Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1141
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

так кому интересно и кто с Астаны! мне сегодня позвонила Айжан и вот что сказала:
http://www.kortec.kz...wscore/news.php
Впервые для Астанчанок!!!
04.06.2011г Презентация известных Корейских косметических компаний "MISSHA", "Nature Republic" в Астане!
В программе:
1. Празднечный, легкий обед (бесплатно).
2. Информационная
консультация.
3. Продажа
Ждём Вас по адресу:
ул. г.Астана, ул. Желтоксан 6/1
ресторан «КРЕДО»
в 16.00
Тел.: 395 50 85
8 705 1332929
8 775 3404600

Классно, как раз недавно хотела у них заказать, спасибо за информацию!
  • 0

#1142
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а можно мне объяснить что это за тинт? Я что-то вроде не видела обсуждения((
  • 0

#1143
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
Девочки, подскажите, а есть магазины в центре города, где можно купить корейские матирующие салфетки, например Blue Magic?
Просто мотаться на Жарокова или в Адем неохота :-(

#1144
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

а можно мне объяснить что это за тинт? Я что-то вроде не видела обсуждения((

загуглите Stain girls tint от НР (Nature Republic) или Tichka знает, расскажет

Сообщение отредактировал nano2010: 02.06.2011, 09:30:26

  • 0

#1145
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Девочки, подскажите, а есть магазины в центре города, где можно купить корейские матирующие салфетки, например Blue Magic?
Просто мотаться на Жарокова или в Адем неохота :-(

несколько страниц назад обсуждали корейские магазины.
есть на Ленина - Шевченко ниже Гинеса
в Самале тц Мое
в тц Коктеме

но никто не может Вам рассказать ассортимент и уж точно гарантировать качество и свежесть продукции.
  • 0

#1146
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Неужели нигде в Алмате не продается Its skin? www.theskinfood.com пользуюсь ей уже несколько лет, в основном подруга из Бишкека привозит. Но там не все бывает и поставки очень редкие.
И тот магазин на Чапаева\Габдуллиных, р котором писали на первых страницах, он по прежнему работает? Была на Жарокова и в Самале и около Цума, ассортимент там практически одинаковый, но все блин не то
  • 0

#1147
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
кто подскажет, что это за средство.
подарили знакомой. ну и без перевода, как всегда.

Изображение
  • 0

#1148
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
а у Tichka тоже свой магазин?
где что глянуть можно?
  • 0

#1149
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
у меня вот такая эмульсия, каштан, сужающая поры от NR:

Скрытый текст


вы не представляете, это самая ужасная упаковка, которые я видела. основа - как крем. ни фига не жидкая. а бутылка стеклянная. ни пульверизатора, ничего. выходное отверстие узкое.
если я когда-нить взбешусь и разобью ее об раковину - я не виноват !
  • 0

#1150
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а у Tichka тоже свой магазин?
где что глянуть можно?

http://vse.kz/index.php?/topic/359677-kosmetika-iz-korei/page__p__15159549#entry15159549
  • 0

#1151
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

кто подскажет, что это за средство.
подарили знакомой. ну и без перевода, как всегда.

это скорее всего тонер и эмульсия, наносятся в этом же порядке, для увлажнения кожи. можно наносить и ночью перед сном, и днем перед тоналкой\ВВ или пудрой с СПФом(!)
  • -1

#1152
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

а можно мне объяснить что это за тинт? Я что-то вроде не видела обсуждения((

это оттенок для губ, впитывается, не лежит слоем как помада, придает оттенок губам(розовый, красный, оранж, малиновый), не течет. я наношу его под блеск или гигиеничку-и губы яркие и нет тяжести от помады. с ним вообще не юзаю карандаши для губ-все равно текут изза жары, а тинтом подвожу губы+блески и вперед!
  • 0

#1153
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Неужели нигде в Алмате не продается Its skin? www.theskinfood.com

немножко из обеих марок имеется продукция. в июле будет следующий завоз
  • -1

#1154
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Tichka ,подскажите как правильно наносить тинт? Может я что-то не правильно делаю..Он у меня исчезает через 15-30минут,может побольше слоев? Я начала в двая слоя все равно исчез)))

#1155
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Tichka ,подскажите как правильно наносить тинт? Может я что-то не правильно делаю..Он у меня исчезает через 15-30минут,может побольше слоев? Я начала в двая слоя все равно исчез)))

да там както трудно ошибиться...не в слоях дело...может вы бальзам какойто ложите под него?
я утром наношу его под блеск и повторно могу добавить цвета к вечеру если иду гулять, а так, даже не беру его с собой тк блеск съедается, а оттенок остается. очень ярким он и не должен быть-корейцы же во всем стремятся к естественности, поэтому это именно Оттенок-типа свои губы такие, чтоб не видно было что они вообще накрашены . мне он подходит еще и тем, что я исключила карандаш-подвожу им где надо подровнять или исправить форму губ и ниче не течет весь день :-)
  • 0

#1156
Zulkin

Zulkin
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки не подскажете кто пользовался корейскими шампунями. Кто что может предложить?

Пасибки
  • 0

#1157
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Неужели нигде в Алмате не продается Its skin? www.theskinfood.com

немножко из обеих марок имеется продукция. в июле будет следующий завоз


Супер, а где вас можно найти? я бы приехала сегодня-завтра
  • 0

#1158
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений




Нано, я бы с такими губами вот точно бы никогда не плакаль :rolleyes:

а как не плакать?! такие большие алые треснутые пельмени! :weep: :weep: :weep: опять пошла плакать!

кто-нибудь будьте человеком киньте хоть если не ссылку то правильно название, пойду гуглить

Пойдем сама знаешь куда,я те фото выставлю)) и название..Тем более там Анелька температурит по поводу него. :-)


а я незнаю куда :weep: , хоть в личку скиньте где смотреть
  • 0

#1159
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Kanopusya, я скинула в личку..Кому интересно мы щас на ЦТ активно эти отзывы оставляем.))

#1160
Zulkin

Zulkin
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Kanopusya, я скинула в личку..Кому интересно мы щас на ЦТ активно эти отзывы оставляем.))



:-) Особенно вы MaMaKo', я и здесь и на ЦТ отслеживаю темки с корейской косметикой. Самая отзывчивая это Вы. Так держать :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.