Перейти к содержимому

Фотография

Как голодный журналист сытого банкира наказалскандал на пресс-конференции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

#421
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

но страна, в котрой есть чуваки, готовые посмеяться над собой

Вы себя имеете ввиду?! :laugh:
  • 0

#422
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений
[quote name='Rusboom' date='10.02.2009, 18:53' post='7656400']
Вот вам статья и ссылка на источник.
[quote]Евразийский банк освобождает на год от выплаты процентов по ипотечным займам большую группу своих клиентов, пострадавших от кризиса на рынке недвижимости
[/quote]

У кого как, не знаю, меня зацепил низкопробный юмор с претензией на креатив. Одно дело - банк помогает людям, и это здорово. Можно было бы по этому поводу сделать позитивный креативный ролик. Другое дело, когда представитель банка, именно представитель, участвует в сомнительного содержания ролика.
  • 0

#423
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
[quote name='ЛизаМария' post='7656484' date='10.02.2009, 19:00']
[quote]Какое, однако, странное представление о любви, добре и позитиве - швыряться бутылками и посылать в Ж***Финансист из Вас смешной, а вот клоун - страшный[/quote]
+1, видимо действительно "кризис"
[/quote]

И для особо одаренных, я никого никуда не посылал.
Это все равно, что обижаться на актера, сыгравшего отрицательную роль.
М-да!

ПС. Предвосхищая Ваши стоны, актер и клоун из меня никудышный.


[quote name='DmitryDV' date='10.02.2009, 19:02' post='7656523']
[quote name='Rusboom' date='10.02.2009, 18:53' post='7656400']
Вот вам статья и ссылка на источник.
[quote]Евразийский банк освобождает на год от выплаты процентов по ипотечным займам большую группу своих клиентов, пострадавших от кризиса на рынке недвижимости
[/quote]

У кого как, не знаю, меня зацепил низкопробный юмор с претензией на креатив. Одно дело - банк помогает людям, и это здорово. Можно было бы по этому поводу сделать позитивный креативный ролик. Другое дело, когда представитель банка, именно представитель, участвует в сомнительного содержания ролика.
[/quote]


Претензий никаких не было.
Это РАЗ!
А во-вторых, делать вид, что девальвация это только хорошо, как минимум фарисейство!
  • 0

#424
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Это все равно, что обижаться на актера, сыгравшего отрицательную роль.

Так Вы экономист или актер?! :lol:
Кошмар, я думала уже прошли времена, когда каждая кухарка правит государством! :laugh:
  • 0

#425
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а мне нравица как правление Евразийского прикалываеца!!!
нестандартный ход, тот на кого расчитан на ЦТ вряд ли сидят
Будут деньги, положу туда депозит, а пока лучше там перекредитуюсь :laugh:

но драка была бы лучше!
  • 0

#426
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
и главный вопрос
че ребята именно курили перед съемкой?
без шуток
можно в личку :laugh:
  • 0

#427
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
клип привлек внимание значит пиарщики добились своего. это может нравится не нравится.. не суть важно. один вопрос возникает а почему рано.. до первого апреля веть больше месяца??
  • 0

#428
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
1 апреля - понятие нарицательное )))
  • 0

#429
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Не удержались.
В Алматы погода пасмурная.
Захотели, на свою голову, людям настроение поднять! -(
  • 0

#430
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

ПС. Предвосхищая Ваши стоны, актер и клоун из меня никудышный.

То есть, если гениальный человек - гениален во всем, то сам собой напрашивется вывод, какой вы экономист, если в такое время (кризис), вам занятся не чем! Поэтому остается загадкой, если в вас нет гениальности, как вы из грязи в князи со студенческой скамьи в правление банка?! :laugh:
  • 0

#431
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Советую обратить внимание на американскую прозу начала ХХ века. Эти классики не боялись смеяться над собой, творя свои произведения на основе своих жизненных историй.
Как пример, можно вспомнить какую обструкцию учинили земляки Томасу Вулфу за его произведение "Взгляни на дом свой, ангел". Но время все расставило по местам...
  • 0

#432
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
2Касатка!
Что бы нас не плюсанули за чат,
приглашаю Вас в личку!
Обсудим меня с ного до головы.
Ок?
А, если я Вам не интересен, то тогда может будем обсуждать ролик?

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 10.02.2009, 19:27:39

  • 0

#433
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений

клип привлек внимание значит пиарщики добились своего. это может нравится не нравится.. не суть важно. один вопрос возникает а почему рано.. до первого апреля веть больше месяца??


Задача PR - повышать рейтинг. Покакать (извините) на площади перед камерой - тоже привлечение внимания. Каков результат? Ооопс. Каламбурчик.

Сообщение отредактировал DmitryDV: 10.02.2009, 19:28:31

  • 0

#434
KIRA F

KIRA F
  • Гость
  • 29 сообщений



Любопытно, вот сбудутся мечты некоторых присутствующих.
И нас "попросят" из банка и вообще запретят занимать руководящие посты.
И что?
Будете так же скрежетать зубами и пытаться прозябать в серых буднях??
По-моему, глупо!
Улыбнитесь!
Попытка бороться с Боратом с серьезным лицом и боевым кличем, только подогрело интерес и рассмешило весь мир!
Театр АБСУРДА!
Много взрослых людей целый день выстукивают грубости на клаве!

