Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#921
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Я даже не знаю, он в слегка розовом тюбике, там написано bb boomer и все, а для какой кожи я не нашла описания.

Ааа понятно, бумер он для сухой кожи :-)

Нужно будет посмотреть состав для жирной кожи, силикон не есть гуд!
  • 0

#922
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Сейчас была на сайте kortec, подробно все рассматривала, увидела там крем улиточный от супер аквы за 7500, на подобии такого же, тоже вытяжка из улитки есть у мизон во он http://www.mizon.co....p?prod_num=1790 Его еще позиционируют как крем который Интенсивно обновление и восстановление при след. проблемах: акне, расширеные и открытые поры, угревая сыпь, послеродовая пигментация, возрастные пятна, шрамы после операций и т. д. в асыле он стоит 3500 мне давали пробники, очень понравился крем, хотя не беру его потому что он не в герметичной упаковке, пальцами лазит в крем это просто ужасно.
  • 0

#923
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Сейчас была на сайте kortec, подробно все рассматривала, увидела там крем улиточный от супер аквы за 7500, на подобии такого же, тоже вытяжка из улитки есть у мизон во он http://www.mizon.co....p?prod_num=1790 Его еще позиционируют как крем который Интенсивно обновление и восстановление при след. проблемах: акне, расширеные и открытые поры, угревая сыпь, послеродовая пигментация, возрастные пятна, шрамы после операций и т. д. в асыле он стоит 3500 мне давали пробники, очень понравился крем, хотя не беру его потому что он не в герметичной упаковке, пальцами лазит в крем это просто ужасно.

мне его Айжан активно предлагала. )))
я не решилась! думала подождать ч-н отзывы! и он не из дешевых.
  • 0

#924
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
FEONA Можно подробнее про корейский магазин в Асыле! На каком этаже находится!?
  • 0

#925
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Сейчас была на сайте kortec, подробно все рассматривала, увидела там крем улиточный от супер аквы за 7500, на подобии такого же, тоже вытяжка из улитки есть у мизон во он http://www.mizon.co....p?prod_num=1790 Его еще позиционируют как крем который Интенсивно обновление и восстановление при след. проблемах: акне, расширеные и открытые поры, угревая сыпь, послеродовая пигментация, возрастные пятна, шрамы после операций и т. д. в асыле он стоит 3500 мне давали пробники, очень понравился крем, хотя не беру его потому что он не в герметичной упаковке, пальцами лазит в крем это просто ужасно.

мне его Айжан активно предлагала. )))
я не решилась! думала подождать ч-н отзывы! и он не из дешевых.

Дайте на него ссылку плииз!
  • 0

#926
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Вот ссылка на улиточный от аквы http://www.kortec.kz...?id_product=112 А отдел у этой девушки находится на 3 этаже, в сторону которая расположена ближе к Баумана(даже не знаю как подробнее объяснить) там еще рядом свадебный салон. И девушка сама хозяйка, беременная, очень приятная спокойная. Только господи не подумайте, что я ее рекламирую, а то сейчас как всегда кто-нибудь набросится, мне в принципе вся кор. продукция нравится, главное правильно подобрать под тип кожи. А так, для разнообразия можете и мизон попробовать. Что на себе испытала, так это отбеливающую сыворотку, реально лицо стало белее, но обязательно нужно днем солнцезащитным кремом пользоваться. Да и цены там в принципе такие же как на Жарокова, я так поняла для вас это не дорого. Чем еще пользовалась - в баночках сухими масками, тоже очень понравилось. Одна баночка там стоит 700 тг.
  • 1

#927
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

но уTichka интересней.хотя Вы стараетесь сделать ей антирекламу-уже многие это заметили.

