Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1841
nar88

nar88
  • Гость
  • 46 сообщений
Здравствуйте девочки кто проходил массаж у Саи поделитесь пожалуйста в печетлениями! Спасибо
  • 0

#1842
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Дайте пожалуйста отзывы о аллергологе-иммунологе Моренко в НИИТО?
  • 0

#1843
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

На дисбактериоз сдала в консилиуме (4000 :spy: ). Там же оказалось принимает врач педиатр гастроентеролог Сатыбаева Рашида Темирхановна (написано ДОЦЕНТ). Я ожидала большего - ни ребенка не осмотрела, назначив безлактозные смеси на мой вопрос это какие же, ответила "Не помню НАН гипоалергенный безлактозный или нет, а может нутрилак, ну в общем в аптеке спросите"... Дала телефон "консультанта по смесям" (!!!) принимает в теремке, вот на сл неделе забегу.

Выше высказались что "Тимошенко И. А очень любит лечит дисбактериоз", наверное к ней и надо было, а то изза этого стафилокока мое солнышко стало хуже кушать... :(


Привет всем! Подскажите гастроэнтеролога хорошего??? Что-то коммент выше про Сатыбаеву Рашиду Темирхановну доверия не вызвал...

#1844
Aidana_A

Aidana_A
  • Гость
  • 33 сообщений

Проходим мед.обследование с детками в РДЦ (по квоте), хочу поделиться впечатлениями. Очень грамотные и добросовестные специалисты, особенно хочу отметить дет.кардиолога Гуруленко (врач от бога, милейшая женщина), аллерголога Кисилеву Татьяну Александровну (тоже очень щепетильно относится к работе своей, читала истроию болезней (чему я была приятно удивлена), узист Жусупова понравилась, лор Бекпан А.(очень подробно все объяснял) и хирург Искаков :-).
Еще массажист Вика просто умничка, ребенку 7 мес, гипертонус был, прошли только 5сеансов,а результатуже на лицо. Спасибо всем кто рекомендовал ее. Аня вам спасибо за контакты.


Интересно, Вика делает дренажный массаж? Искаков нам диагноз поставил не верный (((. А к Киселевой мы недавно ходили, сказала анализ сдать иммуноглобулин Е. Но его только из вены берут. А дочке 1,7.
  • 0

#1845
Aidana_A

Aidana_A
  • Гость
  • 33 сообщений

Не знаю куда писать о нашей проблеме(((

мой сыночек 2,2 годика с утра вырывает то, что попьет, что происходит? он с утра был в садике и там мне до вечера не позвонили и не сказали о проблеме :mad: вечером пришли домой, он как всегда требует воды, даю, начинает вырывать то, что попил пол минуты назад :weep: и вот не спит, пить хочет сильно, попьет-вырывает, ну что это с ним? :-(



у нас такое было, но с температуркой. Педиатр сказал, энтервирусная инфекция.
  • 0

#1846
Aidana_A

Aidana_A
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем ДД!Очень советую массажиста Марию Нурмахановну.Ре 5 мес,сегодня начали 3 курс массажа с ней.Опытная,спокойная,все подробно объясняет.И малыш сразу принял ее.Мы с мужем очень рады,что нашли-таки своего массажиста.Теперь только к ней!



Здравствуйте, а она делает дренажный массаж?
  • 0

#1847
Aidana_A

Aidana_A
  • Гость
  • 33 сообщений


Привет всем,у нашего сыночка атопический дерматит,ему 4 месяца.Щеки постоянно красные,очень часто сочится желтоватоя жидкость,и длится у нас это уже 2 месяца!!!
Наблюдаемся у Розенсона,он назначил лишь кучу гормональных кремов,это ЭЛОКОМ,ТРИДЕРН,АДВАНТАН-ещё не мазали...так же ЭЛИДЕЛ И ЛОКОБЕЙЗ...конечно гормон.крема творят чудеса но после того как перестаешь мазать всё опять повторяется(Малыш еще маленький и душа болит травить его,но он так мучается,всё зудит(((сижу на строгой диете...на днях думаем сдать на дисбак...
Люди добрые...кто сталкивался с этим откликнитесь,посоветуйте что делать!!!Зарание СПАСИБО...



