Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1481
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


купила себе тональный крем в Мизон седня. улиточный. буду пробовать.
только вот не могу определиться с кремом для лица. там их несколько. кто пробовал и какой лучше, не подскажете?

Пожалуйста напишите потом, какой результат. Хочу его, аж немогу!! В таких случаях думаю, может 25 кадр?

Улиточный BB-крем начала вчера юзать. в ощем, подготовила кожу утром, как обычно: умылась, тоником прошлась по лицу. затем нанесла сыворотку от миши, сверху намазала улиточный крем-гель из пробника, который мне дали в магазине на Абая. Подождала минут 5, пока впитается все это дело. Сверху нанесла зеленую базу (не помню, какой фирмы, привезли из кореи). Когда база легла, нанесла пальцами ВВ. Он по структуре немного липкий и будто тягучий. Купила только потому, что хозяйка магазина сказала, что он лечебный. Подлечивает шрамики небольшие. Будем ждать результатов! Отпишусь обязательно.
А крем для лица мне подошел от Missha, Near Skin. Замечательный просто крем. Наверное, его и возьму. Или попробую СуперАква.
Кстати, седня утром пробовала крем в зеленом пробнике, Nops. Не впечатлил. Не дает ощущения увлажненности, хотя на нем написано, что дает максимальное увлажнение. Мне кажется, он больше на лето подойдет, так как гелеобразный.
  • 0

#1482
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений




купила себе тональный крем в Мизон седня. улиточный. буду пробовать.
только вот не могу определиться с кремом для лица. там их несколько. кто пробовал и какой лучше, не подскажете?

Подскажем))! А какой у вас тип кожи и проблемки с кожей какие и возраст, не подскажите;))?

проблемок особых нет. просто хотелось бы улучшить цвет лица, так как постоянное нахождение в помещении сияния не прибавляет. есть малозаметные следы от прыщей. хотелось бы так же предупредить появление мимических морщин.
возраст - после 26-ти )))

ДД! тогда вам стоит попробовать крем с Q10 отDEOPROCE, если у вас совсем сухая кожа, а если комбинированная, то из этой же серии но полегче консистенция Firming Lotion Q10. Моя любовь к этой косметики началась именно с него! Лосьон он только называется на самом деле это легкий крем. Большая бутылка 150 мл. Хватает надолго. Я им не только лицо мазала, но и декольте и даже грудь;))!!! Кожа просто персик и цвет красивый стал!!! Передавайте хозяйке привет от косметолога СВЕТЛАНЫ. :beer:

Спасибо большое! Передам привет обязательно, как появлюсь в тех краях.
Мне косметика DEOPROCE не подошла. Я брала пробники лосьона, тоника, крема и тонального. Наверное, эта косметика не всем подходит.
Буду брать из Миши или из Мизон.
  • 0

#1483
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Diamond girl2
Улиточный BB-крем начала вчера юзать. в ощем, подготовила кожу утром, как обычно: умылась, тоником прошлась по лицу. затем нанесла сыворотку от миши, сверху намазала улиточный крем-гель из пробника, который мне дали в магазине на Абая. Подождала минут 5, пока впитается все это дело. Сверху нанесла зеленую базу (не помню, какой фирмы, привезли из кореи). Когда база легла, нанесла пальцами ВВ. Он по структуре немного липкий и будто тягучий. Купила только потому, что хозяйка магазина сказала, что он лечебный. Подлечивает шрамики небольшие. Будем ждать результатов! Отпишусь обязательно.
А крем для лица мне подошел от Missha, Near Skin. Замечательный просто крем. Наверное, его и возьму. Или попробую СуперАква.
Кстати, седня утром пробовала крем в зеленом пробнике, Nops. Не впечатлил. Не дает ощущения увлажненности, хотя на нем написано, что дает максимальное увлажнение. Мне кажется, он больше на лето подойдет, так как гелеобразный.


ДД! да этот зелененький лучше в лето использовать, но и зимой наша кожа не менее нуждается в увлажнении. Так как перепады температуры, отопление и печка в авто сильно высушивают нашу кожу. Такой крем можно на ночь наносить по любой другой ночной крем. А вот Супер аква с охлаждающим эффектом только для лета подойдет. Крем ВВ липкий слегка, что и подтверждает наличие в нем секреции слизи улитки. Все крема содержащие секрет слизи улитки немного липкие, но после впитывания он проходит.