Извините, не смогла пройти мимо такого поста, не люблю вмешиваться в подобные разговоры, но... простите, читаю тему регулярно, тоже являюсь покупательницей в Адеме, т.к. сама с недавнего времени стала поклонницей корейской косметики, но антирекламы на Tichkа пока не заметила.
Сорри, за офф.
  • 1

#928
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
FEONA спасибо за наводку, как буду в Асыле обязательно зайду посмотрю :-) Там выбор хороший да? Кроме Мизона какие еще марки помните?
  • 0

#929
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Там еще Deoproce есть,Hanskin и еще какая-то марка, но мизон больше идет премиум класса, она сказала, ей корейцы которые помогают,посоветовали именно мизон завозить(корейцы не наши а которые там живут) Еще я частенько просматриваю тему, которую ведет девушка во Владивостоке, она завосит тоже мизон там, она очень подробно консультирует что для какой кожи необходимо. Я уже здесь выкладывала ссылку (никто на нее не обратил внимания) если можно будет выложу потом. Сейчас я себе хочу пудру подобрать, тож. корейскую(рассыпчатую), что можете посоветовать?
  • 0

#930
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Там еще Deoproce есть,Hanskin и еще какая-то марка, но мизон больше идет премиум класса, она сказала, ей корейцы которые помогают,посоветовали именно мизон завозить(корейцы не наши а которые там живут) Еще я частенько просматриваю тему, которую ведет девушка во Владивостоке, она завосит тоже мизон там, она очень подробно консультирует что для какой кожи необходимо. Я уже здесь выкладывала ссылку (никто на нее не обратил внимания) если можно будет выложу потом. Сейчас я себе хочу пудру подобрать, тож. корейскую(рассыпчатую), что можете посоветовать?

Выложите пожалуйста! Хочу посмотреть отзывы и описание по продукции. Т.к не люблю просто так покупать косметику, в слепую.

Все спасибо нашла ссылку!!!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 12.05.2011, 12:57:35

  • 0

#931
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
справедливаЯ ,не надо читать между строк и вырывать из контекста,то что нужно Вам.Насчет ЗБ я написала,что там не все плохое,а некоторое.
Насчет антирекламы Tichka, опять только Вы, это углядели,и пытаетесь манипулируя стравить нас)).Насчет магазина с Жарокова который я пиарю с Ваших слов,много раз в теме писала,что хожу туда исключительно из-за того,что он находится недалеко от моего местожительства.Изначально я интересовалась продукцией в Адеме,но на вопрос о "доставке" , я получила отказ,в Адем я не поеду-для меня это край географии. Насчет скидок на Жарокова,я не отрицаю,что мне там их делают-но эти скидки делают всем "постоянным клиентам".У меня имеются скидки и в магазинах Мон Ами (15% дисконтно-накопительная карточка), Интертопе,Меххе,Нанйн Весте( тоже по карте 10%), и что их я тоже пиарю? Думаю и, Вы, и в Адеме давали бы мне скидки,если бы я была постоянным клиентом там. :-) Я понимаю,что Вам неприятно, что я делаю ссылку на место покупок не на Ваши магазины,но сорри я ни у Вас ,ни в Адеме ничего не покупала,если бы брала, то делала бы соответственно и на Вас ссылки. Если, я действительно все беру на Жарокова, и указываю место покупки-это сразу по Вашему пиар? Далее я понимаю,что Вас это раздражает и Вы пытаетесь приписать мне"что якобы я делаю антирекламу Тичке и всем это заметно",укажите где конкретно,без размытых слов? Наоборот,если почитаете темы ,то увидите на все мои вопросы или посты Tichka отвечает с ухмылкой(имеется в виду смайл с ухмылкой), я долгое время это игнорила,но вчера мое терпение иссякло,и когда я увидела в ее ответе к Анельке ( в теме про ББ),такой же ухмыляющий смайл,то я в ответ поставила такой же смайл.Ответила на вечные ухмылки,ее же ухмылкой.)) Почему то, Вы, этой ночью зарегестрировавшийся пользователь,который даже ник себе выбрали "Справедливая", так несправедливо делаете выпады в мою сторону,замечаете и акцентируете все плохое,то что сами хотите видеть,но никто кроме Вас этого не видит..
А подставной и тоже недавно зарегестрировавшийся пользователь denovo ,который до этого стебался в теме про "Волосы" над Анелькой и другими девочками вызыает у меня улыбку,каждый день берутся новые подставные лица-ники с провокационными заявлениями.
И еще интересный факт,который я заметила,так это то, что все эти люди появляются в ночное время с выпадами в мой адрес,недавно зарегестрированные,а к утру у меня и у Анельки куча минусов везде,который мы друг у друга ликвидируем. Все шито белыми нитками ,господа хорошие,и все это видят и даже пишут негодование мне в личку.
Вообщем мне это надоело,тему читать неприятно стало :(

