Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1761
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
это не только в вашей поликлинике так, а вроде как во всех гос.поликлиниках. они перешли на европейскую систему семейного доктора, когда один врач и для старого и для младого, и только при необходимости дает направление к узкому специалисту. только вот в европе это все организовано, все четко по записи, по времени и не приходится с грудничком сидеть в огромной очереди из кашляющих, чихающих, температурящих людей (( а у нас систему-то переняли, а внедрить по нормальному не могут.
нас с рождения ведет Фатеева (tn medicus). пока все устраивает.
  • 0

#1762
Isfira

Isfira
  • Частый гость
  • 75 сообщений



Педиатр Тимошенко из Опен клиник не врач а робот,
у нее свои дети есть????!!!!
я больше туда ни ногой

а что случилось-то? чем не угодила врач? подробности в студию


Да угождать не надо, врач, тем более педиатр должен быть более открытым что ли или хотя бы хоть какой то подход иметь к ребенку, зашли к ней перед АКДС на осмотр и за направлением, у них такая процедура (хотели очищенный АКДС поставить, он был только у них, из всех клиник, что есть рядом), она сидит с такой Мордой, будто я пришла у нее последний кусок хлеба отбирать, потом с траурным видом сказала посадите туда ребенка, и дергала его так, будто перед ней кукла а не ребенок, я просто в шоке была от нее, первый раз вижу такого ПЕДИАТРА :mad:
и все, говорит идите в 16 кабинет, что кто где как, ей пофиг, мне показалось она просто националистка.... это ИМХО :-/

Странно, мы наблюдаемся у нее и не замечали пренебрежения , уж тем более по национальному признаку! Пару раз даже звонили и получали консультации по телефону. Она сама по себе не рубаха-парень, не смеется и никого не пытается веселить, но с ребенком всегда приветлива.
  • 2

#1763
Asel025

Asel025
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Привет всем, очень хорошая и нужная темка для жителей Астаны, хотела выразить благодарность педиатру Тимошенко Елене Агабековне, очень грамотный врач, спокойная, внимательная, все расскажет, спросит.....вобщем мы очень рады и низкий поклон ей!! Мы год назад тоже ходили к участковому, так нам наша врачиха, если ее так можно назвать не тот диагноз "влепила" :mad: , ну конешно она тем временем косметику выбирала.........куда там до нас........у ребенка моего был стамотит а она указала что ангина и стала выписывать бешенные антибиотики, благо я поехала перепроверила диагноз в другой клинике, оказался просто стамотит на миндалинах. Вот так!!! лучше уж заплатить за прием

Мы тоже ходили на прием к Тимошенко Е.А. понравилась очень как профессионал своего дела, Еще нравится Павлец И.П. в Реал клиник. В Реал клиник я вообще то с начала беременности наблюдаюсь, и теперь уже с малышом тоже туда хожу.
  • 0

#1764
Kimis

Kimis
  • Гость
  • 45 сообщений

это не только в вашей поликлинике так, а вроде как во всех гос.поликлиниках. они перешли на европейскую систему семейного доктора, когда один врач и для старого и для младого, и только при необходимости дает направление к узкому специалисту. только вот в европе это все организовано, все четко по записи, по времени и не приходится с грудничком сидеть в огромной очереди из кашляющих, чихающих, температурящих людей (( а у нас систему-то переняли, а внедрить по нормальному не могут.
нас с рождения ведет Фатеева (tn medicus). пока все устраивает.

Расскажите пожалуста поподробней про tn medicus) там заводят карту на ребенка, и можно постоянно у них наблюдаться и забыть про поликлиники?) И сколько стоит сие удовольствие?)))
  • 0

#1765
***елочка***

***елочка***
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте,

У меня ребенок 3 годика, стал заикаться, подскажите пожалуйста, кому мне обратиться.
  • 0

#1766
***елочка***

***елочка***
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


это не только в вашей поликлинике так, а вроде как во всех гос.поликлиниках. они перешли на европейскую систему семейного доктора, когда один врач и для старого и для младого, и только при необходимости дает направление к узкому специалисту. только вот в европе это все организовано, все четко по записи, по времени и не приходится с грудничком сидеть в огромной очереди из кашляющих, чихающих, температурящих людей (( а у нас систему-то переняли, а внедрить по нормальному не могут.
нас с рождения ведет Фатеева (tn medicus). пока все устраивает.

Расскажите пожалуста поподробней про tn medicus) там заводят карту на ребенка, и можно постоянно у них наблюдаться и забыть про поликлиники?) И сколько стоит сие удовольствие?)))


  • 0

#1767
Shifty_Cat

Shifty_Cat
  • Гость
  • 7 сообщений
Девчата, подскажите хорошего надежного высококвалифицированного детского гастроэнтеролога!!! столько врачей обошли, никто толком сказать не может, что у ребенка!!! все неадекватные абсолютно, только хуже делают!
  • 0

#1768
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Здравствуйте,

У меня ребенок 3 годика, стал заикаться, подскажите пожалуйста, кому мне обратиться.


