Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1741
Malino4ka

Malino4ka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Подскажите, сыну 2 года и 7 мес., с апреля ходим без памперсов, и всегда просился и по-большому и по-маленькому, вот уже неделю без конца писается, на горшок посажу писает, и в трусики, мама я не успел, при этом не плачет. К какому врачу повезти? Урологу, нефрологу? Это цистит? Может кто сталкивался с этим?
  • 0

#1742
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Подскажите, сыну 2 года и 7 мес., с апреля ходим без памперсов, и всегда просился и по-большому и по-маленькому, вот уже неделю без конца писается, на горшок посажу писает, и в трусики, мама я не успел, при этом не плачет. К какому врачу повезти? Урологу, нефрологу? Это цистит? Может кто сталкивался с этим?

а в садик ребенок недавно ходить не начал случайно?
извиняюсь за офф
  • 0

#1743
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


записать на декабрь, он говорит: хорошо, перезвоните мне вечером. вечером перезваниваю. он мне говорит: я сейчас посмотрю журнал и вам перезвоню. до сих пор ни ответа ни привета. не красивое поведение.

есть у него такое :-(

ппкс .Год назад тож обещал перезвонить,так и не перезвонил .А в этот раз я была просто очень настойчивой )))
  • 0

#1744
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Ничего себе VIP-массажик! вроде как мне говорил деток он любит и это дело приносит ему моральное удовлетворение, а оказывается не только моральное, но и финансовое :rolleyes: . Кто-то ИН активно рекламирует.Есть много хороших массажистов в Астане, причем массаж за адекватную цену.

В разговоре с ИН мне он не понравился, поэтому нашла другого массажиста и ни капли не жалею.Те деньги что съэкономила, потрачу на второй и третий сеанс массажа.
  • 1

#1745
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Женщины, подскажите, пожалуйста. Доктор назначил ребенку стрептококковый бактериофаг. В аптеках нет нигде, все обзвонила. Где можно взять?
Препарат российский, видимо, не зарегистрирован. В Алматы, говорят, есть в аптеках.
  • 0

#1746
Malino4ka

Malino4ka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Женщины, подскажите, пожалуйста. Доктор назначил ребенку стрептококковый бактериофаг. В аптеках нет нигде, все обзвонила. Где можно взять?
Препарат российский, видимо, не зарегистрирован. В Алматы, говорят, есть в аптеках.


тл. 31 95 00, сказали, что на след.неделе будет

Сообщение отредактировал Malino4ka: 25.10.2011, 18:50:18

  • 0

#1747
Malino4ka

Malino4ka
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Подскажите, сыну 2 года и 7 мес., с апреля ходим без памперсов, и всегда просился и по-большому и по-маленькому, вот уже неделю без конца писается, на горшок посажу писает, и в трусики, мама я не успел, при этом не плачет. К какому врачу повезти? Урологу, нефрологу? Это цистит? Может кто сталкивался с этим?

а в садик ребенок недавно ходить не начал случайно?
извиняюсь за офф


да пошел, но ему нравится, не думаю что испуг, анализы сдали будут готовы завтра
  • 0

#1748
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

да пошел, но ему нравится, не думаю что испуг, анализы сдали будут готовы завтра

так и подумала :-)
возможно это один из адаптационных моментов
но, подождем результатов анализов
  • 0

#1749
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Всем привет, подскажите, плиз, хорошего детского окулиста у нас в городе? Заранее, рахмет.
  • 0

#1750
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Всем привет, подскажите, плиз, хорошего детского окулиста у нас в городе? Заранее, рахмет.

Мы были давненько в опене у Нельдыбаевой ,толковая тётенька . Примает ли она сейчас там -не знаю .

Ещё в ТН медикусе -Козырева .

Сообщение отредактировал Марусенка: 27.10.2011, 00:40:03

  • 0

#1751
nata1

nata1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Про Кучук,она еще принимает в клинике Семья(на Сембинова),только начала там работать,мы с дочей за 3 дня попали на прием.Наблюдаемс с рождения,довольны.

