Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1641
Aigera80

Aigera80
  • Частый гость
  • 99 сообщений
здравствуйте, скрытый текст с тел врачей не открывается, дайте пожалуйста тел ТН медикуса, в справочной не знают
  • 0

#1642
k@pel'

k@pel'
  • Частый гость
  • 67 сообщений

здравствуйте, скрытый текст с тел врачей не открывается, дайте пожалуйста тел ТН медикуса, в справочной не знают

пару страниц назад уже писали их телефон 204-500
  • 0

#1643
Aigera80

Aigera80
  • Частый гость
  • 99 сообщений


здравствуйте, скрытый текст с тел врачей не открывается, дайте пожалуйста тел ТН медикуса, в справочной не знают

пару страниц назад уже писали их телефон 204-500

спасибо
  • 0

#1644
Aigera80

Aigera80
  • Частый гость
  • 99 сообщений
доброе утро, есть ли у кого-нибудь сотовый Елены Николаевны Белой? Очень надо
  • 0

#1645
Мина

Мина
  • Гость
  • 42 сообщений


Девочки никто не знает гастроэнтеролога, кто и где принимает, в поиске не нашла .

Детский гастроэнтеролог - Берг в керуене принимает, в списке она указана как педиатр, но она гастроэнтеролог. Сыночка водили, улучшения есть.

Cпасибо большое !
Не знала что она ещё и гастроэнтероголог, слышала что хороший педиатр.
  • 0

#1646
Лилия 1

Лилия 1
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Добрый день!

Подскажите пожалуйста, где еще принимает Лозовой В.М., помимо МЦ "Айя" - там он в отпуске до 20.08. Может есть у кого-нибудь есть его координаты?
Срочно необходим опытный врач-уролог!

Лозовой В.М. хирург,он же детский уролог, заведующий отделением, работает в детской больнице на Манаса. Это 2 детская больница, которая находится возле 2 род.дома. При больнице имеется поликлиника, он там по- моему и принимает.


Спасибо! Он, к сожалению, в отпуске до конца августа.

Может кто нибудь сможет порекомендовать детского хирурга-уролога? Очень нужен!
  • 0

#1647
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений


мне нужен массажист по расцеживанию,грудь твердая,молока мало :( у кого были такие проблемы напишите пожалуйста,ребенку всего лишь 10 дней

Тогда не по расцеживанию, а по грудному вскармливанию. Сама искала было время, но нашла только вот при роддоме№1 консультант по грудному вскармливанию тел.395609. Очень хорошо помогает контрастный душ, пересмотрите диету. Не стоит есть много жирной пищи, а особенно грецких орехов. Для хорошего молокотворения достаточно 2 дольки. И обязательно необходимо делать массаж груди, чтобы молоко не застаивалось. Ну и сцеживать, потому что ребенок маленький, а молока много, он просто не успевает его выпивать. Пока процесс кормления не наладится придется это делать. Всего сразу и не описать всех нюансов. Пишите в личку если будут вопросы. Я при рождении ребенка столько всего переделала, теперь с полным правом могу и совет дать :rolleyes: .
Еще раз перечитала ваше сообщение. Добавлю.Откуда вы взяли, что молока мало, то что грудь твердая уже говорит о том что его в избытке.



Все наладилось..Спасибо :-)
  • 0

#1648
кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

10*5 в полгода-это серьезно. Желаю полного излечения! __________Похоже, Лозовой единственный практикующий детский уролог в нашем городе-о других отзывов нет в этой теме :) Буду записыватся к нему (хотя к "именитым" врачам отношусь настороженно, опасаясь их звездной болезни и перегруженности :) ).

Я с ребёнком ходила к Лозовому, дядечка супер и без звездности, так всё понятно и доступно объясняет.
  • 0

#1649
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Добрый вечер!
Ребенку 11 месяцев, при самостоятельной ходьбе одно плечо ниже другого. Массажист (ИН) в телефонной беседе предположил, что может понадобиться комплексная реабилитация. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? Что включает в себя реабилитация? Где ее эффективнее пройти?
Буду благодарна любой информации.
  • 0

#1650
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Добрый вечер!
Ребенку 11 месяцев, при самостоятельной ходьбе одно плечо ниже другого. Массажист (ИН) в телефонной беседе предположил, что может понадобиться комплексная реабилитация. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? Что включает в себя реабилитация? Где ее эффективнее пройти?
Буду благодарна любой информации.

Может стоит сходить к ортопеду и невропатологу для начала. Они уже вас проконсультируют насчет массажа и лечения.

Сообщение отредактировал pestrulina: 06.08.2011, 23:15:08

  • 0

#1651
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Добрый вечер!
Ребенку 11 месяцев, при самостоятельной ходьбе одно плечо ниже другого. Массажист (ИН) в телефонной беседе предположил, что может понадобиться комплексная реабилитация. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? Что включает в себя реабилитация? Где ее эффективнее пройти?
Буду благодарна любой информации.

Может стоит сходить к ортопеду и невропатологу для начала. Они уже вас проконсультируют насчет массажа и лечения.

Спасибо! Да, конечно. Просто до возвращения на Родину хотелось бы собрать максимум информации.
Вопрос остается в силе. У кого было подобное????? Перекос незначительный, несколько миллиметров.

