Перейти к содержимому

Фотография

Как голодный журналист сытого банкира наказалскандал на пресс-конференции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

#381
Br@t

Br@t
  • Частый гость
  • 95 сообщений


(прочтите внимательнее - он сам пишет "больше оправдываться не буду", т.е.пооправдывался и хватит)



вас то кто послал? в ж. )))) ха-ха-ха


Следуя логике жанра надо говорить в "опу" © НР

Сообщение отредактировал Br@t: 10.02.2009, 18:08:12

  • 0

#382
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Ертаев! Я как раз и есть тот самый журналист. Он после съемок конечно извинился, но все равно в душе осадок остался :lol:)))))))))

не понял. это не постанова что ли была? :laugh:
  • 0

#383
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
когда будете с ним лично общаться, не давайте ему в руки пластиковых бутылок и соблюдайте дистанцию :laugh:
2Аникейн - вначале постанова, а потом он разбуянился и мне в глаз попал бутылкой. До сих пор болит :lol:

Сообщение отредактировал Mir_OR: 10.02.2009, 18:10:18

  • 0

#384
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Ертаев! Я как раз и есть тот самый журналист. Он после съемок конечно извинился, но все равно в душе осадок остался :lol:)))))))))

не понял. это не постанова что ли была? :laugh:



смотрите вторую часть

там все сотрудники банка.
  • 0

#385
KIRA F

KIRA F
  • Гость
  • 29 сообщений

2 касатка. научитесь любить по-настоящему: себя, жизнь, окружающих. и приходите к нам снова. пообщаемся.

А вы не из секты "Свидетили Иегова"?
  • 0

#386
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Обсуждение ролика подошло к концу...
Кому-то он понравился, кому-то - нет.
На данный момент вижу исключительно высказывания на тему "Как я люблю/не люблю Жомарта Ертаева".
Неинтересно.
Всем пока :laugh:
  • 0

#387
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Гевара, как всегда, молодец! :laugh: Как отжигал, так и отжигает дальше. Умеет же развлекаться человек! Развели, блин, сранья уже на 20 страниц, а он сидит и посмеивается. :lol: Кого не прет - забирайте депозиты, и адью куда угодно. Мы же поржали и оценили.
Че, мне нравилось работать в Альянсе, когда Вы были топом, это были самые интересные и продуктивные годы в моей карьере.
  • 0

#388
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
2Евра- а что вы хотели? чтобы после ролика все побежали в банк с цветами автору и с денюжками чтобы положить на депозит?
  • 0

#389
chindalle

chindalle
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Обсуждение ролика подошло к концу...
Кому-то он понравился, кому-то - нет.
На данный момент вижу исключительно высказывания на тему "Как я люблю/не люблю Жомарта Ертаева".
Неинтересно.
Всем пока :laugh:


А что так? В банке в 18:00 рабочий день закончился и Вам пора бежать домой?
  • 0

#390
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений


А то, что менталитет наш по-другому устроен, это мы можем видеть, например, в сообщениях типа "не солидно" в этой теме.

Товар банкира - это его солидность.
Для того же примера: станете ли вы разговаривать с продажником, если он ведет себя как Джамшут и Равшан в "Наша Раша"


P.S. А ролик слабоватый, конечно. Надо было для его съемки проконсультироваться у проф. журналистов - много полезного бы посоветовали. Получилось бы лучше...

Рад, что хоть это вы признаете.


Во-первых, вы передергиваете.
Умные люди знают, что, где и как говорить.
Равшан и Джумшут, в отличие от них, всегда говорят одинаково.
Мата не было, так что все цензурно.

Во-вторых мне даже в офисе (периодического издания, где я работаю) пришлось еще утром раскладывать коллегам "по полочкам", почему я считаю этот ролик постановочным (могу привести факты, если не поздно и интересно). Я присутствовал, наверное, не на одной сотне пресс-коференций и просто технически грамотен, чтобы сразу понять, что к чему.

P.S. Время надо было, действительно, выдержать больше - было бы больше пиара. Вон КазТАГ отреагировал и Каз.пр.клуб. Смотришь, и по ТВ бесплатно покажут.

Сообщение отредактировал Aziz_m: 10.02.2009, 18:28:06

  • 0

#391
Rusboom

Rusboom
  • Гость
  • 14 сообщений

2ранджер474- не надейтесь. Дешевого кредита и лучших условий по кредиту это знакомство вам не даст :laugh:)))))

Да, это не главное. Я тоже бы встретился и пообщался бы. Все-таки, неординарный человек и у которого мышление - не советское, не негативное, не обыденное. Кто-то скажет, что он из богатых, что ему, конешно, не грех веселиться, когда вся страна в трудном положении. Но что из этого? Он что должен был от всего отказываться? По крайней мере, он не та "золотая молодежь", которая веселится и ей пофиг на все. По крайней мере, он не из ряда тех чиновников, которые или теряют в глазах доверие, или же слишком скушны.

Вон, работники Белого Дома в первый день президентства Барака Обамы были крайне удивлены. Это жк как же так? Президент приходит на работу в 9.30 (опаздывает! из-за того, что дочек в школу провожает!), на совещаниях снимает пиджак (!!!), заходит в кабинете сотрудников сам (!!! сам президент не ленится заходить в кабинеты своих подчиненных!) и еще делает целый ряд нестандартных действий и поступков, не свойственных рядовому президенту США.

