Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1721
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Здравствуйте! Кто знает где можно сделать грамотный моноторинг ээг? Заранее спасибо.

3часовой делали дочери в Центре эпилепсии на Иманбаевой-Иманова.
  • 0

#1722
110806

110806
  • Гость
  • 9 сообщений
очень срочно нужен клоназепам, может кому ненужен или может поделиться очень срочно пожалуйста, в аптеках его нет, или продаст очень срочно для ребенка
  • 0

#1723
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в Рамсторе самальском есть аптека, они возят с центральной аптеки алматы - там могут быть лекарства которых нет по городу, не узнавали?
  • 0

#1724
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Вечная тема-атопический дерматит. У сынульки на щеках, обострилось после прививки АКДС. Беспокоит.Кто сталкивался напишите к какому врачу стоит вести - дерматологу или аллергологу, ну и ,конечно, с фамилиями стоящих врачей, а не тех которые выпишут мазь элидел или адвантан, капли фенистил, купать в череде, диета мамы и ребенка.
  • 0

#1725
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки подскажите пож врача ПУЛЬМОНОЛОГА! В консилиуме запись только на ноябрь, а нам срочно! Может у кого есть телефон врача из консилиума чтоб договориться без записи?
  • 0

#1726
Феодосья О'Какьевна

Феодосья О'Какьевна
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
очень хороший пульмонолог Константин Горкалов из Медлайна...но он вроде еще где то сейчас работает...человек хороший и специалист отличный...очень понравилось...
  • 0

#1727
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Спасибо большое!
  • 0

#1728
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Гелла, попробуй еще позвонить в Диагностический центр на левом берегу, у них вроде все специалисты есть
  • 0

#1729
Tulips

Tulips
  • Гость
  • 8 сообщений
Я своего ре повела к аллергологу Скучалиной (консилиум) по совету педиатра, но честно сказать не осталась довольна, т.к. Врач сразу в день первичного приема поставила нам диагноз бронхиальная астма, только потому что у ребенка несколько раз наблюдалась отдышка, свистящее дыхание во время болезней. Может я не права, но я думаю что врач прежде чем ставить такие диагнозы, должен понаблюдать за ребенком, сделать какие-либо анализы и.т.д. Назначила лекарство на 3 месяца и ингаляции беродуалом по 3 раз в день все время, когда кашляет. Ребенка мучает кашель уже почти месяц, хотелось бы узнать его причину, Может кто-нибудь подскажет грамотного детского аллерголога, который поможет нам.
  • 0

#1730
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Я своего ре повела к аллергологу Скучалиной (консилиум) по совету педиатра, но честно сказать не осталась довольна, т.к. Врач сразу в день первичного приема поставила нам диагноз бронхиальная астма, только потому что у ребенка несколько раз наблюдалась отдышка, свистящее дыхание во время болезней. Может я не права, но я думаю что врач прежде чем ставить такие диагнозы, должен понаблюдать за ребенком, сделать какие-либо анализы и.т.д. Назначила лекарство на 3 месяца и ингаляции беродуалом по 3 раз в день все время, когда кашляет. Ребенка мучает кашель уже почти месяц, хотелось бы узнать его причину, Может кто-нибудь подскажет грамотного детского аллерголога, который поможет нам.

У нас тож такая проблема! Кашель месяц как. Ну по началу у ре было воспаление, пропили антибиотики, потом прокололи уколы, пропили все сиропы которые можно, ингалятор с бородуалом тоже был. Два дня назад повели в Дом Здоровья к лору, Богданова фамилия. Она мне оч понравилась. Так вот, причина кашля оказалась в отеке носоглотки и скоплении большого количества слизи. ХОтя соплей не было. ТАк что советую провериться у лора.
  • 0

#1731
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Гелла, попробуй еще позвонить в Диагностический центр на левом берегу, у них вроде все специалисты есть

Спасибо!
  • 0

#1732
Tulips

Tulips
  • Гость
  • 8 сообщений


Я своего ре повела к аллергологу Скучалиной (консилиум) по совету педиатра, но честно сказать не осталась довольна, т.к. Врач сразу в день первичного приема поставила нам диагноз бронхиальная астма, только потому что у ребенка несколько раз наблюдалась отдышка, свистящее дыхание во время болезней. Может я не права, но я думаю что врач прежде чем ставить такие диагнозы, должен понаблюдать за ребенком, сделать какие-либо анализы и.т.д. Назначила лекарство на 3 месяца и ингаляции беродуалом по 3 раз в день все время, когда кашляет. Ребенка мучает кашель уже почти месяц, хотелось бы узнать его причину, Может кто-нибудь подскажет грамотного детского аллерголога, который поможет нам.

