Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#441
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Присоединяюсь к вопросу, также посоветуйте именно для жирной кожи, она не будет делать кожу жирнее?


У меня есть innisfree ECO NATURAL GREEN TEA BB CREAM , думаю что больше подходит для жирной кожи, он немного подсушивате, лицо не блестит, у меня сухая кожа, я им редко пользуюсь из за этого. Он еще хорошо прыщики сушит. Этой же марки есть Иннисфри Трабл, в розовом тюбике, то же для жирной.
  • 0

#442
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Присоединяюсь к вопросу, также посоветуйте именно для жирной кожи, она не будет делать кожу жирнее?

А я на месте разберусь, чего взять для жирной кожи :rolleyes: Мне главное с маркой определится! :laugh:
  • 0

#443
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Подскажите пожалуйста ББ крем какой марки лучше брать!? Я так поняла что у каждой корейской продукции есть ББ, а какой лучший?

какой самый лучший-зависит от кожи.
скин79 Ориентал например-для сухой или для дам постарше, тк с возрастом кожа имеет обыкновение меняться в сторону сухости-моей маме он подошел отлично, а мне-нет тк Тзона жирная, да и оттенок у них токо 21.
есть такие же наборы минек из 4 шт-отзывы вы читали по ссылке))
возможно приедут Розовые ВВ матовые и сиятельные из серии Даймонд с СПФ 37
Иннисфри-есть с чайным деревом СПФ27(Trouble care) и потому подойдет жирной коже+лечит и гиполергенна, тон тоже-21
также, Nature republic ВВ из серии АС Lab -для проблемной=жирной кожи-от акне(последние 2 прекрасно подошли и моим подругам с ужасно проблемной кожей и девочке-подростку-на ней я сама вижу рез-т тк вижу ее почти каждый день, но она взяла всю серию:умывалка\тонер\эмульсия\ВВ), тон один, но это чтото м\у 21и 23...
Иннисфри из серии ECO СПФ50-идет c экстрактом органик подсолнуха, тон тоже-21 только
Nature republic Botanical cover SPF40-из серии ботаник, увлaжняющая c тройной защитой, тут оба тона 21 и 23
Скинфудовский ВВ с Алоэ SPF20-экстракт алоэ вера для увлажнения кожи 21 и 23
это пока только то, что есть на сегодня, но завтра приедут еще
c СПФ35-успокаивающий ВВкрем, не жирный-подойдет на лето и жирной коже
  • -1

#444
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девы хочу показать свою кол-ю косметики из Ю.Кореи
Это общий вид))

Изображение

Более подробно

Пудра Миша SPF- 30

Изображение

немного пользовалась ей летом, в прохладное время использую только BB, тоже миша, SPF-42

Изображение

В качестве ухода взяла себе ночной и дневной крем фирмы Skin 79, увлажняет, подтягивает, уменьшает поры, отбеливает.

Изображение

Пилинг лимонный(NATURE REPUBLIC), очень деликатный, пользуюсь 1-2 раза в неделю.

Изображение

Новая для меня штуковина-Тинт, основа,если можно так сказать для губ, подвожу губы карандашиком, затем тинт, затем блеск либо помада, помада или блеск уходят с едой или питьем, а тинт остаеться, губы весь день имеют приятный розовый тон.

Изображение

Далее хайлайтер с кистью(Skin,79), очень деликатный блеск выдает, он-моя палочка выручалочка)), пару мазков и лицо светиться

Изображение

внизу хайлайтера кнопочка, нажимаешь на нее и выходит в кисточке порция хайлайтера, этой порции хватает на 3-4 раза

Изображение

Дальше тушь(NATURE REPUBLIC), она теперь моя самая любимая, прошла крутые испытания и в сауне со мной побывала, выдержала парилку и басейн, и мокрый снег с дождем ее ни чуть не испортил.

Изображение
  • 0

#445
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Продолжение

Карандаш для глаз со встроенной точилкой(NATURE REPUBLIC). Утром как подведу стрелки, так они у меня до вечера спакойненько сидят на глазах, а не текут и не отпечатываются.

Изображение

Блески для губ (NATURE REPUBLIC), не плывут, без запаха и вкуса.

Изображение

Тени для бровей VOV, прилагаемой кисточкой не пользуюсь, рисую скошеной, в ходу два коричневых оттенка, черный ранее использовала для нарисования стрелок.

Изображение

Юзала маски еще корейские Q10 и с коллагеном, очень они мне по душе пришлись.

В последний снежный день вся кор. косметика прошла у меня испытание на выносливость, так вышло, что весь день проматалась по городу, вымокла вся, на голове черти что, но зато фейс, светился весь и радовал меня тем, что все, что утром было на нем нарисовано-сохранилась.
PS , не сфотала румяна, они у меня тоже VOV, разбились, теперь страшненькие, но по прежнему стойкие, если раньше с собой в косметичке носила мини кисть для румян, для корректировки в теч. дня, то сейчас она мне никчему.
  • 0

#446
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

свою кол-ю косметики из Ю.Кореи

узнаЮ свой товар :D
  • -1

#447
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

свою кол-ю косметики из Ю.Кореи

узнаЮ свой товар :D

А где у Вас магазин ? :)
  • 0

#448
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

А где у Вас магазин ?

