Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1861
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

сорри что так поздно отвечаю :-) в общем телефон тот же, мы закончили 29 декабря и номер был доступен, к ней еще звонили и она просила позвонить числа 3-4 января. Она еще говорила что у нее уже до середины февраля уже забито, но просила мамочек позванивать вдруг кто-то откажется.
что касается гимнастики-разминки + к тому что написала Assi-Ya нам еще ножки разминала, сказала что голеностоп напряжен. Сынуля лежал на спинке ноги согнуты в коленках и она так быстро-быстро их топала, в общем как-то так :-) Еще мы в воздухе там летали и ласточку делали и кувыркались в воздухе.
Позвоните числа 15 у нее с 16 новая группа и может кто-нибудь там откажется, мы так и попали.


у нас с 16 числа, иншалла, физио начинается, а нам нужно бы все вместе пройти, одновременно, так полезнее. Назз спс за отзыв
  • 0

#1862
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений


сорри что так поздно отвечаю :-) в общем телефон тот же, мы закончили 29 декабря и номер был доступен, к ней еще звонили и она просила позвонить числа 3-4 января. Она еще говорила что у нее уже до середины февраля уже забито, но просила мамочек позванивать вдруг кто-то откажется.
что касается гимнастики-разминки + к тому что написала Assi-Ya нам еще ножки разминала, сказала что голеностоп напряжен. Сынуля лежал на спинке ноги согнуты в коленках и она так быстро-быстро их топала, в общем как-то так :-) Еще мы в воздухе там летали и ласточку делали и кувыркались в воздухе.
Позвоните числа 15 у нее с 16 новая группа и может кто-нибудь там откажется, мы так и попали.


у нас с 16 числа, иншалла, физио начинается, а нам нужно бы все вместе пройти, одновременно, так полезнее. Назз спс за отзыв

не за что :-) желаю вам начать курс прям с 16-го :beer:! Думаю Назгуль согласится :-)
  • 0

#1863
nar88

nar88
  • Гость
  • 46 сообщений


Те кто проходил массаж у Саи отзавитесь пожалуйста поделитесь в печитлениями! Дело в том что мы к ней записались,поетому меня очень интересует отзывы про нее. Заранее спасибо

Мы проходили, мне понравилось. Она хорошо ладит с ребенком, и может подсказать какие упражнения делать помимо массажа для физ.развития. Аккуратная девушка, у меня и сестра двоюродная дочке у нее делала.

а вы по кокой причине делали массаж или просто общий укреплаюший? у нас с рождении гепертония есть и почемуто не проходит невропотолог таблетки электрофарез массаж назначил таблетки пропили электрофарез тоже уже получили остался массаж. и через месяц на повторный прием пойдем. кто нибудь сталкивался с гипертонией не подскажете примерно за какое время проходит
  • 0

#1864
@botik

@botik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте форумчани. Помогите мне найти хорошего массажиста в Астане для ребенка, перенесшего несколько операции на тазобедренный сустав. ребенку 3 года. Может кто нибудь сталкивался с такими проблемами, некоторые массажисты не берутся, а у некоторых некоторых очередь, аж на месяц.
  • 0

#1865
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Дорогие мамочки, кто-нибудь знает хорошего хирурга, нам Назгуль массажистка сказала что есть небольшая пупочная грыжка вот хочу проверить. Последний раз проверялись в ате вроде все было хорошо. По поиску смотрю все либо хирурги-ортопеды либо урологи, а просто хирургов не бывает?
  • 0

#1866
Marusya 01.06

Marusya 01.06
  • Гость
  • 25 сообщений
Девчонки, всем доброй ночи! Перечитала практически все сообщения. Но, не нашла комментариев про Омарханову Динару Бакытовну - реал клиник. Может, кто был у нее. Посоветуйте, пожалуйста. Работает дет.гинекологом. Нужно сводить срочно дочу к гинекологу. Богославская Е.В.. сказали буквально сегодня, деток не принимает?! как так?! посоветуйте, пожалуйста, очень надо. не хочется кроху водить абы к кому. Заранее спасибо!
  • 0

