Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1461
Jane_95

Jane_95
  • Гость
  • 17 сообщений


Девочки, куда идти за косметикой???

Я писала выше про новый магазин косметики производства Кореи по Абая. Зайдите туда не пожалеете, если купите себе крема и сыворотки. Качество потрясающее! Косметика для домашнего использования. Работает на 100%. Мне и моим клиентам она очень очень нравится! Пишите в ЛС какой у вас тип кожи. Могу подсказать и проконсультировать, что лучше вам подойдет и что приобрести. Также у меня в салоне большой ассортимент этой косметики есть.
Обращайтесь помогу! :rolleyes:

можете дать точный адрес?
  • 0

#1462
Jane_95

Jane_95
  • Гость
  • 17 сообщений


заинтересовалась корейской косметикой! кто нибудь пользуется? если да, то какой и где покупаете? :(



Я пользуюсь и уже очень давно.
Покупаю в ЦУМе косметику VOV. (блески для губ, тени, румяна)
Трудно сказать понравится и подойдет ли вам эта косметика, но
меня она очень даже устраивает.
Хорошие цветовые гаммы, тени есть и перламутровые и матовые,
не осыпаются и хорошо ложатся.
Я вообще как маньячка, как только увижу тот цвет, которого у меня нет,
бегу быстрее покупать:()
Если есть еще какие то вопросы про эту косметику, то задавайте.
С удовольствием отвечу.



я хотела спросить, а там есть клей для век? посмотрела недавно ролик, как этот клей превращает из азиатского типа глаз в европейский- мне очень понравилось! если что знаете про это, напишите пожалуйста. буду ждать.
  • 0

#1463
Jane_95

Jane_95
  • Гость
  • 17 сообщений

Жаль, что вам не подошла :lol:
Сама покупала в ТЦ Ажар, магазин It's skin следующее:
- шампунь для волос с какими-то маслами и протеинами (красно-бордовая упаковка) - очень понравился. мужу тоже. Волосы лежали хорошо даже без кондиционера. И запах такой нежный.
- гель-пенка для умывания из 5 сортов чая. Ну, что сказать. Нормально. Главное, не сушит, а то у меня комбинированная кожа, так даже пенка Биотерм сушила.
- Маску алое - понравилась.
- несколько видов тканевых масок (гранат, зеленый чай, женьшень). Лицо выглядит свежее.
В магазине всегда дают пробники и вежливо обслуживают. В общем, я теперь туда частенько буду заходить :fie:


А ТЦ Ажар находится в Астане или в Алмате? если в Алмате, то подскажите пожалуйста точный адрес!
  • 0

#1464
Jane_95

Jane_95
  • Гость
  • 17 сообщений
Я бы хотела у вас спросить, кто-нибудь знает, есть ли на Каркаре в бутике с косметикой VOV клей для век? ответьте пожалуйста.
  • 0

#1465
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

я хотела спросить, а там есть клей для век? посмотрела недавно ролик, как этот клей превращает из азиатского типа глаз в европейский- мне очень понравилось! если что знаете про это, напишите пожалуйста. буду ждать.

в Адеме есть ;-)
  • 0

#1466
Jane_95

Jane_95
  • Гость
  • 17 сообщений


я хотела спросить, а там есть клей для век? посмотрела недавно ролик, как этот клей превращает из азиатского типа глаз в европейский- мне очень понравилось! если что знаете про это, напишите пожалуйста. буду ждать.

в Адеме есть ;-)


а какова цена? не знаете?
  • 0

#1467
Zulkin

Zulkin
  • Частый гость
  • 67 сообщений

я хотела спросить, а там есть клей для век? посмотрела недавно ролик, как этот клей превращает из азиатского типа глаз в европейский- мне очень понравилось! если что знаете про это, напишите пожалуйста. буду ждать.



Такой есть в Мизоне на абая аблай хана
  • 0

#1468
Jane_95

Jane_95
  • Гость
  • 17 сообщений



я хотела спросить, а там есть клей для век? посмотрела недавно ролик, как этот клей превращает из азиатского типа глаз в европейский- мне очень понравилось! если что знаете про это, напишите пожалуйста. буду ждать.



Такой есть в Мизоне на абая аблай хана

спасибо! а какова цена, не знаете??
  • 0

#1469
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений



Девочки, куда идти за косметикой???

Я писала выше про новый магазин косметики производства Кореи по Абая. Зайдите туда не пожалеете, если купите себе крема и сыворотки. Качество потрясающее! Косметика для домашнего использования. Работает на 100%. Мне и моим клиентам она очень очень нравится! Пишите в ЛС какой у вас тип кожи. Могу подсказать и проконсультировать, что лучше вам подойдет и что приобрести. Также у меня в салоне большой ассортимент этой косметики есть.
Обращайтесь помогу! :rolleyes:

можете дать точный адрес?