Посоветуйте хорошего педиатора. Сами наблюдались у Тимошенко,но последние 2 посещения не понравились(младшую водила).А сос таршей стала по страховке медикер ходить,так там отстой...то антибиотики назначат,то противовирусные-не разобравшись с диагнозом и не назначив ОАК и ОАМ :spy:


спасибо за информацию о Кучук. Не знала что она в Семье принимает. Мы туда ходили к педиатру Алахвердиевой Марине Валерьевне, еще в Доме Здоровья принимает, но там неудобно два дня в неделю в порядке живой очереди. ОООчень понравилась и отношение к ребенку очень хорошее и как специалист классная все покажет расскажет что и для чего. Реально помогла. До не 1.5 месяца лечились у кого только нет от воспаления легких, включая стационар, безрезультатно. У нее через неделю заметное улучшение.
  • 0

#1752
nata1

nata1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Где можно сдать общий анализ крови,мочи,кала для садика,желательно в районе 13 магистральной-евразии?

есть лабаратория на перекрестке Куйши дины и Мерзояна в красном кирпичном доме не помню как называется почти напротив Бахуса
  • 0

#1753
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


Где можно сдать общий анализ крови,мочи,кала для садика,желательно в районе 13 магистральной-евразии?

есть лабаратория на перекрестке Куйши дины и Мерзояна в красном кирпичном доме не помню как называется почти напротив Бахуса

КДЛ "Олимп" Медицинский центр "Диамед", ул. Майлина, 14. тел.: 34-25-79
ОАК только с венки берут
анализ кала не делают
  • 0

#1754
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
сегодня были на приёме у педиатра Аллахвердиевой М.В.
она принимает в клинике "Семья"
тел 54-40-40
  • 0

#1755
Жанадель

Жанадель
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Девочки подскажите пож врача ПУЛЬМОНОЛОГА! В консилиуме запись только на ноябрь, а нам срочно! Может у кого есть телефон врача из консилиума чтоб договориться без записи?


Вы нашли Пульмонолога подскажите нам пожалуйста контактную информацию, к кому можно обратиться? Нам срочно.
  • 0

#1756
агуся

агуся
  • Гость
  • 6 сообщений


Про Кучук,она еще принимает в клинике Семья(на Сембинова),только начала там работать,мы с дочей за 3 дня попали на прием.Наблюдаемс с рождения,довольны.

Посоветуйте хорошего педиатора. Сами наблюдались у Тимошенко,но последние 2 посещения не понравились(младшую водила).А сос таршей стала по страховке медикер ходить,так там отстой...то антибиотики назначат,то противовирусные-не разобравшись с диагнозом и не назначив ОАК и ОАМ :spy:


спасибо за информацию о Кучук. Не знала что она в Семье принимает. Мы туда ходили к педиатру Алахвердиевой Марине Валерьевне, еще в Доме Здоровья принимает, но там неудобно два дня в неделю в порядке живой очереди. ОООчень понравилась и отношение к ребенку очень хорошее и как специалист классная все покажет расскажет что и для чего. Реально помогла. До не 1.5 месяца лечились у кого только нет от воспаления легких, включая стационар, безрезультатно. У нее через неделю заметное улучшение.

о,да, принимает. прием 5000........
  • 0

#1757
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

о,да, принимает. прием 5000........

ужас
куда растут цены? :eek:
  • 0

#1758
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

о,да, принимает. прием 5000........

09.11.2011 были у неё (Аллахвердиева) на приеме в "Семье", приём первичный 3000 тг, повторный- 2000 тг
в любом случае, всегда ведь можно уточнить по тел

Сообщение отредактировал MadmuAssel: 12.11.2011, 00:45:39

  • 0

#1759
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Прошу прощения, что немного не в тему, но у меня остались два пакетика для сбора мочи для маленьких деток (мальчиков). Мамочки, если кому надо, то могу отдать
  • 0

#1760
Kimis

Kimis
  • Гость
  • 45 сообщений
Посоветуйте хорошего педиатра, у которого можно было бы постоянно наблюдаться, прививки новорожденному ставить и т.д. А то в нашей поликлинике один врач на всех - она и терапевт и педиатр, и травматолог, и еще много кто - все из-за не хватки кадров. Из-за этого очередь километровая, а с ребенком по три часа в очереди невозможно сидеть(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.