Перейти к содержимому

Фотография

Как голодный журналист сытого банкира наказалскандал на пресс-конференции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

#621
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Да.Ну и времечко :bored: Массовый психоз.Вместо того ,чтобы заняться конкретными делами :Создать фонд адресной помощи пенсионерам и всем нуждающимся,занимаются неизвестно чем.Если и создадут такой фонд,так все равно разворуют.
Особенности национального кризиса: Тонут не все, а спасают всех, кто не
тонет.
  • 0

#622
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Знаком лично, также как и с Алтынбаевым, Джанасаевым...
Те кто поняли шутку, те поняли :bored:


А я не понял, вы серьезно говорили что он сын генерала или нет?
  • 0

#623
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

....

А я не понял, вы серьезно говорили что он сын генерала или нет?


С утра надо о другом думать, а не о том, кто чей сын :bored:

#624
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...мля, реально дружащие с головой люди думаю откажутся иметь дело с таким банком, если такие шутки позволяет себе Топ-мен...


"Реально дружащие с головой люди", как Вы выражаетесь, смотрят, прежде всего, на условия, которые предлагает Банк. И исходят исключительно из этих условий. А говорить о том, что народ сейчас ломанется снимать с выгодных депозитов деньги и в ущерб себе размещать их в других банках, - по меньшей мере показное пацанство.
  • 0

#625
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений

2Homer Simpson: шутку понял... Смешно...


После удачной PR акции, банку просто необходим рембрендинг, в качестве нового имени банку, предлагаю простое и короткое название "Е-Банк". За идею денег не прошу, так чисто поржать.
...


Мы тут посовещались и решили Ваше предложение отклонить :bored:


А чо так??? Было бы смело, креативно, современно. Как раз в стиле ролика. Как самураи, пошли бы до конца. А то 3.14здеть - не кули ворочать???
  • 0

#626
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2Bestaromat: Вы адресом не ошиблись?..

2DmitryDV: это Вы ко мне обращаетесь?.. Неужели мне с Вами на Вашем языке нужно разговаривать? Если есть, что сказать мне лично, - пишите в личку. Там можно покрасоваться знакомством со всеми проявлениями богатого русского языка...
  • 0

#627
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений


...мля, реально дружащие с головой люди думаю откажутся иметь дело с таким банком, если такие шутки позволяет себе Топ-мен...


"Реально дружащие с головой люди", как Вы выражаетесь, смотрят, прежде всего, на условия, которые предлагает Банк. И исходят исключительно из этих условий. А говорить о том, что народ сейчас ломанется снимать с выгодных депозитов деньги и в ущерб себе размещать их в других банках, - по меньшей мере показное пацанство.


Простите, а вы вообще что-нибудь в маркетинге и деловой этике понимаете? Слово такое слышали? Такое ощущение что Е-Банк и в самом деле на полном серьезе решил что он уже нумбер уан и все писают кипятком от мысли разместить в нем свои денежки.
  • 0

#628
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
неужели этот "прикол" от Ертаева каким-то образом спасает людей от серый мыслей навеянных недавним обвалом ... и тд и тп? прямо чудо-ролик какой то?
имхо, здесь очень много прохожих появилось (недавно зарегестрированных), которые и несут эту муть в ветке ... наверное подсадные?

а такие высказывания типа "тока сильный духом чел может посмеяться над собой или сознательно стать пищей для пересудов" - вообще бред какой-то :bored:

Сообщение отредактировал злой дядя: 11.02.2009, 11:09:01

  • 0

#629
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Простите, а вы вообще что-нибудь в маркетинге и деловой этике понимаете? Слово такое слышали? Такое ощущение что Е-Банк и в самом деле на полном серьезе решил что он уже нумбер уан и все писают кипятком от мысли разместить в нем свои денежки.


Читайте пост выше.
На личности переходить не стоит.
В маркетинге и деловой этике я понимаю достаточно для занимаемой мной позиции.
Я слышал много разных слов.
Если Вы боитесь обмочиться кипятком - это Ваши личные половые трудности. Но сегодня это лечится.
Передергивать и придавать моим словам новый смысл не стоит. Чревато.
Я не говорил, что вся жаждут размещать средства в Евразийском. Читайте буквы внимательнее. Это полезно.

P.S. Повторюсь: если есть претензии ко мне лично - пишите в личку.
Если что-то не устраивает в самом Евразийском - не обращайтесь ко мне в своих сообщениях.

2злой дядя: согласен, много мусора...
  • 0

#630
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
)), классно

- за идею 5 с плюсом, на такую авантюру подписались. Думал у нас в КЗ на такое никто не решиться.

- за исполнение 3 с минусом. Режиссер подкачал. Да и дублей видимо больше нужно было делать.

Вообщем, зачОт, молодцы.