Сообщение отредактировал MaMaKo: 12.05.2011, 15:11:22


#932
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Вот ссылка на улиточный от аквы http://www.kortec.kz...?id_product=112 А отдел у этой девушки находится на 3 этаже, в сторону которая расположена ближе к Баумана(даже не знаю как подробнее объяснить) там еще рядом свадебный салон. И девушка сама хозяйка, беременная, очень приятная спокойная. Только господи не подумайте, что я ее рекламирую, а то сейчас как всегда кто-нибудь набросится, мне в принципе вся кор. продукция нравится, главное правильно подобрать под тип кожи. А так, для разнообразия можете и мизон попробовать. Что на себе испытала, так это отбеливающую сыворотку, реально лицо стало белее, но обязательно нужно днем солнцезащитным кремом пользоваться. Да и цены там в принципе такие же как на Жарокова, я так поняла для вас это не дорого. Чем еще пользовалась - в баночках сухими масками, тоже очень понравилось. Одна баночка там стоит 700 тг.

Ночью ждите выпад,что и Вас как и меня обвинят в пиаре. :D

#933
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


но уTichka интересней.хотя Вы стараетесь сделать ей антирекламу-уже многие это заметили.

Извините, не смогла пройти мимо такого поста, не люблю вмешиваться в подобные разговоры, но... простите, читаю тему регулярно, тоже являюсь покупательницей в Адеме, т.к. сама с недавнего времени стала поклонницей корейской косметики, но антирекламы на Tichkа пока не заметила.
Сорри, за офф.

Спасибо за поддержку. :-) Вон и меня обвинили в пиаре,хотя реально я описываю те средства Корейской косметики,которые и беру в одном месте.Заметьте не все отзывы положительные,Скин 79 который на меня не произвел впечатление., я взяла на Жарокова,и что я им тоже сделала антирекламу? :D
Я пишу то,что испытала на себе,то есть свои собственные ощущения.Повторюсь ничего из Корейской косметики,кроме ВВ не произвело на меня неизгладимого впечатления.Есть неплохие вещи,но что бы ах..Единственнок к чему из Корейской косметики не прекращается мой интерес это ББшки. :-)

#934
denovo

denovo
  • Гость
  • 14 сообщений

А подставной и тоже недавно зарегестрировавшийся пользователь denovo ,который до этого стебался в теме про "Волосы" над Анелькой и другими девочками вызыает у меня улыбку,каждый день берутся новые подставные лица-ники с провокационными заявлениями.
И еще интересный факт,который я заметила,так это то, что все эти люди появляются в ночное время с выпадами в мой адрес,недавно зарегестрированные,а к утру у меня и у Анельки куча минусов везде,который мы друг у друга ликвидируем. Все шито белыми нитками ,господа хорошие,и все это видят и даже пишут негодование мне в личку.


Спасибо за внимание :bow: Как вы верно заметили я недавно зарегистрированный пользователь и именно поэтому ставить кому-то плюсы или минусы не могу. Так же и другие "новенькие" .
Ох, Мамако-мамако, я так рада, что вызываю у вас улыбку :hi:
  • 0

