Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1681
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего Хирурга в Астане. Сыну 5 лет, у него срединная киста шеи, проще говоря шишечка на шее прямо по середине, где у парней кадык. Говорят надо оперировать, по другому не лечится. Очень боюсь ложиться ребенка под нож. Заранее спасибо



В Президентской (на Московской) Серик Имакович (профессор, д.м.н.), там же молодые ребята хирурги - его ученики. Сходите, проконсультируйтесь.
  • 1

#1682
gkk

gkk
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо большое!
  • 0

#1683
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ДОбрый день, посоветуйте хорошего невропатолога в астане. К сожалению к Кучук запись только на середину октября, а нам ждать нельзя. У грудного малыша пр родах была гипоксия и требуется хороший невропатолог.
  • 0

#1684
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

ДОбрый день, посоветуйте хорошего невропатолога в астане. К сожалению к Кучук запись только на середину октября, а нам ждать нельзя. У грудного малыша пр родах была гипоксия и требуется хороший невропатолог.

В основном хорошие отзывы о Кучук и Лузгиной. Запись к Лузгиной в МЦ Здоровье (мы были на приеме 7 мес. назад) была небольшой, попробуйте туда. Но в любом случае, если помощь нужна экстренно, проситесь и Вас обязательно примут. Можно просто прийти в часы приема и дождаться свободного времени у врача.
Желаю Вам здоровья!
  • 0

#1685
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Привет всем,у нашего сыночка атопический дерматит,ему 4 месяца.Щеки постоянно красные,очень часто сочится желтоватоя жидкость,и длится у нас это уже 2 месяца!!!
Наблюдаемся у Розенсона,он назначил лишь кучу гормональных кремов,это ЭЛОКОМ,ТРИДЕРН,АДВАНТАН-ещё не мазали...так же ЭЛИДЕЛ И ЛОКОБЕЙЗ...конечно гормон.крема творят чудеса но после того как перестаешь мазать всё опять повторяется(Малыш еще маленький и душа болит травить его,но он так мучается,всё зудит(((сижу на строгой диете...на днях думаем сдать на дисбак...
Люди добрые...кто сталкивался с этим откликнитесь,посоветуйте что делать!!!Зарание СПАСИБО...



может уже не актуально, но вдруг пригодится. В прошлом году у моего сына (на тот момент было 2 года) был атопический дерматит осложненый вторичной инфекцией (это что-то страшное, у него было на попе, все постоянно чесалось, мы номрально не спали, сидели на строгой диете, он все расчесывал, что аж снимал кожу, и попа была похожа на одно большое красное от крови пятно), пол года мучались ходили к алергологу иммунологу Моренко, про нее тоже писали, она нам что только не назначали все пили и мазали, те же ЭЛОКОм, тридерм еще чтот о уже не помню, но ничего не помогало, потом я у подруги узнала про БАД кораловый клуб кажется, она ими вылечила от диатеза своего сына, и я в очередной раз попав на прием к Моренко спросила про БАды она посоветовала мне Трансфер Фактор, я на свой страх и риск начала ему давать и через неделю увидела улучшения, пропили месяц все прошло, через1,5-2 месяца еще раз пропили и все окончательно прошло ттт. Хотя раньше я просто слышать ничего не хотела про БАДы, а сейчас реально видела что именно этот работает. щас нам 3 года ттт, уже едим все правда по-немножку. Надеюсь вам поможет мой опыт.
  • 0

#1686
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Советую грамотного и современного логопеда: Ольга Богдановна 87015140590. Подруга водила сына и племянницу по поводу буквы р. Результаты хорошие. Сначала диагностику проходите и она скажет что вам нужно.
  • 0

