Перейти к содержимому

Фотография

Мобильники, которые запали вам в душуЭто как первая любовь...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#141
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
SonyEricsson T29, такая симпотяшная сотка была )) такая тонюсенькая!
балдела от нее, еще от Стартака... эх.. найти бы сейчас такую модель )
  • 0

#142
вививи

вививи
  • Гость
  • 18 сообщений
Samsung SGH-D500, запала в душу, жаль, украли...
  • 0

#143
toxy

toxy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Motorola L7 forever как я только над ней не издевался. живучая была. сам прошивки ставил. ну ваще супер была. :weep:
  • 0

#144
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
у меня была трубка ериксон, давнооо но мне что нравилось вот звонишь с нее и допустим городской телефон занят, звонишь опять и можно подслушать.. некрасиво конечно, но я так проверяла своего тогдашнего мальчика, но он знал и был не против. с этой трубкой я узнала много чего смешного и полезного, н-р подруга попросила сотку и пробивала какую то девченку (она подозревала что ее парень изменил с ней на вчерашней вечеринке) и подслушала. оказалось что так и есть. и попала именно в тот момент когда эта девушка рассказывала своей подруге о подробностях. они все однокурссники были, ну и подруга рассказала мч, тот наехал на нее, та на подругу, мол никому кроме нее она то не рассказывала. вообщем смешно было. другие сотки так не пробивали. вот.
  • 0

#145
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Так любила свою Нокию розовую 8310, в 10 классе мне парень подарил))) украли правда потом
но в душу запала)
  • 0

#146
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений
помница мне эрикссон Т10,серый такой..очень он мне нравился,ну это было когда он тока вышел.. в астане у меня чуть ли не первый был Изображение

Сообщение отредактировал KA3AXCTAH: 25.08.2009, 19:35:16

  • 0

#147
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений

у меня была трубка ериксон, давнооо но мне что нравилось вот звонишь с нее и допустим городской телефон занят, звонишь опять и можно подслушать.. некрасиво конечно, но я так проверяла своего тогдашнего мальчика, но он знал и был не против. с этой трубкой я узнала много чего смешного и полезного, н-р подруга попросила сотку и пробивала какую то девченку (она подозревала что ее парень изменил с ней на вчерашней вечеринке) и подслушала. оказалось что так и есть. и попала именно в тот момент когда эта девушка рассказывала своей подруге о подробностях. они все однокурссники были, ну и подруга рассказала мч, тот наехал на нее, та на подругу, мол никому кроме нее она то не рассказывала. вообщем смешно было. другие сотки так не пробивали. вот.

а че за модель конкретно?? интересно :D
  • 0

#148
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
в 99-м такой телефон был весьма продвинутой моделью. миниатюрная штуковина без традиционной для того времени антенки, смена логотипов и т.д:
Изображение

чуть позже появилось это чудо... полноценная ява (дошло до того, что шрека первого даже на него загонял и смотрел правда в grayscale и без звука), перепрошивка своими силами (хе-хе, владельцы нокий тогда локти кусали :D ), моды прошивки и (last but not least) - MP3 плеер со сменной картой (как писали обзоры, еще не совсем смартфон, но уже не телефон):
Изображение

уже 7-й год пользуюсь одним из первых смартов на S60:
Изображение
устраивает на 80%.

ИМХО сейчас редко какая модельможет похвастсться яркой индивидуальностью, как это было еще 5 лет назад, разве что iPhone и тот скоро все "перепоют". предполагаю, что будущие гаджеты уже не так врежутся в память.

а че за модель конкретно?? интересно :spy:

да в ту пору было время, когда повторно перезванивая с сотки на занятый номер можно было слушать разговор и не в модели было дело.

Сообщение отредактировал evla: 25.08.2009, 22:29:27

  • 0

#149
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
SAMSUNG X-120 - Это было нечто!

Для 2004 года наличие не просто OLED экрана, а при этом красиво оформленное меню.
Подсветка нави-клавиши различными цветами, с возможностью выбора цвета подсветки!
И все это в сочетании с небольшим размером, весом и с привлекательным внешним видом!!

Ух.. как я он мне нравился! :rotate:
  • 0

#150
Gorez

Gorez
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
всегда буду помнить Моторолу микротак, самая крутая сотка того времени.
А лучший для меня это Нокия 6300
  • 0

#151
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
первый мобильник Nokia 6100. Простой, легкий, тонкий и удобный.
  • 0

#152
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений


у меня была трубка ериксон, давнооо но мне что нравилось вот звонишь с нее и допустим городской телефон занят, звонишь опять и можно подслушать.. некрасиво конечно, но я так проверяла своего тогдашнего мальчика, но он знал и был не против. с этой трубкой я узнала много чего смешного и полезного, н-р подруга попросила сотку и пробивала какую то девченку (она подозревала что ее парень изменил с ней на вчерашней вечеринке) и подслушала. оказалось что так и есть. и попала именно в тот момент когда эта девушка рассказывала своей подруге о подробностях. они все однокурссники были, ну и подруга рассказала мч, тот наехал на нее, та на подругу, мол никому кроме нее она то не рассказывала. вообщем смешно было. другие сотки так не пробивали. вот.

а че за модель конкретно?? интересно :-)

я не помню.. :D

да в ту пору было время, когда повторно перезванивая с сотки на занятый номер можно было слушать разговор и не в модели было дело.

нет знаете пробовали не получалось. я одно время взяла другую, с нее так не получалось и я нет-нет пользовалась ериксоном. ну может совпадение.. :)
  • 0

#153
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
У меня любимая сотка была точно не первая - Nokia 6230i, она у меня и продержалась дольше всех - 2 года (сейчас у сестры - в рабочем режиме). В ней мне нравилось все - качество картинки, звучание динамиков.
Сейчас любимые модельки, тоже уже второй год в употреблении - Nokia 6300 и Nokia 6500.
  • 0

#154
bumer_halo

bumer_halo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
первый был nokia 2100 потом nokia n70 nokia n73 music edition 6300 счась думаю прикупить n79
  • 0

#155
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений
стартак (1999), первый сименс без антенки (как на фото евла, 2000), нокиа 6600 (2004 по н.в.), айфон 2г (2008 по н.в.). из всей этой четверки меньше всего функций было у стартака, но он мне больше нравится. посему продавать его не стал - храню дома как память о тех беззаботных холостяцкмх годах.

Сообщение отредактировал Abu Talata: 19.09.2009, 13:56:37


#156
VituS.kz

VituS.kz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
первая мобила была нокиа 6230i, купил только потому что еще не разбирался в телефонах...много что не устраивала, включая маленький дисплей(( потом я долго выбирал и набрел на ериксон k810i))) и до сих пор ей пользуюсь, доволен)))
  • 0

#157
liloo73

liloo73
  • Гость
  • 18 сообщений
Nokia 6300 пожалуй
  • 0

#158
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
как крипить рисунки? щас я вам набор своих любимых трубок покажу.
  • 0

#159
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
У меня был в 2000-м году такой телефон:
Изображение
Можно было по инфракрасному порту играть в игры с соперником, закидывать 4 (!!!) мелодии, правда не было вибро. Зато был отличный будильник, хорошее меню и потрясающая батарейка которой хватаало мне с понедельника по пятницу!
  • 0

#160
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Было много трубок, но уже как год пользуюсь Нокия N73, устраивает во все, начинаю от качества связи заканчиваю возможностью камеры и фотика! В местах где у других трубки плохо ловят моя работает безотказно, проверено на практике! Трубка похдодит только для мужчин, для девушек будет тяжеловата!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.