Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1941
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девочки не могу найти массажистку Назгуль, ее телефон отключен постоянно, может она номер поменяла. откликнитесь плиз
  • 0

#1942
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

девочки не могу найти массажистку Назгуль, ее телефон отключен постоянно, может она номер поменяла. откликнитесь плиз

в ЛС
  • 0

#1943
Marusya 01.06

Marusya 01.06
  • Гость
  • 25 сообщений
Ну все! Спасибо всем за рекомендации массажистов. Записались к Назгуль на февраль после 20-го. Надеюсь, мы будем в восторге, как и все кто прошел массаж у нее. Спасибо всем за помощь!!! Потом отпишусь))

Сообщение отредактировал Marusya 01.06: 28.01.2012, 18:37:30

  • 0

#1944
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


девочки не могу найти массажистку Назгуль, ее телефон отключен постоянно, может она номер поменяла. откликнитесь плиз

в ЛС

спасибо :-)

Ну все! Спасибо всем за рекомендации массажистов. Записались к Назгуль на февраль после 20-го. Надеюсь, мы будем в восторге, как и все кто прошел массаж у нее. Спасибо всем за помощь!!! Потом отпишусь))

а что так поздно вы записались? вам так нужно было видимо, я седня ей позвонила и на понедельник договорилась,иншалла
  • 0

#1945
Marusya 01.06

Marusya 01.06
  • Гость
  • 25 сообщений

а что так поздно вы записались? вам так нужно было видимо, я седня ей позвонила и на понедельник договорилась,иншалла

Да, нам так нужно. Мы закончили посл.массаж 30-го декабря. вот и хотим, чтоб хотя бы полтора месяца прошло.
Ну, как пройдете массаж у Назгуль, отпишитесь, пожалуйста, как она вам понравилась, ок? ;-)
  • 0

#1946
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


а что так поздно вы записались? вам так нужно было видимо, я седня ей позвонила и на понедельник договорилась,иншалла

Да, нам так нужно. Мы закончили посл.массаж 30-го декабря. вот и хотим, чтоб хотя бы полтора месяца прошло.
Ну, как пройдете массаж у Назгуль, отпишитесь, пожалуйста, как она вам понравилась, ок? ;-)


ок) это уже наш 2 курс у нее
  • 0

#1947
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девочки,рекомендую массажиста женщину,с большим опыт работы с маленькими детками

8701-723-72-04
  • 0

#1948
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Мы тот период пока она не принимала наблюдались у Фатеевой хотя и не болели, но тем не менее ежемесячный прием занимал 5 минут: она нас взвешивала,слушала, и писала здоров.А Пшенбаева и в контакт с ре входила и все рефлексы проверяла и щупала и слушала и буквально каждую складочку проверяла :-) В общем мы опять к ней!


Мы ходим к Фатеевой Т.Н. еще с Реалклиник. Никогда прием не занимал 5ти минут.Даже когда приходила со старшими (8 и 5 лет) на прием, она всегда проверяла и малышку,давала рекомендации. И малышкин прием тоже не ограничивался только взвешиванием.Всегда отвечает на вопросы,даже если их и много.Не перестраховывается и лишнего не назначает. Дети ее очень любят. Теперь в TN-Medicus еще и лор будет :rotate: Вообщем, мы нашли своего врача,в поликлинику только на прививки ходим.
  • 0

#1949
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
А мне интересно, если например у меня двое детей и я вызову врача на дом как оплачивается вызов? за одного ребенка 5 тыщ, а за двоих 10? :spy:

И вообще я считаю что если мать приходит на платный прием сразу с двумя детьми должны быть какие-то скидки. Взять например поход к лору. За прием за двоих заплатишь 6 тыщ+ за процедуры столько же. Это же ужас ужасный. Все имхо.
  • 0

#1950
Marusya 01.06

Marusya 01.06
  • Гость
  • 25 сообщений

А мне интересно, если например у меня двое детей и я вызову врача на дом как оплачивается вызов? за одного ребенка 5 тыщ, а за двоих 10? :spy:

И вообще я считаю что если мать приходит на платный прием сразу с двумя детьми должны быть какие-то скидки. Взять например поход к лору. За прием за двоих заплатишь 6 тыщ+ за процедуры столько же. Это же ужас ужасный. Все имхо.