#1867
Marusya 01.06

Marusya 01.06
  • Гость
  • 25 сообщений
Своей доче нашли постоянного невропатолога. Это Кучук И.В.. Когда возникла необходимость, стала искать, почитав форум, сделала вывод, что Лузгина С.К., что Кучук И.В., оба квалифицированные специалисты. Были и у одной, и у другой. Перед походом к Лузгиной С.К. сделали УЗИ. На приеме, Лузгина С.К., посмотрев снимки, сразу назначила сильные препараты. Решили перепроверить. Пошли к Кучук И.В., посмотрев на УЗИ, сказала, что все на границе нормы. И предложила понаблюдать в динамике. Ч\з месяц с УЗИ на прием. Посмотрев на снимки ч\з месяц сказала, что необходимости в каких-либо препаратах нет. Теперь наблюдаемся у нее. Оч.спокойная, приятная женщина. На все мои вопросы дает краткие ответы. И что для меня важно, не запугивает без повода.

Сообщение отредактировал Marusya 01.06: 10.01.2012, 02:06:41

  • 0

#1868
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Может кому понадобится инфа - были сегодня на консультации в ортопедическом салоне ORTOdok, на Кенесары 42.
20-09-95. Большой выбор корсетов, бандажей для взрослых и детей, ортопедическая обувь до 30 размера , стельки. Костыли на прокат, трости. Антиварикозная продукция. Колготки для будущих мамочек. Ортопед такой грамотный, у нас была консультация по поводу сутулости, дочь быстро растет, высокая . Правда, нам рано бить тревогу, взяли только комплекс упражнений и рекомендации.

Изменила свое мнение и о стомклинике Амбассадоре. Эм Ирина Владимировна - стоматолог от бога, легко общается с детьми, просто и быстро проводит все свои манипуляции, как бы между прочим :D
  • 2

#1869
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Нероли, это в доме где МонАми?
  • 0

#1870
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Девчонки, всем доброй ночи! Перечитала практически все сообщения. Но, не нашла комментариев про Омарханову Динару Бакытовну - реал клиник. Может, кто был у нее. Посоветуйте, пожалуйста. Работает дет.гинекологом. Нужно сводить срочно дочу к гинекологу. Богославская Е.В.. сказали буквально сегодня, деток не принимает?! как так?! посоветуйте, пожалуйста, очень надо. не хочется кроху водить абы к кому. Заранее спасибо!

Айгерим Мжеверовна и детский и взрослый гинеколог, профессор, рекомендую. Талас-Медикус.
  • 0

#1871
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений



Те кто проходил массаж у Саи отзавитесь пожалуйста поделитесь в печитлениями! Дело в том что мы к ней записались,поетому меня очень интересует отзывы про нее. Заранее спасибо

Мы проходили, мне понравилось. Она хорошо ладит с ребенком, и может подсказать какие упражнения делать помимо массажа для физ.развития. Аккуратная девушка, у меня и сестра двоюродная дочке у нее делала.

а вы по кокой причине делали массаж или просто общий укреплаюший? у нас с рождении гепертония есть и почемуто не проходит невропотолог таблетки электрофарез массаж назначил таблетки пропили электрофарез тоже уже получили остался массаж. и через месяц на повторный прием пойдем. кто нибудь сталкивался с гипертонией не подскажете примерно за какое время проходит

общий укрепляющий. И еще у нас был высокий тонус мышц, после двух сеансов массажа прошло
  • 0

#1872
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Нар 88, у младшей дочи сейчас поставили дисплазию, когда разрешат делать массаж, опять буду обращаться к Сае.
  • 0

#1873
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Нар 88, у младшей дочи сейчас поставили дисплазию, когда разрешат делать массаж, опять буду обращаться к Сае.