#935
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Всем ДД!
Была вчера в магазине на Жарокова.
Хотела купить крем ЧБЯ, но маленького объёма не было, сказали, будет только после 15 числа. Тогда (не уходить же с пустыми руками) приобрела пенку для умывания для очищения и сужения пор, маску и ночной серум. Но!
1. пока я выбирала и тестировала другие Вв крема, хозяйка магазина постоянно бегала от меня к компьютеру, т.е. должного внимания, как такового, она мне не уделила, выглядело как-будто я постоянно её отвлекаю от компьютера.
2. Вся продукция мне обошлась больше, чем на 5 000 тг. Скидку я получила в сумме 200 тг. и то на пенку, т.к. крышка была с трещиной.
3. Я попросила пробники для мамы (она заинтересовалась ВВ кремами, но у нас разная кожа и тон разный, она у меня светленькая) - мне дали только один пробник и в виде второго пробника из своего тестера немного отмерили в какой-то прозрачный пакетик, который по дороге у меня весь разлился и испачкал всю сумку.
В общем, осадочек остался...

Это просто мой отчет о походе в магазин без каких-либо жалоб и претензий! Так что, девочки, если кому-то не понравился мой отчет, не обижайтесь!

Не расстраивайтесь! Конечно неприятно,у меня бы тоже осадок остался. Так,Вы не выбрали себе ББкрем? :-)

#936
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Девы, кто нибудь пробовал корейские средства для ламинирования?


Повторяю свой вопросик, кто нибудь знаком с корейскими средствами для ламинирования? хочу на джиме купить, там и шапочки специальные нагревающие продаются.

По поводу ухода, который купила на джиме, все очень нравиться, состояние кожи улучшилось, маленькие версии удобно брать в командировки, рекомендую
  • 0

#937
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

.брала ВВ крема,по Вашим отзывам,но многое мне не подошло,хотя отзывы были хорошие.люди то разные.
но уTichka интересней.хотя Вы стараетесь сделать ей антирекламу-уже многие это заметили.но пообщавшись с ней,Вы захотите прийти к ней еще. :kiss: .не подумайте-я не ее подруга.а обычная покупательница,помешанная на корейской косметике.
в принципе,сколько я уже не пользовалась корейской косметикой-ее плохой не бывает.главное подобрать правильно.при жесткой конкуренции в Ю.Корее,мне кажется,там плохого и не может быть.а иначе разорятся.
первая моя покупка из корейской косметики была фирмы DEOPROCE.просто ,случайно заглянула в корейский магазин на Толе би-Ауэзова.просто из любопытсва.и все что не взяла ,мне понравилось.там на упаковках есть лэйбэл SAMSUNG.сначала не поняла,что это.а потом мне объяснили-что фирма SAMSUNG дает гарантию,что, если будут какие то проблемы из-за этого крема,то они компенсируют материальные издержки.(правда,это распространяется на территории Кореи,к сожалению).и это мне так понравилось и придало уверенности.
еще я была на Абая-Правды.там две точки:магазинчик и на дому девушка торгует,в ветке ПРОДАМ нашла ее,под ником алман.
зашла в магазин(наверно не вовремя),там сидел молодой парень,а выбор косметики был совсем маленький.позже подошла девушка и все расказала и показала.но меня не зацепило там.
оттуда сразу зашла к алман.ВВ кремов у нее совсем мало,но зато уходы за кожей,очень понравились.и цены кстати,у нее дешевле,чем везде.наверно сказывается,что без магазинной накрутки.а потом и доставку делала бесплатно.очень удобно было,когда собиралась в гости к подругам,родне-она привозила прям на работу.понравился винный набор.удобный подарок для всей семьи.и себе взяла-прям прелесть!! :kiss: и цена приятная.
что нравится в корейской косметике,очень много пробников дают бесплатно.можно спокойно подобрать для себя,не разоряясь.
так что,девушки.удобно читать чье -то мнение,но лучше иметь свое.

ДН.так все интересно!все так просто и наглядно!Вы просто Мастер своего дела.
с вашим багажом знаний и опыта пора открывать свой отдел.
и про помады классно рассказали,и про тоналки.....Супер!!!


