Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1661
Vikaru

Vikaru
  • Гость
  • 9 сообщений
Как вы думаете, есть в Астане платный приемный покой или травматология? Ребятенок оказывается слопал пластмассину острую, которая сегодня утром благополучно увидела свет. при этом жутко и неприятно удивила меня. я была не в курсе ее пребывания в теле малышки. решили съездить в ДГБ2 в приемный покой, чтобы удостовериться нет ли еще там сюрпризов. а там пипец. очередина. народу тьма. и сказали нам врача еще нет. отправили нас в поликлинику при дгб, там нас направляли перенаправляли и снова послали в травмпункт. прошло уже полтора часа. врачей так и нет. народу стало еще больше. оказывается планерка!!! решили вернуться домой. так как ребенок спокоен. так воть... если в астане места куда можно в экстренных случаях направиться к хирургу или травматологу, платно разумеется? по другому наши врачи, походу, работать не хотять...
  • 0

#1662
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

всем привет! подскажите хорошего массажиста плиз,под спойлером их очень много написано, кого выбрать не знаю и какая примерно стоимость на общий массаж? кто нить знает?

Сынулька плохо ползал и сидел, хотя уже пора давно.Я выбирала ближе к дому.От нас недалеко медцентр "Жердем".Знакомая посоветовала там массажистку Баян. Ни секунды не пожалела.Говорят эффекта иногда надо ждать неделю после массажа, а у нас был уже на второй день. Она сынулю чуть ли не в узел скручивает, быстро нашла проблему и потихоньку устраняет.Я ни в коем случае не рекомендую, просто говорю как у нас было.Может в вашем случае эффекта надо будет ждать подольше, смотря в чем проблема.
Просто есть массажисты, которые через чур дорого берут за массаж, можно и дешевле найти хорошего массажиста.
Мы ходим в медцентр цена одного сеанса 1000 тенге. На дом вызывать конечно будет дороже да и со временем у них немного проблематично, обычно только вечером могут.Поэтому я выбрала сама ходить в назначенное время.

Сообщение отредактировал pestrulina: 21.08.2011, 22:48:37

  • 0

#1663
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
pestrulina
а где находится "жердем"?
  • 0

#1664
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
А есть ли тема "Детские врачи в Алматы"? Где делятся впечатлениями.... И почему темку закрыли "Есть хороший доктор"? Актуальная темка была.... каждый высказывал своё мнение о тех или иных врачах.
  • 0

#1665
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
я тут ранее отписывалась про поход к Кремер. сегодня сходили в клинику Омаровой на Ирченко 31. У нас всё нормально, провели компьютерную диагностику, в запасе есть +.
вот так вот, девочки, благодаря непонятно чему и кому мы калечим детей.
  • 0

#1666
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
отпишусь и в этой темке по стоматологу.
сегодня пролечили зубки (нам 3г.) в стоматологии "Бошанов Дентал Клиник". Клиника чистая и уютная, персонал вежливый. Лечила нас Дана Боранбаевна. Приятная женщина, очень мягкая, доверие вроде внушает. Время теперь покажет качество работы. За 2 зуба отдали 8000 тенге. Консультация бесплатная, лечение по предварительной записи. Надеюсь мы нашли нашего стоматолога тут.

Сообщение отредактировал севилья: 25.08.2011, 20:54:42

  • 0

#1667
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Кто знает, в TN-Medicus есть лор?
  • 0

#1668
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Девчонки,в tn-medicus есть второй номер телефона? 204500 не отвечает :-(
  • 0

#1669
prairie

prairie
  • Гость
  • 43 сообщений

Девчонки,в tn-medicus есть второй номер телефона? 204500 не отвечает :-(



нет, у них только один номер
  • 0

#1670
prairie

prairie
  • Гость
  • 43 сообщений
прошли курс массажа у Манар. очень грамотная тетка, не просто гладит, а именно массирует. Ребенок первое время плакал, потом привык.
Кроме того, она спец по дренажному массажу, когда мокроту можно убрать без лекарств.

Сообщение отредактировал prairie: 30.08.2011, 18:49:12

  • 0

#1671
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Кто знает, в TN-Medicus есть лор?

