Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#81
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
салатовую я только вечером наношу, губкой! поэтому толстыый слой как ни крути не получится... следуя предписанию на флаконе. вот и всё=) рада что вы подобрали для себя особый метод. база. тонак и пудра=) про лицо как у куклы, =)))) хорошо это ли плохо? всё же я против, бедная кожа, такую маску на лице выносить... вы попробуйте как полагается, без тонального, мне кажется кожа вам спасибо скажет.. поры дышать хоть будут... хотя выбор за вами=) удачи!
  • 0

#82
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
а где в Ате VOV в продаже, и в частности, на каком этаже в ЦУМе искать эту марку ?
  • 0

#83
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
корейскую косметику расхвалили,слюнки пустила...а вот адресов кроме Цума нет :laugh:
девочки,пишите адреса магазинов,будем тестировать :)
и еще кто пользуется тональным кремом ВВ??? очень интересны отзывы...
  • 0

#84
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
а такой пудрой пользовался ктонить? папа привез с Кореи
Изображение
  • 0

#85
arman379

arman379
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет всем кто интересуется корейской косметикой!
Моя сестра занималась корейской косметикой,летала в Корею привозила косметику ,здесь был магазин в центре города в связи с закрытием магазина сейчас распродается косметика по низким ценам. В основном остались тональные крема и пудры ,это комплект одной фирмы.

ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ.
Название : "DIAMOND"
Тональный крем: "Diamond collection" THE PRESTIGE BEBLESH BALM , UV PROTECTING SPF25 PA++
Тональный крем не закупоривает поры, маскирует морщины,черные точки,прыщи,красные пятна,вообще все недостатки и хорошо ложиться .
Он действует как 3 в 1 .
1. база под макияж
2. тональный крем
3.отбеливает,очищает,защищает кожу от ультрафиолетовых лучей.

ПУДРА.
Название: "DIAMOND COLLECTION" UV SCREEN BEBLESH PACT SPF 22PA++
Компактная пудра сделана на основе рисового отвара,не закупоривает поры,не сушит кожу,хорошо ложится.

Моя сестра,мама,тетя пользуются сами и очень довольны! :D
В подарок идет пробник тонального крема.

Стоимость 4500тг .
Товар ограничен.

КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ПРОШУ ПИСАТЬ НА E-MAIL: U-NARA@MAIL.RU

Добро пожаловать наши двери всегда открыты для ВАС!!!

Привет MISSS
Вот моя сестра пользуется у нее свой магазин был теперь идет распродажа тональных кремов и пудры "BB"
если заинтересовались могу дать точную информацию вместе с описание пишите на мэйл к сестре
e-mail: u-nara@mail.ru

А еще полезная информация!!!!
У кого есть кабельное тв " Алма ТВ" ,там есть канал Корея Тв вот там вы можете увидеть рекламу про ту самую косметику которой занимается моя сестра "BB".

Моя сестра не только занимается корейской косметикой ,еще и учится в Кор.Университете,так что обращайтесь!
  • 0

#86
elenakhvan

elenakhvan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Говорят на Каркаре есть бутик корейской косметики, где много VOVа. Кто-нибудь знает где именно он расположен? И есть ли там клей для век?
  • 0

#87
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Я вот не декоротивной, а побольше уход для лица и тела интересует именно КОРЕЙСКОГО производства? кто пользовался ? комментс?
  • 0

#88
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
elenakhvan
Да там есть бутик корейской косметики и украшений :rotate:
В общем если заходите со стороный Галереи идете прямо ( в сторону главного входа Атакента) до зеленого ряда ( он еще разделен на два паралелльных) идете по левому и с левой стороны будет этот бутик :) мимо точно не пройдете :)
  • 0

#89
elenakhvan

elenakhvan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Poison Heart, спасибо! :D
  • 0

#90
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
О, есть поклоники корейской косметики)) я рада) я планирую открыть магазин корейской косметики, дай бог все будет нормально в скром времени будет)
мне очень нравятся тм средства по уходу...единственно, конешно не всем может подойти т.к. климат все таки очень ранй у нас и не все справляюца с сухостью кожи...это я на себе заметила, а в остальном -супер)
  • 0

#91
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Недавно видела отбеливающий корейский крем в столичном. Кто нить вообще такие юзал? помогает?
а то у меня кожа не однотонная, могу под беленькую и под смугленькую заделаться тоналкой, но как это достало! хочу быть одного цвета
  • 0

#92
Nesquick

Nesquick
  • Гость
  • 46 сообщений
Девочки! может кто брал в "Grapro" по Абылай хана, около меломана, косметику? Там продавали пальто и корейскую косметику. Я там всегда брала пудру на рисовой основе, офигенная пудра! Терь этого магазина нет, может кто знает переехали они куда или где можно найти такую же косметику как там?