Я, конечно, не знаю как на самом деле. Но, мне кажется, что заплатив за вызов вы можете и 2-го ре заодно проверить.
А по поводу скидок соглашусь. А представьте, сразу троих или четверых придется вести просто на прием?
Просто тихий ужас.
  • 0

#1951
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Не знаю как одна мама для двоих своих детей. Но прошлой осенью мы с подругой вызывали врача к ней на дом для её ребенка и для моего. Мы отдали 10 тыщ и еще на такси потом посадили.
  • 0

#1952
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Детского психолога хорошего можете подсказать? Вообще кто-нибудь обращался к детскому психологу и какие результаты?
  • 0

#1953
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


А мне интересно, если например у меня двое детей и я вызову врача на дом как оплачивается вызов? за одного ребенка 5 тыщ, а за двоих 10? :spy:

И вообще я считаю что если мать приходит на платный прием сразу с двумя детьми должны быть какие-то скидки. Взять например поход к лору. За прием за двоих заплатишь 6 тыщ+ за процедуры столько же. Это же ужас ужасный. Все имхо.

Я, конечно, не знаю как на самом деле. Но, мне кажется, что заплатив за вызов вы можете и 2-го ре заодно проверить.
А по поводу скидок соглашусь. А представьте, сразу троих или четверых придется вести просто на прием?
Просто тихий ужас.


Наверно это дело или порядочность каждого врача,как посчитает нужным ,так и сделает)
К Татьяне Николаевне когда привожу одного ребенка плачу 3000,повторный приём 2000.Когда приводила двоих она брала по 2000,делала скидку. Вчера вызывала домой для троих своих,младшая с высокой температурой,да еще и мороз,что везти их куда то нереально-заплатили 5000 (вызов на дом стоит 5000),я удивилась почему так,нас же трое!,вообщем не удобно как то получается...
  • 0

#1954
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Детского психолога хорошего можете подсказать? Вообще кто-нибудь обращался к детскому психологу и какие результаты?

Там же в ТН-Медикус есть психолог, прием 4000,кажется,нам его советовали,но у нас как то потом отпала надобность в нем.
  • 0

#1955
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Там же в ТН-Медикус есть психолог, прием 4000,кажется,нам его советовали,но у нас как то потом отпала надобность в нем.

недавно была в ТН Медикусе и мне сказали что прием у всех узких спецов стоит 3 тыщи. Подорожало уже что ль? :spy:
  • 0

#1956
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


Там же в ТН-Медикус есть психолог, прием 4000,кажется,нам его советовали,но у нас как то потом отпала надобность в нем.

недавно была в ТН Медикусе и мне сказали что прием у всех узких спецов стоит 3 тыщи. Подорожало уже что ль? :spy:

У всех 3000,у психолога 4000-прием идет час,а то и больше,отсюда и цена.Там же не осмотр,а работать надо с ребенком...
  • 0

#1957
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Там же в ТН-Медикус есть психолог, прием 4000,кажется,нам его советовали,но у нас как то потом отпала надобность в нем.

недавно была в ТН Медикусе и мне сказали что прием у всех узких спецов стоит 3 тыщи. Подорожало уже что ль? :spy:


что за ТН Медикус? Талмас который?
если про него,то там цены подняли. Мжаверовны прием 7500 :dont: жесть..
  • 0

#1958
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

что за ТН Медикус? Талмас который?
если про него,то там цены подняли. Мжаверовны прием 7500 :dont: жесть..

не Талмас точно
  • 0

#1959
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

А мне интересно, если например у меня двое детей и я вызову врача на дом как оплачивается вызов? за одного ребенка 5 тыщ, а за двоих 10? :spy:

И вообще я считаю что если мать приходит на платный прием сразу с двумя детьми должны быть какие-то скидки. Взять например поход к лору. За прием за двоих заплатишь 6 тыщ+ за процедуры столько же. Это же ужас ужасный. Все имхо.

Если вызывать врача, то можно договориться с ним по оплате, когда двое или трое деток. А в клиниках нет скидок((( Мы вот по страховке ходим, и каждый раз подписываю бумажки с ценами. И прихожу в ужас :faceoff:
  • 0

#1960
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


что за ТН Медикус? Талмас который?
если про него,то там цены подняли. Мжаверовны прием 7500 :dont: жесть..

не Талмас точно

Талмас это где? ТН Медикус на Ташенова,Молодежка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.