Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#41
lavidda

lavidda
  • Частый гость
  • 84 сообщений
декаративнй косметики ВОВ по городу очень много. только вот где рельно качественная? а еще можно и в Астане аодресок :spy:
  • 0

#42
sam_sara

sam_sara
  • Гость
  • 36 сообщений

у меня база зеленая.
и тени белые и черные моно матовые vov
очень нравится. даже больше, чем некоторые люксовые тени


У меня база что-то так и не прижилась, как то неудобно мне ей пользоваться.
Зато всем остальным только дай волю помазаться:spy:
Тени их тоже обожаю и румяна. У меня довольно большая коллекция всего,
хотя до этого пробовала всякую косметику, но не то всё было.
Вообще на сколько я знаю эта косметика считается профессиональной.
  • 0

#43
sam_sara

sam_sara
  • Гость
  • 36 сообщений

декаративнй косметики ВОВ по городу очень много. только вот где рельно качественная? а еще можно и в Астане аодресок ;)



В Астане не знаю где продают, но в Алмате знаю:spy:
Вы у меня можете ее преобрести. Я помогаю другу продавать эту косметику.
Как мне объясняли подделку вы можете определить следующим образом,
на каждой продукции этой марки обязательно должен быть логотип в виде букв VOV,
которые пишутся в отдельных квадратиках.
Упаковка у производителей всегда аккуратная, никаких затертых и непонятных букв.
Все буквы должны быть четко прописаны.
А так же на самой продукции, если там к примеру указан код теней,
не должно быть никаких наклеек. Код должен быть указан на самой таре.
Ну и естественно на косметике VOV не должно быть написано BOB.
А я уже такие видела:-))
  • 0

#44
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

[В Астане не знаю где продают, но в Алмате знаю:spy:
Вы у меня можете ее преобрести. Я помогаю другу продавать эту косметику.


А есть каталоги или что-нибудь такое? В смысле как мне определиться что заказывать, если раньше не пользовалась.
  • 0

#45
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
В связи с тем, что вы sam_sara занимаетесь продажей этой косметики, у меня вопрос к вам, так как я решила ее попробовать:

- для чего нужна база под макияж, и она бывает разных цветов насколько я поняла.. как выбрать нужный цвет? если у меня кожабелая...
- пудры , какие есть? что бы хорошо ложились на кожу
- тоналки какие есть? что бы хорошо ложились на кожу


Спасибо

Сообщение отредактировал alina11: 03.04.2009, 14:46:26

  • 0

#46
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
alina11


база нужна для большего выравнивания тона кожи, а так же позволяет макияжу долше оставаться свежим
большинство баз (белая, сиреневая, зеленая) на пол-тона или тон осветляют кожу.
и если она у вас белая, то может и не стоит пользоваться плотной текстурой, а посмотреть более прозрачные варианты баз.
  • 0

#47
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений


[В Астане не знаю где продают, но в Алмате знаю:spy:
Вы у меня можете ее преобрести. Я помогаю другу продавать эту косметику.


А есть каталоги или что-нибудь такое? В смысле как мне определиться что заказывать, если раньше не пользовалась.



мне тоже этот вопрос интерес...
  • 0

#48
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
мне нужна пудра и тоналка.для загорелой кожи.то что есть сейчас,светловатое,для моей загорелой кожи,где найти?
  • 0

#49
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Кто хочет пользоваться хорошей корейской косметикой, могу привезти практически по себестоимости на самом деле хорошую косметику из магазинов, а не то, что не допустили к продажам в Корее. Конечно же взамен на то, что вы станете моими покупательницами корейской одежды=) Следите за темкой пукли в продажах "Модная и стильная одежда". Поступление числа 8-го. Как в следующий раз полечу в Корею, так и привезу вам всё что захотите.
  • 0

#50
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А я видела в Астане магазинчик, там написано "корейская косметика" кажись так. Он находится на Республике, на стороне дионы, где-то напротив ИЛ Патио. та мвсякие мелкие магазинчики и они там. недавно появились. я просто приметила. может сегодня забегу с работы :smoke:
  • 0

#51
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девочки хочу сказать спасибо за эту темку, купила себе базу сиреневую VOV у меня такого ровного цвета лица давно уже не было и макияж держится весь день. :smoke:
  • 0

#52
lavidda

lavidda
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А я видела в Астане магазинчик, там написано "корейская косметика" кажись так. Он находится на Республике, на стороне дионы, где-то напротив ИЛ Патио. та мвсякие мелкие магазинчики и они там. недавно появились. я просто приметила. может сегодня забегу с работы :laugh:


о как хорошо. пожалуйста отпишитесь как там с ассортиментом, ценами и все такое. спасибо заранее :smoke:
  • 0

#53
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Я бы посоветовала вам косметику корейскую таких фирм как... косметика по уходу за кожей... Yezimin на основе оливкового масла. Из декоративной dodo. Но то что здесь продают, честно говоря, в Корее я не видела ни разу =) Хочется чтоб у людей правильое впечатление о корейской косметике сложилось. Для азиатского типа кожи она просто идеальна!
  • 0

#54
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девочки хочу сказать спасибо за эту темку, купила себе базу сиреневую VOV у меня такого ровного цвета лица давно уже не было и макияж держится весь день. :smoke:

а что поверх неё мазать? пудрить просто или тоналку ещё слоем? а то у меня была зелёная когда-то, ноя её кажись как-то не так использовала. или то, что я европейка, мне такие вещи не подходят?
  • 0

#55
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Девочки хочу сказать спасибо за эту темку, купила себе базу сиреневую VOV у меня такого ровного цвета лица давно уже не было и макияж держится весь день. :smoke:

а что поверх неё мазать? пудрить просто или тоналку ещё слоем? а то у меня была зелёная когда-то, ноя её кажись как-то не так использовала. или то, что я европейка, мне такие вещи не подходят?

Извините что влезла, просто видела что здесь советовали поверх базы накладывать тоналку, бред да и только! Поверх сиреневой, либо салатовой базы(в зависимости от консистенции) наносят пудру рассыпчатую. Всё, больше ничего не наносят. А саму базу наносят губкой специальной, тонкой пористой, ровным тонким слоем. если же база всё же слишком явна на вашем лице, начит она вам не подошла. Пробуйте другие марки. Для смуглой и жёлтой кожи берут погуще базы, для светлой европейской берут жиденькие. надеюсь мо пост вам будет полезен! Удачи!
  • 0

#56
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
и еще, сиреневая база рекомендована для смуглой кожи, зеленоватая - для светлой
  • 0

#57
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

и еще, сиреневая база рекомендована для смуглой кожи, зеленоватая - для светлой

здесь я бы поспорила. больше от консистенции базы зависит. у меня есть и салатовая и сиреневая... салатовая жидкая... сиреневая погуще... эффект супер! ещё и с перламутром.... кстати.ю.. ещё и жемчужный цвет есть... вечерний такой вариант... могу в дар отдать. там половинка осталась... как замуж вышла, перестала ходить в клубы и так далее. нет ей применения уже =)
  • 0

#58
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
sam_sara получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 03.04.2009, 20:21:15

  • 0

#59
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений

а Миша - здесь не продается? :(




У меня подруга несколько лет занимается реализацией косметики Миша. Могу подтвердить, что она очень хорошая, я ее постояноо покупаю.
могу желающим скинуть ее телефон в личку.
  • 0

#60
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
купила румяна, что-то качество мне не понравилось, ложаться не важно, и лично у меня сушит кожу :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.