раз заговорили о моем ВВ креме-от Велкос,скажу так.почти 90% покупательницам он подошел.я лично потом стараюсь звонить и интересоваться-как и что.для меня ооочень важно знать мнение каждого.
а остальные желают большего или не подошел.
кстати,и Вы говорили,что ВВ крем не подошел Вам после стечения некоторых обстоятельств....может потом и не стали заново тестить.
но сами знаете.кому то подходит одно,а другому совсем другое.
у самой кожа ооочень сухая.но прежде ,чем наносить ВВ крем-им я ооочень довольна.я сначала нашла правильный уход для своей кожи.ведь без хорошей кожи,ничего не поможет.
и правильно сказала Tichka,что желательно под ВВ крем -корейский уход.вам любой косметолог подскажет,что лучше пользоваться одной линией.
для своей сухой кожи я пользуюсь линией из ферментов зеленого чая:сначала умываюсь пенкой,потом протираю лицо тоником,молочко,(дополнительно можно эссенцию(она легкая ) и крем.)но мне достаточно и молочка под ВВ.потом делаю что-нибудь,чтоб молочко впиталось и потом только наношу ВВ.
это конечно лично мое мнение.но каждый выбирает свой путь.

Посты Алман и пост Справедливой.Незабываемый и оригинальный стиль написания :D Без комментариев.

#938
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


А подставной и тоже недавно зарегестрировавшийся пользователь denovo ,который до этого стебался в теме про "Волосы" над Анелькой и другими девочками вызыает у меня улыбку,каждый день берутся новые подставные лица-ники с провокационными заявлениями.
И еще интересный факт,который я заметила,так это то, что все эти люди появляются в ночное время с выпадами в мой адрес,недавно зарегестрированные,а к утру у меня и у Анельки куча минусов везде,который мы друг у друга ликвидируем. Все шито белыми нитками ,господа хорошие,и все это видят и даже пишут негодование мне в личку.


Спасибо за внимание :bow: Как вы верно заметили я недавно зарегистрированный пользователь и именно поэтому ставить кому-то плюсы или минусы не могу. Так же и другие "новенькие" .
Ох, Мамако-мамако, я так рада, что вызываю у вас улыбку :hi:

я часто читаю тему ВВ и корейской косметики. Но вот такого рода разборки раздражают. Кто кого пиарит, следить кто куда заходит.... Девушки сейчас весна и мы приводим себя в порядок после зимней спячки.
Я тоже закупаюсь на Жарокова, и с доставкой заказывала. И что? В адем мне далеко, если буду в тех краях заеду... Еще кто -то скидывает новые адреса в городе, каждый будет брать там где ему удобно. Пользуйтесь ценными советами девушек которые делятся свим опытом как Мамако и Анеля и Шанель делитесь своим. Негатив здесь никчему
  • 2

#939
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
А теперь девочки,хочу написать Вам хватит заниматься травлей,и натравливать одного пользователя на другого.Не надо писать мне ничего в личку.Все хватит ,мы здесь сидим и пишем отзывы,которые должны приносить пользу в выборе Корейской косметики, а не заниматься провокацией и интригами-"Зароем топор войны" :-)
Просто уже неприятно заходить в темы и читать пустые и беспочвенные обвинения,далее не считаю нужным реагировать на всякие провокации.
Займитесь делом,напишите показательные отзывы,которые могут принести пользу другим пользователям,вместо того,что бы критиковать и стравливать. Так,что сорри ,если поставлю Вас в игнор,и не посчитаю нужным отвечать. :-)
Теперь мои ответы в дальнейшем будут по теме Корейской косметики,и на другие вопросы и выпады не считаю нужным более отвечать.
Спасибо,за понимание! :-)
Девочкам которые меня поддерживают отдельное спасибо,и только ради таких благодарных пользователей и пишу свои посты и отзывы,а то бы давно "махнула рукой",тем более заняться есть чем.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 12.05.2011, 16:37:57


#940
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Вообще проподает желание делится уже своим опытом :-( В темке про Секреты красивых волос, где я делюсь с девочками, тоже достали меня, ходят по пятам и минусы лепят :spy:

Была в выходные в краях Адема , но заходить не стала ( хоть и долго ждала момента когда выберусь на барахолку и может присмотрю новое в корейском в Адеме), все желание отбили посещать тот магазин .
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.