Перейти к содержимому

Фотография

Как голодный журналист сытого банкира наказалскандал на пресс-конференции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

#601
cheburashka

cheburashka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Сожалею, но должна признаться, то ни я ни мои коллеги как-то не нашли повода смеяться, посмотрев оба ролика. Впечатление на нас эта пи-ар акция произвела удручающее.
  • 0

#602
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
вот пример креатива... http://www.zubry.ru/...v-pokaza-filma/

причем они (2х2) его (креатив) демонстрируют постоянно

я же говорил - у нас как правило все делается непрофессионально

Сообщение отредактировал little_horse: 11.02.2009, 03:14:26

  • 0

#603
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
вот что в сети надыбала - http://shkola.lv/ind...e=topics&t=4603

Жомарт когда это вы лекцию успели прочитать? вас к студентам еще подпускают их неокрепшие умы растлевать?
  • 0

#604
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Коли тема еще обсуждается ...

Подумал, что если произошел слив ролика, неожиданный для службы банка, то с моей точки зрения было бы проще представить все это как продукт предназначенный для проведения корпоративного мероприятия. Типа "готовили для работников, чтобы посмеяться как нас не любят злопыхатели, распространяющий порочащие слухи" .... Ан нет! Банк решил сказать, что он нас подстебнул, чтобы мы меньше думали о кризисе ... Однако, с моей же точки зрения, руководство дало промашку и, наверное, не привыкло быстро реагировать и оценивать все последствия, в том числе выплеск недовольства ... Кичиться тем, что "всем клиентам быть хорошим невозможно", право, не надо. Вы же все-таки пользуетесь их деньгами для получения собственной выгоды...

Сообщение отредактировал Dizzya: 11.02.2009, 08:30:21

  • 0

#605
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Пользуясь случаем, хочу поздравить папу Жомарта с получением ордена (или какой то другой бирюльки не помню точно) :laugh:
Армия наша еще крепка? Восточный военный округ на месте стоит?
Раньше у генералов сыновья становились генералами, а сейчас топами банков. Большой прогресс :lol:

#606
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
После удачной PR акции, банку просто необходим рембрендинг, в качестве нового имени банку, предлагаю простое и короткое название "Е-Банк". За идею денег не прошу, так чисто поржать.

Предлагаю не стоять на месте, а развить идею предложенной Жомартом, искать веселые пути выхода из кризиса. Кто знает, может он и прав? Вот так смеясь, сами над собой, потихоньку и незаметно победим и перепобедим кризис.
  • 0

#607
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2Dizzya: давайте не будем забывать о взаимной выгоде. Банк никого не обязывает брать кредиты и класть денежку на депозиты. Банк предлагает сотрудничество. Те, кого устраивают условия, являются нашими клиентами. С теми, которым хочется чего-то иного, мы ведем диалог. Если оба собеседника ведут себя адекватно, результатами довольны все. В противном случае мы стараемся сохранить добрые отношения, имея в виду перспективу. Это бизнес.

2Homer Simpson: шутку понял... Смешно...

После удачной PR акции, банку просто необходим рембрендинг, в качестве нового имени банку, предлагаю простое и короткое название "Е-Банк". За идею денег не прошу, так чисто поржать.
...


Мы тут посовещались и решили Ваше предложение отклонить :laugh:
  • 0

#608
Akhan

Akhan
  • Гость
  • 19 сообщений
Хочется выразить уважение за снятие данного ролика коллективу Евразийского - пусть у многих он вызвал негатив - но многих и улыбнул... и по любому разбавил будни переполненные мыслями о кризисе и т.п..

интересует следующие нюансы:

1. По сценарию было задумано что ботинки летят мимо? или - "Бросайте, а там как получится.." ?

2. Сколько было дублей? :laugh:

p.s. сорри если такие вопросы уже были - просмотрел, но вроде не нашел..

Сообщение отредактировал Akhan: 11.02.2009, 08:58:15

  • 0

#609
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
может стоило в конце поздравить всех с 14 февраля (все таки лучше чем с 1 апреля)? и "P.S. Все начинается с любви!" как раз в тему было бы)), а для того, чтобы было совсем не так как у всех, запустить а ПП не мужские туфли, а женские (всё таки мужские уже где то были :lol: ). Хотя и ваш ролик прикольный получился :laugh:
  • 0

#610
Online3

Online3
  • Гость
  • 27 сообщений
вот если бы Ертаев бросил в Марченко ботинок на его прессконференции, тогда бы я понес бы свои жалкие 8000 баксов в евразийский, а так клоун.