Сообщение отредактировал Tanganika: 08.08.2011, 15:02:54

  • 0

#1652
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
всем привет! подскажите хорошего массажиста плиз,под спойлером их очень много написано, кого выбрать не знаю и какая примерно стоимость на общий массаж? кто нить знает?
  • 0

#1653
Мама Ирина

Мама Ирина
  • Гость
  • 18 сообщений

всем привет! подскажите хорошего массажиста плиз,под спойлером их очень много написано, кого выбрать не знаю и какая примерно стоимость на общий массаж? кто нить знает?


Мы ходили в центр реабилитации на молодежке к Нурсулу Амангельдиновне. Я довольна как она делала массаж, стоимоить сейчас 1000 тг у них в центре если делать, а если на дому то 2500 кажется. Только нужно к ней записываться заранее.
  • 0

#1654
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
что-то в этот раз прокол я допустила, обычно шерстю тут перед тем как куда-то пойти, а тут центр реабилитации рядом, решила что так будет без заморочек.
в общем сейчас прохожу с детьми медосмотр, чтобы определить их в сад, сдали анализы все в ЦР, там же прошли сегодня ортопеда, невропатолога, окулиста и лора. из всего состава понравились только ортопед и лор, адекватные люди, всё посмотрят, объяснят, покажут, доверие вызывают. а вот от окулиста Кремер Марии Аубакировныя вышла в полной растерянности и обескураженности. женщина достаточно неуравновешенная, в очереди пришлось ждать около 1,5-2 часов, людей было не много, всего 1 человек перед нами, который не мог зайти, потому что там же в кабинете проводят процедуры детям, которым прописали лечение, и всё это делает 1 врач. на процедуры заходят все без очереди, типа так положено. попыталась поинтересоваться как долго ждать, в ответ получила такое- я занимаюсь тут с больными слепыми детьми, если что не нравится, идите в гос поликлинику. Нафига тогда, простите, устраивать приемы на платной основе? ведь мы и платим за соответствующие ожидаемые услуги. ладно, это так, небольшие детали. зашли, начала показывать детям дебильные картинки, там например картинка машинки просто черное пятно издалека, слон какой то не слон. мои нормально могли опознать звезду, елку и еще что-то. потом начала прикладывать какую-то линейку к глазам и сказала что у одного ребенка 1 глаз -3, другой -1, у второго ре 1 глаз на 60%, другой на 40%. хотела там же закапать нам капли, чтобы расширить зрачки и дальше покопаться, но я не дала. в общем сказала что я мамаша посадила детям глаза компьютером и псп и прочими развлекаловками, и еще сказала чтобы я не показывала детям канал николодеон, что там мол стоит чип, от которого наши дети зомбируются. тут я ваще прифигела. короче в паспорт здоровья она нам не поставила запись что мы здоровы. но мы и не собираемся к ней. записалась на прием теперь к окулисту в керуен медикус, послушаем что там скажут? кстати, а кто там именно окулист? до этого ваще у окулиста были в октябре 2010, было всё в порядке, но дело было в Алматы. еще прочла тут про окулиста Омарову ,поняла что у нее своя клиника? она так и называется клиника Омаровой? подскажите плиз адрес и телефон, а?
невропатолог тоже особого доверия не внушила, к ней тоже не поведу больше.

Сообщение отредактировал севилья: 12.08.2011, 03:09:57

  • 0

#1655
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
кто слышал про окулиста Алиакпарову Айжан Хамитжановну с диагностического центра возле мейрима?
  • 0

#1656
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

еще сказала чтобы я не показывала детям канал николодеон, что там мол стоит чип, от которого наши дети зомбируются

приняли к сведению :D
Про Кремер уже не раз негативные отзывы в темке были. Пойду писать модератору чтоб ее из списка убрали.
  • 0

#1657
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Девы, есть для детей хороший стоматолог тут, который был бы и специалистом хорошим и умел находить с детьми общий язык?
  • 0

#1658
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
сходи возле меги- клиника Бошанов называется
лучше попасть к нему самому
он классный профи

возле тебя есть интерстом,но я чет не поняла-понра мне или не понра :spy:
  • 0

#1659
kasekesha

kasekesha
  • Гость
  • 22 сообщений
По личному опыту, не советую окулиста в Керуен-Медикусе. Были с малышом месяца полтора назад, нам тогда всего 3 месяца было. Выписала антибиотики, от которых глаз стал еще хуже. По рекомендации, обратились к Мун Галине Николаевне (она взрослый окулист, в опен клиник) она строго запрелила капать антибиотики, поскольку причина совсем в другом, все объяснила и показала ( в нашем случае нужен был массаж глаза ) однако, предупредила, если не поможет в течение месяца, то обратиться в клинику Омаровой (Ирченко 31), тк там есть хороший детский окулист (сказала - мужчина). К счастью, у нам помог массаж. Кстати, Мун считается одним из лучших окулистов в Астане. Удачи Вам!
  • 0

#1660
kasekesha

kasekesha
  • Гость
  • 22 сообщений
Возможно для к-то кто ранее писал актуально, мы наблюдаемся в керуен-медикус у Галии Токеновны, она и педиатр и пульманолог. Нам 4,5 месяца, всем довольны. Всегда внимательна, при первой нобходимости и малейшем сомнении приезжает, Ничего лишнего не выписывает, после прививок всегда прозванивает и интересуется состоянием малыша. И очень-очень любит малышей!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.