Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1881
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Может кому понадобится инфа - были сегодня на консультации в ортопедическом салоне ORTOdok, на Кенесары 42.
20-09-95.


200992
  • 1

#1882
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
ДД, девочки подскажите пожалуйста очень хорошего педиатра, аллерголога и дерматолога. ребенку поставили дерматит, спина вся в корочке, ужасно, ребенку 8 месяцев, не могут определить в чем проблема, то ли аллергия то ли что-то другое. спасибо.
  • 0

#1883
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

ДД, девочки подскажите пожалуйста очень хорошего педиатра, аллерголога и дерматолога. ребенку поставили дерматит, спина вся в корочке, ужасно, ребенку 8 месяцев, не могут определить в чем проблема, то ли аллергия то ли что-то другое. спасибо.

НИИТО-аллергологи-иммунологи, телефон регистратуры поликлиники 54-77-41( Если не ошибаюсь)
  • 0

#1884
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Нар 88, у младшей дочи сейчас поставили дисплазию, когда разрешат делать массаж, опять буду обращаться к Сае.

а в месяц вы у ортопеда были? не ставили дисплазию тогда?

Подскажите контакты невропатологов, выезжающих на дом. Спасибо.

Ирэнко, нам как раз в месяц и поставили, пошли просто чисто профилактически, и оказалось, что не зря и вовремя. Если нужны ортопеды могу дат телефоны, но в принципе все контакты брала отсюда
  • 0

#1885
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девочки подскажите плиз педиатора на дом кого можно вызвать? всех кроме Белой

и еще кто был у педиатора в Талмасе? как вам врач?
  • 0

#1886
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

девочки подскажите плиз педиатора на дом кого можно вызвать?

Фатеева Т.Н. на дом выезжает (т.204500)
пысы. если надо, кину в личку номер сотки
  • 0

#1887
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, нам как раз в месяц и поставили, пошли просто чисто профилактически, и оказалось, что не зря и вовремя. Если нужны ортопеды могу дат телефоны, но в принципе все контакты брала отсюда

а вы у какого ортопеда были? фамилию напиши пож-та
  • 0

#1888
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


ДД, девочки подскажите пожалуйста очень хорошего педиатра, аллерголога и дерматолога. ребенку поставили дерматит, спина вся в корочке, ужасно, ребенку 8 месяцев, не могут определить в чем проблема, то ли аллергия то ли что-то другое. спасибо.

НИИТО-аллергологи-иммунологи, телефон регистратуры поликлиники 54-77-41( Если не ошибаюсь)


спасибо большое
  • 0

#1889
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Ирэнко, нам как раз в месяц и поставили, пошли просто чисто профилактически, и оказалось, что не зря и вовремя. Если нужны ортопеды могу дат телефоны, но в принципе все контакты брала отсюда

а вы у какого ортопеда были? фамилию напиши пож-та

мы сначала были у ортопеда во 2 поликлинике Чжен Наталья Валерьевна, были у Разумова. Мы сейчас носим стремена, после месяца ношения сказали сделать узи, так вот с результами узи пойду еще и к орловскому, он работает вместе с Фатеевой, она его и посоветовала. Я хочу параллельно мнеия нескольких врачей послушать.
  • 0

#1890
Marusya 01.06

Marusya 01.06
  • Гость
  • 25 сообщений


Девчонки, всем доброй ночи! Перечитала практически все сообщения. Но, не нашла комментариев про Омарханову Динару Бакытовну - реал клиник. Может, кто был у нее. Посоветуйте, пожалуйста. Работает дет.гинекологом. Нужно сводить срочно дочу к гинекологу. Богославская Е.В.. сказали буквально сегодня, деток не принимает?! как так?! посоветуйте, пожалуйста, очень надо. не хочется кроху водить абы к кому. Заранее спасибо!

мы у нее лечились. приятная такая, всегда улыбается. но весь процесс лечения я контролировала и что-то даже редактировала. потому как лечили мы давнюю проблему и я просто уже зная что нужно, а что бесполезно. лишних анализов не назначала. может и была попытка или желание, но либо я своим напором зарубила все на корню, либо работает честно.
еще мне нравится, что она (как взрослый АГ) не выписывает лишних препаратов, не запугивает, и всегда на позитиве. НО особого энтузиазма также не проявляет.

Спасибо Вам за комментарий.
Были у нее недавно. Записались, сходили. Про энтузиазм, соглашусь. У нас сращение, начитавшись про него, решили сходить, чтоб посмотрели. Наши предположения подтвердились. Но, врач вот сразу резать захотела. Про другие методы как то с не охотой отзывалась. Мол, не помогут. И прям чуть уже не пошла делать свое. Мы не согласились. Попросила, чтоб все-таки доп.меры попробовать,а на крайний случай уже "резать". Вот и сижу теперь и не знаю, что делать. Верить или нет. Крем прописала. Мажемся. Посмотрим. Если не поможет, попробуем к др.врачу. Тут девочки уже посоветовали на форуме. Просто не дождалась немного ответа.
  • 0

#1891
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Изменила свое мнение и о стомклинике Амбассадоре. Эм Ирина Владимировна - стоматолог от бога, легко общается с детьми, просто и быстро проводит все свои манипуляции, как бы между прочим :D

Подтверждаю! :-) Наблюдаемся и лечимся у нее на протяжении уже лет 3-х, очень грамотный, продвинутый врач. Она, кстати, и ортодонт один из лучших в городе.

