Перейти к содержимому

Фотография

Мобильники, которые запали вам в душуЭто как первая любовь...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#161
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений
Моя первая мобила)))

http://s53.radikal.r...784f0ba2aef.jpg

#162
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Nokia N97 запал в душу, это, конечно, не первая любовь ))), но этот смартфон я запомню навсегда - реально это тот девайс, который каждый может "сделать" под себя - я ради него домашний модем выкинул, купил wi-fi модем. Плюс на работе уговорил начальство поменять на wi-fi, так теперь я всегда в нете на компе и на мобильнике - facebook с мобильника мне больше нравится, чем с компа.
  • 0

#163
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
е 71, а вообще я свой пейджер нек26Б как щас помню
  • 0

#164
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
7900 - красотища. ацкий масонский телефонище :D

почему больше нигде не применили выбор цвета подсветки клавы и эффектов ???

Сообщение отредактировал danilik: 24.09.2009, 18:40:13

  • 0

#165
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
почему масонский
  • 0

#166
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

почему масонский

потому что там сзади гравировка в виде пирамиды, а на вершине глаз камера))) и весь он из треугольников)
  • 0

#167
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Sony Ericsson K790i. Не первый телефон, но этот девайс вызвал у меня самые непередаваемые эмоции. Сейчас имеется гораздо более продвинутый коммуникатор, но тех ощущений, которые в свое время подарил К790i, нет. :D
  • 0

#168
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Естественно nokia 5110 кирпич, ну больше как не странно fly t20
  • 0

#169
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
я вообще обожаю Сони Ериксон, всегда был он!
  • 0

#170
mobby

mobby
  • Гость
  • 12 сообщений
Первая моторола, здоровая такая, с антенной, раскладушка, у которой батарей хватало только на один разговор и связь помню тогда была по моему ТУМАР :spy:
  • 0

#171
DilX800

DilX800
  • Гость
  • 9 сообщений
6310 ili 6310i
SUPER!
  • 0

#172
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
сонька P900 - аппарат намного опередивший свое время. в течении наверное лет пяти не было конкурентов. кстати самый обалденный форм-фактор. имхо.
  • 0

#173
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
моя мобильная история:
2002
Изображение]1 Siemens C45[/url]
2003
Изображение]2 Panasonic GD67[/url]
2004
Изображение]3 Siemens SL45[/url]
  • 0

#174
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
2004
Изображение]4 Siemens CX65[/url]
2004
Изображение]5 LG G7120[/url]
2005
Изображение]6 Samsung SGH-D410[/url]
2005
Изображение]7 T-Mobile SDA[/url]
  • 0

#175
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
2006
Изображение]8 i-Mate SP3i[/url]
2006-2007 Изображение]9 Nokia 6270[/url]
2007-2008
Изображение]10 Nokia N95[/url]
2008
Изображение]11 Nokia N81[/url]
  • 0

#176
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
2009
Изображение]12 Samsung i900_Omnia[/url]
2009-по текущий день
Изображение]13 Diamond B707[/url]
2010
Изображение]14 HTC HD2[/url]

С каждой трубой какая-то своя отдельная история. Истории безответственной молодости, новых встреч, расставаний.
В принципе сейчас материальное положение позволяет купить все эти телефоны, за исключением начиная от нокии 6270. Если у кого есть такие на продажу, то предлагайте.
  • 0

#177
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
тоже перепробовал кучу, но запала та самая, которую я так и не приобрёл- Nokia 8850/8890 - маленький, стильный, разумеется с синей подсветкой, но по тем временам дико дорогой и не только для школьника :-)
  • 0

#178
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
А мой самый первый телефон в далеком 2001 году был Philips Savvy Изображение - классный удобный и весьма милый аппарат.
Потом были разные erricsson, motorola модели уже и не вспомню - ничего особого. Потом я увидел Siemens SL45! Изображение и началась эра "ослика" - так этот аппарат прозвали его многочисленные поклонники. Ослик был и остается телефоном легендой. Первый телефон с mp3 плеером, сменной картой памяти да вдобавой к нему прилагался датакабель что позволяло самостоятельно ковыряться в прошивке. В итоге функциональность его возросла во много раз - было разработано множество патчей добавляющих новые функции, вплоть до того что можно было прописать в память несколько сим карт и звонить с разных операторов не имея физической мультисим карты. Потом у нас появился gprs, а эту технологию ослик к сожаленю не поддерживал :laugh: Так у меня появился siemens m55 Изображение Я его и сейчас использую иногда. На нем тоже установленно множество патчей. После ослика вся фирма siemens очень запала мне в душу, и когда я увидел первый (и последний) смартфон этой фирмы - SX1 Изображение я сильно захотел его купить. Вещь была дорогая, зарабатывал я не очень много и поэтому пришлось взять немного б\у аппарат. Попользовавшись немного я понял что смартфон рулит и пользоваться обычным телефоном без многозадачной ОС я уже не смогу. ЫЧ - (так прозвали sx1 поклонники) прожил у меня почти 2 года после чего начал потихоньку рассыпаться. Оказалось что вещь весьма редкая и даже найти оригинальную батарею не представлялось возможным, поэтому было принято решение найти смарт более популярной фирмы. Так у меня появилась Nokia N70, затем N95. Последняя очень понравилась качеством камеры но расстроила качеством материалов и сборки - корпус и кнопки стерлись очень быстро. Сейчас уже больше года я пользуюсь HTC Touch Pro Изображение Аппаратом в целом доволен, хотя и он не идеален.
  • 0

#179
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Да друг, у нас одинаковые взгляды на Сименс. Все таки хорошо что они ушли с рынка, так как я не представляю чисто сименовскую немецкую нежность КПК по сравнению с НТС, Нокиа и т.д.
  • 0

#180
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Ericsson T20s -> Sony CMD-J70 -> Ericsson T39 -> SonyEricsson Z600 -> Samsung SGH-P300 -> HTC TyTN -> HTC Touch HD -> HTC Desire
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.