Сообщение отредактировал Nesquick: 19.07.2009, 01:40:14

  • 0

#93
LyazaA

LyazaA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Насчет корейской косметики It's skin. В Астане находится на пр.Республики, 5, дом слева от Челси (в этом же доме есть аптека, ювелирный салон Зергер и др.). Вывеска маг'Ару' и внизу мельче It's skin, вход через ''ИНТЕРНЕТ''-кафе и налево. Живу в этом доме, зашла только сегодня:( там тестеры, можно попробовать интересующую продукцию, дали пробники, в наличии и декоративная косметика и по уходу за кожей, сказали будет и по уходу за волосами. Цены (то что запомнила) блески для губ 1300тг, крем вокруг глаз отбеливающий 5600, лак для ногтей 250. Хотела узнать насколько хороша эта косметика, но информации не нашла. Может кто знает слышал?

Сообщение отредактировал LyazaA: 21.07.2009, 01:40:23

  • 0

#94
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Насчет корейской косметики It's skin. В Астане находится на пр.Республики, 5, дом слева от Челси (в этом же доме есть аптека, ювелирный салон Зергер и др.). Вывеска маг'Ару' и внизу мельче It's skin, вход через ''ИНТЕРНЕТ''-кафе и налево. Живу в этом доме, зашла только сегодня:( там тестеры, можно попробовать интересующую продукцию, дали пробники, в наличии и декоративная косметика и по уходу за кожей, сказали будет и по уходу за волосами. Цены (то что запомнила) блески для губ 1300тг, крем вокруг глаз отбеливающий 5600, лак для ногтей 250. Хотела узнать насколько хороша эта косметика, но информации не нашла. Может кто знает слышал?

Мару я пользовалась, мне нормально, единственно блеск для губ густова был, ну вообще я никакой блеск не люблю, может поэтому не понравился. Попробуйте основу под макияж, очень хорошо выравнивает цвет, я брала мультицвет -бежевая, можно взять фиолетовую или зеленную, если есть проблмы с кожей. Жаль в алмате они закрылись...может переехали куда то..раньше были на гоголя фурманова

Сообщение отредактировал Тайна Я: 21.07.2009, 11:33:03

  • 0

#95
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девочки, а мне "VOV" , ну никак не понравился, что база и тоналка... :smoke:
  • 0

#96
LyazaA

LyazaA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Продолжая исследование "It's skin" Clinical skin solution :smoke: Сегодня взяла сыворотку для лица отбеливающую и сужающую поры 1900тг, посмотрим. Базы, тонаки, пудры в основном SPF, пудры все на рисовой основе несколько видов (рассып-я, запеченная, мерцающая). Дерм.протестирована. В нете информации немного, пара положительных отзывов в блогах (корейском или японском), в их интернет-магазинах много лотов, в одном It's skin перечислен наряду с такими брендами корейской косметики как Missha, Face Shop, Hanskin, Skin food, Etude house, VOV и др. А еще вычитала, да и там сказали что косметика на основе натуральных компонентов (фито, фрукты) Вот:)

Сообщение отредактировал LyazaA: 21.07.2009, 23:51:33

  • 0

#97
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Насчет корейской косметики It's skin. В Астане находится на пр.Республики, 5, дом слева от Челси (в этом же доме есть аптека, ювелирный салон Зергер и др.). Вывеска маг'Ару' и внизу мельче It's skin, вход через ''ИНТЕРНЕТ''-кафе и налево. Живу в этом доме, зашла только сегодня:) там тестеры, можно попробовать интересующую продукцию, дали пробники, в наличии и декоративная косметика и по уходу за кожей, сказали будет и по уходу за волосами. Цены (то что запомнила) блески для губ 1300тг, крем вокруг глаз отбеливающий 5600, лак для ногтей 250. Хотела узнать насколько хороша эта косметика, но информации не нашла. Может кто знает слышал?

Мару я пользовалась, мне нормально, единственно блеск для губ густова был, ну вообще я никакой блеск не люблю, может поэтому не понравился. Попробуйте основу под макияж, очень хорошо выравнивает цвет, я брала мультицвет -бежевая, можно взять фиолетовую или зеленную, если есть проблмы с кожей. Жаль в алмате они закрылись...может переехали куда то..раньше были на гоголя фурманова


Я недавно была в Астане, тоже заглянула в этот магазинчик. Долго думала что взять, так как впервые столкнулась с косметикой It's skin. В итоге остановилась на бальзаме для губ, мне понравилось, что он без запаха, читай без всяких там отдушек, и цвет ненавязчивый такой, как я люблю. Плюс, они к такой мелкой покупке закинули пробники разных там сывороток.
  • 0

#98
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Совершенно случайно набрела на развлы косметики разной всякой в Яляне на втором этаже, там бутиков видимо не видимо с кометикой...правда много подделок и всякой китайской, но среди этого видела VOV. Купила тени (использую в качестве подводки) т.к. они кремообразные. Оочень понравились и совсем дешево - 200 тг. и к ним ещё спец. кисточка шла.
Вообщем как доберусь до туда в слеующий раз наберу всего много))))
  • 0

#99
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
какие еще есть известные бренды, кроме vov?
  • 0

#100
766543

766543
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Беру отменный шампунь и бальзам в корейском магазинчике в Горном гиганте. Мне очень нравится :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.