Перейти к содержимому

Фотография

Мобильники, которые запали вам в душуЭто как первая любовь...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#181
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
nokia 3310-молоток, а не телефон!
  • 0

#182
RicoS

RicoS
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В душу запали сразу 2 телефона, в разные периоды, но к сожалению я не стал владельцем ни одного из них, по причине отсутствия данных телефонов у нас в продаже... Первым был Siemens M65, вместо него купил Siemens CX70 - в общем этим телефоном я тоже остался доволен - большой дисплей, очень удобная клавиатура, отличный дизайн и вот эти диоды, которые моргали во время звонка и сообщали о приходе нового сообщения мне очень нравились))) Вторым был Siemens SXG75 - последний телефон компании Сименс, разработанный до продажи компании вместо него купил Siemens S75, он меня тоже не разочаровал, особенно динамик, не столько по громкости, сколько по качеству звучания.
  • 0

#183
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
где можно приобрести телефоны Siemens. Вот интересено, в ЦУМе неужеди все трубки которые стояли в 2002-2005г, уже все продали?
  • 0

#184
cripple

cripple
  • Гость
  • 7 сообщений
2002 год - 8310( супер телефон) покупали в Турции т.к. у нас его еще не было.(350 басков) в 2009 году постирал его с джинсами. Лежит без дыхания. Мастера говорят, что запчастей нету, а так бы сделали. Жалко телефон. 2005 году - 6260 (хороший смартфон) покупал в г.Челябинск т.к там он был дешевле на 15 тыс. тенге чем у нас в Костанае, проходил у меня 1.5 года, потом продал. 2008 году купил себе 8910 через неделю мне его сломала сестренка, решила свою симку вставить(( до сих пор ищу запчасти на этот телефон)
купил себе ДУОС, а там дурацкий шлейф, хорошо что поменял на N73. но все равно хочу вернуть к жизни свои два супер телефона 8310 и 8910
  • 0

#185
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
siemes c25, ибо был мой первый не кирпич. HTC P3300, мой первый коммуникатор на ВМ.
  • 0

#186
AlanParson

AlanParson
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Первая любовь и навсегда - Siemens CX65. Из самого главного, на мой взгляд, достоинства, помимо всех остальных (а их немало) хочу выделить фантастический размер списка звонков.. Можно было выискать номер месячной давности! Телефон давно умер, но почему-то до сих-пор храню его :rolleyes:
Кстати, до него был C30 (красненький такой)..
  • 0

#187
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Motorola MicroTac Elite - стандарта AMPS, тумаровская
Ericsson 1018S
Motorola Talkabout 180
Nokia 3310
Ericsson T10
Ericsson T20s
Ericsson T29
Nokia 6230i
Mootola V3i
Motorola L7
Sony Ericsson K700i
Sony Ericsson K750i
Sony Ericsson P900
Sony Ericsson P910i
Sony Ericsson P990i
Sony Ericsson P1i
HTC HD 1
Сейчас 3 аппарата:
HTC HD 2
BlackBerry Strom 2
HTC Pro2
Телефонов было очень много,всех наверное сейчас не вспомню, но особенно, наверное запонился Ericsson T20s

Сообщение отредактировал Futurist: 01.05.2010, 00:59:52

  • 0

#188
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
нокиа 3310
сименс сл 65
нокия 6610
самсунг д500
нокиа н80
асус р550
айфон 3джи
айфон 3 джи эс - ну очень нравиться :hi:
  • 0

#189
Eva_Antika

Eva_Antika
  • Гость
  • 35 сообщений
Сейчас у меня ББ, а вот по астоящему запомнился Моторола в60
  • 0

#190
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

nokia 3310-молоток, а не телефон!


действительно телефон, который мне запал в душу, вернее в ногу, как-то его случайно выронил, упал на ногу, чуть палец на ноге не сломал :laugh:
  • 0

#191
MarCOavi

MarCOavi
  • Гость
  • 7 сообщений
Моторола Е1. Она до сих пор у меня в руках. Ай-Тюнс уже не работает.

Все равно я с ней, пока она у меня в руках не развалится.
  • 0

#192
ch3coo

ch3coo
  • Частый гость
  • 78 сообщений
у меня было три телефона личных...
3210 (5 лет + виброзвонок ты че тема)
6230i (1 до сих пор за нее бабки мне должны)
n70 (первое разочерование, после года пользования зависание при обновлении антивируса, итог полный формат, и всему кирдык, не контактов смс и прочего, обиделся я на нокию оченя сильно, синхронизация для меня как незнаю что... не могли бы тупо свою прогу придумать, которая раз скопировала как надо и все... нет надо же через одно место)

из рабочих (служебных) уважаю только ериксон К750i (касемьсот писятай %) ) падал 100 раз, был обслюнявлен, фонарик отменный, правда толстый, и ппц. после нокии трудно привыкать....

сорри может задену чьи та чупства... но самунинг не переношу... про лж даже говорить не буду...
  • 0

#193
AlexMun

AlexMun
  • Гость
  • 30 сообщений
Моя первая сотка Моторола не помню какая серия, но там присутствовало слово "Микро", сама же сотка ни каким боком не соответствовала этому слову. Это был "кирпич", причем с 2-мя сменными батареями, одна из них была еще и усиленная, как я это все таскал не понимаю. Батарею еще можно было менять не прерывая разговора, на это было что то около 5 секунд, короче как в армии собрать калаш, так и я за 5 секунд мог поменять батарею. А сама сотка, ежели ее прикрутить на веревку от трусов, становилась смертельным оружием, которым можно было бы отбиваться от хулиганов. А потом появилась Моторола раскрывушка, которая даже сейчас не смотрится большой. Она была у моего шефа, и по тем временам стоила что то около 600 долл. и выше.
А потом уже пошли всякие разные сотки, уже и не упомню. Но я поклонник Нокии, как бы там не было.
  • 0

#194
Sashka1

Sashka1
  • Гость
  • 11 сообщений
Нокиа 3310 моя первая трубка и любовь, хорошая трубка без проблем всегда была, недавно у женщины в автобусе видел такую же, аж ностальгия нахлынула) :laugh: :fie:
  • 0

#195
daurchin_new

daurchin_new
  • Гость
  • 22 сообщений
5210 с просматривающейся панелькой!! вот это мобила!!
  • 0

#196
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
iPhone HD (4G). Бесспорный хит.
  • 0

#197
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
nokia sapfir arte
  • 0

#198
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Ericsson T28
Не забуду его никогда :dandy:

где найти?
  • 0

#199
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Motorola MicroTac Elite - стандарта AMPS, тумаровская
Ericsson 1018S
Motorola Talkabout 180
Nokia 3310
Ericsson T10
Ericsson T20s
Ericsson T29
Nokia 6230i
Mootola V3i
Motorola L7
Sony Ericsson K700i
Sony Ericsson K750i
Sony Ericsson P900
Sony Ericsson P910i
Sony Ericsson P990i
Sony Ericsson P1i
HTC HD 1
Сейчас 3 аппарата:
HTC HD 2
BlackBerry Strom 2
HTC Pro2
Телефонов было очень много,всех наверное сейчас не вспомню, но особенно, наверное запонился Ericsson T20s

где найти Ericsson T29 ?
  • 0

#200
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Iphone ни за что не продам и не поменяю
кроме этого nokia 1100 вот уже 4 года как не подводит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.