Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1921
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений


были вчера у Кучук (в Семье) очень понравилась. Дороговато, но того стоит. до этого ходили к другому невропатологу, теперь только к Кучук. в семье сказали, что у них педиатр Аллахвердиева, не знаете как она как спец? а то мы раньше в ЦПП к Волковой ходили, в общем нравится, но это от дома далековато....

Семья-это где?



возле 2-го автопарка в ЖК Эверест (на Сембинова)
  • 0

#1922
ma lady

ma lady
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Сейчас ходим в Мейрим, но я еще в поисках. нам назначили Интести бактериофаг курсом, а до этого все педиатры выписывали только бифидумбактерин и пр.,хотя при нашем дисбаке это просто примочки бессмысленные. Вроде стало лучше, сейчас пьем ферталь совместно с энтеросгелем. Тьфу тьфу но за 2 месяца лечения у нас вылезли еще 2 зубика и сразу вырос на 6 см.В Мейриме единственная педиатр кто сразу отправила на все нужные анализы, до этого ходили в Опен клиник там только и слышала что мол ничего страшного, все само собой пройдет.

спасибо, а как фамилия педиатра? у нас еще все осложнилось аллергией((( хотя раньше не было...не знаю даже к кому идти педиатру или аллергологу? аллергологи ведь тоже должны лечить дисбактериоз?
  • 0

#1923
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Или может подскажете, где хороший ЛОР есть без очереди и толпы болеющих в коридоре.

в ЦМИДЕ очереди бывают наплывами, но там нет толпы болеющих в коридоре, лучше идти прямо с утра
максимальная очередь при нас была 5 человек и то только один раз
может вам туда попробовать?
Лор Досанова очень грамотная и внимательная специалист
  • 0

#1924
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений


девочки подскажите плиз педиатора на дом кого можно вызвать? всех кроме Белой

и еще кто был у педиатора в Талмасе? как вам врач?


мы были, очень сильный педиатр, по крайней мере, за все 6 лет, что я являюсь мамой, ну или хотя бы за 4 года, моему среднему ре никто никогда не говорил, что у него шумы в сердце или тахикардия, а она направила на узи сердца, результат: у него ПМК и доп. хорды, и это она услышала......... И это не один с педиатров не сказал, хотя мы очень часто болеем, и у очень многих врачей побывали............
+ ещё много чего я от неё узнала, чего никто не говорил мне за 6 лет.

нам она тоже в 2 месяца сказала что у нас какой-то шум и сказала что у нас скорее всего овальное окно еще не полностью закрыто и наверное есть доп хорда, отправила на узи сердца и ее диагноз на тот момент потвердился, нам сказали в 4 месяца повторить узи но мы пока не ходили. В общем смотрит она досконально. Мы тот период пока она не принимала наблюдались у Фатеевой хотя и не болели, но тем не менее ежемесячный прием занимал 5 минут: она нас взвешивала,слушала, и писала здоров.А Пшенбаева и в контакт с ре входила и все рефлексы проверяла и щупала и слушала и буквально каждую складочку проверяла :-) В общем мы опять к ней!

Сообщение отредактировал Lekamka: 25.01.2012, 00:26:35

  • -1

#1925
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

нам она тоже в 2 месяца сказала что у нас какой-то шум и сказала что у нас скорее всего овальное окно еще не полностью закрыто и наверное есть доп хорда, отправила на узи сердца и ее диагноз на тот момент потвердился, нам сказали в 4 месяца повторить узи но мы пока не ходили. В общем смотрит она досконально. Мы тот период пока она не принимала наблюдались у Фатеевой хотя и не болели, но тем не менее ежемесячный прием занимал 5 минут: она нас взвешивала,слушала, и писала здоров.А Пшенбаева и в контакт с ре входила и все рефлексы проверяла и щупала и слушала и буквально каждую складочку проверяла :-) В общем мы опять к ней!


Вот-вот , за все 6 лет что я сталкиваюсь с педиатрами, ни разу я не встречала такого, чтобы так любил свою профессию и детей, с каким вниманием она слушает ребёнка, проверяет все рефлексы. Даже старших моих она щупала , всё расспрашивала о их развитии, подробно всё объясняет, и каждый раз что мы к ней приходили, на каждого ре она по 30-40 мин. тратила.
  • 0

#1926
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
А сколько стоит прием у педиатра Пшенбаевой?
  • 0

#1927
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

А сколько стоит прием у педиатра Пшенбаевой?

мы с июля у нее наблюдаемся и последний раз были в октябре платили 5000
  • 0

#1928
Z@uresha

Z@uresha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


А сколько стоит прием у педиатра Пшенбаевой?

мы с июля у нее наблюдаемся и последний раз были в октябре платили 5000


Nazz, подскажите, плиз, где она принимает? В Талмасе она уже не работает(((
  • 0

#1929
Balestra

Balestra
  • Гость
  • 40 сообщений



А сколько стоит прием у педиатра Пшенбаевой?

мы с июля у нее наблюдаемся и последний раз были в октябре платили 5000


Nazz, подскажите, плиз, где она принимает? В Талмасе она уже не работает(((


Пшенбаева, сейчас нигде не принимает, мне сказали что она своим каким то делом занялась, а не приёмом детей.


В Талмасе сейчас Добровольская принимает.

я сегодня ребенка к педиатру водила. Добровольская Н.Х. -врач высшей категории. Мне понравилось, очередей нет, для меня это огромный плюс, т.к. ходили к Павловец и просидели в очереди 2часа :eek:



По отзывом знакомых, могу сказать, что Добровольской все довольны, врач к себе располагает.
  • 0

#1930
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Nazz, подскажите, плиз, где она принимает? В Талмасе она уже не работает(((

где еще не знаю, мы приезжали к ней в Талмас, но у меня есть ее мобильный могу дать, только недельки через две т.к сейчас не в Астане а номер записала в нашу карточку.
  • 0

#1931
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Пшенбаева, сейчас нигде не принимает, мне сказали что она своим каким то делом занялась, а не приёмом детей.


