Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#941
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Понравилась маска НР, блеск для губ и хайлайтер.
  • 0

#942
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Всем ДД!
Была вчера в магазине на Жарокова.
Хотела купить крем ЧБЯ, но маленького объёма не было, сказали, будет только после 15 числа. Тогда (не уходить же с пустыми руками) приобрела пенку для умывания для очищения и сужения пор, маску и ночной серум. Но!
1. пока я выбирала и тестировала другие Вв крема, хозяйка магазина постоянно бегала от меня к компьютеру, т.е. должного внимания, как такового, она мне не уделила, выглядело как-будто я постоянно её отвлекаю от компьютера.
2. Вся продукция мне обошлась больше, чем на 5 000 тг. Скидку я получила в сумме 200 тг. и то на пенку, т.к. крышка была с трещиной.
3. Я попросила пробники для мамы (она заинтересовалась ВВ кремами, но у нас разная кожа и тон разный, она у меня светленькая) - мне дали только один пробник и в виде второго пробника из своего тестера немного отмерили в какой-то прозрачный пакетик, который по дороге у меня весь разлился и испачкал всю сумку.
В общем, осадочек остался...

Это просто мой отчет о походе в магазин без каких-либо жалоб и претензий! Так что, девочки, если кому-то не понравился мой отчет, не обижайтесь!

Не расстраивайтесь! Конечно неприятно,у меня бы тоже осадок остался. Так,Вы не выбрали себе ББкрем? :-)

думала игнорировать, но решила-таки отписаться по этой теме.
лично я иду в магазин не за отношением, а за качественным товаром. самое главное знать, что тебе нужно. понятно явное хамство я не потерплю.
а в данном конкретном случае, уже интерьер и экстерьер магазина говорит о многом. хотя Айжан всегда helpfull.
по поводу скидки, за 3 свои похода получила скидку единожды от самой Флоры, не спорю было приятно. получение пробников также приятно. но это ведь не есть их обязательство, а просто как бонус/мотивейшн и тд. а наш народ быстро к хорошему привыкает. имхо конечно..
  • 1

#943
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Вообще проподает желание делится уже своим опытом :-( В темке про Секреты красивых волос, где я делюсь с девочками, тоже достали меня, ходят по пятам и минусы лепят :spy:

не обращай внимание, нас больше будет! всегда выравняем!

сегодня опробовала ночную гранатовую! увлажнила вроде! но по одному разу, наверное, не стоит судить! :spy:
кстат, тюб был запечатан.

Сообщение отредактировал nano2010: 12.05.2011, 16:47:23

  • 1

#944
madam Toxa

madam Toxa
  • Гость
  • 40 сообщений



А подставной и тоже недавно зарегестрировавшийся пользователь denovo ,который до этого стебался в теме про "Волосы" над Анелькой и другими девочками вызыает у меня улыбку,каждый день берутся новые подставные лица-ники с провокационными заявлениями.
И еще интересный факт,который я заметила,так это то, что все эти люди появляются в ночное время с выпадами в мой адрес,недавно зарегестрированные,а к утру у меня и у Анельки куча минусов везде,который мы друг у друга ликвидируем. Все шито белыми нитками ,господа хорошие,и все это видят и даже пишут негодование мне в личку.


Спасибо за внимание :bow: Как вы верно заметили я недавно зарегистрированный пользователь и именно поэтому ставить кому-то плюсы или минусы не могу. Так же и другие "новенькие" .
Ох, Мамако-мамако, я так рада, что вызываю у вас улыбку :hi:

я часто читаю тему ВВ и корейской косметики. Но вот такого рода разборки раздражают. Кто кого пиарит, следить кто куда заходит.... Девушки сейчас весна и мы приводим себя в порядок после зимней спячки.
Я тоже закупаюсь на Жарокова, и с доставкой заказывала. И что? В адем мне далеко, если буду в тех краях заеду... Еще кто -то скидывает новые адреса в городе, каждый будет брать там где ему удобно. Пользуйтесь ценными советами девушек которые делятся свим опытом как Мамако и Анеля и Шанель делитесь своим. Негатив здесь никчему

Я с вами абсолютно согласно! зачем такие слова! Лучше надо говорит "Спасибо" MaMaKo,Анельке!!!!!!! :dont: Ради них у нас кожа свежая, красивая и натуральная! Если бы не интернет и не этот форум, и не девченки я бы ходила маской на лице (всмысле тоналкой)))))) и не ухоженной лицой! Согласитесь со мной!
Вы такими словами наоборот показываете свое не воспитание дорогие мои ИзабелльМ , denovo, и др.
Если что то не понравилось говорите тем людям которые Вам продали эту косметику, а не обсуждать их за спиной! Говорите прямо в лицо!
А не рекламировать себя под другим ником в форумах!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#945
madam Toxa

