Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1241
Lena Saparova

Lena Saparova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


а можно адрес по подробней? Где именно на Молодежке?

адрес не знаю, возле универсама Молодежный здание, кажется трехэтажное.

Аллерголог..
Мы ходили к Розенсону. Он принимает в НИИ травмотологии. Прием 2тыс стоит.

можно контактный телефон?

кто знает подскажите e-maile Розенсона, очень прошу!
  • 0

#1242
mukhatovamadina

mukhatovamadina
  • Гость
  • 25 сообщений
спасибо ALINA&R !!!
  • 0

#1243
AbuArman

AbuArman
  • Гость
  • 8 сообщений
Педиатор
Тимошенко Елена Агабековна - Open Clinic

Действительно хороший специалист, спокойная, все доступно объясняет, лечение грамотное

Вожу к ней своих детей и друзей детей тоже, все довольны.

Одного ребенка долго гробили по разным больницам с неправильным диагнозом и соответственно не правильным лечением, ребенок год мучился, сводили к Тимошенко, через две недели ребенок поправился!

Советую...
  • 0

#1244
mahonizm

mahonizm
  • Гость
  • 39 сообщений
Случай четырехдневной давности-у подруги у дочи температура,нет аппетита,капризит. Вызвали Тимошенко-диагноз ангина. Лечение суммамедом. Нифига не помогает. Вечером следующего дня пришла бабушка,посмотрев ребенку в рот обнаружила там язвочки стоматита. Другой врач,фамилия которого так же у всех на устах подтвердил диагноз. Вот. Хотя,и на старуху бывает проруха...
  • 0

#1245
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Случай четырехдневной давности-у подруги у дочи температура,нет аппетита,капризит. Вызвали Тимошенко-диагноз ангина. Лечение суммамедом. Нифига не помогает. Вечером следующего дня пришла бабушка,посмотрев ребенку в рот обнаружила там язвочки стоматита. Другой врач,фамилия которого так же у всех на устах подтвердил диагноз. Вот. Хотя,и на старуху бывает проруха...

язвочки насколько я знаю сразу не вылазят
по крайней мере у нас на третий или четвертый день обнаружились
врача вызывала на второй день тоже поставили ангину
  • 0

#1246
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
ну с Тимошенко я 2 раза сталкивалась с ошибочными диагнозами. Лично. После второго раза -больше к ней ни ногой
  • 0

#1247
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ну с Тимошенко я 2 раза сталкивалась с ошибочными диагнозами. Лично. После второго раза -больше к ней ни ногой

Наконец-то нашла соратника! я к ней тоже ни ногой!
  • 0

#1248
Эльнара

Эльнара
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет девочки!!!! Подскажите хорошего ортопеда доче 3м-ца 13дней поставили диагноз дисплазия тазобедр суставов строго носить стремена павлика!!! Для альтернативы нужен хороший ортопед
  • 0

#1249
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Всем привет девочки!!!! Подскажите хорошего ортопеда доче 3м-ца 13дней поставили диагноз дисплазия тазобедр суставов строго носить стремена павлика!!! Для альтернативы нужен хороший ортопед

В самом верхнем посту есть ФИО хороших ортопедов.
з.ы. От себя могу сказать, что были у Марченко и у Разумова. Оба врача понравились. Но если у вас диагноз подтвердится, даже хороший хирург-ортопед назначит доче носить стремена определенное время + массаж + может добавить парафин. Вы лучше не затягивайте с павликами, так как до года ее еще можно вылечить подобными способами, а вот после - только хирургическим путем. Да и потом в 3,5 мес ребенок пока не ползает и не сидит еще, т.е. в стременах вы ее спокойно сможете держать, а вот к полу году ей они будут причинять дискомфорт в той части, что ей будет хотеться двигаться: ползать, самой сидеть, - а стремена не будут давать.
  • 0

#1250
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Эльнара!! А как вам поставили диагноз? По рентгену?В поликлинике ортопед в 1,5 месяца сказал дисплазия- носить стремена. Прочитала море информации, как будто сама стала ортопедом)).(кстати этот ортопед через одного ставит диагнозы, которые у других врачей не подтверждаются). Для массажа вызвала Марию Нурмахановну. Она ортопед- массажист с 30 летним стажем. И как выяснилось потом ее знают другие ортопеды и Узисты.Она против стремян. И в нашем случае они не нужны. 2 курса массажа, электрофарез и я сама каждый день делала ЛФК. Были у Жумабекова. Молодой врач. Понравился. Но ничего нового мне не сказал. Раз МН сказала не носить стремян, значит не надо. Каждый месяц делала УЗИ ТС для себя. Понравилось в Тынысе. В 5 месяцев спросили на что жалобы? Зачем пришли? ВСЁ в норме! Это мне ещё сказал российский ортопед Колесов по снимкам в 3 месяца. Посмотрите в поисковике. Всё таки стремена отрофируют мышцы.И Узистка сказала, что часто бывает излечение просто от массажа. Удачи Вам пережить всё и вылечиться!!
Если есть вопросы спрашивайте!

