Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1701
Vikaru

Vikaru
  • Гость
  • 9 сообщений

А мне посоветовали массажистку Вику, не просто массажирует но и полноценная гимнастика, упражнения с мячом... Приходит на дом, курс 10 дней по 1500 за сеанс. У нас только-только курс закончился, результат налицо - раньше малыш голову вообще не мог держать, сейчас ттт с удовольствием по сторонам оглядывается. И не этом говорит не закончится прогресс, дальше - больше.




Мы тоже у Вики массаж проходим (если мы про одну Вику, такая кудрявая, да?) три курса уже прошли... Результаты проявляются сразу. В этот раз делали для того чтоб помочь малышене пойти... и что вы думаете - через 8 массажей она у нас пошла... Очень ее любим
  • 0

#1702
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Где можно сдать общий анализ крови,мочи,кала для садика,желательно в районе 13 магистральной-евразии?
  • 0

#1703
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Где можно сдать общий анализ крови,мочи,кала для садика,желательно в районе 13 магистральной-евразии?

Очень хорошая лаборатория ИНВИВО, цены хорошие и результаты на электронку присылают сразу как готовы. вот их сайт там адреса, их много по городу. http://invivo.kz/
  • 0

#1704
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


А мне посоветовали массажистку Вику, не просто массажирует но и полноценная гимнастика, упражнения с мячом... Приходит на дом, курс 10 дней по 1500 за сеанс. У нас только-только курс закончился, результат налицо - раньше малыш голову вообще не мог держать, сейчас ттт с удовольствием по сторонам оглядывается. И не этом говорит не закончится прогресс, дальше - больше.




Мы тоже у Вики массаж проходим (если мы про одну Вику, такая кудрявая, да?) три курса уже прошли... Результаты проявляются сразу. В этот раз делали для того чтоб помочь малышене пойти... и что вы думаете - через 8 массажей она у нас пошла... Очень ее любим

Девочки еще могу посоветовать Лену 87015362525 также полноценная гимнастика, упражнения с мячом. правда пот 2500тг.
  • 0

#1705
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Добрый день! Просмотрела тему и так и не поняла где пройти профосмотр ребенка (1 год)? Интересует ГДЕ проходили? Сколько заняло времени? Сколько обошлось по стоимости? И каково общее впечатление от квалификации врачей?
Раньше была специализированная клиника, а как с этим обстоит сейчас? Возможно ли профосмотр пройти бесплатно и качественно в рамках государственного минимума?
  • 0

#1706
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Возможно ли профосмотр пройти бесплатно и качественно в рамках государственного минимума?

бесплатно можно конечно, но вот качественно это уже другой вопрос :)
  • 0

#1707
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Возможно ли профосмотр пройти бесплатно и качественно в рамках государственного минимума?

бесплатно можно конечно, но вот качественно это уже другой вопрос :)

И все-таки раньше была 5-я детская поликлиника где сидели" узкие специалисты", а сейчас есть такая поликлиника? Где она находится? Как туда обращаться? Нужно ли направление? Кто там принимает? Очередь на прием? Кто-то туда обращался?
  • 0

#1708
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

И все-таки раньше была 5-я детская поликлиника где сидели" узкие специалисты", а сейчас есть такая поликлиника? Где она находится? Как туда обращаться? Нужно ли направление? Кто там принимает? Очередь на прием? Кто-то туда обращался?

а по МЖ вы к какой ПК относитесь? почему не хотите там пройти медосмотр?
  • 0

#1709
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


Где можно сдать общий анализ крови,мочи,кала для садика,желательно в районе 13 магистральной-евразии?

Очень хорошая лаборатория ИНВИВО, цены хорошие и результаты на электронку присылают сразу как готовы. вот их сайт там адреса, их много по городу. http://invivo.kz/

Звонила туда-кал не берут,детей колят только с 7 лет(((

В реал и опенклиник далековато,хотелось бы поближе.Целинному не доверяю.
  • 0

#1710
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Целинному не доверяю.

почему?
  • 0

#1711
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений



Возможно ли профосмотр пройти бесплатно и качественно в рамках государственного минимума?

бесплатно можно конечно, но вот качественно это уже другой вопрос :)

И все-таки раньше была 5-я детская поликлиника где сидели" узкие специалисты", а сейчас есть такая поликлиника? Где она находится? Как туда обращаться? Нужно ли направление? Кто там принимает? Очередь на прием? Кто-то туда обращался?

А сейчас вроде во всех поликлиниках есть узкие специалисты,а в которых нету,то они прикрепленны к какой нибудь.В поликлинике больше времени потратите на очереди.И обычно у них там проблема с невропатологом,ортопедом или окулистом(в разных пк по разному),запись за месяц вперед.
  • 1

#1712
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Не раз обжигалась.Где то даже писала,не то здесь,не то в посиделках.
  • 0

#1713
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Avrora, в tn-medicus паспорт здоровья можно оформить?Т.е. он у нас есть,надо переписать прививки с прививочного ,вписать анализы,ну и конечно педиатор.
  • 0

#1714
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Ирэнко, Sesh@, спасибо! Мы очень редко появляемся в своей поликлинике, только на прививки. Я и не знала, что "специалисты" есть уже в поликлинике, видела беременных в последний раз и очень удивилась. А относимся мы к поликлинике к той, что на Ауэзова напротив "Егоркино"
Но основной вопрос остался Куда пойти чтоб качественно, относительно недорого и желательно без очереди?
  • 0

#1715
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Сеша, можно :-)
  • 0

#1716
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Но основной вопрос остался Куда пойти чтоб качественно, относительно недорого и желательно без очереди?

помнится проходили как-то медосмотр в опене, 3400 стоил за 5 врачей. Года 2 назад это было если не больше. Но там по записи все было, это неудобно. То есть в один день можно пройти одного врача, в другой другого. А может повезет и в один день сразу к нескольким запишитесь.
В Мейриме можно еще медосмотр пройти, но насчет качественно... Подруга ходила с сыном перед садом и врачи писали в карточке здоров, если у матери нет жалоб, даже не осматривая ребенка. Но кому-то в Мейриме нравится, может если попросите ребенка осмотрят как следует. :-)
  • 1

#1717
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

В Мейриме можно еще медосмотр пройти, но насчет качественно... Подруга ходила с сыном перед садом и врачи писали в карточке здоров, если у матери нет жалоб, даже не осматривая ребенка. Но кому-то в Мейриме нравится, может если попросите ребенка осмотрят как следует. :-)

в Мейриме хорошо смотрят, но живая очередь. стоимость осмотра 3500, анализы включены. берут и кровь и мочу и кал
  • 1

#1718
Анид@

Анид@
  • Гость
  • 44 сообщений
Уважаемые мамочки, подскажите, пожалуйста, грамотного детского гастроэнтеролога.
(кроме Берг)
  • 0

#1719
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
В центре народной и традиционной медицины на Евразии можно сдать все анализы и кал
  • 0

#1720
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Avrora,sulny,спасибо.Наобзванивалась в разные медцентры,то кал не берут,то детям не делают.Практически везде кровь берут из вены :eek: ,бедные дети!Сходили мы в центр реабилитации на молодежке(кравцова 4),без очереди,без направлеений все сдали,до 15.00ч все готово.Лаборантка супер!Такая бабулечка классная,дочь хоть и боялась до того как ей палец кольнули,потом сидела с ней общалась,все прошло безболезненно.А то нам в пол-ке так кровь выжимают из пальца,дети все орут :mad: За три анализа отдали 1700тг.Не знаю это дорого или нет,меня больше радует,что на это ушло всего 5 мин времени :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.