Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#281
Элма

Элма
  • Гость
  • 5 сообщений
L"ocean. спасибо большое. :rolleyes:
  • 0

#282
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сегодня таки посетила магазин корейск косметики на Жарокова, там представлена косметика Missha и еще какие бренды (всё не запомнила)
В ассортименте: крема, тоники, лосьоны, пудры, тоналки, декоративка, шампуни, лаки для ногтей и пр.
Приобрела крем, тоналку и молочко для снятия макияжа.
Кто искал Мазарин, там есть пудра и крема. На мобильный сфоткала, но не могу в данный момент выложить, нет шнура.
  • 0

#283
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
А где именно на Жарокова этот магазин?

Сообщение отредактировал lola1010: 09.05.2010, 23:10:20

  • 0

#284
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

А где именно на Жарокова этот магазин?

Жарокова-Мынбаева, если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева слевой стороны в частн секторе, есть вывеска. Вот тел 777-233-30-08
  • 0

#285
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Да, их сегодня нашла , но они работали только до обеда. Наведаюсь позже...
  • 0

#286
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
КОРЕАНА, зеленая основа приехала? очень ждем!!!
  • 0

#287
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

КОРЕАНА, зеленая основа приехала? очень ждем!!!

Говорят после праздника границу откроют. Осталось чуть-чуть подождать.
  • 0

#288
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

КОРЕАНА, зеленая основа приехала? очень ждем!!!


Наконец-то товар завезли с трудом. Завтра будем выставляться, можете заехать.
  • 0

#289
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Кореана, поступление было? в последний раз была недели 2 назад, Ваш супруг сказал, что на форуме свистнете если поступит товар. :super:

:dandy: Подскажите пожалуйста не просвященному, а куда товар приходит??? Тоже хочу заглянуть, подобрать себе косметики корейской :D Ранше закупалась в корее, теперь такой возможности нет, очень рада что теперь она с нами в нашем Алматы :spy:
  • 0

#290
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а есть пилинги домашние так сказать в корейской косметике?
  • 0

#291
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
В ветках посвященные покупкам на аукционе Таобао, есть восторженные отзывы о приобретенной там корейской косметике. Никто не пробывал делать такие заказы? Мне и хочется с другой стороны а с другой боязненно…поделитесь мнениями…:smoke:
  • 0

#292
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
не знаю по теме ли я
в яляне брала шампунь у корейцев
суперская вещь
написано все на корейском, единственное что поняла это - aloe и ecopure :smoke:
в зеленоной баночке с дозатором (400-500ml )
  • 0

#293
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Провокатор, не подскажите где именно в Яляне вы брали? и помимо шампуней было что-н.из декоративки и ухода? Спасибо

Сообщение отредактировал shs: 27.05.2010, 23:11:59

  • 0

#294
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Провокатор, не подскажите где именно в Яляне вы брали? и помимо шампуней было что-н.из декоративки и ухода? Спасибо

так... это точно на 2 этаже, у них там еще заколочки, бижютерия со тсразами, есть декоративка
а вот как точно туда пройти не знаю как объяснить...
второй этаж, рядом есть туалет :laugh: и кстати парфюмерия
  • 0

#295
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

так... это точно на 2 этаже, у них там еще заколочки, бижютерия со тсразами, есть декоративка
а вот как точно туда пройти не знаю как объяснить...
второй этаж, рядом есть туалет :laugh: и кстати парфюмерия

Знаю этот отдел :-) правда, ничего там мне покупала - только диадемку примеряла.
Если заходить в Ялян со стороны посудного рынка по лестнице, которая ведет на второй этаж, то отдел находится одним из последних перед входом в основное здание, по правой стороне.
  • 0

#296
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девочки, спасибо. На днях заеду туда, позже отпишусь :laugh:.
У меня вопрос: может кто-нибудь покупал корейскую косметику в дьюти-фри забугром?
  • 0

#297
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Девочки, спасибо. На днях заеду туда, позже отпишусь :laugh:.
У меня вопрос: может кто-нибудь покупал корейскую косметику в дьюти-фри забугром?

Пожалуйста, посмотрите какие марки у них представлены. Меня интересует BRTC :-)
В ДФ ни разу не видела корейскую косметику.
А зачем? Она ведь тем и отличается, что цены недорогие - в отличие от люксовых брендов, а качество на довольно высоком уровне.

У сестры ВВ крем от марки Missha, она покупала его в Гонконге за 4000 тг. Здесь в Елисейских полях он стоит 3500 :p
  • 0

#298
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Обязательно посмотрю :dandy:
Извините за нескромный вопрос, а где это Елисейские поля?
  • 0

#299
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Обязательно посмотрю :dandy:
Извините за нескромный вопрос, а где это Елисейские поля?

Я была в Рамсторе, еще есть отдел в Силк Уэй Пассаже на 1м этаже.
  • 0

#300
Deoproce

Deoproce
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет Девочки. Моя сестра занимается продажей качественной корейской косметики. Будьте аккуратными, у нас в Казахстане очень много подделок из Китая и много не очень качественной косметики из Кореи.
В этом году ее компания заключила договор с заводом Кореи, на поставку косметики в Казахстан, в Алматы будет 10 июня 2010 года. Если вам нужна качественная и сравнительно не дорогая косметика, то можете обращаться. Звоните (Кейсел двести семьдесят три четыре три четыре) Олег. С удовольствием помогу. Брать из первых рук всегда выгодней, даже в целях гарантии качества, все сертификаты предоставлю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.