Сообщение отредактировал Online3: 11.02.2009, 09:16:21

  • 0

#611
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

вот если бы Ертаев бросил в Марченко ботинок на его прессконференции, тогда бы я пнес бы свои далкие 8000 баксов в евразийский, а так клоун.



Вот это я понимаю!!!! :laugh:
  • 0

#612
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2Akhan:

1. Бросайте - а там как получится...
2. 3 дубля.
  • 0

#613
no.one

no.one
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кажись, большинство раскручивающих эту тему - подсадные утки. Пресс конференции так не проводятся - это видно и по составу участников, и по обстановке.
Трое пацанов сели за стол, поставили бутылочку и начали играть в пресс конференцию с использованием бушевского ботинка. И по составу сидящих за столом и по обустройству видно, что все это подделка....
  • 0

#614
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2no.one: один умный человек как-то сказал, что перед тем, как написать слово, нужно прочитать то, что было написано до вас... В таком случае не придется повторяться.
Да, это розыгрыш.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 11.02.2009, 10:16:52

  • 0

#615
Rusboom

Rusboom
  • Гость
  • 14 сообщений
Вчера заметил, что у многих моих знакомых и друзей, кто просмотрел ролик, тема кризиса отошла на второй план. Также спорили и обсуждали, но было весело :bored: Что-что, а отвлечь от кризиса все-таки получилось. Вот за это спс. :D
  • 0

#616
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
А наконец понял, про кого говорил ГАМ, когда заявлял, что кризис в головах. Эта акция яркий пример кризиса в голове :bored:

#617
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Пользуясь случаем, хочу поздравить папу Жомарта с получением ордена (или какой то другой бирюльки не помню точно) :bored:
Армия наша еще крепка? Восточный военный округ на месте стоит?
Раньше у генералов сыновья становились генералами, а сейчас топами банков. Большой прогресс :D


Откуда у вас такая уверенность что он сын генерала Ертаева? Может просто однофамилец?
  • 0

#618
Leshiy

Leshiy
  • Постоялец
  • 345 сообщений


Пользуясь случаем, хочу поздравить папу Жомарта с получением ордена (или какой то другой бирюльки не помню точно) :D
Армия наша еще крепка? Восточный военный округ на месте стоит?
Раньше у генералов сыновья становились генералами, а сейчас топами банков. Большой прогресс :D


Откуда у вас такая уверенность что он сын генерала Ертаева? Может просто однофамилец?

Можно вопрос? А вы лично знакомы с генералом Ертаевым, что так вот просто его поздравляете? )))))
В Восточном Военном Округе все хорошо!
Да, кстати.... магазинов Сауле у нас по городу дет штук 20 , причем не возможно, а реально! :bored:
/off

Сообщение отредактировал Leshiy: 11.02.2009, 10:47:02

  • 0

#619
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Черный или белый, разницы нет.

Для такого человека(занимаемая позиция), данный фейк не простителен просто(падокаффский ход). Ну и идея второстепенная конечно.
Нужели не могли напрячь ваших креативщиков в банке прийдумать что-то новое? За что зелень стрегут?

мля, реально дружащие с головой люди думаю откажутся иметь дело с таким банком, если такие шутки позволяет себе Топ-мен. Любой другой бы мог так быстро прославиться.(но слава тоже, не самая приятная, отмываться долго слошком надо будет).

А пипл, который хавает, реально недружащий с головой(читаем: с реальностью) будет дальше иметь дело с этим банком. Тк близко по духу, возможно данное ведение дел.
(это как, пример, Элочки-людоедочки :bored: ) Если ты не такой, значит ты не модный :D

Банкир должен показывать себя делами, а не поступками. А так детский сад отмороженных на всю голову.(пир во время чумы).

Да еще, самурай на такие поступки бы не отважился.(это так, мысли в слух). если уж считаете себя оным.

ЗЫ: Понять, что это пиар(фейк) можно было, когда эту тему снести, а потом вернули. ЦТ вообще в пиар помойку преврящается, а какая борда раньше была, когда не было модным тусоваться тут:D

ЗЫ2:жгите дальше

Сообщение отредактировал otaku: 11.02.2009, 11:03:24

  • 0

#620
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Знаком лично, также как и с Алтынбаевым, Джанасаевым...
Те кто поняли шутку, те поняли :bored:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.