Жизнь прекрасна!
Если бы я знал, что этот ролик может спровоцировать появление новых матерей-одиночек и новых обездоленных, то поверьте, мы бы его не сняли!
И чего так злиться?

Да у вас жизнь прекрасна.Все вы прекрасно знаете.Появление таких банкиров как вы ,спровоцировало дутую ипотеку и ничем не обеспеченные кредиты.Подумать только:Халупа на окраине Алма-аты стоила больше чем особняк на Женевском озере в центре Европы.При средней зарплате в 300-400 у.е.И вы давали эти халявные миллионы.Завтра будет дороже!Теперь пришло время расплаты.Ваши сбережения давно лежат в Швейцарском Банке,а народ остался в ж.. Если бы вы были порядочным человеком,вы бы хотя бы извинились перед народом и сделали бы действительно что-то хорошее для своей страны,для своего города.А у нас как всегда чем богаче -тем жаднее.Мы все равны только в бане и перед Богом.Так не забывайте об этом.Свои грехи и промахи нужно исправлять еще здесь.


На жизнь не жалуюсь, Вы правы.
Про счета умолчу. Дела интимные.
За свои грехи отвечу сам, Вам за них точно не отвечать.
Так как, считаю себя порядочным "падонком", сижу сутками в нете и лечу таких как Вы.
Уезжать никуда не буду, потому что Родину люблю!
Извиняться не буду, потому что не за что..
А работать на благо страны продолжу, в том числе и нестандартными методами.
21 век, однако!

Вы ,в своем ответе упустили про конкретные действия ,а не про эту клоунаду.Вы достаточно обеспеченный человек.Что конкретно Вы(не ваш банк)сделали хорошего для своей страны и своего народа? Перечислили миллион долларов на строительство больницы или отдали их бездомным детям и старикам?Я думаю нет.Если я не права ,принесу Вам свои извинения.Если бы Вы и каждый банкир помог нуждающимся,то мы бы забыли про кризис.И Ваша шутка может быть не воспринималась так негативно.
Это как в том (перефразированном анекдоте):
Встречаются два одноклассника.Один банкир,другой работяга.Ну как дела? Работяга:Я не ел 7 дней.Банкир:Чтож ты так.Заставлять себя надо.
Сытый голодного не разумеет.
  • 0

#435
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Посмеялись всем отделом. А это ИМХО самое главное. Всем приветы. И побольше креатива.
  • 0

#436
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Встречаются два одноклассника.Один банкир,другой работяга.Ну как дела? Работяга:Я не ел 7 дней.Банкир:Чтож ты так.Заставлять себя надо.
Сытый голодного не разумеет.


Все это было бы смешно, если б не было печально. Уж если лишать народ хлеба, так хоть подкинуть ему бесплатный спектакль. Авось проглотит и захмелеет, дурачок. Одним словом, бы.ло.
  • 0

#437
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений

2Касатка!
Что бы нас не плюсанули за чат,
приглашаю Вас в личку!
Обсудим меня с ного до головы.
Ок?
А, если я Вам не интересен, то тогда может будем обсуждать ролик?


Если по теме, то идея, конечно интересная, но реализация - просто жуть. Если хотите оставить хорошее впечатление от подобной акции, она должна как минимум вызывать позитивные эмоции. Какие эмоции вызвал ваш ролик легко понять. Можете, конечно говорить что мы тупые и не понимаем тонкого юмора, суть от этого не змениться. В большей своей массе, сценарий ролика вызвал негатив. Даже на название темы посмотрите ГОЛОДНЫЙ жкрналист СЫТОГО банкира НАКАЗАЛ. В первых постах даже спрашивали - где наказание-то??? Короче, найдите опытного маркетолога-креативщика и много раз подумайте в следующий раз, когда появится желание такие вещи выдавать от официального лица банка. Странно вам это говорить, но ответственность это большая, когда лицо с вашим статусом участвует в таких низкопробных акциях.

Буду считать ваш ролик неудачной шуткой. Надеюсь в жизни у вас вкус более развит.

С уважением,
  • 0

#438
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
2ДмитрийДВ!
Рекомендую почаще перечитывать Салтыкова-Щедрина. ИМХО.
  • 0

#439
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений

2ДмитрийДВ!
Рекомендую почаще перечитывать Салтыкова-Щедрина. ИМХО.


Можно конкретнее? Что вы этой фразой хотели сказать? Что вы такой умный читали Салтыкова-Щедрина и я должен прочитать его всего от корки до корки и осознать свои заблуждения. Типа, если умный - поймешь... Однако.... на ролике у вас истинное лицо. Опускать других вам в кайф.

Сообщение отредактировал DmitryDV: 10.02.2009, 19:59:26

  • 0

#440
Caravan-1

Caravan-1
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Товарищи негативно настроенные.
Даже своими нелицеприятными постами вы делаете PR Евразийскому банку.
Как и все здесь отписавшиеся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.