Но свои все равно оставлю в старом банке.
  • 0

#631
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читайте пост выше.
На личности переходить не стоит.
В маркетинге и деловой этике я понимаю достаточно для занимаемой мной позиции.
Я слышал много разных слов.
Если Вы боитесь обмочиться кипятком - это Ваши личные половые трудности. Но сегодня это лечится.
Передергивать и придавать моим словам новый смысл не стоит. Чревато.
Я не говорил, что вся жаждут размещать средства в Евразийском. Читайте буквы внимательнее. Это полезно.

P.S. Повторюсь: если есть претензии ко мне лично - пишите в личку.
Если что-то не устраивает в самом Евразийском - не обращайтесь ко мне в своих сообщениях.

2злой дядя: согласен, много мусора...


У невозмутимых самураев начинают сдавать нервы :bored:
  • 0

#632
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Сто пудово после просмотра этого видео, фамилия Жомарт Ертаев была первой в рейтинге всех поисковиков. Лично я вообще не знал кто это такой, но потом набрал его фамилию в гугле, мне лично Ж. Ертаев стал симпатичен! Молодец, творчески подошел, и улыбнул меня. Лично Евразийский банк в моих глазах заметно вырос! Одним словом респект тебе Жомарт!
  • 0

#633
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

У невозмутимых самураев начинают сдавать нервы :bored:


Хм... Я себя к самураем никогда и не причислял... Вы что-то путаете.
Я вполне адекватен - если со мной разговариает вежливый и неглупый человек, он может рассчитывать на положительную реакцию.
Если же собеседник проявляет себя как недалекий и подленький индивид, то и отношение к нему соответственное.
  • 0

#634
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Что ж, я для себя тоже небольшую соцстатистику собрал. Спасибо организаторам. Выяснилось, что достаточно много народа, кто говорит алга, Жомарт на такие "акции". Печально, но это показатель зрелости людей. Также было интересно услышать стиль общения работников Е-Банка. Всем спасибо. Дальше - неинтересно.
  • 0

#635
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений


....

А я не понял, вы серьезно говорили что он сын генерала или нет?


С утра надо о другом думать, а не о том, кто чей сын :bored:


Да мне вообще все равно кто и чей сын, был бы человек хороший. А вы уж коли сказали А то надо было и Б говорить.
  • 0

#636
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений

2Bestaromat: Вы адресом не ошиблись?..

2DmitryDV: это Вы ко мне обращаетесь?.. Неужели мне с Вами на Вашем языке нужно разговаривать? Если есть, что сказать мне лично, - пишите в личку. Там можно покрасоваться знакомством со всеми проявлениями богатого русского языка...

Аналогичный вопрос к Вам.Я к вам не обращался.
  • 0

#637
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Простите, а вы вообще что-нибудь в маркетинге и деловой этике понимаете? Слово такое слышали? Такое ощущение что Е-Банк и в самом деле на полном серьезе решил что он уже нумбер уан и все писают кипятком от мысли разместить в нем свои денежки.

Звезданулись они.
И совсем совесть потеряли, если она была у них когда-нибудь.
  • 0

#638
valsrov

valsrov
  • Гость
  • 5 сообщений
Близорукий гинеколог-все равно что пес.У того и у другого вечно мокрый нос.
А близорукий банкир похлеще будет.
  • 0

#639
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Странные люди... продолжаете сами поддерживать эту тему своими сообщениями. Не нравится - скажите свое "фи" один раз... Что толку по десять раз разными словами говорить одно и тоже?

#640
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2DmitryDV: да чего уж там... Пожалуйста - обращайтесь... ))
Меня вот что удивляет в нашем общении (не с Вами, Дмитрий - я в общем говорю). Заходит человек, поливает грязью меня (что вообще удивительно - почему-то многие меня ассоциируют с Жомартом Ертаевым, а некоторые даже предполагают, что я и есть он, что уж совершенно смешно) и ждет при этом ответного поклона...
То есть происходит примерно следующий диалог (я утрирую, конечно):

- Г-н ЕвраЗаяц, вы - тупой мудак!
- Обоснуйте Ваше утверждение, если Вам не сложно...
- Нифига не буду обосновывать... Просто вы - тупорылый наглый мудак!..
- Извините, но с таким ограниченным собеседником я общаться не намерен. В эро-путешествие - это прямо и налево...
- КАК ВЫ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЕТЕ?!?!?!?! Я - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ КЛИЕНТ БАНКА!!! КУДА СМОТРЯТ МОДЕРАТОРЫ??? *и - чуть позже* Увы... Теперь я знаю, каков уровень этики в Евразийском банке...

Ребята... Ну, честное слово, уже не смешно. Уже говорил - повторюсь: если членом тычешь в розетку, будь готов к неприятным ощущениям! Давайте уважать друг друга... Ни разу на этом форуме я не опускался до того, чтобы переходить на личности. Но периодически приходится в ответ на откровенное хамство отвечать соответственно.
Считайте, что это просьба держаться в рамках приличий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.