Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1441
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
В субботу купила шампунь в магазине "Корея" на Никольском, мне понравился. В фаворитах теперь.
Взяла пробный небольшой бутылек с зеленой полосой, увлажняющий за 600, есть там еще большие бутыли за 1700 и еще какой то в красном флаконе аж за 4800 :eek: Еще видела там тени, красивые, мне понравились, но моего цвете нет, и наботы кремов тыщи за 4.
  • 0

#1442
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
ДД! Открылся новый магазин косметики из Кореи (MIZON, NOPS и др.) на Абая между Абылай Хана и Мира.
  • 0

#1443
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Девочки, куда идти за косметикой???
  • -2

#1444
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Девочки, куда идти за косметикой???

Я писала выше про новый магазин косметики производства Кореи по Абая. Зайдите туда не пожалеете, если купите себе крема и сыворотки. Качество потрясающее! Косметика для домашнего использования. Работает на 100%. Мне и моим клиентам она очень очень нравится! Пишите в ЛС какой у вас тип кожи. Могу подсказать и проконсультировать, что лучше вам подойдет и что приобрести. Также у меня в салоне большой ассортимент этой косметики есть.
Обращайтесь помогу! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Космо_консульт: 13.12.2011, 09:02:03

  • -2

#1445
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девушки может кто в курсе и поможет
пользовалась тональным кремом The Style Art Designing Makeup Fix (23 тон)
брала на Фурманова
мне нравилось что он не плотный легкий,увлажняющий кожу,я бы сказала что даже слегка жирноват
но мне нравилось
лицо мое было не как в маске
а естественное
+ тон подходил к тону моей кожи
ну и по цене меня устраивало в 2000 тенге
но уже 2ой завоз подряд его нет,вообще не завозят
уже незнаю что делать и ничего кроме него не хочу
может у кто видел в других отделах
либо посоветуйте что-то альтернативное этому

ВВ крема не нравятся

Зай привет видела твое сообщение в теме ВВ крем,вот и пишу об этой тоналке
долго не отвечала т,к была в отпуске :rolleyes:

Сообщение отредактировал МариЖанна: 13.12.2011, 12:00:05

  • 0

#1446
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ДД!
подскажите, плиз где можно купить корейскую антибанктериальную пудру, можно тональный, для жирной кожи. Мой косметолог говорила, что моей коже с расширенными порами ничего нельзя !((, пудра, тон забьет все и все начнется сначала: воспаления, дикая жирность, я и не пользуюсь, теперь случаются временами редкие воспаления конечно, но в данное время кожа норма и скоро НГ и хотелось бы сделать макияж, только принести свои антибактериальные тон, пудру.
  • 0

#1447
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Зай привет видела твое сообщение в теме ВВ крем,вот и пишу об этой тоналке
долго не отвечала т,к была в отпуске :rolleyes:

Привет Мари!
Я уже и забыла что это за тонак :laugh: потом благо вспомнила

но уже 2ой завоз подряд его нет,вообще не завозят

А на Фурманова что говорят, когда завезут?
  • 0

#1448
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
на фурманова говорят незнаем почему не возят
но как только так позванят
хотя
боюсь вообще больше не привезут :-(
  • 0

#1449
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

на фурманова говорят незнаем почему не возят
но как только так позванят
хотя
боюсь вообще больше не привезут :-(



а вы не пробовали на ebay поискать, я недавно вв крем заказала, смотрела по покупателю идет с Кореи да и по цене выходит дешевле чем у нас тут покупать
  • 0

#1450
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

ДД!
подскажите, плиз где можно купить корейскую антибанктериальную пудру, можно тональный, для жирной кожи. Мой косметолог говорила, что моей коже с расширенными порами ничего нельзя !((, пудра, тон забьет все и все начнется сначала: воспаления, дикая жирность, я и не пользуюсь, теперь случаются временами редкие воспаления конечно, но в данное время кожа норма и скоро НГ и хотелось бы сделать макияж, только принести свои антибактериальные тон, пудру.

ДД! вам небходимо сужать поры. Есть ежедневный уход за кожей с такой проблемой. В MIZON есть умывалка, тоник с пилинговым эффектом и сыворотка все эти средства матируют и сужают поры.
  • 0

#1451
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Космо_консультант а что посоветуете для увлажнения? есть препараты с гиалуроном?
  • 0

#1452
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Космо_консультант а что посоветуете для увлажнения? есть препараты с гиалуроном?

ДУ! да у них есть гиалуронка в чистом виде сыворотка во флаконе с пипеткой, очень удобно при нанесении и экономично!
А также крем "Совершенство кожи" двойное увлажнение (Perfect skin double hydro solution) от MIZON настоящий рай. Увлажняет, делает красивым цвет лица. Кожа как у младенца после нанесения!

Сообщение отредактировал Космо_консульт: 14.12.2011, 09:25:35

  • 0

#1453
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Космо_консультант а что посоветуете для увлажнения? есть препараты с гиалуроном?