может уже не актуально, но вдруг пригодится. В прошлом году у моего сына (на тот момент было 2 года) был атопический дерматит осложненый вторичной инфекцией (это что-то страшное, у него было на попе, все постоянно чесалось, мы номрально не спали, сидели на строгой диете, он все расчесывал, что аж снимал кожу, и попа была похожа на одно большое красное от крови пятно), пол года мучались ходили к алергологу иммунологу Моренко, про нее тоже писали, она нам что только не назначали все пили и мазали, те же ЭЛОКОм, тридерм еще чтот о уже не помню, но ничего не помогало, потом я у подруги узнала про БАД кораловый клуб кажется, она ими вылечила от диатеза своего сына, и я в очередной раз попав на прием к Моренко спросила про БАды она посоветовала мне Трансфер Фактор, я на свой страх и риск начала ему давать и через неделю увидела улучшения, пропили месяц все прошло, через1,5-2 месяца еще раз пропили и все окончательно прошло ттт. Хотя раньше я просто слышать ничего не хотела про БАДы, а сейчас реально видела что именно этот работает. щас нам 3 года ттт, уже едим все правда по-немножку. Надеюсь вам поможет мой опыт.




Да вы что? Моренко сама посоветовала? А я тоже (разочарованная) начала давать трансферфактор. Дело в том что, аллергия + кашелль на фоне аллергии. Так надоело, без конца дочка болеет, а мне подруга посоветовала, наша тоже уже вроде меньше стала кашлять. А вы где приобрели трф?
  • 0

#1848
almas010

almas010
  • Гость
  • 30 сообщений


Проходим мед.обследование с детками в РДЦ (по квоте), хочу поделиться впечатлениями. Очень грамотные и добросовестные специалисты, особенно хочу отметить дет.кардиолога Гуруленко (врач от бога, милейшая женщина), аллерголога Кисилеву Татьяну Александровну (тоже очень щепетильно относится к работе своей, читала истроию болезней (чему я была приятно удивлена), узист Жусупова понравилась, лор Бекпан А.(очень подробно все объяснял) и хирург Искаков :-).
Еще массажист Вика просто умничка, ребенку 7 мес, гипертонус был, прошли только 5сеансов,а результатуже на лицо. Спасибо всем кто рекомендовал ее. Аня вам спасибо за контакты.


Интересно, Вика делает дренажный массаж? Искаков нам диагноз поставил не верный (((. А к Киселевой мы недавно ходили, сказала анализ сдать иммуноглобулин Е. Но его только из вены берут. А дочке 1,7.


Добрый день! Дайте пожалуйста координаты Вики! Спасибо заранее! Если можно в личку
  • 0

#1849
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Прошли курс массажа у Назгуль. Это наш второй курс, первый делали в 2.5 месяца после стали очень хорошо держать голову и заметно подросли, не знаю связан ли рост с массажем но пишу по факту. В 5 месяцев мы могли переворачиваться только в левую сторону, прошли опять курс и сейчас запросто переворачивается в обе стороны. Сама Назгуль очень аккуратная и пунктуальная,она с малышом сразу нашла общий язык. да, еще немного поправила форму головы, у нас с одной стороны скос небольшой был, в конце сеанса она выпрямляла нам голову. Назгуль нашли по рекомендации врача и по отзывам на форуме. Так что рекомендуем. еще она очень много подсказывает по развитию Ре.Вот. в общем мы рады!!
  • 0

#1850
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Прошли курс массажа у Назгуль. Это наш второй курс, первый делали в 2.5 месяца после стали очень хорошо держать голову и заметно подросли, не знаю связан ли рост с массажем но пишу по факту. В 5 месяцев мы могли переворачиваться только в левую сторону, прошли опять курс и сейчас запросто переворачивается в обе стороны. Сама Назгуль очень аккуратная и пунктуальная,она с малышом сразу нашла общий язык. да, еще немного поправила форму головы, у нас с одной стороны скос небольшой был, в конце сеанса она выпрямляла нам голову. Назгуль нашли по рекомендации врача и по отзывам на форуме. Так что рекомендуем. еще она очень много подсказывает по развитию Ре.Вот. в общем мы рады!!


