Перейти к содержимому

Фотография

Как голодный журналист сытого банкира наказалскандал на пресс-конференции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

#681
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
когда будет вторая серия?
  • 0

#682
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

А ваще, я щитаю, круто, когда celebrity - целый председатель правления крупного банка тебе отвечает на форуме :-)


дык не лучшие времена переживают...надо свою ветку в финансах поднимать..народ завлекать.. :laugh:
  • 0

#683
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


А ваще, я щитаю, круто, когда celebrity - целый председатель правления крупного банка тебе отвечает на форуме :-)


дык не лучшие времена переживают...надо свою ветку в финансах поднимать..народ завлекать.. :laugh:

меня всегда поражала наша казахская склонность к самобичеванию - что у нас, то плохо ("проклятый колхоз, тупые калбиты"), а что у соседей - то круто (Медведев блог открыл - афигеть продвинутый чел!) :laugh:
  • 0

#684
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Признаться бывало всякое.
И в студенчестве под столом и на салате.
Но тогда меня в Киеве не было.
Так что, есть ошибка в датах.
А Вы, ДВ дима, видимо никогда ни гугу?
Везет же некоторым!
И даже слова ж..а в первый раз от меня услышали, и во сне не храпите, и в туалет с опаской ходите, ведь вдруг прознают, что небожитель-дима фекалии из себя исторгает, и не только в интернете!


На Вас жомарт, попали фекалии Димы??? Ничего страшного никто не заметит, вы в фекалиях с головы до пят, только стараетесь не замечать, а иногда даже гордитесь и напоказ выставляетесь. Я от вас отличаюсь тем, что не кричу на каждом углу, что я какаю в унитаз и не использую это в своем PR.

А что еще из нецензурного вы знаете кроме ж...па? Пополните мой лексикон, будьте добры...

А заглавная буковка Д увас специально на клаве запала?

p.s. а ведь и правда, какая честь для меня... задел такого необычного человека... пойду распечатаю пост и в рамочку на стену

Сообщение отредактировал DmitryDV: 11.02.2009, 21:18:05

  • 0

#685
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
А что вы своё высказывание в мою цитату взяли...не вижу никакой взаимосвязи.. :-)
Вспомните Марченко по поводу банков...упоминул лишь один...остальные идут по пиар дорожке..

2 Руслан Ахметов
  • 0

#686
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
мда, а вот в былые времена кидались икрой красной и заморской, баклажановой,
смачныя, надо ометить получались перепалки :-)
  • 0

#687
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

45 часов... 34 страницы... нормально.


Вы случаем не в команде PR банка?... :-)
  • 0

#688
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Вы случаем не в команде PR банка?... :laugh:


Да, в том числе и пиаром Банка я занимаюсь... :-)
  • 0

#689
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Почему ботинки?!...понятно, что одно из самых обсуждаемых выходок...но изначально постанова была, чтобы народ схавал всё это.. начало реалистичное...правда быстро вспылил Жомарт Ертаев...но ботинки.. почему не другое ... расчёт на споры о реальности события.. больше разговоров..

пс: смелый шаг сделал у вас председатель...вот только лексикона маловата было.. :laugh: ..Intelligency :laugh:

Разрядить обстановку...да ладно :-)



ЕвраЗаяц поддержите национальную валюту.. переименуйтесь в ТенгеЗаяц :weep:
  • 0

#690
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

ЕвраЗаяц поддержите национальную валюту.. переименуйтесь в ТенгеЗаяц :laugh:

Ну дык я ж не ЕврОЗаяц... Я - ЕврАЗаяц, соответственно, евразийский... Валюта здесь не при чем :-)
  • 0

#691
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
ах вот как всё сложно.. :laugh: не сразу догадаешься :-) мда ассоциации с евро..
  • 0

#692
Дактор

Дактор
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
пару десятков цэтешников пошумят, поплюются и да фиг бы с ними... а несколько тысяч алматинцев что-то как то от кого то услышат о банке. и что то как то запомнят. чем плохо то? для банка))) эффект достигнут, я считаю.

