Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1901
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


Девочки,глазное дно где можно проверить?
подскажите пож-ста опытного окулиста
спаисбо

я себе проверяла в глазной клинике д-ра Омаровой на Ирченко. узнайте, может деткам там тоже делают. если надо телефон, поищу, скину.

Мы там проверяли ребенку глазное дно.
  • 0

#1902
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Васека, подтверждаю, оч. грамотная тетенька.
  • 1

#1903
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
спасибо девочки!
  • 0

#1904
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Подскажите пожалуйста врача (педиатра наверное) кто хорошо лечит дисбактериоз у ребенка. Мы уже измучились, где только не были. Очень нужно, т.к. похоже что из-за этого у ребенка задерживается рост зубов и рост.

что-то как-то слабо верится, что дисбак может влиять на зубы. :spy: Вашему малышу сколько? Если у вас режутся молочные зубки, то как раз на их прорезку бывает ослабление стула, которые можно принять за дисбактериоз...
  • 1

#1905
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


девочки подскажите плиз педиатора на дом кого можно вызвать?

Фатеева Т.Н. на дом выезжает (т.204500)
пысы. если надо, кину в личку номер сотки

спасибо :-)

мы с рождения наблюдались в Талмасе, так как я там по беременности на учете стояла. Так вот Пшенбаева супер педиатр, но она педиатр-неонатолог. нам в роддоме пузырчатку занесли, и как домой выписались пошло-поехало повылазило все, ну я по глупости положилась на педиатра с участка, такое лечение они нам назначили :mad: Вижу что моему малышу все хуже и хуже я позвонила в Талмас и поехала к Пшенбаевой и после ее назначения нам на второй день лучше стало а через неделю все прошло, еще она на прием время не жалеет, я у нее могла и по 2 часа сидеть, все подробно объясняла и показывала. И нам очень жаль что сейчас она прием не ведет, как я поняла у нее научная работа какая-то по крайней мере так было около 2-х месяцев назад.Но вы попробуйте позвоните, может она прием уже ведет.У нее прием 5000 но знаете когда человек сидит с вами час а то и два и все рассказывает думается что она еще мало берет :rolleyes:

позвонила к ним, незнаю она или кто педиатр, вообщем я хотела на дом вызов сделать. все бы ничего просто цена уж больно высокая. 6000тг. я понимаю время уходит, но дороговато. вроде Белая на дом с выездом 4500 берет
  • 0

#1906
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девочки знаете кого нибудь, кто может сделать физиолечение на стопы с кальцием на дому?
  • 0

#1907
Marusya 01.06

Marusya 01.06
  • Гость
  • 25 сообщений




НО особого энтузиазма также не проявляет.

Спасибо Вам за комментарий.

А не подскажете каких еще детских гинекологов посоветовали, что то кроме Богословской, которая не ведет прием деток, и Омархановой больше никого не нашла. Заранее спасибо.

Здравствуйте! Мы пока ни к кому, кроме Омархановой Д.Б., не ходили. Мазь, которую нам прописали, помогла. Но, если бы вдруг опять возникла необходимость, повела бы к Дощановой А.М., т.к. Богославская деток не принимает.
  • 0

#1908
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

девочки подскажите плиз педиатора на дом кого можно вызвать? всех кроме Белой

и еще кто был у педиатора в Талмасе? как вам врач?


мы были, очень сильный педиатр, по крайней мере, за все 6 лет, что я являюсь мамой, ну или хотя бы за 4 года, моему среднему ре никто никогда не говорил, что у него шумы в сердце или тахикардия, а она направила на узи сердца, результат: у него ПМК и доп. хорды, и это она услышала......... И это не один с педиатров не сказал, хотя мы очень часто болеем, и у очень многих врачей побывали............
+ ещё много чего я от неё узнала, чего никто не говорил мне за 6 лет.
  • 0

#1909
Танюша Владимировна

Танюша Владимировна
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Подскажите пожалуйста врача (педиатра наверное) кто хорошо лечит дисбактериоз у ребенка. Мы уже измучились, где только не были. Очень нужно, т.к. похоже что из-за этого у ребенка задерживается рост зубов и рост.