Сообщение отредактировал Космо_консульт: 21.12.2011, 13:57:51

  • 0

#1484
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ура! сегодня пришел мой заказ с ебэя, специальная умывалка для ББ-крема, Etude House Baking Powder Deep Cleanser - скоро будет отзыв о нем :rotate:
  • 0

#1485
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А крем для лица мне подошел от Missha, Near Skin. Замечательный просто крем. Наверное, его и возьму. Или попробую СуперАква.

я купила СуперАкву себе
но мне она вообще не пошла :-(
мало что я не заметила увлажнения, так еще и наоборот - появились шелушинки около носа, чего с тем же Герлен отродясь не было...
мне вообще сперва показалось что это как аллергия
в общем, закинула крем куда подальше, ну его нафиг :fie:

*чисто личный опыт, кожа все-таки у всех разная
у меня кожа комбинированная, склонная к жирности
  • 0

#1486
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

ДД! да этот зелененький лучше в лето использовать, но и зимой наша кожа не менее нуждается в увлажнении. Так как перепады температуры, отопление и печка в авто сильно высушивают нашу кожу. Такой крем можно на ночь наносить по любой другой ночной крем. А вот Супер аква с охлаждающим эффектом только для лета подойдет. Крем ВВ липкий слегка, что и подтверждает наличие в нем секреции слизи улитки. Все крема содержащие секрет слизи улитки немного липкие, но после впитывания он проходит.

Космо_консульт, а он на самом деле имеет лечебный эффект?
Сижу вот сейчас на работе и замечаю, что его на лице у меня практически нет будто бы.... странно!
  • 0

#1487
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


А крем для лица мне подошел от Missha, Near Skin. Замечательный просто крем. Наверное, его и возьму. Или попробую СуперАква.

я купила СуперАкву себе
но мне она вообще не пошла :-(
мало что я не заметила увлажнения, так еще и наоборот - появились шелушинки около носа, чего с тем же Герлен отродясь не было...
мне вообще сперва показалось что это как аллергия
в общем, закинула крем куда подальше, ну его нафиг :fie:

*чисто личный опыт, кожа все-таки у всех разная
у меня кожа комбинированная, склонная к жирности

Конечно, на разной коже один и тот же крем поведет себя по другому, я так думаю...
Надо взять пробник в магазине и попробовать. Неа Скин меня устроил. Может, буду продолжать его мазать. Тем более, для зимы он в самый раз.
  • 0

#1488
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Купила себе ВВ крем Скин Фуд.
Ужасно просто. Скатывается на лице. Забивает поры. Как-будто вовсе и не для молодой кожи.
На коже виден. Я вот не пойму это мне он так не подошел, или он на самом деле такой не хороший :-(
  • 0

#1489
Jane_95

Jane_95
  • Гость
  • 17 сообщений
в субботу купила себе клей для век Etude House. по-началу было не плохо - веки держались как надо. но в понедельник утром я решила намазать его в школу и пойти с "новыми глазами". но клей почему-то не формировал мне веки. а если и формировал, то долго они не держались. я не знаю что это может значить: либо этот клей не такой качественный как в Корее, либо я как-то не правильно намазываю его? кто нибудь знает ответ на эти вопросы? кто-нибудь вообще пользовался этим клеем???
  • 0

#1490
Jane_95

Jane_95
  • Гость
  • 17 сообщений
в субботу, так же, когда я брала себе клей для век, мне дали пробник-умывальник. называется просто Skin а на упаковке два яйца. попробовала первый раз перед сном - было вроде хорошо, правда было стягивание кожи, но мне он понравился и я решила его купить, но, на второй день (у меня осталась капелька этого умывальника), утром, у меня, после того как я умылась им, кожа на лице начала щипеть! скажите, это правильно?? так и должно быть??
  • 0

