Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1421
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошую умывалку или маску от черных точек! Замучили уже! :weep:

есть же конкретные умывалки от черных точек, равно как и маски-клеевые, разогревающие, бальзамы... вам остается только выбрать...))
  • 0

#1422
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Подскажите пожалуйста хорошую умывалку или маску от черных точек! Замучили уже! :weep:

есть же конкретные умывалки от черных точек, равно как и маски-клеевые, разогревающие, бальзамы... вам остается только выбрать...))

Спасибо конечно за ответ, но это же и так ясно! А я спрашиваю о средствах которые человек на себе опробовал, ему понравилось, помогло. Отзывы нужны, более конкретизированые)
  • 0

#1423
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений
купила вв крем, лицо покрылось прыщами и черными точками, поры конкретно забивает, если будете брать сразу берите ее умывалку кот-ая с глубокой очисткой
  • 0

#1424
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Я тоже теперь в ваших рядах) Ездила в Мишшу на фурманова, купила тете крем Near Skin (пользуется только второй день, посмотрим), себе взяла Super Aqua от мимических морщин под глазами, матирущие салфетки и спонжики. Консы вроде бы все объяснили и задарили меня пробничками. На обратном пути заехала к другу, который еще месяц назад привез мне тоналку M Signature. Взяла еще тушь 4D, моим ресничкам подошла идеально!! За такую еще и цену ей 5 с плюсом. На следующий день от жадности купила еще две) Одну 3D, буду пробовать)
п.с. тоналку еще не пробовала, только пробник. Немного тяжеловат на лице, мне показалось. Обязательно использовать бумер?

Сообщение отредактировал sunday_morning: 28.11.2011, 11:04:33

  • 0

#1425
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Я тоже теперь в ваших рядах) Ездила в Мишшу на фурманова, купила тете крем Near Skin (пользуется только второй день, посмотрим), себе взяла Super Aqua от мимических морщин под глазами, матирущие салфетки и спонжики. Консы вроде бы все объяснили и задарили меня пробничками. На обратном пути заехала к другу, который еще месяц назад привез мне тоналку M Signature. Взяла еще тушь 4D, моим ресничкам подошла идеально!! За такую еще и цену ей 5 с плюсом. На следующий день от жадности купила еще две) Одну 3D, буду пробовать)
п.с. тоналку еще не пробовала, только пробник. Немного тяжеловат на лице, мне показалось. Обязательно использовать бумер?

лично мне с бумером больше нравится (у меня который розовый тюбик. другой мне показался тяжелым). нанесение на лицо как будто ровнее, поры как будто мельче, шелковистая текстура... но мне кажется, его вовсе не обязательно юзать
  • 0

#1426
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Я тоже теперь в ваших рядах) Ездила в Мишшу на фурманова, купила тете крем Near Skin (пользуется только второй день, посмотрим), себе взяла Super Aqua от мимических морщин под глазами, матирущие салфетки и спонжики. Консы вроде бы все объяснили и задарили меня пробничками. На обратном пути заехала к другу, который еще месяц назад привез мне тоналку M Signature. Взяла еще тушь 4D, моим ресничкам подошла идеально!! За такую еще и цену ей 5 с плюсом. На следующий день от жадности купила еще две) Одну 3D, буду пробовать)
п.с. тоналку еще не пробовала, только пробник. Немного тяжеловат на лице, мне показалось. Обязательно использовать бумер?

лично мне с бумером больше нравится (у меня который розовый тюбик. другой мне показался тяжелым). нанесение на лицо как будто ровнее, поры как будто мельче, шелковистая текстура... но мне кажется, его вовсе не обязательно юзать

А то я озадачилась таким количеством действий с утра. Все же мне без бумера лучше. И заметила, что тоналка ложится лучше когда наносишь кончиками пальцев, чем спонжиками или кисточкой. Мои старые тональные крема лучше наносились как раз спонжиками или же кисточкой.
  • 0

#1427
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
У нас где-нибудь продается Amore Pacific’s IOPE ?

Категория Победитель
Лучший бренд 2011 Amore Pacific’s IOPE
Лучшая база под макияж Amore Pacific’s IOPE
Лучшая эмульсия Amore Pacific’s IOPE
Лучший лосьон/тоник Amore Pacific’s IOPE
Лучший крем Amore Pacific’s IOPE
Лучшая эссенция Amore Pacific’s IOPE
Лучшая тональная основа Amore Pacific’s IOPE
Лучший санскрин Amore Pacific’s IOPE
Лучший продукт по борьбе с акне Amore Pacific’s IOPE
Лучшая компактная пудра Amore Pacific’s IOPE
Лучший восточный медицинский бренд LG’s Sooryehan
Best Powder Pact Компактная пудра Amore Pacific’s Mamonde
Лучшие очищающие продукты LG’s The Face Shop
Лучшие тени для глаз LG’s The Face Shop
Лучшая декоративная линия косметики Missha
Лучший бб-крем Missha
Лучшее средство для губ Missha
Лучшая помада Amore Pacific’s Laneige
Лучшее средство по борьбе с порами Skin Food ( Sake )
Лучшая тушь для ресниц Amore Pacific’s Etude House
Лучший айлайнер Tony Moly
Лучшие продукты для тела Amore Pacific’s Happy Bath
Лучшие продукты по уходу за волосами Amore Pacific’s Ryoe
Лучшая краска для волос Somang’s Beauty Credit
  • 0

