Перейти к содержимому

Фотография

Как голодный журналист сытого банкира наказалскандал на пресс-конференции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

#641
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Аналогичный вопрос к Вам.Я к вам не обращался.


Вы высказали свое мнение по поводу Евразийского Банка.
Мнение достаточно странное, на мой взгляд, - поэтому я и спросил, не ошиблись ли Вы адресом.
Что и когда мы разворовали, раз Вы предполагаете, что мы "опять" что-то разворуем?..
Почему коммерческая структура должна заниматься альтруизмом? Неужели на государство уже надежды совсем нет?.. Или Вы по коммунизму соскучились?
А то, что Вы видели в интернете, было просто пиар-ходом, направленным на повышение узнаваемости бренда (сразу отмечу, чтобы избежать ненужных вопросов): программа продвижения разрабатывалась не мной). Поставленная цель достигнута. Всё.
Никакой смысловой или идеологической нагрузки ролик не несет. Поэтому не совсем понимаю причины такого возбуждения...
  • 0

#642
Citrix

Citrix

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Вот это прикольно
А у вас -поругались покидались А потом мы пошутили Смейтесь Писец
  • 0

#643
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений

А скажите, господа из Евразийского банка, куда подевалась ваша хваленая открытость и транспарентность после этой скандальной пресс-конференции?




если это статья выложите плиз ее на ветку. Чет зайти не могу туда.
  • 0

#644
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Вот это прикольно
А у вас -поругались покидались А потом мы пошутили Смейтесь Писец


Ну, так не смейтесь, если не смешно... Не вижу проблемы.


2Pomidor: это не статья - это ролик на Youtube.
  • 0

#645
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
молодцы, ребята! я сначала повёлся, а потом проанализировал. Мегазамут! горжусь вами!
Жомарт, Миша, отжыг зачитан!
продолжайте в том же духе, давно пора было встряхнуть это болото :bored:
  • 0

#646
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А скажите, господа из Евразийского банка, куда подевалась ваша хваленая открытость и транспарентность после этой скандальной пресс-конференции?

Постанова чистой воды :D Даже про модное нынче ботинкометание не забыли... :bored:
Однако, надо признать - качественная постанова!
  • 0

#647
chindalle

chindalle
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Аналогичный вопрос к Вам.Я к вам не обращался.


Вы высказали свое мнение по поводу Евразийского Банка.
Мнение достаточно странное, на мой взгляд, - поэтому я и спросил, не ошиблись ли Вы адресом.
Что и когда мы разворовали, раз Вы предполагаете, что мы "опять" что-то разворуем?..
Почему коммерческая структура должна заниматься альтруизмом? Неужели на государство уже надежды совсем нет?.. Или Вы по коммунизму соскучились?
А то, что Вы видели в интернете, было просто пиар-ходом, направленным на повышение узнаваемости бренда (сразу отмечу, чтобы избежать ненужных вопросов): программа продвижения разрабатывалась не мной). Поставленная цель достигнута. Всё.
Никакой смысловой или идеологической нагрузки ролик не несет. Поэтому не совсем понимаю причины такого возбуждения...


Уважаемый Евразаяц, жалко что в Вашем банке работают люди, которые не читают классику.
Изучите труд "Капитал" Карла Маркса и Вам сразу станет все понятно. Весь мир сейчас катится к пресловутому коммунизму =)

Сообщение отредактировал chindalle: 11.02.2009, 12:49:19

  • 0

#648
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Уважаемый Евразаяц, жалко что в Вашем банке работают люди, которые не читают классику.
Изучите труд "Капитал" Карла Маркса и Вам сразу станет все понятно. Весь мир сейчас катится к пресловутому коммунизму =)


Я не буду утверждать, что каждый сотрудник Евразийского знаком с трудами К. Маркса, - это не так, конечно... Однако (если говорить только за себя) я с классиком политической мысли знаком не понаслышке. Кроме того, в мире, описанном великим теоретиком, я бы с удовольствием работал на благо общества. Но (к сожалению) человечество любую прямую, как стрела, теорию воплощает в абсолютно кривую практику. Так было. Так есть. Так будет.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 11.02.2009, 13:01:14

  • 0

#649
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
ЛАЖЕ ))))
  • 0

#650
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Так было. Так есть. Так будет.


Вас уже во флейм загнали, вот работа трудная млин, держитесь :bored:

#651
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Было бы прикольнее, если бы сланец или валенок кинули.
  • 0

#652
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

молодцы, ребята! я сначала повёлся, а потом проанализировал. Мегазамут! горжусь вами!