когда будет вторая серия?


на ютубе уже висит. появилась вечером того же дня что и первая. слова для поиска те же - "скандал на пресс конференции"
  • 0

#693
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Жомарт, было прикольно! Спасибо, посмеялся от души!
  • 0

#694
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Слушайте два дня тусила на этом форуме и не могу понять одного: люди вы чего такие злые??? Побольше позитива и доброжелательности. Глядишь и из кризиса быстрее вылезем! Все вместе мы сила! Если мы люди, сами же себя будем топить и терзать, то есть вероятность и не дожить до 2030 года :laugh: . Не могу понять, что вас так задело в этом ролике??? Ну да прикололись банкиры... ну это же суппер! Креатив господа, двигатель прогресса! Глядишь скоро на экранах ТВ увидите топов др. банков в подобных роликах... :-)
  • 0

#695
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

пару десятков цэтешников пошумят, поплюются и да фиг бы с ними... а несколько тысяч алматинцев что-то как то от кого то услышат о банке...


Вы думаете именно это хотят слышать клиенты банка.. почему о подобных проектах и их эффектах задумываются во времена когда банк за банком ликвидируются..объядиняются, чтобы как-то остаться на плаву...

IMHO: народу по фиг на пиар..на проценты..бонусы какой банк перещеголяет друг друга.. Стабильность пусть даже с малыми возможностями.. надо сказать Марченко отметил лишь один банк.. как раз банк не с самыми высокими ставками..консервативный..твёрдо стоящий..
  • 0

#696
almasmaksiv

almasmaksiv
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
О каком позитиве может идти речь? Вы что все на форуме дебилы?
Страна поимела всех жителей. Банки нагрелись на народе, разворовали все что можно.
Оглянитесь вокруг, преступность возросла, компании обанкротились, а парнишки с банка прикалываются... они же над вами и прикалываются. А вы все в ЗАЧЕТ-НЕЗАЧЕТ играете. Вы все как дети чесслово.
Подстава-неподстава а Ертаев ублюдок, страна в жопе, государство народ обобрало, а он типа жжет.
  • 0

#697
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Ублюдок- не убдлюдок - прошу в личку.
  • 0

#698
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
almasmaksiv расслабьтесь...подобный проект показывает, что банк переживает не лучшие времена..пжста не посылайте меня в личку.. :-)
  • 0

#699
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

О каком позитиве может идти речь? Вы что все на форуме дебилы?
Страна поимела всех жителей. Банки нагрелись на народе, разворовали все что можно.
Оглянитесь вокруг, преступность возросла, компании обанкротились, а парнишки с банка прикалываются... они же над вами и прикалываются. А вы все в ЗАЧЕТ-НЕЗАЧЕТ играете. Вы все как дети чесслово.
Подстава-неподстава а Ертаев ублюдок, страна в жопе, государство народ обобрало, а он типа жжет.

Ну ты наверное и дебил раз так обозлен на такой пустяк как любительский ролик в инете. Да видать и жизнь тебя побила не по детский...
  • 0

#700
Вайсман

Вайсман
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

О каком позитиве может идти речь? Вы что все на форуме дебилы?
Страна поимела всех жителей. Банки нагрелись на народе, разворовали все что можно.
Оглянитесь вокруг, преступность возросла, компании обанкротились, а парнишки с банка прикалываются... они же над вами и прикалываются. А вы все в ЗАЧЕТ-НЕЗАЧЕТ играете. Вы все как дети чесслово.
Подстава-неподстава а Ертаев ублюдок, страна в жопе, государство народ обобрало, а он типа жжет.


Нового всего лишь одно "компании обанкротились", все остальное было всегда и во все времена.

неужели вас так расстраивает, то что компании обанкротились?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.