нет там лора

в tn-medicus есть второй номер телефона? 204500 не отвечает :-(

выходной же был
второго номера там нет
  • 0

#1672
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Спасибо.
Жаль,что лора нет.Значит только к Т.Н. сходим.
  • 0

#1673
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


всем привет! подскажите хорошего массажиста плиз,под спойлером их очень много написано, кого выбрать не знаю и какая примерно стоимость на общий массаж? кто нить знает?

Сынулька плохо ползал и сидел, хотя уже пора давно.Я выбирала ближе к дому.От нас недалеко медцентр "Жердем".Знакомая посоветовала там массажистку Баян. Ни секунды не пожалела.Говорят эффекта иногда надо ждать неделю после массажа, а у нас был уже на второй день. Она сынулю чуть ли не в узел скручивает, быстро нашла проблему и потихоньку устраняет.Я ни в коем случае не рекомендую, просто говорю как у нас было.Может в вашем случае эффекта надо будет ждать подольше, смотря в чем проблема.
Просто есть массажисты, которые через чур дорого берут за массаж, можно и дешевле найти хорошего массажиста.
Мы ходим в медцентр цена одного сеанса 1000 тенге. На дом вызывать конечно будет дороже да и со временем у них немного проблематично, обычно только вечером могут.Поэтому я выбрала сама ходить в назначенное время.

спасибо за ответ. Я сама пару раз получала в этом центре массаж. рада что вам попался хороший мастер.
я по рекомендации сестры делаю массаж у Назгуль. она нам очень понравилась. опыта у нее 14 лет.
  • 0

#1674
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

pestrulina
а где находится "жердем"?

По Астане три медцентра.Мы ходили по Абая 1.Телефон 23 70 35. Еще кажется есть на Иманова и Ауезова.
  • 0

#1675
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Педиатр Тимошенко из Опен клиник не врач а робот,
у нее свои дети есть????!!!!
я больше туда ни ногой, да и не пошла бы, если бы не осмотр перед АКДС,
таких врачей на мыло :mad:
  • 0

#1676
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Педиатр Тимошенко из Опен клиник не врач а робот,
у нее свои дети есть????!!!!
я больше туда ни ногой

а что случилось-то? чем не угодила врач? подробности в студию
  • 0

#1677
badika

badika
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мы в восторге от Ларисы Павловны Павловец,вот это действительно врач от Бога,наблюдаемя с рождения и ни разу она не ошиблась!!!!! Узи мы делали у Шахрух тоже очень хороший врач нам понравилось. Невропатолог Кучук посоветовали, вроде не плохая тетенька. Ьыли в центр материнства и детства у педиатра не понравилась,назначила кучу лекарст,на 10 тыс,а толку вообще никакого у нас ребенок мучался запорами,проблема была оказыается совсем в другом.А про участкового педиатра я вообще молчу.
  • 0

#1678
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Педиатр Тимошенко из Опен клиник не врач а робот,
у нее свои дети есть????!!!!
я больше туда ни ногой

а что случилось-то? чем не угодила врач? подробности в студию


Да угождать не надо, врач, тем более педиатр должен быть более открытым что ли или хотя бы хоть какой то подход иметь к ребенку, зашли к ней перед АКДС на осмотр и за направлением, у них такая процедура (хотели очищенный АКДС поставить, он был только у них, из всех клиник, что есть рядом), она сидит с такой Мордой, будто я пришла у нее последний кусок хлеба отбирать, потом с траурным видом сказала посадите туда ребенка, и дергала его так, будто перед ней кукла а не ребенок, я просто в шоке была от нее, первый раз вижу такого ПЕДИАТРА :mad:
и все, говорит идите в 16 кабинет, что кто где как, ей пофиг, мне показалось она просто националистка.... это ИМХО :-/
  • 0

#1679
Саша7706

Саша7706
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите хорошего а главное проверенного врача педиатра которого можно вызвать на дом.
  • 0

#1680
gkk

gkk
  • Гость
  • 6 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего Хирурга в Астане. Сыну 5 лет, у него срединная киста шеи, проще говоря шишечка на шее прямо по середине, где у парней кадык. Говорят надо оперировать, по другому не лечится. Очень боюсь ложиться ребенка под нож. Заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.