Адем-1, 2 этаж, Сектор А2, 7ряд, бутик №301 :-)
  • -1

#449
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

свою кол-ю косметики из Ю.Кореи

узнаЮ свой товар :D


ага, не все твое правда, VOV ты не возишь, может и правильно, этой марки полно в городе, и ВВ брала не у тебя, у тебя объем больше и с дозатором тюбик)). Кстати понравились твои пробники, крем для лица skin food и the faceshop, вези и их, пусть дорого, зато эфективно)) В планах умывалка для ВВ, еще одна ВВ скорей всего skin food, ну и новые румяна

PS забыла написать, имеется опыт по использованию клея сангапури, не для себя, у меня европ. глаза, для мамы, у нее с возрастом (78 лет) верхнее веко опустилось, так вот я ей этим клеем, как говорится глаза открыла :D, она когда себя в зеркало увидела- обалдела-говорит, можно и операцию не делать, приклеил утром и ходи себе весь день. В ее возрасте думаю это очень хороший вариант.
  • 0

#450
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Набрала себе сегодня кремов :D И ББ и основу и эмульсию и сыворотку на ночь наносить для очищения и сужения пор :D В общем довольная, намазала уже на себя все буду смотреть как кожа к вечеру или ночи будет выглядеть ! Совсем забыла про то, что к ББ крему специальная умывалка нужна. Ладно пока свою домою, а потом возьму другую!
  • 0

#451
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Кореана, у Вас же бутик на Зеленом базаре? Он у Вас закрытый или косметика продается на открытых прилавках?
Спрашиваю, потому что на открытых прилавках мне кажется косметика портится под воздействием солнца, мороза и т.д.
Я пыталась Вас найти, но не смогла.
  • 0

#452
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
всем привет! начиталась про чудо бб крем, хочу приобрети НО не знаю где? как? и главное КАКОЙ? у меня смуглая кожа, местами жирная, местами шелушится (смешанный тип). есть прыщики, временами высыпает если мес. или нажрусь всякого (сладкой,жирное, острое). посоветуйте плиз!!!
  • 0

#453
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

всем привет! начиталась про чудо бб крем, хочу приобрети НО не знаю где? как? и главное КАКОЙ? у меня смуглая кожа, местами жирная, местами шелушится (смешанный тип). есть прыщики, временами высыпает если мес. или нажрусь всякого (сладкой,жирное, острое). посоветуйте плиз!!!

Советую вам съездить на Жарокова-Мынбаева, по жарокова меджду абая и мымбаева с правой стороны если идти от абая! Там очень хорошая женщина, которая все покажет все расскажет :-) И все прекрасно подберет по типу кожи! Я там набрала в субботу много всего и очень довольна покупками :-)
  • 0

#454
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


всем привет! начиталась про чудо бб крем, хочу приобрети НО не знаю где? как? и главное КАКОЙ? у меня смуглая кожа, местами жирная, местами шелушится (смешанный тип). есть прыщики, временами высыпает если мес. или нажрусь всякого (сладкой,жирное, острое). посоветуйте плиз!!!

Советую вам съездить на Жарокова-Мынбаева, по жарокова меджду абая и мымбаева с правой стороны если идти от абая! Там очень хорошая женщина, которая все покажет все расскажет :-) И все прекрасно подберет по типу кожи! Я там набрала в субботу много всего и очень довольна покупками :-)

спасибо, судя по адресу это в алмате?))))
  • 0

#455
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Косметика из Кореи. Адрес:ул. Жарокова, 129 уг Мынбаева (улица между Абая и Сатпаева), тел 395-50-85.
  • 0

#456
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

спасибо, судя по адресу это в алмате?))))

Да именно в Алмате!
  • 0

#457
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Спасибо за новый адрес. Сегодня была на Зеленом, в крытом павильоне, но не нашла, хотя обошла кругом :rolleyes:
У меня есть ВВшки, Миша, фейсшоп, и еще какие то... Очень ими довольна, пойду покупать следующую партию)))
Для меня Мина розовата, больше нравится oil - free "the faceshop", но она не плотная.
  • 0

#458
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


спасибо, судя по адресу это в алмате?))))

Да именно в Алмате!

в алмату что ли рвануть)))))))))))))) :D а в астане, кроме итс скин, есть где-нибудь еще?
  • 0

#459
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Девочки Хелп, "вторая" мама привезла крема из Кореи,все написано на корейском не пойму от чего,может вы поможете?

Сообщение отредактировал Mammy2: 24.03.2011, 00:44:21

  • 0

#460
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Кореана, у Вас же бутик на Зеленом базаре? Он у Вас закрытый или косметика продается на открытых прилавках?
Спрашиваю, потому что на открытых прилавках мне кажется косметика портится под воздействием солнца, мороза и т.д.
Я пыталась Вас найти, но не смогла.


Здравствуйте! У нас бутик закрытый и отапливается. Нас не сложно найти, посмотрите внимательно схему расположения. ул. Жибек жолы. Зеленый базар, Открытая вещевая площадка Центральный ряд, второй пролет, Бутик 102. Рядом продают дорожные сумки и книги. Если позвоните, мы вас встретим. 8705 860 56 36

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.