#1491
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

я купила СуперАкву себе
но мне она вообще не пошла :-(

да кожа у всех разная что подходит одному другому вообще не идет
я себе тоже взяла крем СуперАква и тоник к нему
месяц юзаю
мне очень нравится
мою чуть суховатую зимой кожу крем отлично увлажняет
быстро впитывает
и вообще кожа стала нежная нежная
крем очень экономичный,достаточно с пол горошины
  • 0

#1492
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


я купила СуперАкву себе
но мне она вообще не пошла :-(

да кожа у всех разная что подходит одному другому вообще не идет
я себе тоже взяла крем СуперАква и тоник к нему
месяц юзаю
мне очень нравится
мою чуть суховатую зимой кожу крем отлично увлажняет
быстро впитывает
и вообще кожа стала нежная нежная
крем очень экономичный,достаточно с пол горошины

ДД! Как я уже писала выше, Супер аква не подходит для зимы!!!!!!! Шелушение появляется от большой разницы температуры из помещения в холод. Лучше всего использовать зимой питательные крема! Увлажняющий только на ночь.
МариЖанна вы наверное после использования вышли на холод или ваша кожа уже была готова к шелушению, а этот крем только поспособствовал ускорения отшелушивания ороговевших частичек кожи, так как в нем большое содержание аквакомпонентов. Однозначно крем не для ЗИМНЕГО МОРОЗА! поделайте отскрабирование HONEY BLACK SUGAR SCRABом ( кстати если не хотите покупать сразу большую банку этого шикарного скраба (так обзывает его моя дочь;)), то купите пробник, которого хватит на несколько раз. Сами почувствуете разницу по сравнению с теми скрабами, которые юзали ранее!), затем используйте крем пожирнее перед тем как выйти из дома! Вечной вам молодости! :kiss:
  • 0

#1493
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В Адеме к наступающему Рождеству и Новому году приготовили подарки для постоянных клиентов! С 23 по 31 декабря, ждемс ;-)



Скрытый текст

  • -2

#1494
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

в субботу, так же, когда я брала себе клей для век, мне дали пробник-умывальник. называется просто Skin а на упаковке два яйца.
... кожа на лице начала щипеть! скажите, это правильно?? так и должно быть??

эта серия предназначена для сужения пор)))

щипать, по идее, не должно...

клей для век Etude House. по-началу было не плохо - веки держались как надо. но в понедельник утром я решила намазать его в школу и пойти с "новыми глазами". но клей почему-то не формировал мне веки. а если и формировал, то долго они не держались. ... либо я как-то не правильно намазываю его?

попрактикуйтесь немного, нужно время, чтоб набить руку в любом деле. на Ютьюбе полно роликов ;)

не такой качественный как в Корее

в смысле? это корейский бренд, и возим мы сами, так что подделка исключена...
  • 0

#1495
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
ДД! девушки где вы покупаете корейскую касметику?хочу что нибудь увлажняющее для лица
  • 0

#1496
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

ДД! девушки где вы покупаете корейскую касметику?хочу что нибудь увлажняющее для лица

ДД! В основном, я покупаю в магазине Missha на Фурманова - Толе би. Там есть хороший увлажняющий крем СуперАква.
  • 0

#1497
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Попробовала пробник крема Тайм революшн от Миши (беленький такой). По первым ощущениям понра, приятный запах, быстро впитался, но при этом отлично увлажнил сухие участки. Кожа комби.
Посему вопрос: кто-нибудь им пользуется??? Или его желательно после 30-ти начинать юзать? :spy:
  • 0

#1498
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
В субботу была в магазине на Фурманова. Моего любимого крема Near Skin не оказалось, и не известно, когда поступит :-(
Девочки-консультанты предложили на выбор крем улиточный за 6400 (+ маска в подарок), либо крем из стволовых клеток (что-то около 4-х стОит, кажись). Озадачена, что выбрать. :spy:
Никто не юзал, девчонки? Напишите, плиз, отзывы. Спасиб! :kiss:
  • 0

#1499
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


ДД! девушки где вы покупаете корейскую касметику?хочу что нибудь увлажняющее для лица

ДД! В основном, я покупаю в магазине Missha на Фурманова - Толе би. Там есть хороший увлажняющий крем СуперАква.

Спасибо!он прям так и называеться СуперАКВА?
  • 0

#1500
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
девченки, привет! где вы берете косметику кроме магазина Миши?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.