я вот зашла на форум чтобы взять сново ее телефон. мы тоже в 4 мес прошли у нее первый курс массажа. она действительно такая как вы пишите. с ней легко договориться например о переносе времени массажа.
она у нас так же как и у вас изменилась, более подвижнее стала, быстро ползать начала. мне понравилось особенно как она делала гимнастику ей, моя малышка смеялась при гимнастике
  • 0

#1851
vuga

vuga
  • Гость
  • 6 сообщений
добрый день папы и мамы спешу поделиться с вами еще одним хорошим детским массажистом в Астане, делала нам массаж очень понравилось как нам так и нашему малышу, очень вежливая обходительная с малышом, пришла в первый раз поиграла с ним походила поговорила малыш быстро пошел на контакт, я спросил мол зачем вы его таскаете?!!! оказалось что так надо для контакта с малышом и действительно все прошло очень хорошо ну конечно с не привычки малыш все же капризничал, но к второй процедуре все пошло как по маслу малыш весь массаж разговаривал улыбался в общем ему массаж пришелся по вкусу ))))) Советую она сама приезжает на дом, но звоните заранее у нее есть очередь, мы записывались за три недели посоветовала нам мамочка в поликлинике

Сима 8 701 358 35 40
  • 0

#1852
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

добрый день папы и мамы спешу поделиться с вами еще одним хорошим детским массажистом в Астане, делала нам массаж очень понравилось как нам так и нашему малышу, очень вежливая обходительная с малышом, пришла в первый раз поиграла с ним походила поговорила малыш быстро пошел на контакт, я спросил мол зачем вы его таскаете?!!! оказалось что так надо для контакта с малышом и действительно все прошло очень хорошо ну конечно с не привычки малыш все же капризничал, но к второй процедуре все пошло как по маслу малыш весь массаж разговаривал улыбался в общем ему массаж пришелся по вкусу ))))) Советую она сама приезжает на дом, но звоните заранее у нее есть очередь, мы записывались за три недели посоветовала нам мамочка в поликлинике

Сима 8 701 358 35 40


Это очень важный момент, что бы найти контакт с ребенком. У нас было наоборот. Массажистка сразу схватила ребенка, и он с первых минут и до последнего 10 сеанса орал дурниной. Результат был от массажа, но думаю что для нервной системы это плохо. Да и ребенок должен быть расслаблен. Хотя массажистка хорошая. Многие хвалят.
  • 0

#1853
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

я вот зашла на форум чтобы взять сново ее телефон. мы тоже в 4 мес прошли у нее первый курс массажа. она действительно такая как вы пишите. с ней легко договориться например о переносе времени массажа.
она у нас так же как и у вас изменилась, более подвижнее стала, быстро ползать начала. мне понравилось особенно как она делала гимнастику ей, моя малышка смеялась при гимнастике

да-да гимнастика у нее замечательная мы тоже во всю агукали и смеялись, по моему мой малыш больше ждал гимнастики :-)
  • 0

#1854
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

да-да гимнастика у нее замечательная мы тоже во всю агукали и смеялись, по моему мой малыш больше ждал гимнастики :-)


Назз дайте номер Назгуль пожалуйста. ее старый номер недоступен(
  • 0

#1855
nar88

nar88
  • Гость
  • 46 сообщений
Те кто проходил массаж у Саи отзавитесь пожалуйста поделитесь в печитлениями! Дело в том что мы к ней записались,поетому меня очень интересует отзывы про нее. Заранее спасибо
  • 0

#1856
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений


да-да гимнастика у нее замечательная мы тоже во всю агукали и смеялись, по моему мой малыш больше ждал гимнастики :-)


Назз дайте номер Назгуль пожалуйста. ее старый номер недоступен(

не Nazz, но номер Назгуль дам )) +77015325419. только она вроде до середины января в отпуске.
расскажите а как она вам гимнастику делала?
  • 0

#1857
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

не Nazz, но номер Назгуль дам )) +77015325419. только она вроде до середины января в отпуске.
расскажите а как она вам гимнастику делала?


