Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#121
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
КОРЕАНА получает +++ за нарушение пункта 2.2.12,2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#122
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

В АЛМАТЕ МЫ УЖЕ ДВА ГОДА ПРОДАЕМ КОРЕЙСКУЮ КОСМЕТИКУ ЛУЧШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ! АССОРТИМЕНТ И ВЫБОР БОЛЬШОЙ, ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА. ЦЕНА ПРИЕМЛИМАЯ, НЕДОРОГО.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ! ЗЕЛЕНЫЙ БАЗАР. БУТИК 102, (87073277819, ИЛИ 87016134460)

А рассыпчатая пудра VOV 23 или 21 тон у вас есть? Если да, то можно цену в личку.
  • 0

#123
zara.zara

zara.zara
  • Частый гость
  • 89 сообщений


а в Алматы нету разве никакого корейского магазина?

АСИКОША, В АЛМАТЕ МЫ УЖЕ ДВА ГОДА ПРОДАЕМ КОРЕЙСКУЮ КОСМЕТИКУ ЛУЧШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ! АССОРТИМЕНТ И ВЫБОР БОЛЬШОЙ, ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА. ЦЕНА ПРИЕМЛИМАЯ, НЕДОРОГО.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ! ЗЕЛЕНЫЙ БАЗАР. БУТИК 102, (87073277819, ИЛИ 87016134460)



Добрый вечер!

Можно узнать, косметику каких корейских фирм Вы реализуете?

Меня интересует косметика по уходу за кожей.

Спасибо заранее.
  • 0

#124
sparkle8

sparkle8
  • Гость
  • 31 сообщений
на днях купила очищающие угольные полоски для носа корейской фирмы Cettua предназначенные для удаления грязи и жира, котоые закупоривают поры в области носа. Очень понравились, результат виден сразу
  • 0

#125
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
купила гелевую подводку тут на ветке Продам, L'OCEAN. понра, не уступает МАСу :smoke:
  • 0

#126
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
В основном вся косметика лидирующих брендов OSSION, CALLI, A3F(возрастная), и BEAUTY CREDIT. Есть все по уходу за кожей и для волос,и декоративка тоже. Пудры(компактные и рассыпчатые). На морских водорослях, на рисовой и на витаминой основе, тоналки с SPF классные ко всем подходят. Надо попробовать и убедиться самим.

Я сама убедилась в качестве товара. Кожа на много лучше стала, от морщинок не осталось и следа, пигментные пятна осветлились и почти ушли, улучшился цвет лица и прошло шелушение. Щас кожа сбаллансировалась.
Советую сначало начинать с правельного очищения т.е с умывания утром и вечером Пенкой. Потом протирать Тоником каждый раз после умывания. После наносить Эссенцию (упругость, лифтинг, подтяжка), или Эмульсия типа крема. За короткое время происходит улучшение кожи до неузноваемости. Есть серия для проблемной кожи называется ACNEVER лечит угри и прищи конкретно.
Могу проконсультировать.
  • 0

#127
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Что на счет корейских тушей?
КОРЕАНА а лаки мару у вас есть?
  • 0

#128
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
А какие еще проф. линии декоративной косметики, помимо L OCEAN оттуда привозят?
  • 0

#129
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
В Астане оказываецца есть маг корейской косметики...Its skin. Видела там тоналку BB, не знаю она не она...
купила пилинг,так нормальный пилинг... больше ничего не брала...
  • 0

#130
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где-нибудь в Аты продают косметику Фейс Шоп?? У них очень хорошие крема, также средство от угрей очень хорошое. Дорогие Виши рядом не стояли....
  • 0

#131
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

В Астане оказываецца есть маг корейской косметики...Its skin. Видела там тоналку BB, не знаю она не она...
купила пилинг,так нормальный пилинг... больше ничего не брала...

Это Брильянтовая серия, а марка ENTIA ВВ. у них тоналка шикарная. Советую попробовать. Насчет пилинга я от него болдею, идеально чистит кожу.
  • 0

#132
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девушки подскажите цену на тени VOV круглые 1 цвет по городу какие??
  • 0

#133
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
незнаю как насчет Вовчиков а цена на тушь Somang 1600 и она натупалка на Q10
  • 0

#134
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Мне интересно элитная корейская косметика каких брендов?Кто нибудь знает?

#135
Gelya1986

Gelya1986
  • Гость
  • 6 сообщений

незнаю как насчет Вовчиков а цена на тушь Somang 1600 и она натупалка на Q10

А пудра" Крезен" у вас есть?
  • 0

#136
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

на днях купила очищающие угольные полоски для носа корейской фирмы Cettua предназначенные для удаления грязи и жира, котоые закупоривают поры в области носа. Очень понравились, результат виден сразу

где купили?
  • 0

#137
peachylemon

peachylemon
  • Гость
  • 34 сообщений

какие еще есть известные бренды, кроме vov?



Недавно была в Сеульском аеропорту транзитом, накупила там корейской косметики.
много слышала про Laneige, да и в аэропорту посоветовали. У них классный крем для глаз Eye Designer Cream, на основе какой-то артезианской воды (по-моему, называется Dizali(?)). Крем убирает мешки под глазами и темные круги тоже, а также очень хорошо увлажняет.
Еще я купила ISC Herb Massage Peeling, пользовалась один раз, так что пока ничего конкретного о нем сказать не могу (но обязательно поделюсь результатами в ближайшем будущем). :-/
Мне еще рассказывали про Charmzone, хочу попробовать. Кто-нибудь слышал об этой линии?
  • 0

#138
Tigressa

Tigressa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
я пользуюсь косметикой Isa Knox: линия отбеливающая и против морщин(лосьены, тоники, эмульсии, эссенции, крем вокруг глаз, обычные крема и собственно против морщин), а также ВВ крим этой же фирмы и сиреневая база. мне очень нравится этот бренд, но я покупала все в Корее. Не подскажите может в Алмате есть эта фирма? Результат виден моментально!
  • 0

#139
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, скажите, пожалуйста, кто-ниб. может сказать что-ниб. о косметике L'Ocean. Как она?
  • 0

#140
Kamilusha

Kamilusha
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, подскажите какая хорошая косметика для женщин за 50? от морщин и т.д. и где в Сеуле(муж сейчас там) или в Астане ее купить??? и шампуни против выпадения и для объема? спс

Сообщение отредактировал Kamilusha: 22.11.2009, 23:15:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.