Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1821
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Спасибо а вы номер телефона не могли бы дать?

телефона, к сожалению, нет

Попробуйте этот 21-35-17
  • 0

#1822
Igor2206

Igor2206
  • Гость
  • 7 сообщений
Мы на УЗИ ходили к Смоляковой. Она принимает Оpen Clinic и Центр здоровья.
Очень хороший специалист, все объяснила и рассказала.
  • 0

#1823
nar88

nar88
  • Гость
  • 46 сообщений

Мы на УЗИ ходили к Смоляковой. Она принимает Оpen Clinic и Центр здоровья.
Очень хороший специалист, все объяснила и рассказала.

спасибо
  • 0

#1824
Aidana_A

Aidana_A
  • Гость
  • 33 сообщений



Я своего ре повела к аллергологу Скучалиной (консилиум) по совету педиатра, но честно сказать не осталась довольна, т.к. Врач сразу в день первичного приема поставила нам диагноз бронхиальная астма, только потому что у ребенка несколько раз наблюдалась отдышка, свистящее дыхание во время болезней. Может я не права, но я думаю что врач прежде чем ставить такие диагнозы, должен понаблюдать за ребенком, сделать какие-либо анализы и.т.д. Назначила лекарство на 3 месяца и ингаляции беродуалом по 3 раз в день все время, когда кашляет. Ребенка мучает кашель уже почти месяц, хотелось бы узнать его причину, Может кто-нибудь подскажет грамотного детского аллерголога, который поможет нам.

У нас тож такая проблема! Кашель месяц как. Ну по началу у ре было воспаление, пропили антибиотики, потом прокололи уколы, пропили все сиропы которые можно, ингалятор с бородуалом тоже был. Два дня назад повели в Дом Здоровья к лору, Богданова фамилия. Она мне оч понравилась. Так вот, причина кашля оказалась в отеке носоглотки и скоплении большого количества слизи. ХОтя соплей не было. ТАк что советую провериться у лора.

Ребята,
вообщем ситуация такая...
Меня попросили узнать по вариантам излечения от бронхиальной астмы... Попросила Мама мальчика, которому 11 лет...
вообщем это у него появилось еще когда он был совсем маленьким... появилась все на простудной основе... сначала простуда была... сейчас диагноз стоит как бронхиальная астма...
Находятся они в Кустанае...
мне позвонили и сказали, что слышали, что в Алмате или В Атсане есть толи клиника, толи доктор, которого хвалят и он может помочь...
расскажите пожалуйста кто что слышал...
+ недавно у мальчика был приступ... еле довезли до больницы... прямо в скорой накалоли...


У меня тоже дочка месяц уже периодический кашляет.Один день вроде не кашляет, а ночью как начнет кашлять. Неееееееее пойму я уже в чем дело. педиатры сразу антибиотики назначают. а может это аллергический кашель.
  • 0

#1825
Aidana_A

Aidana_A
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь был у педиатра Есиной О.А. Open Clinic?


Мы были, ничего не могу сказать. Как то я осталась равнодушной к этому врачу.
  • 0

#1826
Aidana_A

Aidana_A
  • Гость
  • 33 сообщений

Ничего себе VIP-массажик! вроде как мне говорил деток он любит и это дело приносит ему моральное удовлетворение, а оказывается не только моральное, но и финансовое :rolleyes: . Кто-то ИН активно рекламирует.Есть много хороших массажистов в Астане, причем массаж за адекватную цену.

В разговоре с ИН мне он не понравился, поэтому нашла другого массажиста и ни капли не жалею.Те деньги что съэкономила, потрачу на второй и третий сеанс массажа.



Ну прям все так его хвалят, не знаю я. Мы тоже к нему обращались. И даже курс лечения прошли, спинка так и не выпрямилась.
  • 0

#1827
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
посоветуйте плиз хорошего ортопеда.и скажите кто нить обращался за стельками на заказ адрес, где то на Евразии,в стоматологии Асия?
  • 0

#1828
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
к ортопеду ходим в Опен - Разумов, старый такой дядечка.
еще видела ортопедический салон в ЖК Шапагат Нуры по Кенесары, там где МонАми, ток вход со двора
  • 0

#1829
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

к ортопеду ходим в Опен - Разумов, старый такой дядечка.