Нет бы, постебаться просто и быть попроще, относиться ко всему с позитивом)
  • 0

#392
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
в таких вещах важно не перегнуть палку. )))
  • 0

#393
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Обсуждение ролика подошло к концу...
Кому-то он понравился, кому-то - нет.
На данный момент вижу исключительно высказывания на тему "Как я люблю/не люблю Жомарта Ертаева".
Неинтересно.
Всем пока :laugh:

18.10 вечера, весь день просидел в ЦТ работал, теперь домой пора, а то на 10 минут уже переработал
  • 0

#394
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Обсуждение ролика подошло к концу...
Кому-то он понравился, кому-то - нет.
На данный момент вижу исключительно высказывания на тему "Как я люблю/не люблю Жомарта Ертаева".
Неинтересно.
Всем пока :lol:

18.10 вечера, весь день просидел в ЦТ работал, теперь домой пора, а то на 10 минут уже переработал



тем не менее мы его любим :laugh:
  • 0

#395
<R>

<R>
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Во-вторых мне даже в офисе (периодического издания, где я работаю) пришлось еще утром раскладывать коллегам "по полочкам", почему я считаю этот ролик постановочным (могу привести факты, если не поздно и интересно). Я присутствовал, наверное, не на одной сотне пресс-коференций и просто технически грамотен, чтобы сразу понять, что к чему.

Вообще, интересно конечно.

А наши прения давайте отставим в сторону. Если честно, мне уже надоело это все. А по ролику интересно послушать - просто для общего развития.

2 all
Народ, харе. Прекращаем травлю человека, нас много - он один. Все кто хотел, уже мнение свое сказали.
  • 0

#396
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

тем не менее мы его любим :laugh:

конечно любим!
в глубине души, где-то очень глубоко...
  • 0

#397
<R>

<R>
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
2 Жомарт Ертаев
Прошу меня извинить за подколки в ваш адрес, идущие после вашего признания.
Я был обескуражен и шокирован.
Народ щас действительно не знает, что делать - хранить деньги под матрацом или в каком-то банке, закупать золото или акции/облигации; переводить деньги в евро, доллары или шекели.
Посему ваша шутка была неуместна.
Засим откланиваюсь.
  • 0

#398
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Любопытно, вот сбудутся мечты некоторых присутствующих.
И нас "попросят" из банка и вообще запретят занимать руководящие посты.
И что?
Будете так же скрежетать зубами и пытаться прозябать в серых буднях??
По-моему, глупо!
Улыбнитесь!
Попытка бороться с Боратом с серьезным лицом и боевым кличем, только подогрело интерес и рассмешило весь мир!
Театр АБСУРДА!
Много взрослых людей целый день выстукивают грубости на клаве!

Жизнь прекрасна!
Если бы я знал, что этот ролик может спровоцировать появление новых матерей-одиночек и новых обездоленных, то поверьте, мы бы его не сняли!
И чего так злиться?


Лично у меня не "серые будни" - это раз.
Злости никакой нет - это два.

Есть непонимание плоского "юмора" и неуклюжей попытки воззвать к любви к ближнему. С Боратом вы даже не пытайтесь сравниваться - у него довольно высоколассные шутки и подколы. Ваш, простите, уровня подростка.

Вы правы - каждый делает то, что хочет. Вы сделали ролик, на мой взгляд тупой. Я - высказываю свое мнение. Если вы не получили ожидаемого восхищение "креативом", мне жаль вас.

Сообщение отредактировал DmitryDV: 10.02.2009, 18:35:55

  • 0

#399
Online3

Online3
  • Гость
  • 27 сообщений
как бы вам г-н Ертаев так сказать что вы "*слово*" да так чтобы вас необидеть :laugh:

Сообщение отредактировал Online3: 10.02.2009, 18:35:34

  • 0

#400
KIRA F

KIRA F
  • Гость
  • 29 сообщений

Любопытно, вот сбудутся мечты некоторых присутствующих.
И нас "попросят" из банка и вообще запретят занимать руководящие посты.
И что?
Будете так же скрежетать зубами и пытаться прозябать в серых буднях??
По-моему, глупо!
Улыбнитесь!
Попытка бороться с Боратом с серьезным лицом и боевым кличем, только подогрело интерес и рассмешило весь мир!
Театр АБСУРДА!
Много взрослых людей целый день выстукивают грубости на клаве!

Жизнь прекрасна!
Если бы я знал, что этот ролик может спровоцировать появление новых матерей-одиночек и новых обездоленных, то поверьте, мы бы его не сняли!
И чего так злиться?

Да у вас жизнь прекрасна.Все вы прекрасно знаете.Появление таких банкиров как вы ,спровоцировало дутую ипотеку и ничем не обеспеченные кредиты.Подумать только:Халупа на окраине Алма-аты стоила больше чем особняк на Женевском озере в центре Европы.При средней зарплате в 300-400 у.е.И вы давали эти халявные миллионы.Завтра будет дороже!Теперь пришло время расплаты.Ваши сбережения давно лежат в Швейцарском Банке,а народ остался в ж.. Если бы вы были порядочным человеком,вы бы хотя бы извинились перед народом и сделали бы действительно что-то хорошее для своей страны,для своего города.А у нас как всегда чем богаче -тем жаднее.Мы все равны только в бане и перед Богом.Так не забывайте об этом.Свои грехи и промахи нужно исправлять еще здесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.