madam Toxa
  • Гость
  • 40 сообщений


на Зел.Базаре Вам наверно не понравился подход к Вам,как к покупательнице.все хотят внимания,а там оочень большой поток людей.и Вы не получили должного-отсюда и такой отзыв.
на Жарокова наверно было глухо и продавцы не спеша все показали,рассказали.Вам и понравилось,что Вас оценили.конечно,все любят быть особой,любимой покупательницей.просто обидно,что люди опираясь на отзывы-выбирают место покупок.а Вы так очернили Зел.базар .
я тоже раньше многое брала на Зеленом,что то подходило,что то нет.но я никогда не говорю,что косметика плохая,а просто не правильно подобрала .
но я для себя открыла качество корейской косметики. :super:
брала я и у Tichka в Адеме.ооочень позитивная девушка. :kiss: очень интересная.много всего ,помимо косметики имеется.
Вам тоже не понравился SKIN79.хотя кто его пробовал,многие в восторге.
мне кажется(это сугубо личное мнение) Вам выгодно рекламировать магазин на Жарокова.наверно имеете хорошие скидки ;-) . магазин не плохой-была несколько раз.брала ВВ крема,по Вашим отзывам,но многое мне не подошло,хотя отзывы были хорошие.люди то разные.
но уTichka интересней.хотя Вы стараетесь сделать ей антирекламу-уже многие это заметили.но пообщавшись с ней,Вы захотите прийти к ней еще. :kiss: .не подумайте-я не ее подруга.а обычная покупательница,помешанная на корейской косметике.
в принципе,сколько я уже не пользовалась корейской косметикой-ее плохой не бывает.главное подобрать правильно.при жесткой конкуренции в Ю.Корее,мне кажется,там плохого и не может быть.а иначе разорятся.
первая моя покупка из корейской косметики была фирмы DEOPROCE.просто ,случайно заглянула в корейский магазин на Толе би-Ауэзова.просто из любопытсва.и все что не взяла ,мне понравилось.там на упаковках есть лэйбэл SAMSUNG.сначала не поняла,что это.а потом мне объяснили-что фирма SAMSUNG дает гарантию,что, если будут какие то проблемы из-за этого крема,то они компенсируют материальные издержки.(правда,это распространяется на территории Кореи,к сожалению).и это мне так понравилось и придало уверенности.
еще я была на Абая-Правды.там две точки:магазинчик и на дому девушка торгует,в ветке ПРОДАМ нашла ее,под ником алман.
зашла в магазин(наверно не вовремя),там сидел молодой парень,а выбор косметики был совсем маленький.позже подошла девушка и все расказала и показала.но меня не зацепило там.
оттуда сразу зашла к алман.ВВ кремов у нее совсем мало,но зато уходы за кожей,очень понравились.и цены кстати,у нее дешевле,чем везде.наверно сказывается,что без магазинной накрутки.а потом и доставку делала бесплатно.очень удобно было,когда собиралась в гости к подругам,родне-она привозила прям на работу.понравился винный набор.удобный подарок для всей семьи.и себе взяла-прям прелесть!! :kiss: и цена приятная.
что нравится в корейской косметике,очень много пробников дают бесплатно.можно спокойно подобрать для себя,не разоряясь.
так что,девушки.удобно читать чье -то мнение,но лучше иметь свое.

Стиль изложения и знаки препинанияк ставите, в точности, как пользователь Алман.Я часто читаю ее в ветке "продам". Да и в теме про вв крема,тоже читала,думаю это заметно невооруженным глазом.Ненавязчивую рекламу сделали себе, Браво!!!!. :bow: Алман ставит точки и продолжает предложение с маленькой буквы и смайлики те же. :hi: .

А что Вы уверены что Вы себя не рекламируете??????? смешно то как!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
  • 1

#946
madam Toxa

madam Toxa
  • Гость
  • 40 сообщений
Девченки я беру косметику в разных местах! И в Адеме, и на Жарокова, и на Зеленом была1 Мне В адеме тоже все обяснили и показали! Но цены мне кажется немного дороже чем в остальных местах! Была на Жарокова! Я не рекламирую и не пияру этот магазин! Мне просто там очень нравится! Там есть все удобства! все обясняют, можно тестировать на лице, чай-кофе))))) и конечно же хорошие скидки что нравится каждой девушке! согласитесь! Вот и все мне там очень нравится и ВСЕ!!!!!!! :D
  • 1

#947
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

AC я пробник брала - никак. завтра иду на чистку лица, после всех экспериментов заметно высыпало. наверное с гиалуронкой (но эт кислота увлажняющая больше). мн бы для жирной пористой кожи.