этот номер есть у мну, но он откл.
нам было тогда 4 мес, садила в позу йоги и делала покачания из стороны с сторону;
на краю стола ставила ее на коленки ре интуитивно сама вытаскивала одну ногу, тем самым училась вставать на ноги;
круговые движения рук на животе и спине, круговые движения ног и тп;
подкидывала ее;
стимулировала на то чтобы она переворачивалась на животик;
ставила ее на четверенки,чтоб ре зпомнила это положение;
трясла ее руки,ноги на спине, расслабляла. это все что я помню)
  • 0

#1858
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Те кто проходил массаж у Саи отзавитесь пожалуйста поделитесь в печитлениями! Дело в том что мы к ней записались,поетому меня очень интересует отзывы про нее. Заранее спасибо

Мы проходили, мне понравилось. Она хорошо ладит с ребенком, и может подсказать какие упражнения делать помимо массажа для физ.развития. Аккуратная девушка, у меня и сестра двоюродная дочке у нее делала.
  • 0

#1859
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений


не Nazz, но номер Назгуль дам )) +77015325419. только она вроде до середины января в отпуске.
расскажите а как она вам гимнастику делала?


этот номер есть у мну, но он откл.
нам было тогда 4 мес, садила в позу йоги и делала покачания из стороны с сторону;
на краю стола ставила ее на коленки ре интуитивно сама вытаскивала одну ногу, тем самым училась вставать на ноги;
круговые движения рук на животе и спине, круговые движения ног и тп;
подкидывала ее;
стимулировала на то чтобы она переворачивалась на животик;
ставила ее на четверенки,чтоб ре зпомнила это положение;
трясла ее руки,ноги на спине, расслабляла. это все что я помню)

упс. нам в 3 мес. тоже самое делала, но я-то думала, это продолжение массажа ;) запарилась что-то...
мы перед НГ закончили у Назгуль 2-й курс. созванивались по этому номеру. тогда-то она и сказала про отпуск, может поэтому сейчас отключена.
  • 0

#1860
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений


не Nazz, но номер Назгуль дам )) +77015325419. только она вроде до середины января в отпуске.
расскажите а как она вам гимнастику делала?


этот номер есть у мну, но он откл.
нам было тогда 4 мес, садила в позу йоги и делала покачания из стороны с сторону;
на краю стола ставила ее на коленки ре интуитивно сама вытаскивала одну ногу, тем самым училась вставать на ноги;
круговые движения рук на животе и спине, круговые движения ног и тп;
подкидывала ее;
стимулировала на то чтобы она переворачивалась на животик;
ставила ее на четверенки,чтоб ре зпомнила это положение;
трясла ее руки,ноги на спине, расслабляла. это все что я помню)

сорри что так поздно отвечаю :-) в общем телефон тот же, мы закончили 29 декабря и номер был доступен, к ней еще звонили и она просила позвонить числа 3-4 января. Она еще говорила что у нее уже до середины февраля уже забито, но просила мамочек позванивать вдруг кто-то откажется.
что касается гимнастики-разминки + к тому что написала Assi-Ya нам еще ножки разминала, сказала что голеностоп напряжен. Сынуля лежал на спинке ноги согнуты в коленках и она так быстро-быстро их топала, в общем как-то так :-) Еще мы в воздухе там летали и ласточку делали и кувыркались в воздухе.
Позвоните числа 15 у нее с 16 новая группа и может кто-нибудь там откажется, мы так и попали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.