#1428
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Давно читаю тему,только сама не писала, т.к опыт применения был маленький.На Жарокова покупала бб крем мишин красный спф 42,базу,сужающую поры,эмульсию балансинг и лосьон супер аква,масло от черных точек-все миша.Кожа у меня жирного типа.Все понравилось,только бб кремом не смогла долго пользоваться-лицо буквально блестит через 20 мин после нанесения.А вот база,хоть и силиконом,понравилась,эффект улучшения текстуры кожи сразу видно,сочетела его с матирующим тональником от ив роше,блеска такого не было.Масло от черных точек,эффекта особенного не заметила(может оттого,что прям черных точек у меня и нет в принципе,его мне посоветовала консультатнт для профилактики),крышечка отделяется от внутренней и надавливая на дозатор,последний проваливается вниз-упаковка ужасного качества,поэтому использую его для кутикулы.Лосьон и эмульсия подошли-сочетала их с кремом клининсом от авен,не сушило кожу вообще.
От сестры в подарок получила иннисфри с ментолом-уход лосьон,эмульсия,гель.Буду тестить.воббще-то я хотела НР,но по ее словам в Адеме его нет.

#1429
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений
не понимаю тушь 3D
какая разница ))))
  • 0

#1430
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ДД!
Помогите, пожалуйста. Купила сегодня свой первый бб крем от It's skin и только дома увидела, что на шве стоит дата 20110722. Это срок годности или дата изготовления? Эхх, придется вернуть((
  • 0

#1431
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ДД!
Помогите, пожалуйста. Купила сегодня свой первый бб крем от It's skin и только дома увидела, что на шве стоит дата 20110722. Это срок годности или дата изготовления? Эхх, придется вернуть((


22 июля 2011 г. это дата выпуска ;)
  • 0

#1432
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений


ДД!
Помогите, пожалуйста. Купила сегодня свой первый бб крем от It's skin и только дома увидела, что на шве стоит дата 20110722. Это срок годности или дата изготовления? Эхх, придется вернуть((


22 июля 2011 г. это дата выпуска ;)

вы уверены? а вдруг срок годности(( страшновато рисковать кожей...
  • 0

#1433
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений



ДД!
Помогите, пожалуйста. Купила сегодня свой первый бб крем от It's skin и только дома увидела, что на шве стоит дата 20110722. Это срок годности или дата изготовления? Эхх, придется вернуть((


22 июля 2011 г. это дата выпуска ;)

вы уверены? а вдруг срок годности(( страшновато рисковать кожей...


другие даты есть на тюбике? если нет, то пишут дату производства и срок годности в цыфрах а рядом значек открытая баночка, например 12, что означает годен 12 месяцев с момента открытия ну и т.д.
  • 0

#1434
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

вы уверены? а вдруг срок годности(( страшновато рисковать кожей...

у корейцев всегда(!) ставят дату выпуска, причем, сначала год, потом месяц и число ;)
объемы продаж косметики велики, поэтому, попросту не успевают выйти сроки ))
  • 0

#1435
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

у корейцев всегда(!) ставят дату выпуска, причем, сначала год, потом месяц и число ;)


на шве стоит дата 20110722.

Этот крем еще не выпустили.
  • 0

#1436
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

на шве стоит дата 20110722.

Этот крем еще не выпустили.

в смысле? 22 июля 2011 год уже прошел...
  • 0

#1437
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В Адеме скидка 10% на всю косметику
20% на солнцезащитные крема, акция продлится до 15 декабря
  • 1

#1438
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Девушки (в частности продавцы корейской косметики), кто-нибудь слышал о корейских кератиновых составах для выпрямления волос под названием "Mona Lisa"?

буду очень признательно хоть за какую-либо информацию, либо ткните плиз в сайт где можно посмотреть корейские кератиновые составы (гугл не помог).
  • 0

#1439
Под солнцем Тосканы

Под солнцем Тосканы
  • Гость
  • 23 сообщений
Я купила лосьон и эмульсию Мазарин, которые с икрой, мне нравится!
  • 0

#1440
Жарокова

Жарокова
  • Случайный прохожий
  • 18 сообщений
Новое поступление: функциональные шампунии LG!!!

Увлажняющие, укрепляющие корни волос, восстанавливающие, против жирной, сухой перхоти.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.