#1687
zarya.art

zarya.art
  • Гость
  • 27 сообщений
может уже не актуально, но вдруг пригодится. В прошлом году у моего сына (на тот момент было 2 года) был атопический дерматит осложненый вторичной инфекцией (это что-то страшное, у него было на попе, все постоянно чесалось, мы номрально не спали, сидели на строгой диете, он все расчесывал, что аж снимал кожу, и попа была похожа на одно большое красное от крови пятно), пол года мучались ходили к алергологу иммунологу Моренко, про нее тоже писали, она нам что только не назначали все пили и мазали, те же ЭЛОКОм, тридерм еще чтот о уже не помню, но ничего не помогало, потом я у подруги узнала про БАД кораловый клуб кажется, она ими вылечила от диатеза своего сына, и я в очередной раз попав на прием к Моренко спросила про БАды она посоветовала мне Трансфер Фактор, я на свой страх и риск начала ему давать и через неделю увидела улучшения, пропили месяц все прошло, через1,5-2 месяца еще раз пропили и все окончательно прошло ттт. Хотя раньше я просто слышать ничего не хотела про БАДы, а сейчас реально видела что именно этот работает. щас нам 3 года ттт, уже едим все правда по-немножку. Надеюсь вам поможет мой опыт.
[/quote]


Добрый день, прочла ваша сообщение и статью про Трансфер Фактор, хотела спросить где вы приобретали препарат. Мой сын 12 лет аллергик, замучился с аллергией. Мы наблюдаемся в Умити у учениц Розенсона Софья Петровна и если повезет попадаем к Моренко. Ребенок получил СИД в течении 3 лет, результата нет, как аллергия была на полынь с 15 июля и до сих пор кашель ( у нас еще бронхиальная астма) глаза опухают, чешутся, нос не дышет почти. Препарат растительного происхождения без гормональной терапии, правда описывается как сильнейший иммуномодулятор. Заранее спасибо.
  • 0

#1688
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего Хирурга в Астане. Сыну 5 лет, у него срединная киста шеи, проще говоря шишечка на шее прямо по середине, где у парней кадык. Говорят надо оперировать, по другому не лечится. Очень боюсь ложиться ребенка под нож. Заранее спасибо

а кто вам кисту поставил?
у нас тоже пару шишечек, немного в стороне от кадыка потенциального, прошли через пару хирургов (один из которых к онкологу отправлял - ужас), потом оттуда к иммунологу, который заверил, что это с возрастом рассосется
Недавно кстати педиатр сказала что у худых мелких мальчиков бывает такое :spy: и тоже к возрасту списал
  • 0

#1689
gkk

gkk
  • Гость
  • 6 сообщений
Все хирурги кому показывала говорили, что это срединная киста шеи. Хирурги были разные. Мингазин, Оспанов (в Центре Материнства и Детства), Марченко(в Керуен медикус) и еще хирургов 8-10. Я и в Алмату летала с сыном. Там тоже сказали, что нужно удалять. Итог будет все равно операция, это только дело времени, как родители настроятся. А про ваш случай точно сказать не могу, но у подруги у десерт тоже как у вашего ребенка шишечки есть- ей врачи сказали что это лимфоденид. И пока ничего трогать не надо.
  • 0

#1690
gkk

gkk
  • Гость
  • 6 сообщений
У дочери
  • 0

#1691
gkk

gkk
  • Гость
  • 6 сообщений
Самое страшное в этой операции, это то, что может быть рецидив, т.е. При неправельно сделанной операции, шишка может опять появиться. По этому то и ищу грамотного хирурга. Который сделает все правильно и аккуратно. Все таки в этой зонеподьязычная кость, щитовидка и т.д. и организм расти будет. Завтра половое сосревание, голос начнет ломаться...в общем Оч переживаю
  • 0

#1692
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Добрый день, прочла ваша сообщение и статью про Трансфер Фактор, хотела спросить где вы приобретали препарат. Мой сын 12 лет аллергик, замучился с аллергией. Мы наблюдаемся в Умити у учениц Розенсона Софья Петровна и если повезет попадаем к Моренко. Ребенок получил СИД в течении 3 лет, результата нет, как аллергия была на полынь с 15 июля и до сих пор кашель ( у нас еще бронхиальная астма) глаза опухают, чешутся, нос не дышет почти. Препарат растительного происхождения без гормональной терапии, правда описывается как сильнейший иммуномодулятор. Заранее спасибо.