Находится магазин по Абая между Абылай хана и Желтоксана. Называется Ильяс.
  • 0

#1470
Jane_95

Jane_95
  • Гость
  • 17 сообщений
сегодня купила себе клей для век "Big Eye Line Charm". мне он очень понравился - глаза стали совсем другими, складки на глазах появились и никакого дискомфорта не чувствую! Всем, у кого азиатский тип глаз без складок, рекомендую его купить!
  • 0

#1471
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девушки подскажите уже
не могу найти легкий увлажняющий тональный крем корейский
в пределах 3-х тыс
темного тона
ездила к одной девушке на дому
ее 23 тон для меня слишком светлый
мне реально темный нужен
загорела теперь мучаюсь
  • 0

#1472
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
купила себе тональный крем в Мизон седня. улиточный. буду пробовать.
только вот не могу определиться с кремом для лица. там их несколько. кто пробовал и какой лучше, не подскажете?
  • 0

#1473
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

купила себе тональный крем в Мизон седня. улиточный. буду пробовать.
только вот не могу определиться с кремом для лица. там их несколько. кто пробовал и какой лучше, не подскажете?

Подскажем))! А какой у вас тип кожи и проблемки с кожей какие и возраст, не подскажите;))?

Сообщение отредактировал Космо_консульт: 20.12.2011, 15:46:38

  • 0

#1474
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


купила себе тональный крем в Мизон седня. улиточный. буду пробовать.
только вот не могу определиться с кремом для лица. там их несколько. кто пробовал и какой лучше, не подскажете?

Подскажем))! А какой у вас тип кожи и проблемки с кожей какие и возраст, не подскажите;))?

проблемок особых нет. просто хотелось бы улучшить цвет лица, так как постоянное нахождение в помещении сияния не прибавляет. есть малозаметные следы от прыщей. хотелось бы так же предупредить появление мимических морщин.
возраст - после 26-ти )))
  • 0

#1475
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

купила себе тональный крем в Мизон седня. улиточный. буду пробовать.
только вот не могу определиться с кремом для лица. там их несколько. кто пробовал и какой лучше, не подскажете?

Пожалуйста напишите потом, какой результат. Хочу его, аж немогу!! В таких случаях думаю, может 25 кадр?
  • 0

#1476
Grese

Grese
  • Гость
  • 33 сообщений
Обожаю косметику mizon и nopS.Мне нравиться пилинг яблочный, вв крем улитычный,ночная маска и много чего.Покупала в асыле,вчера сходила в магазин, который находиться по Абая.
  • 0

#1477
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Обожаю косметику mizon и nopS.Мне нравиться пилинг яблочный, вв крем улитычный,ночная маска и много чего.Покупала в асыле,вчера сходила в магазин, который находиться по Абая.

Асыл это где? Как в магазине на Абая выбор?
:rolleyes: Завтра наверное схожу туда.
  • 0

#1478
Grese

Grese
  • Гость
  • 33 сообщений
Корейский новый магазин 'Ильяс' который находиться по Абая между Абылай хана и Мира это филиал точки в Асыле. Хозяйка одна. Цены такие как в Асыле. Просто в Асыле стоит продавщица, которая ничего не знает. А в магазине по Абая есть сама хозяйка.
  • 1

#1479
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Вчера в астане купила косметику It's skin. Эмульсия, крем для глаз и пилинг манговый для комьинированной кожи. Др этого случайно взяла очищаюшую пенку умывалка, мне очень понравилась вещь просто супер, не сушит, не стягивает, самое главное прошли все прищики ттт и стали бледнеть пятна от них. Вот надеюсь что вчерашняя покупка также мне понравиться. Еще купила 2 лака которые за минуту высыхают, качество ужасное, во первых сама консистенция не цельная а какая то комочками, кисточка не ровно как то наклыдавает лак. Хочу сегодня пойти и сдать. И еще подскажите, если что нибудь для пятен от прыщей, мне вчера предлагали точечную сыворотку. Может кто уже пользовался и есть отзывы. Спасибо.
  • 0

#1480
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений



купила себе тональный крем в Мизон седня. улиточный. буду пробовать.
только вот не могу определиться с кремом для лица. там их несколько. кто пробовал и какой лучше, не подскажете?

Подскажем))! А какой у вас тип кожи и проблемки с кожей какие и возраст, не подскажите;))?

проблемок особых нет. просто хотелось бы улучшить цвет лица, так как постоянное нахождение в помещении сияния не прибавляет. есть малозаметные следы от прыщей. хотелось бы так же предупредить появление мимических морщин.
возраст - после 26-ти )))

ДД! тогда вам стоит попробовать крем с Q10 отDEOPROCE, если у вас совсем сухая кожа, а если комбинированная, то из этой же серии но полегче консистенция Firming Lotion Q10. Моя любовь к этой косметики началась именно с него! Лосьон он только называется на самом деле это легкий крем. Большая бутылка 150 мл. Хватает надолго. Я им не только лицо мазала, но и декольте и даже грудь;))!!! Кожа просто персик и цвет красивый стал!!! Передавайте хозяйке привет от косметолога СВЕТЛАНЫ. :beer:

Сообщение отредактировал Космо_консульт: 21.12.2011, 10:42:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.