обслуживания в Ервазийском.
Он мне написал – «с удовольствием избавился бы от вашего депозита», переходил на личные оскорбления и прочее.
Хотел для прикола ссылку вам кинуть, что бы почитали его бред, но обнаружил что все его реплики исчезли, очевидно что кто-то убрал этот негативный пиар.
По поведению истерик настоящий.


Вот всё что осталось - а остальное снесли.
Dizzya не даст соврать - там был бред похлеще


...
По возможности, с удовольствием бы избавился от Вашего депозита.
... что у нас есть собственное достоинство.
...


Фу, как некрасиво! Интересно, а вдруг Ваше личное или корпоративное достоинство (или применимость) поменяется и Вам не понравлюсь и я ... и Вы с удовольствием избавитесь и от моего депозита ...

Сдержанней надо быть или все-таки это позиция? Хотелось бы знать - вдруг надо депозит забирать.


  • 0

#145
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Посмотрел и решил для себя, что это постанова! )) Тем более, что я вообще не знаю кто эти все люди :-)


Мое мнение, что это чистый спектакль в целях пиара. :beer:
  • 0

#146
Стопудовец

Стопудовец
  • Частый гость
  • 59 сообщений


да это же видно невооруженным вглядом, что это чистой воды пиар-прикол-постанова. Даже заметно, что Ертаев под конец еле сдерживается от смеха.

:-) и какой смысл во всем этом?

Наверное просто поржать.... :beer:
Было у людей хорошее настроение вот и решили стебануться.... :-)
А может это вообще внутряк который для большой общественности не предназначен, а тут всплыл.... :-)
  • 0

#147
<R>

<R>
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

О каком ПиаРе может быть речь?!
Первое правило банкира - "Деньги любят тишину".

Да, так даже вебдизайнеры себя не пиарят.

почему голодный то, там вообще этого не видно, может он толстый, а банкир наоборот худой

Название темы: перифраз русской классики.
Возможно "Как мужик двух генералов накормил", но не уверен.
  • 0

#148
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Буквально вчера на Центре тяжести пообщался с этим Ертаевым,
Он действительно не адекватный какой –то,
У меня вопрос был по качеству обслуживания в Ервазийском.
Он мне написал – «с удовольствием избавился бы от вашего депозита», переходил на личные оскорбления и прочее.
Хотел для прикола ссылку вам кинуть, что бы почитали его бред, но обнаружил что все его реплики исчезли, очевидно что кто-то убрал этот негативный пиар.
По поведению истерик настоящий.

В следующий раз делайте плиз скриншоты экрана :beer: вместе потом поржем :-)
выложите скрины куда-нить на омериканский сайт. никто их оттуда не потрет :-)

вообще у нас банкиры зажигают. одни говорят деруцо на корпоративах, другие ролики для прикола снимают :-) весело живут.
  • 0

#149
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

очень страно что молчит ЕвраЗаяц (хотя читает эту тему)


Комментировать ролик не стану - это не в моей компетенции.
За ответами обращайтесь к Жомарту Ертаеву.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 10.02.2009, 14:20:18

  • 0

#150
DoubleNik

DoubleNik
  • Частый гость
  • 65 сообщений
так почему всё же сам господин Ертаев молчит,он же здесь часто бывает

Сообщение отредактировал DoubleNik: 10.02.2009, 14:18:42

  • 0

#151
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Так кто там на видео? Ну, молодцы значит что так отжигают! )) Флаг им в ж..руки :-)
  • 0

#152
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
По сути в такого рода постановах должна быть 2 серия...о чем и было сказано в начале..
Но мне кажеться так как у народа реакция скорее отрицательная чем положительная, то они включит обратку и 2 серии не будет. Мимоходом скажут что это внутренее видео и все.
  • 0

#153
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Комментировать ролик не стану - это не в моей компетенции.
За ответами обращайтесь к Жомарту Ертаеву.


Ну тогда может просто прокомментируете, что происходило на пресс-конференции? спасибо

4137 просмотров этой темы, неплохо за 12 часов, изнт ит?

2all: Продолжение следует. Скоро выложу вторую часть. Продолжение - вообще жесть :beer:


Когда же? :-)

Сообщение отредактировал Scalper: 10.02.2009, 14:24:47


#154
<R>

<R>
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

4137 просмотров этой темы, неплохо за 12 часов, изнт ит?

Ну дык, кризис - народ тусуется в Финансах, а тут такой скандал может раскрасить рабочие будни.
Я даже ролик скачал, вечером родным покажу.
  • 0

#155
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений

По сути в такого рода постановах должна быть 2 серия...о чем и было сказано в начале..
Но мне кажеться так как у народа реакция скорее отрицательная чем положительная, то они включит обратку и 2 серии не будет. Мимоходом скажут что это внутренее видео и все.


