Перейти к содержимому

Фотография

Мобильники, которые запали вам в душуЭто как первая любовь...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#201
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
нокиа с фонариком
  • 0

#202
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
N9 , три симки, джава, блютуз, mms, мп3\4
  • 0

#203
Handsome

Handsome
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
моя первая мобила-самое доброе воспоминание!после нее остальные как то не так уж и по душе :rotate: Сони эриксон к750i
хотя до нее LG была, но это вообще отстойная мобила была,модель не помню

Сообщение отредактировал Handsome: 05.06.2010, 23:44:46


#204
Громила

Громила
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Эриксон 1018.
Неубиваемая трубка была.
Далекий или не очень 2001 год.
Да уж...
  • 0

#205
Kindness

Kindness
  • Частый гость
  • 61 сообщений
мой любимый мобильный телефон был LG Prada, блииииин классная была, год назад потерял. Вся такая черная, на сенсорном экране, исключительно на теплоту пальцев функционировал
  • 0

#206
Dominant

Dominant
  • Гость
  • 30 сообщений
А вот я вспоминаю свою бывшую Nokia 6820... Прелесть просто! Откидная клава, дисплей с разворотом, камера (на тот момент еще и достойная! )... Вернуть бы ее!!!
  • 0

#207
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
почти полвека назад любила Nokia 6260 :rotate:
эх, если бы не модель не устарела, юзала бы до сих пор
  • 0

#208
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Эриксон R320 - редкий, с отличный дизайном был аппарат, купил в Ташкенте.
До этого 1018- первая моя мобила.

Сообщение отредактировал SouthMan: 13.06.2010, 23:00:42

  • 0

#209
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Первый телефон Ericson T128(кажется, такое было название) для меня был что-то такоеее. Я им в свое время не могла налюбоваться, особенно мне нравилась крышка для клавы. Чего он только не притерпел, и перешел дальше в руки в отличном раб. состоянии.
Но самый любимый и удобный для меня был N 95, после него другие как то не до конца удобные для меня.
  • 0

#210
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Нокиа 5110
надежный аппарат
  • 0

#211
dmk!

dmk!
  • Гость
  • 31 сообщений
А такой агрегат кто помнит?
Изображение
Kenwood EM608 хоть и был не моим, но с него началось знакомство с сотовой связью.

А так в душу запал Ericsson R320s. Купил себе такой в 2001 в Москве. Правда, через год его пришлось продать по финансовым причинам, но в 2004 с рук прикупил снова такой же и оставил в коллекцию. Телефон до сих пор рабочий, только аккумулятор сдох.
  • 0

#212
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Samsung D500 - купил сразу, как он появился в продаже. Помню все рты открывали, когда узнавали, что память 100 Мб :) Да и Bluetooth, тогда был редкостью, чем сейчас WIFI. Думаю все помнят, как долго и близко скачивали музыку через ИК-порт :p
Но мне D500 нравился из-за дизайна и главное из-за быстроты, работал куда быстрее всех Нокии тех лет.

Сообщение отредактировал SierraLeone: 17.06.2010, 16:45:50

  • 0

#213
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
У меня первый мобильник был сименс А35, телефон прикольный и кривой со всех сторон ;) а так мне особенно нравился нокиа 3310 кирпичег, помните писали мелодии и картинки, эээхх :rolleyes:
  • 0

#214
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Тумаровский Motorolla Profile, Алтеловский Motorolla StarTac, как этапы в эволюции освоения сотовой связи))
Потом эра ГСМ, Ericsson 688, Motorolla StarTac, но запал в душу перед тем как основательно и безповоротно до недавнего времени подсесть на NOKIA, SONY G5!!!! Эдакая, доселе неведомая
!полифония! (дело было в 2001 году), колёсико с фун-ей меню))) Тонкий, изящный, функциональный...и такой нежный... и к тому же, без функции виброзвонка...
Но тем не менее, после него только АЙФОН чем то удивил!
Щас всё проще и обыденней, двухсимочный, двухстандартный неубиваемый кетаец. Запомнится наверное тем, что был столько раз уронен, сколько все вместе взятые сотки за всю жинь не падали, и тем не менее работает!!!
  • 0

#215
Дoставка сериалов

Дoставка сериалов

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
нокиа 6230 легендарный телефон!
какой фурор он произвел када появился...
были же времена...

Сейчас сотка-фонарик. нет для меня лучше

#216
O de su

O de su
  • Частый гость
  • 95 сообщений
N 70
  • 0

#217
Ermek_7

Ermek_7
  • Гость
  • 46 сообщений
siemens SL45
  • 0

#218
Re-seller

Re-seller
  • Гость
  • 35 сообщений
Samsung F300
  • 0

#219
Sergeylaf

Sergeylaf
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Первая была NOKIA 8110 ... ну а любимой остается NOKIA N81 8Gb Самый удобный телефон на свете !!! :-) ... покрайней мере для меня . :D
  • 0

#220
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Сони G5 с объемной полифонией. Это же было афигеть как круто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.