Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#61
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
косметику Миша, рекламировала певица одна корейская... позиционировали этот бренд как молодёжный... в году 2004-м он мне нравился... сейчас я бы не стала ничего там покупать... хочется чего-то посолиднее. Для любителей корейской косметики могу привезти что-нибудь из новых брендов и старых привычных на заказ=) (сразу скажу что вов я там искать не буду, потому что это типа орифлейм уровня).
  • 0

#62
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

А я видела в Астане магазинчик, там написано "корейская косметика" кажись так. Он находится на Республике, на стороне дионы, где-то напротив ИЛ Патио. та мвсякие мелкие магазинчики и они там. недавно появились. я просто приметила. может сегодня забегу с работы :(


Lanka, отпишитесь, пожалуйста, если сходили.

на выходных прошлась по республике, но магазинчика с надписью "корейская косметика" не заметила. магазинов мелких там, действительно, хватает, но именно этого не было. :D
  • 0

#63
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Пользуюсь компактной пудрой и сиреневой базой ВОВ, мне очень нравится, с такой базой никакой тонак не нужен.Ещё тени у меня 3-х цветные уже 3 года,просто супер ложатся и держатся.Хочу попробовать их рассыпчатую перламутровую пудру,кто-нибудь пользовался,напишите отзывы,пожалуйста.
  • 0

#64
lavidda

lavidda
  • Частый гость
  • 84 сообщений


А я видела в Астане магазинчик, там написано "корейская косметика" кажись так. Он находится на Республике, на стороне дионы, где-то напротив ИЛ Патио. та мвсякие мелкие магазинчики и они там. недавно появились. я просто приметила. может сегодня забегу с работы :weep:


Lanka, отпишитесь, пожалуйста, если сходили.

на выходных прошлась по республике, но магазинчика с надписью "корейская косметика" не заметила. магазинов мелких там, действительно, хватает, но именно этого не было. :-)


да. кстати тоже проезжала, высматривала. не нашла.
  • 0

#65
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


А я видела в Астане магазинчик, там написано "корейская косметика" кажись так. Он находится на Республике, на стороне дионы, где-то напротив ИЛ Патио. та мвсякие мелкие магазинчики и они там. недавно появились. я просто приметила. может сегодня забегу с работы ;)


Lanka, отпишитесь, пожалуйста, если сходили.

на выходных прошлась по республике, но магазинчика с надписью "корейская косметика" не заметила. магазинов мелких там, действительно, хватает, но именно этого не было. ;)



Отписываюсь! Я заходила туда с подругой. поскольку магазин только открыли отношение очень хорошее. Косметика фирмы It's skin кажется правильно написала, говорят очень хорошая. нам дали пробники дневного крема, но для сухой кожи. у меня жирная поэтому он так и лежит, а подруге понравился. Я купила там лак для ногтей, не хуже не лучше других, кисточка удобная, правда цветов маловато. но цена антикризисная - 250т . ;) Купила пилочку для ногтей, как у меня была, но моя старая стоила подороже. в подарок дали пачку спонжиков-не таких как у нас продают, квадратные и вата нигде не остается.
Магазин правда маленький его очень трудно заметить. называется Ару кажется и мелкими буковками снизу корейская косметика. Находится рядом интернет, напротив (я путаю там дома одинаковые) веспуччи кажется. ну вообщем, там вроде ювелирный рядом (хотя могу путать дом).
  • 0

#66
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
подскажите пожалуйста, где у нас в Алмате есть магазины корейской косметики?
  • 0

#67
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений



Девочки хочу сказать спасибо за эту темку, купила себе базу сиреневую VOV у меня такого ровного цвета лица давно уже не было и макияж держится весь день. :spy:

а что поверх неё мазать? пудрить просто или тоналку ещё слоем? а то у меня была зелёная когда-то, ноя её кажись как-то не так использовала. или то, что я европейка, мне такие вещи не подходят?

Извините что влезла, просто видела что здесь советовали поверх базы накладывать тоналку, бред да и только! Поверх сиреневой, либо салатовой базы(в зависимости от консистенции) наносят пудру рассыпчатую. Всё, больше ничего не наносят. А саму базу наносят губкой специальной, тонкой пористой, ровным тонким слоем. если же база всё же слишком явна на вашем лице, начит она вам не подошла. Пробуйте другие марки. Для смуглой и жёлтой кожи берут погуще базы, для светлой европейской берут жиденькие. надеюсь мо пост вам будет полезен! Удачи!


Плин, а с чего вы взяли? Волшебник ДЖей из одноименного шоу на МТВ и в мастерклассах на Элль, поверх базы накладывают тоналку. Можно сразу и пудру - все зависит от плотности макияжа и состояния кожи.
  • 0

#68
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
я говорю про базы сиреневые и салатовые... поверх их никакой тоналки накладывать не нужно... вы попробуйте поверх нанести тоналку и увидите что с вашим цветом лица случится... =) шрек, не иначе!
  • 0

#69
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений
Девочки, из дорогой НО хорошей корейской посоветовала бы покупать фирмы OHUI (хотя название ну очень...), она продается только в крупных универмагах типа Лотте, Щинсэге.
До Казахстана может еще не дошла, хотя в Москве ее видела.
  • 0

#70
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Есть еще в Астане компания Южнокорейская Хайвижн, но правда выбор косметики у них не большой, цены средние, но то, что есть отличного качества.
  • 0

#71
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

я говорю про базы сиреневые и салатовые... поверх их никакой тоналки накладывать не нужно... вы попробуйте поверх нанести тоналку и увидите что с вашим цветом лица случится... =) шрек, не иначе!