для жирной кожи пришел ВВмусс со встроенной кистью кабуки-сам мусс больше похож на взбитый крем, но никак не пенку)) тона 13 и 23

а для проблемной конкретно-опять же Иннисфри с чайным деревом :rolleyes:
  • 0

#948
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

"Зароем топор войны"

Ключевая фраза!
  • 2

#949
stesha stesha

stesha stesha
  • Гость
  • 5 сообщений
Интересно, что за базар устроили в теме, я думаю, надо прекратить это безобразие, ведь в условиях сказано, что не должно быть никаких выпадов, настоящий базар!!!! :dont: Причем ведут перепалку люди, видно с большим базарным опытом. Надо спасибо сказать тем как Анелька, Мамако, Шанель, которые проявляют личную инициативу, а пользуются они скидками или нет кого это задевает???!!! У всех есть свой опыт такой атмосфере, я думаю, надо закрывать эту тему!!! :confused:
А вот мы собираемся сами заняться Корейской косметикой, Но даже жутко становится перед базарным бедламом, хотя посоветовали в Котре обратиться за консультацией к одной большой трейдинговой компании. По рейтингу косметической компаний, т.е. это можно продавать. И многие Корйцы (кожаки) возмущались, что косметику продают с продуктами, это, такие как Deaprose, Mizon, Вот рейтинг лучших косметических компании в Корее:
1)LG (ISAKNOX)
2)LG (LACVERT)
3)The Face Shop
4)Missha
5) Tonymoly
6) Innisfree
7) Skin Food
8) SalhaSoo
9) OHUI
10) Laneige
11) Etude House
12) Nature Republic
13) Charm Zone
  • 1

#950
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
вощем, я взяла пенку для умывания супер аква, и на жарокова сказали и на самой тубе написано, что супер просто увлажнение...
переодически пробую умываться ей, либо я чота не понимаю, либо одно из двух...
глаза щипит, после умывания и лицо и ладони аж скрипят и вода с них шариками скатывается...
ощущения совершенно неприятные, как будто я умылась хозяйсвенным мылом :faceoff:
так должно быть?

Сообщение отредактировал Tal_ka: 13.05.2011, 14:32:19

  • 0

#951
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

взяла пенку для умывания супер аква

У мну после этой пенки ощущение, что я перепутала умывалку с мужниным кремом для бритья:))))))))))))
  • 0

#952
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений


взяла пенку для умывания супер аква

У мну после этой пенки ощущение, что я перепутала умывалку с мужниным кремом для бритья:))))))))))))


во!!! :idea: супер точное сравнение!
  • 0

#953
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
*Anel'ka*, МаМаКо и др девушки, не стоит обращать внимания на такие выпады. Я слежу за темкой и беру себе на заметку. Подсела плотно на корейскую косметику, шампуни. И очень рада, что здесь можно почитать отзывы, пусть то будут отрицательные или положительные.
На Жарокова поступление новое уже есть? Говорили, что после 10-го будет большое поступление, а так еженедельно туда завозят маленькими партиями. Я жду большого. Блеск для губ, от черных точек, для сужения пор и крем. Уже заканчивается супер аква от Миши.
  • 0

#954
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Подскажите, солнцезащитные крема, максимальное СПФ в корейской косметике?
  • 0

#955
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
попробовала солнцезащитные крема СПФ35 от Иннисфри и СПФ50 Этюд хайус...
оба крема много гуще по консистенции чем Шизейдовское молочко СПФ50, на котором я плотно сижу уже несколько лет, отлично впитываются и матируют, но эти не высушивают меня до белизны как Шизейдо и не блестят маслом как Ланком или Эйвон с Гарнье на теле.
сверху нанесла кистью компактную мельницу-пудру СПФ50 и села она она на сз крем лучше чем на ВВшку, но покрытие потоньше, конечно))
  • 0

#956
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Подскажите, солнцезащитные крема, максимальное СПФ в корейской косметике?

40-50, то что сама юзаю, но если найду выше, то возьму себе и выше))
  • 0

#957
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Хочу поделиться еще одной маленькой радостью, взяла дорожный набор Коллагенового ухода за лицом (хотела бамбуковый, но на жарокова такого не было). Сказали что коллагеновый по составу, лучше бамбукового, ну я и взяла))) в набор входят - тоник, лосьен, эссенция и крем, направленные на увлажнение и питание ( и то и другое для моей сухой кожи просто необходимо). Буду тестить потом расскажу о своих впечатлениях.

как всегда надарили кучу пробничков, что сказать - мелочь, а приятно)

Сообщение отредактировал missLoca: 14.05.2011, 15:41:20

  • 0

#958
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки, подскажите плиз
магазин на жарокова в выходные как работает
телефон на сайте подключен к факсу :-(
  • 0

#959
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девочки, подскажите плиз
магазин на жарокова в выходные как работает
телефон на сайте подключен к факсу :-(

сегодня сказали до 7
  • 0

#960
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Прочитав комменты девушек данной темы, за что им отдельное спасибо, я тоже съездила в магазин на Жарокова. Корейской косметикой никогда не пользовалась, но тоже решила попробовать, купила ВВ крем, и ночной с лифтингом от NR, эмульсию Супер Аква, рисовую маску с отбеливающим эффектом,и базу под ББ крем от Missha, еще пудру с запаской и тени и все за 15 000 тенге :-) . Никаких скидок мне не делали, подарили две маски, но честно говоря никакого отрицательного осадка у меня не осталось. Во французском доме этих денег не хватило бы даже на один ночной крем (без лифтинга). Мне очень понравилась компетентность самой хозяйки и девушки продавца, и то как они продавали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.