а в месяц вы у ортопеда были? не ставили дисплазию тогда?

Подскажите контакты невропатологов, выезжающих на дом. Спасибо.
  • 1

#1874
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Нар 88, у младшей дочи сейчас поставили дисплазию, когда разрешат делать массаж, опять буду обращаться к Сае.

а в месяц вы у ортопеда были? не ставили дисплазию тогда?

Подскажите контакты невропатологов, выезжающих на дом. Спасибо.

Кучук на дом выезжает, 5000-6000 будет стоить

Сообщение отредактировал Anakova: 11.01.2012, 11:05:14

  • 0

#1875
nar88

nar88
  • Гость
  • 46 сообщений




Те кто проходил массаж у Саи отзавитесь пожалуйста поделитесь в печитлениями! Дело в том что мы к ней записались,поетому меня очень интересует отзывы про нее. Заранее спасибо

Мы проходили, мне понравилось. Она хорошо ладит с ребенком, и может подсказать какие упражнения делать помимо массажа для физ.развития. Аккуратная девушка, у меня и сестра двоюродная дочке у нее делала.

а вы по кокой причине делали массаж или просто общий укреплаюший? у нас с рождении гепертония есть и почемуто не проходит невропотолог таблетки электрофарез массаж назначил таблетки пропили электрофарез тоже уже получили остался массаж. и через месяц на повторный прием пойдем. кто нибудь сталкивался с гипертонией не подскажете примерно за какое время проходит

общий укрепляющий. И еще у нас был высокий тонус мышц, после двух сеансов массажа прошло

очень благодарна вам за отзыв
  • 0

#1876
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Нероли, это в доме где МонАми?

нет, в ЖК Шапагат, напротив Сулпака, вход со двора, с улицы Иманбаевой
  • 0

#1877
Marusya 01.06

Marusya 01.06
  • Гость
  • 25 сообщений


Девчонки, всем доброй ночи! Перечитала практически все сообщения. Но, не нашла комментариев про Омарханову Динару Бакытовну - реал клиник. Может, кто был у нее. Посоветуйте, пожалуйста. Работает дет.гинекологом. Нужно сводить срочно дочу к гинекологу. Богославская Е.В.. сказали буквально сегодня, деток не принимает?! как так?! посоветуйте, пожалуйста, очень надо. не хочется кроху водить абы к кому. Заранее спасибо!

Айгерим Мжеверовна и детский и взрослый гинеколог, профессор, рекомендую. Талас-Медикус.

Спасибо большое.
  • 0

#1878
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Нероли, это в доме где МонАми?


Лена, да, там где монами, 3-й блок.
  • 0

#1879
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений


Нероли, это в доме где МонАми?

Лена, да, там где монами, 3-й блок.

Эля спасибо! Нероли ведь тоже самое написала, я смеялась :-)


Нероли, это в доме где МонАми?

нет, в ЖК Шапагат, напротив Сулпака, вход со двора, с улицы Иманбаевой


  • 0

#1880
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Девчонки, всем доброй ночи! Перечитала практически все сообщения. Но, не нашла комментариев про Омарханову Динару Бакытовну - реал клиник. Может, кто был у нее. Посоветуйте, пожалуйста. Работает дет.гинекологом. Нужно сводить срочно дочу к гинекологу. Богославская Е.В.. сказали буквально сегодня, деток не принимает?! как так?! посоветуйте, пожалуйста, очень надо. не хочется кроху водить абы к кому. Заранее спасибо!

мы у нее лечились. приятная такая, всегда улыбается. но весь процесс лечения я контролировала и что-то даже редактировала. потому как лечили мы давнюю проблему и я просто уже зная что нужно, а что бесполезно. лишних анализов не назначала. может и была попытка или желание, но либо я своим напором зарубила все на корню, либо работает честно.
еще мне нравится, что она (как взрослый АГ) не выписывает лишних препаратов, не запугивает, и всегда на позитиве. НО особого энтузиазма также не проявляет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.