+1
Кстати, о нем сами врачи и говорят, что все толковые ортопеды города - его ученики.
  • 0

#1830
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
КрисТёма,Миракля спасибо за ответы)
  • 0

#1831
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

посоветуйте плиз хорошего ортопеда.и скажите кто нить обращался за стельками на заказ адрес, где то на Евразии,в стоматологии Асия?

Ортопед Разумов, но вам уже посоветовали. А в этот центр я ходила, покупала там кое-что для себя. Вам нужен точный их адрес и телефон?
  • 0

#1832
Alina_15_10

Alina_15_10
  • Гость
  • 19 сообщений
А мы ходили в Мейрим к лору с грудными детками, так она сказала, что у нас молочница во рту, а педиатр сказала, что это налет от молока, так вот, ЛОР выписала мазь в рот, и хорошо, что в аптеке спросили кто у нас дети или взрослые, оказалось эта мазь чтобы ноги не потели, представляете????!!!!! Ужас, а кто не читает рецептов что могло бы быть? 2-х месячным детям намазать рот мазью для ног. Да и вообще, такая грубая ЛОР-врач
  • 0

#1833
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


посоветуйте плиз хорошего ортопеда.и скажите кто нить обращался за стельками на заказ адрес, где то на Евразии,в стоматологии Асия?

Ортопед Разумов, но вам уже посоветовали. А в этот центр я ходила, покупала там кое-что для себя. Вам нужен точный их адрес и телефон?


спасибо за отзыв, я уже сходила туда)
  • 0

#1834
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Пришла только с Мейрима, от педиатра Маржан Куантаевны, нервная, раздражалась на мои немногочисленные вопросы..не в восторге от нее. (еще и пихает "свои"препараты)
  • 0

#1835
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
кроме мейрима-где можно паспорт здоровья пройти (в детский сад?)
чтобы быстро.-анализы,осмотр
  • 0

#1836
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

кроме мейрима-где можно паспорт здоровья пройти (в детский сад?)
чтобы быстро.-анализы,осмотр

в опен-клиник
  • 0

#1837
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Проходим мед.обследование с детками в РДЦ (по квоте), хочу поделиться впечатлениями. Очень грамотные и добросовестные специалисты, особенно хочу отметить дет.кардиолога Гуруленко (врач от бога, милейшая женщина), аллерголога Кисилеву Татьяну Александровну (тоже очень щепетильно относится к работе своей, читала истроию болезней (чему я была приятно удивлена), узист Жусупова понравилась, лор Бекпан А.(очень подробно все объяснял) и хирург Искаков :-).
Еще массажист Вика просто умничка, ребенку 7 мес, гипертонус был, прошли только 5сеансов,а результатуже на лицо. Спасибо всем кто рекомендовал ее. Аня вам спасибо за контакты.

Сообщение отредактировал GuMiss: 28.12.2011, 14:19:00

  • 0

#1838
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Добрый день, мамочки, в январе, в Интертиче будет проходить акция, бесплатные консультации для детей. Только точно не скажу до какого числа, можно посмотреть на сайте Интертича или позвонить им (я знаю, что в Алмате с 25.12. до 15.01).
  • 0

#1839
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Не знаю куда писать о нашей проблеме(((

мой сыночек 2,2 годика с утра вырывает то, что попьет, что происходит? он с утра был в садике и там мне до вечера не позвонили и не сказали о проблеме :mad: вечером пришли домой, он как всегда требует воды, даю, начинает вырывать то, что попил пол минуты назад :weep: и вот не спит, пить хочет сильно, попьет-вырывает, ну что это с ним? :-(
  • 0

#1840
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Не знаю куда писать о нашей проблеме(((

мой сыночек 2,2 годика с утра вырывает то, что попьет, что происходит? он с утра был в садике и там мне до вечера не позвонили и не сказали о проблеме :mad: вечером пришли домой, он как всегда требует воды, даю, начинает вырывать то, что попил пол минуты назад :weep: и вот не спит, пить хочет сильно, попьет-вырывает, ну что это с ним? :-(

Такого раньше никогда не было? По-моему к врачу вам срочно надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.