Заикание - это тик (как и моргание ). Обратитесь к хорошему невропатологу. Не болейте...

Сообщение отредактировал Офицерша: 15.11.2011, 22:08:04

  • 0

#1769
Malino4ka

Malino4ka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девчата, подскажите хорошего надежного высококвалифицированного детского гастроэнтеролога!!! столько врачей обошли, никто толком сказать не может, что у ребенка!!! все неадекватные абсолютно, только хуже делают!


В первый раз пошли к Берг в керуен, врод как понравилось, а во второй раз разочаровала, все те же лекарства, а проблема уже другая была. В опен клиник ведет прием детский гастроэнтеролог,
  • 0

#1770
агуся

агуся
  • Гость
  • 6 сообщений


о,да, принимает. прием 5000........

09.11.2011 были у неё (Аллахвердиева) на приеме в "Семье", приём первичный 3000 тг, повторный- 2000 тг
в любом случае, всегда ведь можно уточнить по тел

у Кучук
  • 0

#1771
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
девчонки подскажите пожалуйста, нам надо сделать прививку корь, краснуха и паротит, в центре вакцинации не делают, в поликлинике на учете не стоим. есть у кого знакомые в поликлинике, чтобы так сделать? торопимся очень, уезжать надо. спасибо заранее
  • 0

#1772
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
а кто подскажет, есть у нас центральная аптека, как например в Алматы на ул. Фурманова и на ул.Габдуллина, где можно найти кучу всего интересного, не только лекарства?
и вообще в каких аптеках лучше брать лекарства?
  • 0

#1773
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Расскажите пожалуста поподробней про tn medicus) там заводят карту на ребенка, и можно постоянно у них наблюдаться и забыть про поликлиники?) И сколько стоит сие удовольствие?)))

наблюдаться можно, карточку заводят, но удовольствие недешевое... там две программы базовая и улучшенная (подробности вам в личку напишу)
к сожалению, про поликлинику забыть не получится ((, т.к. прививки всё-равно там получать. платно в центре вакцинации и open clinic ставят только АКДС очищенный (инфанрикс).

Сообщение отредактировал Black Pantera: 18.11.2011, 00:07:00

  • 0

#1774
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

а кто подскажет, есть у нас центральная аптека, как например в Алматы на ул. Фурманова и на ул.Габдуллина, где можно найти кучу всего интересного, не только лекарства?
и вообще в каких аптеках лучше брать лекарства?

насколько мне известно таковой не имеется. есть аптеки с бОльшим ассортиментом, чем просто лекарства, но так чтобы и косметика, и одежда, и коляски и т.д... такого нету.
лекарства дешевле покупать в сети аптек Гиппократ. мне еще по ассортименту нравятся аптеки Цветная, но там дороже
  • 0

#1775
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Black Pantera, спс за ответ.
жаль что нет.
  • 0

#1776
Kimis

Kimis
  • Гость
  • 45 сообщений

спасибо за информацию) жаль что от поликлиники никак не отделаться(((


Расскажите пожалуста поподробней про tn medicus) там заводят карту на ребенка, и можно постоянно у них наблюдаться и забыть про поликлиники?) И сколько стоит сие удовольствие?)))

наблюдаться можно, карточку заводят, но удовольствие недешевое... там две программы базовая и улучшенная (подробности вам в личку напишу)
к сожалению, про поликлинику забыть не получится ((, т.к. прививки всё-равно там получать. платно в центре вакцинации и open clinic ставят только АКДС очищенный (инфанрикс).


  • 0

#1777
Zhannnchik

Zhannnchik
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Звонила на днях в Open clinic Инфнрикс там теперь не ставят, только от гриппа прививки.
  • 0

#1778
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Севи, есть аптека на новой Абая ( за Встречей), угол не знаю как называется. по типу супермаркета. оч. много там лечебной косметики, послеоперационных вещей (бандажи, чулки и т.п.), был неплохой выбор тростей, инвалидных колясок и ходунков, игрушек и т.п. но персонал не ахти. свой товар не знают. приходилось подбирать все методом проб и ошибок
  • 0

#1779
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
наблюдаться можно, карточку заводят, но удовольствие недешевое... там две программы базовая и улучшенная (подробности вам в личку напишу)
к сожалению, про поликлинику забыть не получится ((, т.к. прививки всё-равно там получать. платно в центре вакцинации и open clinic ставят только АКДС очищенный (инфанрикс).
[/quote]

Black Pantera !!!! Плиииз, и мне в личку....

Сообщение отредактировал Офицерша: 18.11.2011, 14:06:56

  • 0

#1780
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Прошу прощения, что немного не в тему, но у меня остались два пакетика для сбора мочи для маленьких деток (мальчиков). Мамочки, если кому надо, то могу отдать

здравствуйте! нам очень надо!!! не отдали вы еще ни кому? в астане их нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.