что-то как-то слабо верится, что дисбак может влиять на зубы. :spy: Вашему малышу сколько? Если у вас режутся молочные зубки, то как раз на их прорезку бывает ослабление стула, которые можно принять за дисбактериоз...

Мне бы тоже не хотелось в это верить. Просто мы обратились к врачам по причине того что у нас в 1, 7 всего 6 зубов, нас направили на анализы. Все в норме кроме дисбактериоза. Но я это и так знала. У нас все время ужасный стул. Подтвердили дисбак, и особенно снижение всасывания в кишечнике именно из-за дисбака. Короче нужно лечить эту каку.
  • 0

#1910
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

и еще кто был у педиатора в Талмасе? как вам врач?


я сегодня ребенка к педиатру водила. Добровольская Н.Х. -врач высшей категории. Мне понравилось, очередей нет, для меня это огромный плюс, т.к. ходили к Павловец и просидели в очереди 2часа :eek:

Врач внимательно посмотрела ребенка, назначила лечение. Антибиотиков не стала выписывать, т. к. прописывает лишь крайнем случае. Еще она на дом выезжает.

Девы, скажите все врачи с выездом берут 6тыс?
  • 0

#1911
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


мы с рождения наблюдались в Талмасе, так как я там по беременности на учете стояла. Так вот Пшенбаева супер педиатр, но она педиатр-неонатолог. нам в роддоме пузырчатку занесли, и как домой выписались пошло-поехало повылазило все, ну я по глупости положилась на педиатра с участка, такое лечение они нам назначили :mad: Вижу что моему малышу все хуже и хуже я позвонила в Талмас и поехала к Пшенбаевой и после ее назначения нам на второй день лучше стало а через неделю все прошло, еще она на прием время не жалеет, я у нее могла и по 2 часа сидеть, все подробно объясняла и показывала. И нам очень жаль что сейчас она прием не ведет, как я поняла у нее научная работа какая-то по крайней мере так было около 2-х месяцев назад.Но вы попробуйте позвоните, может она прием уже ведет.У нее прием 5000 но знаете когда человек сидит с вами час а то и два и все рассказывает думается что она еще мало берет :rolleyes:

позвонила к ним, незнаю она или кто педиатр, вообщем я хотела на дом вызов сделать. все бы ничего просто цена уж больно высокая. 6000тг. я понимаю время уходит, но дороговато. вроде Белая на дом с выездом 4500 берет



девочки подскажите плиз педиатора на дом кого можно вызвать? всех кроме Белой

и еще кто был у педиатора в Талмасе? как вам врач?


мы были, очень сильный педиатр, по крайней мере, за все 6 лет, что я являюсь мамой, ну или хотя бы за 4 года, моему среднему ре никто никогда не говорил, что у него шумы в сердце или тахикардия, а она направила на узи сердца, результат: у него ПМК и доп. хорды, и это она услышала......... И это не один с педиатров не сказал, хотя мы очень часто болеем, и у очень многих врачей побывали............
+ ещё много чего я от неё узнала, чего никто не говорил мне за 6 лет.



а да кстати, ее фамилия Пшенбаева
  • 0

#1912
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, где можно пройти смт (амплипульс), также массаж на ножки(на укрепление и расслабление) и вортониковую зону, только качественный и имена нормальных массажистов, которые вам приглянулись? Ну и цена интересует...
  • 0

#1913
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений



Нар 88, у младшей дочи сейчас поставили дисплазию, когда разрешат делать массаж, опять буду обращаться к Сае.

а в месяц вы у ортопеда были? не ставили дисплазию тогда?

Подскажите контакты невропатологов, выезжающих на дом. Спасибо.

