Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1781
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

а кто подскажет, есть у нас центральная аптека, как например в Алматы на ул. Фурманова и на ул.Габдуллина, где можно найти кучу всего интересного, не только лекарства?
и вообще в каких аптеках лучше брать лекарства?

на этом сайте можно смотреть по препаратам, где они имеются и какова их цена. Порой разброс цен очень удивляет)).
Что касается всякого интересного, то в аптеке в Рамсторе на Самале бывает такое, правда, аптека небольшая да и цены они на отдельные препараты заряжают сильно.
  • 0

#1782
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений


Прошу прощения, что немного не в тему, но у меня остались два пакетика для сбора мочи для маленьких деток (мальчиков). Мамочки, если кому надо, то могу отдать

здравствуйте! нам очень надо!!! не отдали вы еще ни кому? в астане их нет...

я могу отдать парочку, если нужно. пишите в ЛС ;-)


а кто подскажет, есть у нас центральная аптека, как например в Алматы на ул. Фурманова и на ул.Габдуллина, где можно найти кучу всего интересного, не только лекарства?

Что касается всякого интересного, то в аптеке в Рамсторе на Самале бывает такое, правда, аптека небольшая да и цены они на отдельные препараты заряжают сильно.

как раз эта аптека работает с алматинской центральной, только помещение тут в разы меньше, поэтому выбор тоже. есть, например, продукция биолайн которую по первости я с Аты заказывала))
  • 0

#1783
Malino4ka

Malino4ka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Записались мы на прием к Лозовому на 16.00 в МЦ "Айя", зашли к нему только в 18.00, 2 часа ожидания, узкий коридор, и куча малышей... Пошли с проблемой, что стал писаться, а он нас сразу к невропатологу отправил, мол, у вас это нервное, идите к нашему невропатологу, а оказалась обычная адаптация к детсаду, спустя 2 недели, все прошло...
  • 0

#1784
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

на этом сайте можно смотреть по препаратам, где они имеются и какова их цена. Порой разброс цен очень удивляет)).

по указанной ссылке препараты только в сети аптек Гиппократ, а вот тут "] поиск лекарств по другим аптекам г.Астана с указанием цен и адресов. пользуюсь обоими ссылками, очень удобно!

Black Pantera !!!! Плиииз, и мне в личку....

написала
  • 0

#1785
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений


на этом сайте можно смотреть по препаратам, где они имеются и какова их цена. Порой разброс цен очень удивляет)).

по указанной ссылке препараты только в сети аптек Гиппократ

не скажите, допустим вот этот препарат (да и многие другие), выдается инфа по всем аптекам, которые предоставляют инфу справочной гиппократа :D
Хотя для полной картины стоит смотреть оба сайта, вы правы))

Сообщение отредактировал мираклЯ: 19.11.2011, 22:48:20

  • 0

#1786
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
и вправду оказывается! я до этого сколько глядела, не видела других аптек...
ну и хорошо! чем больше информации, тем лучше ))
  • 0

#1787
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девочки, кому нужен бактериофаг стрептококковый7 У меня лишний есть. Привезли из Новосиба и из Омска. Здесь не могла найти , заказывала.
В личку пошите.
  • 0

#1788
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
искала спрей "Гексорал"
нашла в аптеке Рамсторовской, цена 1800 тг

мош кому пригодится, справочная аптек и лекарств- тел 911-300
они подскажут в какой аптеке есть то или иное необходимое лекарство

Сообщение отредактировал MadmuAssel: 21.11.2011, 21:58:03

  • 0

#1789
Мадина_83

Мадина_83
  • Частый гость
  • 86 сообщений
подскажите пожалуйста сколько по времени должен длиться массаж ребенку 6 месяцев, если его деллает проф.массажист?
  • 0

#1790
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

подскажите пожалуйста сколько по времени должен длиться массаж ребенку 6 месяцев, если его деллает проф.массажист?

нам минут 20 делали, макс 25
  • 0

#1791
Мадина_83

Мадина_83
  • Частый гость
  • 86 сообщений


подскажите пожалуйста сколько по времени должен длиться массаж ребенку 6 месяцев, если его деллает проф.массажист?

нам минут 20 делали, макс 25


а стоимость 2000 тенге? или дешевле?
  • 0

#1792
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

а стоимость 2000 тенге? или дешевле?

нам 3 года назад делали, сейчас дешевле 2000 насколько я знаю расценок нет
  • 0

#1793
ПчелаМайЯ

ПчелаМайЯ
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

как раз эта аптека работает с алматинской центральной, только помещение тут в разы меньше, поэтому выбор тоже. есть, например, продукция биолайн которую по первости я с Аты заказывала))


Если актуально, то биолан (правда не полная линия) есть в АК-БОте и в аптеке на Момышулы угол Манаса напротив ЖК "Байконур" тел. 283094
  • 0

#1794
Deadley

Deadley
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Здравствуте, ребенок упал со стула, в травмопункте на Манаса думали, думали, смотрели снимок и вроде как перелом, наложили гипс. Теперь хочу показать хорошему травмотологу где есть в Астане такой? Отдам любые деньги.
Подскажите пожалуйста. Спасибо.
  • 0

#1795
Lana***

Lana***
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем ДД!Очень советую массажиста Марию Нурмахановну.Ре 5 мес,сегодня начали 3 курс массажа с ней.Опытная,спокойная,все подробно объясняет.И малыш сразу принял ее.Мы с мужем очень рады,что нашли-таки своего массажиста.Теперь только к ней!
  • 0

#1796
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
девочки подскажите в инвиво делается анализ на аллерген куриного белка? нам привику надо делать, поэтому требуют справку что у нас нет аллергии. и телефон пожалуйста этого центра
  • 0

#1797
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

девочки подскажите в инвиво делается анализ на аллерген куриного белка? нам привику надо делать, поэтому требуют справку что у нас нет аллергии. и телефон пожалуйста этого центра

http://invivo.kz/
  • 0

#1798
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


девочки подскажите в инвиво делается анализ на аллерген куриного белка? нам привику надо делать, поэтому требуют справку что у нас нет аллергии. и телефон пожалуйста этого центра

http://invivo.kz/

спасибо большое
  • 0

#1799
Dalelya

Dalelya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ДД, подскажите пожалуйста хорошего невропатолога для месячного ребенка.
заранее спасибо.
  • 0

#1800
nar88

nar88
  • Гость
  • 46 сообщений

А мне посоветовали массажистку Вику, не просто массажирует но и полноценная гимнастика, упражнения с мячом... Приходит на дом, курс 10 дней по 1500 за сеанс. У нас только-только курс закончился, результат налицо - раньше малыш голову вообще не мог держать, сейчас ттт с удовольствием по сторонам оглядывается. И не этом говорит не закончится прогресс, дальше - больше.

Дайте пожалуйста номер Вики! заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.