Сообщение отредактировал Айкоша: 15.01.2012, 15:25:40

  • 1

#1892
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

девочки подскажите плиз педиатора на дом кого можно вызвать? всех кроме Белой

и еще кто был у педиатора в Талмасе? как вам врач?

мы с рождения наблюдались в Талмасе, так как я там по беременности на учете стояла. Так вот Пшенбаева супер педиатр, но она педиатр-неонатолог. нам в роддоме пузырчатку занесли, и как домой выписались пошло-поехало повылазило все, ну я по глупости положилась на педиатра с участка, такое лечение они нам назначили :mad: Вижу что моему малышу все хуже и хуже я позвонила в Талмас и поехала к Пшенбаевой и после ее назначения нам на второй день лучше стало а через неделю все прошло, еще она на прием время не жалеет, я у нее могла и по 2 часа сидеть, все подробно объясняла и показывала. И нам очень жаль что сейчас она прием не ведет, как я поняла у нее научная работа какая-то по крайней мере так было около 2-х месяцев назад.Но вы попробуйте позвоните, может она прием уже ведет.У нее прием 5000 но знаете когда человек сидит с вами час а то и два и все рассказывает думается что она еще мало берет :rolleyes:

Сообщение отредактировал Nazz: 16.01.2012, 01:12:34

  • 0

#1893
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений



мы у нее лечились. приятная такая, всегда улыбается. но весь процесс лечения я контролировала и что-то даже редактировала. потому как лечили мы давнюю проблему и я просто уже зная что нужно, а что бесполезно. лишних анализов не назначала. может и была попытка или желание, но либо я своим напором зарубила все на корню, либо работает честно.
еще мне нравится, что она (как взрослый АГ) не выписывает лишних препаратов, не запугивает, и всегда на позитиве. НО особого энтузиазма также не проявляет.

Спасибо Вам за комментарий.
Были у нее недавно. Записались, сходили. Про энтузиазм, соглашусь. У нас сращение, начитавшись про него, решили сходить, чтоб посмотрели. Наши предположения подтвердились. Но, врач вот сразу резать захотела. Про другие методы как то с не охотой отзывалась. Мол, не помогут. И прям чуть уже не пошла делать свое. Мы не согласились. Попросила, чтоб все-таки доп.меры попробовать,а на крайний случай уже "резать". Вот и сижу теперь и не знаю, что делать. Верить или нет. Крем прописала. Мажемся. Посмотрим. Если не поможет, попробуем к др.врачу. Тут девочки уже посоветовали на форуме. Просто не дождалась немного ответа.

А не подскажете каких еще детских гинекологов посоветовали, что то кроме Богословской, которая не ведет прием деток, и Омархановой больше никого не нашла. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал CorollEva: 16.01.2012, 02:15:18

  • 0

#1894
Stefany

Stefany
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем добрый день, я прям в тему! :-) , моей дочери 4 года, недавно (недели 3-4 назад) обратила внимание на то, что у нее припухшие сисечки (сосочки), трогаю, а там как шарики такие, спрашиваю, болит, мол, она так одергивается, грит да, но думаю, что не острая боль, а просто не очень приятно. Одна больше, другая - меньше.
Сегодня попросила посмотреть садовского педиатра, она сказала, что это гормональное, обратитесь к детскому гинекологу или эндокринологу. Такое, грит, бывает у новорожденных, в особенности, мальчиков, а у 4-летней девочки - ????
С чем это может быть связано??? Заранее спасибо. Посоветовала детского гинеколога, типа она одна в городе, на Манаса, 10, бесплатная вроде клиника. Что за доктор, мож кто знает?

P.S. 95 страниц не осилю...(((

Сообщение отредактировал Stefany: 16.01.2012, 17:15:06

  • 0

#1895
Танюша Владимировна

Танюша Владимировна
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Подскажите пожалуйста врача (педиатра наверное) кто хорошо лечит дисбактериоз у ребенка. Мы уже измучились, где только не были. Очень нужно, т.к. похоже что из-за этого у ребенка задерживается рост зубов и рост.
  • 0

#1896
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Подскажите, бывают у нас ЛОРы с выездом на дом, с эндоскопом? Не хочу вести сына в эпид сезон на прием в клинику-но осмотр ЛОРа очень нужен. Или может подскажете, где хороший ЛОР есть без очереди и толпы болеющих в коридоре.
  • 0

#1897
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Здравствуйте.
Может кто-то был у окулиста Козыревой в ТН Медикусе? какие отзывы?
заранее благодарю за ответы
  • 0

#1898
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
убрала, прошу прощения

Сообщение отредактировал Tanganika: 17.01.2012, 16:15:01

  • -1

#1899
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девочки,глазное дно где можно проверить?
подскажите пож-ста опытного окулиста
спаисбо
  • 0

#1900
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девочки,глазное дно где можно проверить?
подскажите пож-ста опытного окулиста
спаисбо

я себе проверяла в глазной клинике д-ра Омаровой на Ирченко. узнайте, может деткам там тоже делают. если надо телефон, поищу, скину.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.