ДУ! да у них есть гиалуронка в чистом виде сыворотка во флаконе с пипеткой, очень удобно при нанесении и экономично!
А также крем "Совершенство кожи" двойное увлажнение (Perfect skin double hydro solution) от MIZON настоящий рай. Увлажняет, делает красивым цвет лица. Кожа как у младенца после нанесения!

Супер. Мне как раз нужна увлажнялка с гиалуроновой кислотой.
Не подскажите, до скольки они работают? Или хотя бы телефон.
Сколько примерная цена этих средств?
  • 0

#1454
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений



Космо_консультант а что посоветуете для увлажнения? есть препараты с гиалуроном?

ДУ! да у них есть гиалуронка в чистом виде сыворотка во флаконе с пипеткой, очень удобно при нанесении и экономично!
А также крем "Совершенство кожи" двойное увлажнение (Perfect skin double hydro solution) от MIZON настоящий рай. Увлажняет, делает красивым цвет лица. Кожа как у младенца после нанесения!

Супер. Мне как раз нужна увлажнялка с гиалуроновой кислотой.
Не подскажите, до скольки они работают? Или хотя бы телефон.
Сколько примерная цена этих средств?

и мне нужна эта инфо! Спасибо!
  • 0

#1455
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений




Космо_консультант а что посоветуете для увлажнения? есть препараты с гиалуроном?

ДУ! да у них есть гиалуронка в чистом виде сыворотка во флаконе с пипеткой, очень удобно при нанесении и экономично!
А также крем "Совершенство кожи" двойное увлажнение (Perfect skin double hydro solution) от MIZON настоящий рай. Увлажняет, делает красивым цвет лица. Кожа как у младенца после нанесения!

Супер. Мне как раз нужна увлажнялка с гиалуроновой кислотой.
Не подскажите, до скольки они работают? Или хотя бы телефон.
Сколько примерная цена этих средств?

и мне нужна эта инфо! Спасибо!


Телефон к сожалению не подскажу, не помню. Работают до 8 вечера. Цены до 5 тыс.
  • 1

#1456
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

ДУ! да у них есть гиалуронка в чистом виде сыворотка во флаконе с пипеткой, очень удобно при нанесении и экономично!
А также крем "Совершенство кожи" двойное увлажнение (Perfect skin double hydro solution) от MIZON настоящий рай. Увлажняет, делает красивым цвет лица. Кожа как у младенца после нанесения!

Девочки, а кто-нибудь в курсе, есть эти марки в Астане???
Или до нас ещё не дошло :-(

Сообщение отредактировал zzayaa: 14.12.2011, 12:33:55

  • 0

#1457
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


ДУ! да у них есть гиалуронка в чистом виде сыворотка во флаконе с пипеткой, очень удобно при нанесении и экономично!
А также крем "Совершенство кожи" двойное увлажнение (Perfect skin double hydro solution) от MIZON настоящий рай. Увлажняет, делает красивым цвет лица. Кожа как у младенца после нанесения!

Девочки, а кто-нибудь в курсе, есть эти марки в Астане???
Или до нас ещё не дошло :-(

В Астане точно нет. Но думаю можно выслать вам каталог по почте и потом как нибудь передать авиалиниями через знакомых или по почте. Пишите в ЛС. Что- нибудь придумаем.
  • 0

#1458
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девушки может кто в курсе и поможет
пользовалась тональным кремом The Style Art Designing Makeup Fix (23 тон)
брала на Фурманова
мне нравилось что он не плотный легкий,увлажняющий кожу,я бы сказала что даже слегка жирноват
но мне нравилось
лицо мое было не как в маске
а естественное
+ тон подходил к тону моей кожи
ну и по цене меня устраивало в 2000 тенге
но уже 2ой завоз подряд его нет,вообще не завозят
уже незнаю что делать и ничего кроме него не хочу
может у кто видел в других отделах
либо посоветуйте что-то альтернативное этому

ВВ крема не нравятся

Зай привет видела твое сообщение в теме ВВ крем,вот и пишу об этой тоналке
долго не отвечала т,к была в отпуске :rolleyes:


Мне тоже нравится их тоналки. я брала с СПф 30+. Он на коже адаптируется хорошо. И кожа не сушиться. Я беру тут на форуме. Могу дать ссылку. Тока сейчас у нее есть или нет не знаю. У нее тоже уже ассортимента поубавилось. Говорит теперь до марта пополнения не будет. http://vse.kz/index....a/page__st__780
  • 0

#1459
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девочки спасибо всем за ссылки и наводки :-)
неужели у меня будет к нг нормальный тон
я так поняла у всех представителей местных магазинов, в наличии нет???
  • 0

#1460
Jane_95

Jane_95
  • Гость
  • 17 сообщений

Пока пробовала только кое что из декоративки VOV.

а вы бы не могли сказать, где вы купили эту косметику? именно в Алматы. и какие ваши впечатления?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.