МЦ Данель по Ауэзова, 22.
их сайт http://www.coralheal...egory=immunitet
  • 0

#1693
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
хочу поделиться отзывом о массажистке Назгуль. прошли у нее курс грудничкового массажа где-то месяц назад. остались очень довольны.
нам её контакты невропатолог на профосмотре дала, потом я здесь нашла положительные отзывы о ней, поэтому решили ее пригласить и ни разу не пожалели! очень легко входит в контакт с ребенком и очень профессионально делает массаж. могу сравнивать с массажистами, которые делали массаж племянику. у нее общий стаж в медицине - 20 лет, 14 лет делает массаж, из них 8 лет работала в реабилитационном центре с детками с дцп. так что она специалист в своем деле, да и сама по себе она очень приятная женщина.
у нас на днях небольшое чп с ребенком случилось, до Фатеевой я не смогла дозвониться, решили Назгуль позвонить (просто не знала, что в панике делать). так она меня успокоила, четко объяснила что делать, а вечером еще сама позвонила, узнать как наше самочувствие.
  • 0

#1694
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый день, прочла ваша сообщение и статью про Трансфер Фактор, хотела спросить где вы приобретали препарат. Мой сын 12 лет аллергик, замучился с аллергией. Мы наблюдаемся в Умити у учениц Розенсона Софья Петровна и если повезет попадаем к Моренко. Ребенок получил СИД в течении 3 лет, результата нет, как аллергия была на полынь с 15 июля и до сих пор кашель ( у нас еще бронхиальная астма) глаза опухают, чешутся, нос не дышет почти. Препарат растительного происхождения без гормональной терапии, правда описывается как сильнейший иммуномодулятор. Заранее спасибо.
[/quote]

Трансфер Фактор покупаю на ул Бейбитшилик, там есть бизнес центр Оркен (кажется называется), вот в этом БЦ на 3 этаже, кабинет не помню, но есть указатели. Мне пришлось подписаться, потому что цена дешевле я брала самый простой Классик он стоит где то 11 тыс, а для дистрибьюторов где 8 с копейками. Выздоравливайте и не болейте!
  • 0

#1695
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
забыла сказать, я в Астане беру
  • 0

#1696
DAN-AI

DAN-AI
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Про Кучук,она еще принимает в клинике Семья(на Сембинова),только начала там работать,мы с дочей за 3 дня попали на прием.Наблюдаемс с рождения,довольны.

Посоветуйте хорошего педиатора. Сами наблюдались у Тимошенко,но последние 2 посещения не понравились(младшую водила).А сос таршей стала по страховке медикер ходить,так там отстой...то антибиотики назначат,то противовирусные-не разобравшись с диагнозом и не назначив ОАК и ОАМ :spy:
  • 0

#1697
Malino4ka

Malino4ka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Про Кучук,она еще принимает в клинике Семья(на Сембинова),только начала там работать,мы с дочей за 3 дня попали на прием.Наблюдаемс с рождения,довольны.

Посоветуйте хорошего педиатора. Сами наблюдались у Тимошенко,но последние 2 посещения не понравились(младшую водила).А сос таршей стала по страховке медикер ходить,так там отстой...то антибиотики назначат,то противовирусные-не разобравшись с диагнозом и не назначив ОАК и ОАМ :spy:


Мне нравится Бизатаева Бахыт, в Опен клиник и в Жардеме прием ведет, мы у нее уже 2 года наблюдаемся, всегда подскажет, посоветует

Сообщение отредактировал Malino4ka: 24.09.2011, 22:52:34

  • 0

#1698
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Здравствуйте! Кто знает где можно сделать грамотный моноторинг ээг? Заранее спасибо.
  • 0

#1699
Artyan

Artyan
  • Гость
  • 26 сообщений
А мне посоветовали массажистку Вику, не просто массажирует но и полноценная гимнастика, упражнения с мячом... Приходит на дом, курс 10 дней по 1500 за сеанс. У нас только-только курс закончился, результат налицо - раньше малыш голову вообще не мог держать, сейчас ттт с удовольствием по сторонам оглядывается. И не этом говорит не закончится прогресс, дальше - больше.
  • 0

#1700
zarya.art

zarya.art
  • Гость
  • 27 сообщений
Спасибо Алиюша, я тоже буду покупать в Астане.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.