У нас тож такая проблема! Кашель месяц как. Ну по началу у ре было воспаление, пропили антибиотики, потом прокололи уколы, пропили все сиропы которые можно, ингалятор с бородуалом тоже был. Два дня назад повели в Дом Здоровья к лору, Богданова фамилия. Она мне оч понравилась. Так вот, причина кашля оказалась в отеке носоглотки и скоплении большого количества слизи. ХОтя соплей не было. ТАк что советую провериться у лора.

Во-во, воспаление-антибиотики-сиропы все это мы прошли. Спасибо, поведу к лору.
  • 0

#1733
Мадина_83

Мадина_83
  • Частый гость
  • 86 сообщений
скажите пожалуйста а сколько стоит массаж у Игоря Николаевичв на данный момент?
  • 0

#1734
агуся

агуся
  • Гость
  • 6 сообщений

скажите пожалуйста а сколько стоит массаж у Игоря Николаевичв на данный момент?

3500
  • 0

#1735
агуся

агуся
  • Гость
  • 6 сообщений


Где можно сдать общий анализ крови,мочи,кала для садика,желательно в районе 13 магистральной-евразии?

Очень хорошая лаборатория ИНВИВО, цены хорошие и результаты на электронку присылают сразу как готовы. вот их сайт там адреса, их много по городу. http://invivo.kz/

В инвиво сдавала анализы (гемостазиограмму, ВА, антитела к ХГЧ, АФА), в итоге анализы на антитела к ХГЧ показали положительно при норме отрицательно. Мне назначили преднизолон. И именно в этот момент я забеременела. Сдав анализы контрольныйе на эти же антитела, в этой же лаборатории, результат оказался отрицательным. А на начальном этапе беременности применять преднизолон не есть хорошо, и сразу же прием преднизолона нельзя останавливать, т.к. может пойти кровотечение. Таким образом буквально в период двух недель одни и те же анализы вдруг стали отрицательными. Я позвонила к начальству в Алматы, кто отвечал за контроль над анализами (зовут ее Динара вроде) и спросила возможно ли такое. Она позвонила в Астану и у меня приняли бесплатно еще раз анализ, и он оказался отрицательным. Значит я принимала преднизолон зря, передо мной естественно не извинились, стресс был огромный, т.к. беременность долгожданная, пришлось снижать дозу преднизолона постепенно, чтобы не потерять беременность и молиться за будущее ребенка.
  • 0

#1736
Waka_waka

Waka_waka
  • Гость
  • 42 сообщений
Как уже 3500 у Игоря Николаевича массаж :spy: ??? мы его в конце августа приглашали, так тогда было 3000, он мне еще говорит приходите со вторым!! теперь мы подумаем если цены будут расти с геометрической прогрессией у него,жалко ведь на самом деле он спец своего дела!!!!

Сообщение отредактировал Waka_waka: 22.10.2011, 00:21:36

  • 0

#1737
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Как уже 3500 у Игоря Николаевича массаж :spy: ??? мы его в конце августа приглашали, так тогда было 3000,

и мы в конце августа делали у него массаж или в начале ....стоимость уже была 3500 .
  • 0

#1738
Мадина_83

Мадина_83
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Как уже 3500 у Игоря Николаевича массаж :spy: ??? мы его в конце августа приглашали, так тогда было 3000,

и мы в конце августа делали у него массаж или в начале ....стоимость уже была 3500 .

так он видит спрос на свои услуги, поэтому и повышает цены. я звонила ему на днях, сказал что все расписано до конца ноября, попросила записать на декабрь, он говорит: хорошо, перезвоните мне вечером. вечером перезваниваю. он мне говорит: я сейчас посмотрю журнал и вам перезвоню. до сих пор ни ответа ни привета. не красивое поведение.
  • 0

#1739
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

записать на декабрь, он говорит: хорошо, перезвоните мне вечером. вечером перезваниваю. он мне говорит: я сейчас посмотрю журнал и вам перезвоню. до сих пор ни ответа ни привета. не красивое поведение.

есть у него такое :-(
  • 0

#1740
Waka_waka

Waka_waka
  • Гость
  • 42 сообщений


записать на декабрь, он говорит: хорошо, перезвоните мне вечером. вечером перезваниваю. он мне говорит: я сейчас посмотрю журнал и вам перезвоню. до сих пор ни ответа ни привета. не красивое поведение.

есть у него такое :-(

да девочки я с вами полностью согласна, я к нему когда звонила он мне говорил "я перезвоню", и так около месяца могла ждать его звонка. Но у нас обычно договаривались муж или дедушка, и почему то он им некогда не отказывал! тут говорят что у него в начале августа было уже было 3500, я неправильно выразились, просто когда он к нам пришел на сеанс массажа мой ребенок раскапризничался и вообще не стал его к себе подпускать :weep: в общей сложности он у нас был 10 минут я за это ему отдала 3000. Вот жалко неужели люди думают, только, как много сделать денег!! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.