Да мне тоже она говорила что занята научным трудом, я к ней в конце ноября звонила. Но к своим клиентам она на дом может приехать если только Ре болен. А так на проф осмотры сказала найти другого педиатра, так и сказала зачем вам лишние деньги тратить если Ре здоров, вот если срочно то тогда звонить :-)
  • 0

#1932
Marusya 01.06

Marusya 01.06
  • Гость
  • 25 сообщений
Дорогие мамочки, всем доброй ночи! Нужен ваш совет! Заранее извиняюсь, если буду повторяться. Меняем массажиста и хотелось бы найти хорошего. Кто у кого в последнее время проходил массаж? Ищу человека, который бы и с подходом к ре был и по ценам адекватный. Проходили массаж у Ирины Владимировны, но не стыковки были с ней пару раз, а дочка на нее все 10 сеансов кричала. Не на массаж, а на массажистку. Жалко было очень, вот и не хочется больше таких испытаний для маленькой. По списку много массажистов. А определиться тяжело, может поможете? Мож кто сталкивался с таким неприятием ре массажиста?! Заранее спасибо

Сообщение отредактировал Marusya 01.06: 27.01.2012, 00:10:39

  • 0

#1933
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
мы у Назгуль массаж уже 2 курса прошли. остались очень довольны. с мед.образованием, с большим опытом именно грудничкового массажа. да и как человек очень приятная и располагающая к себе женщина. с детками очень хорошо ладит.
тут еще девочки с форума у нее массаж проходили, поищите по поиску.
  • 0

#1934
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

дочка на нее все 10 сеансов кричала. Не на массаж, а на массажистку. Жалко было очень, вот и не хочется больше таких испытаний для маленькой. По списку много массажистов. Мож кто сталкивался с таким неприятием ре массажиста?!


Мы сталкивались. Массажистка даже не попыталась найти подход к ребенку. Дети разные. Может кому-то и не нужен подход, а к моей нужен. Правда массажистка не та которая у вас была.

Сообщение отредактировал Anakova: 27.01.2012, 12:02:54

  • 0

#1935
Marusya 01.06

Marusya 01.06
  • Гость
  • 25 сообщений

мы у Назгуль массаж уже 2 курса прошли. остались очень довольны. с мед.образованием, с большим опытом именно грудничкового массажа. да и как человек очень приятная и располагающая к себе женщина. с детками очень хорошо ладит.
тут еще девочки с форума у нее массаж проходили, поищите по поиску.

Спасибо большое! Когда вы были в посл.раз? Какая стоимость?
  • 0

#1936
Marusya 01.06

Marusya 01.06
  • Гость
  • 25 сообщений


дочка на нее все 10 сеансов кричала. Не на массаж, а на массажистку. Жалко было очень, вот и не хочется больше таких испытаний для маленькой. По списку много массажистов. Мож кто сталкивался с таким неприятием ре массажиста?!


Мы сталкивались. Массажистка даже не попыталась найти подход к ребенку. Дети разные. Может кому-то и не нужен подход, а к моей нужен. Правда массажистка не та которая у вас была.

Ну, у нас я даже не знаю считается ли подходом то, когда ре орал диким криком, а она спокойным голосом, продолжая делать массаж, Маша ну что ты плачешь?!
Еще я не знаю у всех так или нет? Мы делали все быстро. Пока массажистка моет руки мы должны были быстро-быстро раздеться, лечь. Нам массаж минут 10-15 делают и все бегом от нас. Наверное так у всех?
  • 0

#1937
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Ну, у нас я даже не знаю считается ли подходом то, когда ре орал диким криком, а она спокойным голосом, продолжая делать массаж, Маша ну что ты плачешь?!
Еще я не знаю у всех так или нет? Мы делали все быстро. Пока массажистка моет руки мы должны были быстро-быстро раздеться, лечь. Нам массаж минут 10-15 делают и все бегом от нас. Наверное так у всех?


Бегом от нас - это точно. И еще сказала, что больше не придет к нам(как-бы в шутку), так как ребенок сильно кричал. Хотя как специалист - хороший. Так видимо сложилось. Я бы уже и сама её не позвала.

Сообщение отредактировал Anakova: 27.01.2012, 12:20:47

  • 0

#1938
Marusya 01.06

Marusya 01.06
  • Гость
  • 25 сообщений



Ну, у нас я даже не знаю считается ли подходом то, когда ре орал диким криком, а она спокойным голосом, продолжая делать массаж, Маша ну что ты плачешь?!
Еще я не знаю у всех так или нет? Мы делали все быстро. Пока массажистка моет руки мы должны были быстро-быстро раздеться, лечь. Нам массаж минут 10-15 делают и все бегом от нас. Наверное так у всех?


Бегом от нас - это точно. И еще сказала, что больше не придет к нам(как-бы в шутку), так как ребенок сильно кричал. Хотя как специалист - хороший. Так видимо сложилось. Я бы уже и сама её не позвала.

Вот и у нас также. Вроде многие хвалят, а с дочкой не налажен контакт, и крику со слезами море. А после вы к кому водили?
  • 0

#1939
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Маруся, ответила вам в ЛС
  • 0

#1940
Marusya 01.06

Marusya 01.06
  • Гость
  • 25 сообщений

Маруся, ответила вам в ЛС

Спасибо большое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.