плин вы на себе пробовали базу+тон?
странно, может у меня что то с кожей не так, но "шрек" из меня не получился :-/ , пользуюсь сиреневой базой VOV и сверху тоналку, результатом очень довольна. :spy:
  • 0

#72
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
нет, даже пробовать не стану... потому что в инструктаже по использованию написано ясно: нанести лёгкими движениями с помощью губки и покрыть пудрой. =) зачем же вертолёт изобретать... если вам нравится с тоналкой, пож-та... но мне кажется это перебор... попробуйте на солнц глянуть в зеркало=( я думаю удивитесь=( хотя еслеи вам нравится, пож-та... =)

Девочки, из дорогой НО хорошей корейской посоветовала бы покупать фирмы OHUI (хотя название ну очень...), она продается только в крупных универмагах типа Лотте, Щинсэге.
До Казахстана может еще не дошла, хотя в Москве ее видела.

отличная косметика! А для кожи за 45, есть косметика Сорхвасу! Дорогая, класса ланком примерно, но гоорят очень шикарная. Хочу маме привезти в этот раз=)
  • 0

#73
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

я говорю про базы сиреневые и салатовые... поверх их никакой тоналки накладывать не нужно... вы попробуйте поверх нанести тоналку и увидите что с вашим цветом лица случится... =) шрек, не иначе!


И я тоже о цветных базах. зеленая например для коррекции покраснений. шреком никто не выглядит. Или поверх именно корейских цветных не накладываеют? :spy:
  • 0

#74
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений
А для кожи за 45, есть косметика Сорхвасу!


Что за зверь такой? пока не встречала, видать потому что не для моего возраста :spy:

Сообщение отредактировал arochka: 19.04.2009, 09:34:40

  • 0

#75
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

нет, даже пробовать не стану... потому что в инструктаже по использованию написано ясно: нанести лёгкими движениями с помощью губки и покрыть пудрой. =) зачем же вертолёт изобретать... если вам нравится с тоналкой, пож-та... но мне кажется это перебор... попробуйте на солнц глянуть в зеркало=( я думаю удивитесь=( хотя еслеи вам нравится, пож-та... =)


плин и на солнце смотрелась в зеркало в том числе :) , каждый из нас индивидуален, ради эксперимента попробовала базу+пудру, мне эта маскировка не понравилась, только методом проб можно найти для себя точно что то подходящее.
  • 0

#76
Veta88

Veta88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Очень хорошая корейская косметика серия КАТАЛИНА (пудра и т.д )ДЕВОН тоже советую
  • 0

#77
рыбк@

рыбк@
  • Гость
  • 18 сообщений
а где в Алматы продается косметика VOV?
  • 0

#78
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Goddess888
Кое что из корейской косметики можно найти в магазинчике Мацури (Чапаева-Габдулина)

плин
наносила на базу и тонак и пудру, шреком не была, лицо наоборот было как у куклы. И на солнце смотрела на себя в зеркало и на фото все вполне даже получилось.
Уж откуда вы взяли что на базу только подру можно ложить - не знаю :rotate:
Наоборот читала много где что накладываться вначале база, а потом тон.
  • 0

#79
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Извините что влезла, просто видела что здесь советовали поверх базы накладывать тоналку, бред да и только! Поверх сиреневой, либо салатовой базы(в зависимости от консистенции) наносят пудру рассыпчатую. Всё, больше ничего не наносят. А саму базу наносят губкой специальной, тонкой пористой, ровным тонким слоем. если же база всё же слишком явна на вашем лице, начит она вам не подошла. Пробуйте другие марки. Для смуглой и жёлтой кожи берут погуще базы, для светлой европейской берут жиденькие. надеюсь мо пост вам будет полезен! Удачи!

зимой пользовала зеленую VOV, а сверху тональник люксовый, с лицом ничего не было, и выглядело все прекрасно.
Или вы базу толстым слоем наносите, что ее цвет на лице виден?
  • 0

#80
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
удалось таки найти магазинчик корейской косметики по республике в астане. взяла на пробу базу It's Skin зеленого цвета с SPF25, понравилась текстура - очень легкая, лицо не блестит. признаков шрека не замечено, окружающие говорят, что кожа стала лучше. :eek:

жду поездки на следующей недели в алма-ату, сразу же куплю свою любимую рассыпчатую пудру VOV, которая у меня закончилась, а в астане не встречала. очень нравится эта пудра. с утра нанесла кисточкой и все, и коробка большая на долгое время хватает.

компактной пудрой VOV пользуюсь иногда в течение дня, так подпудрить нос и лоб.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.