И я того же мнения :-)
Ертаев допустил промах с этой пресс-конференцией и сказать ему нечего. Сейчас он в тенечке обдумывает свои дальнейшие действия, потому как признаться в промашке, было бы признать свое поражение :beer:
  • 0

#156
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Это маркетинговый ход для того чтобы создать образ вокруг Ераева-

тогда ответьте - что курит Ертаев?
потому что после просмотра этого видео все мои коллеги однозначно решили закрыть свои депозиты в Еразе
такое на трезвую голову не придумаешь
  • 0

#157
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Ну дык, кризис - народ тусуется в Финансах, а тут такой скандал может раскрасить рабочие будни.
Я даже ролик скачал, вечером родным покажу.


Можете и это скачать, тоже в тему происходящего :-)

не весь диалог, но зацепившее:

...постановы не модны уже давно...
...извянки, зае%ал...
...попроще разговаривайнах!!!

http://www.udaff.com/av/94244.html

#158
Родинка

Родинка
  • Гость
  • 17 сообщений


Посмотрел и решил для себя, что это постанова! )) Тем более, что я вообще не знаю кто эти все люди :beer:


Мое мнение, что это чистый спектакль в целях пиара. :-)


Уж оч реально он уворачивался от летевшего ботинка для такого спектакля! :-)
  • 0

#159
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Лучше бы людям подсказывали бы, как вести себя в дни кризиса, куда полезней было бы, имхо

Будет день - будет и пища


Люди сейчас разделились на две половины: одни предпочитают не замечать кризиса, не видят в сложившейся ситуации ничего страшного и другие, кто воспринимает его близко к сердцу. Оба эти типа можно сравнить с категориями больных.

Первые до последнего уверяют себя, что здоровы, и наплевательски относятся к недугу, вторые проверяют себя у десятка специалистов, при каждом чихе складывая ручки на груди. Я скажу, что и в первом, и во втором случае отношение к проблеме в корне неверное. Правильнее - выбрать серединный путь. Но первое, что мы должны понять, нашему поколению "посчастливилось" жить в эпоху перемен. А значит - очень важно научиться жить здесь и сейчас.

Огромное количество людей снова и снова начинают возвращаться в своих воспоминаниях к золотой докризисной поре. С болью и разочарованием они опять и опять понимают, что теперь все будет по-другому. В результате этого у них повышается раздражительность, обидчивость, нарастают претензии и, как следствие, повышается давление, обостряются других хронические недуги или появляются новые. Это можно назвать начинающейся депрессией. Начало исцеления лежит в том, что нам придется принять новое время, каким бы болезненным оно нам ни казалось, просто потому, что по-старому жить уже не получится. Ведь, если наше сознание живет в прошлом, это вызывает большой отток энергии, человек оказывается выжатым как лимон. Не правильнее и пытаться раньше времени заглянуть за горизонт. Особенно - окрашивать еще не наступивший день в черные тона. Это тоже чревато большими потерями энергии.

Универсальный выход для всех - перейти на энергосберегающий режим. Попробовать прочувствовать, прожить слова "будет день - будет и пища".

Хотя сделать это нелегко без специальных знаний - экономических и, что немаловажно, психологических. И вторые сейчас оказываются куда важнее. Ведь человек впадает в стресс и "выбирается" из него зачастую неэффективно. Но бегать по "душевным" врачам - тоже не выход, ведь за консультации нужно платить. Думаю, что и нам, психологам, стоит в это время идти навстречу людям. Мой ответ кризису - благотворительные семинары по четвергам. Там мы просто обсуждаем конкретные проблемы собравшихся, люди учатся лучше понимать себя и управлять своими эмоциями.

Важно понять, что в итоге выживут те, кто умеет грамотно построить отношения с людьми, в семье или на работе - неважно. И трудности должны эти союзы людей только скреплять. Если же партнеры предпочтут поддержке нападение и заменят слова поощрения упреками и нападками, выжить такой семье, такой дружбе будет нереально. Это относится и к тем парам, в которых один из партнеров потерял работу, а вместе с ней и почву под ногами. Выход - тотальная поддержка. Ведь вполне вероятно, что чувствуя за спиной надежный и понимающий тыл, человек не опустит руки, а станет двигаться вперед и найдет работу лучше прежней.

Наше поколение, попавшее в кризис - не уникальный исторический пример. Люди переживали подобные социальные и финансовые катаклизмы и до нас. Но если раньше они учились выживать, то современникам в этом плане несколько сложнее. Мы привыкли к роскоши, не хотим сделать шаг назад, смирить свои аппетиты, жить согласно новым доходам. Но в любом кризисе есть и положительные стороны. Плюсы нашего в том, что он отделит зерна от плевел. И люди гибкие, предприимчивые не только останутся на плаву, но и станут сильнее и мудрее.

http://www.zakon.kz/...asp?id=30379870

#160
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


По сути в такого рода постановах должна быть 2 серия...о чем и было сказано в начале..
Но мне кажеться так как у народа реакция скорее отрицательная чем положительная, то они включит обратку и 2 серии не будет. Мимоходом скажут что это внутренее видео и все.


И я того же мнения :-)
Ертаев допустил промах с этой пресс-конференцией и сказать ему нечего. Сейчас он в тенечке обдумывает свои дальнейшие действия, потому как признаться в промашке, было бы признать свое поражение :beer:

вы считаете, что и журналист увернулся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.