Замут конечно не сравним с Нац проектом Биржа, который сейчас к сожалению утонул в болоте, не увидев

своего второго триумфа, та идея была сильной, респект :bored:

#653
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Премьер-министр Китая простил своего ботинкометателя. Проявит ли великодушие Джордж Буш?

Премьер-министр Китая попросил администрацию Кембриджского университета не наказывать местного ботинкометателя - немецкого студента Мартина Янке. Посмотрим, проявит ли великодушие Буш, отмечает по этому поводу обозреватель The Guardian Мишель Хэнсон.

"Беднягой Янке недовольны все: после его поступка зрители закричали "Позор!", некоторые однокурсники ратовали за его исключение, да и кроссовка пролетела мимо Вэня", - пишет автор. Вэнь Цзябао, со своей стороны, заявил: "Молодому студенту лучше всего поможет образование", - и выразил надежду, что университет даст Янке возможность продолжить обучение.

"Ох, если бы так считала и британская система исполнения наказаний! Тогда бы всем заключенным давали образование, и они бы перевоспитывались", - замечает Хэнсон. По ее предположениям, Янке отделается штрафом. Гораздо больше Хэнсон беспокоится за иракского ботинкометателя Мунтазера аль-Заиди, которого на следующей неделе будут судить за нападение на главу иностранного государства (максимальное наказание - 15 лет тюрьмы). По мнению автора, Буш вряд ли проявит милосердие к своему обидчику. Экс-президенту попросту недосуг: он переезжает в новый дом площадью 8501 кв. фут в Далласе, а также должен писать мемуары и ходить с соседями ловить форель, сообщает издание.

"Пусть кто-нибудь напомнит экс-президенту об аль-Заиди", - призывает автор, одновременно подчеркивая, что Бушу будет труднее простить иракца, так как его ботинок стал первой ласточкой, а сам аль-Заиди - героем, которого обещают по гроб жизни снабжать бесплатной обувью. "И все-таки, пожалуйста, Джордж. Ну, подумаешь, ботинок", - обращается она к экс-президенту.


Источник: The Guardian
______________________

Замусолили эту тему с метанием обуви)))

Сообщение отредактировал Scalper: 11.02.2009, 13:23:05


#654
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
вчера показали этого господина с евразийского банка по новостям-гыыы,грит это мы для рекламы все,чтоб народ про нас незабывал!вот юмористы,персосян вакуе)))
  • 0

#655
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Вопрос уже где-то был, но ответа я не нашла, была ли согласована, эта 1 апрелская шутка с акционерами?
До сих пор, как мне кажется, г-н Машкевич придерживался правила - Деньги любят тишину.
  • 0

#656
Br@t

Br@t
  • Частый гость
  • 95 сообщений

2КираФ!
осредник.
Хотите?
Если, Да, то вот Вам мой моб: + 7 777 444 9999.
Звонить не стОит, лучше слать СМСки.


Номер Телефона АЛБшный оставили? :bored:
  • 0

#657
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Было бы прикольнее, если бы сланец или валенок кинули.


Было бы прикольнее, если обувка попала бы в главную цель ... :bored: . А то так надоели, уже эти промахи...
  • 0

#658
Br@t

Br@t
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Было бы прикольнее, если бы сланец или валенок кинули.


Было бы прикольнее, если обувка попала бы в главную цель ... :bored: . А то так надоели, уже эти промахи...


Если бы попал то это уже нанесение телесных повреждение а так
  • 0

#659
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений



Было бы прикольнее, если бы сланец или валенок кинули.


Было бы прикольнее, если обувка попала бы в главную цель ... :D . А то так надоели, уже эти промахи...


Если бы попал то это уже нанесение телесных повреждение а так


Ну какое же это нанесение, телесных повреждений? Это же был спетакль, с целью посеять позитивное настроение... Думаю, те кто негативно восприняли это видео ролик, такую развязку сюжета явно оценили бы положительно... :bored:
Просто промахи уже настолько затасканная тема, вот попадание в цель самое то... :D
  • 0

#660
Дактор

Дактор
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
вчера ролик меня улыбнул. то что фейк - видно сразу. идея не так уж и неплоха, ИМХО. Ертаев опять же молодец. Много ли топов, способных по подобные благоглупости и дурачества? я больше не знаю.
Единственное, снял бы чуть по другому... вот именно режиссура - слабое звено ролика. а так - хоть какое то разнообразие в банковской сфере. метроком ленинград привез на открытие, Евраз фейки на ютуб выкладывают... авось в этой стране научаться мыслить не по шаблонам агашек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.