Кучук на дом выезжает, 5000-6000 будет стоить


странно, мы за самостоятельный поход заплатили 5 тыщ...буквально пару дней назад.
  • 0

#1914
Marusya 01.06

Marusya 01.06
  • Гость
  • 25 сообщений
Странно. Нас в начале января предупредили, что у Кучук с февраля будет повышение с 4000 до 5000 тг.

Сообщение отредактировал Marusya 01.06: 24.01.2012, 11:51:49

  • 0

#1915
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Про Кучук я примерно пишу цену, не меньше 5-6 тысяч с выездом. Еще привезти и отвезти. Либо такси оплатить. Цены то с каждым разом повышаются, это понятно.

Сообщение отредактировал Anakova: 24.01.2012, 12:49:41

  • 0

#1916
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

странно, мы за самостоятельный поход заплатили 5 тыщ...буквально пару дней назад.


Про Кучук я примерно пишу цену, не меньше 5-6 тысяч с вездом. Еще привезти и отвезти. Либо такси оплатить. Цены то с каждым разом повышаются, это понятно.

цены жесть, куда мир катится?!? :eek:

Были у невропатолога Ким на прошлой неделе, понравилась врач (прием кстати стоит 3 тыщи). Обратила мое внимание на короткую уздечку у дочи, хотя участковая к нам 3 раза приходила и даже не заметила это. Еще у дони тугая мышца слева, из-за этого она голову в основном на правой стороне держит. Она тоже указала на это, хотя за неделю до этого мы были у Орловского и он ничего не сказал, написал здоров. :-/

Сообщение отредактировал Ирэнко: 24.01.2012, 12:20:52

  • 0

#1917
ma lady

ma lady
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



Подскажите пожалуйста врача (педиатра наверное) кто хорошо лечит дисбактериоз у ребенка. Мы уже измучились, где только не были. Очень нужно, т.к. похоже что из-за этого у ребенка задерживается рост зубов и рост.

что-то как-то слабо верится, что дисбак может влиять на зубы. :spy: Вашему малышу сколько? Если у вас режутся молочные зубки, то как раз на их прорезку бывает ослабление стула, которые можно принять за дисбактериоз...

Мне бы тоже не хотелось в это верить. Просто мы обратились к врачам по причине того что у нас в 1, 7 всего 6 зубов, нас направили на анализы. Все в норме кроме дисбактериоза. Но я это и так знала. У нас все время ужасный стул. Подтвердили дисбак, и особенно снижение всасывания в кишечнике именно из-за дисбака. Короче нужно лечить эту каку.

Танюша Владимировна, вы нашли врача? у нас практически такая же ситуация, тоже не знаю к кому лучше обратиться...
  • 0

#1918
Танюша Владимировна

Танюша Владимировна
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Сейчас ходим в Мейрим, но я еще в поисках. нам назначили Интести бактериофаг курсом, а до этого все педиатры выписывали только бифидумбактерин и пр.,хотя при нашем дисбаке это просто примочки бессмысленные. Вроде стало лучше, сейчас пьем ферталь совместно с энтеросгелем. Тьфу тьфу но за 2 месяца лечения у нас вылезли еще 2 зубика и сразу вырос на 6 см.В Мейриме единственная педиатр кто сразу отправила на все нужные анализы, до этого ходили в Опен клиник там только и слышала что мол ничего страшного, все само собой пройдет.
  • 0

#1919
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений
были вчера у Кучук (в Семье) очень понравилась. Дороговато, но того стоит. до этого ходили к другому невропатологу, теперь только к Кучук. в семье сказали, что у них педиатр Аллахвердиева, не знаете как она как спец? а то мы раньше в ЦПП к Волковой ходили, в общем нравится, но это от дома далековато....
  • 0

#1920
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

были вчера у Кучук (в Семье) очень понравилась. Дороговато, но того стоит. до этого ходили к другому невропатологу, теперь только к Кучук. в семье сказали, что у них педиатр Аллахвердиева, не знаете как она как спец? а то мы раньше в ЦПП к Волковой ходили, в общем нравится, но это от дома далековато....

Семья-это где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.