Сообщение отредактировал sulny: 20.07.2010, 08:44:01

  • 0

#1251
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Эльнара , вот еще ссылка, где девушка делятся своим опытом использования слингов для комплексного лечения дисплазии
http://posobie.info/...pic.php?t=16004

Инфо на всякий случай, вдруг пригодится!
  • 0

#1252
Waka_waka

Waka_waka
  • Гость
  • 42 сообщений
Привет девочки!! может кто сталкивался с такой проблемой моя кроха с 4,5 мес. перестала спать днем, точнее спить по полчаса 2 раза на день, а остальное время бодроствует, (нам щас 6 мес)на приеме у Ким Н. (Реал) сказала что по ее части все хорошо (тьфу-тьфу) что это может нехватка кальция так проявляется, а может и зубки лезут, поэтому она так спит!!!!Стоит ли доверят ее мнению, или лучше перепровериться у кого-нибудь еще???!!
  • 0

#1253
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Наверное все ок. У нас тоже бывали такие деньки. А иногда очень много спит. Ваша доча всё-таки спит полчаса. Значит высыпается. Ну это моё личное непрофессиональное мнение.
  • 0

#1254
Waka_waka

Waka_waka
  • Гость
  • 42 сообщений

Наверное все ок. У нас тоже бывали такие деньки. А иногда очень много спит. Ваша доча всё-таки спит полчаса. Значит высыпается. Ну это моё личное непрофессиональное мнение.

Ой буду надеяться!! что скоро пройдет, а то вообще скоро пиф паф будет со мной!!!
  • 0

#1255
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Ага! Действительно ведь недолгий сон - это проблемка для мамы, когда хочется передохнуть. Понимаю...
  • 0

#1256
Эльнара

Эльнара
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Эльнара!! А как вам поставили диагноз? По рентгену?В поликлинике ортопед в 1,5 месяца сказал дисплазия- носить стремена. Прочитала море информации, как будто сама стала ортопедом)).(кстати этот ортопед через одного ставит диагнозы, которые у других врачей не подтверждаются). Для массажа вызвала Марию Нурмахановну. Она ортопед- массажист с 30 летним стажем. И как выяснилось потом ее знают другие ортопеды и Узисты.Она против стремян. И в нашем случае они не нужны. 2 курса массажа, электрофарез и я сама каждый день делала ЛФК. Были у Жумабекова. Молодой врач. Понравился. Но ничего нового мне не сказал. Раз МН сказала не носить стремян, значит не надо. Каждый месяц делала УЗИ ТС для себя. Понравилось в Тынысе. В 5 месяцев спросили на что жалобы? Зачем пришли? ВСЁ в норме! Это мне ещё сказал российский ортопед Колесов по снимкам в 3 месяца. Посмотрите в поисковике. Всё таки стремена отрофируют мышцы.И Узистка сказала, что часто бывает излечение просто от массажа. Удачи Вам пережить всё и вылечиться!!
Если есть вопросы спрашивайте!



да нам диагноз поставили по рентгену, мы уже один курс массажа приняли, а где Вы делали электрофорез и у кого? и как вы сами делать ЛФК? мы тоже записались к М.Нурмахановне, стоит ли к ней идти подскажи. что значить узи тс? и где делали?
  • 0

#1257
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Привет девочки!! может кто сталкивался с такой проблемой моя кроха с 4,5 мес. перестала спать днем, точнее спить по полчаса 2 раза на день, а остальное время бодроствует, (нам щас 6 мес)на приеме у Ким Н. (Реал) сказала что по ее части все хорошо (тьфу-тьфу) что это может нехватка кальция так проявляется, а может и зубки лезут, поэтому она так спит!!!!Стоит ли доверят ее мнению, или лучше перепровериться у кого-нибудь еще???!!

У меня доча спит аналогично. И тоже где-то с месяцев 4-5 мес. это началось: два-три раза в день по минут так 20-30. Но она явно не высыпается у меня за это время. Врачи тоже говорят, что все ок со здоровьем малыша. Заметила одну вещь: доча будет спать дольше 30 минут (1,5- 2 часа), если я с ней рядом все это время нахожусь. Она так и просыпается через 30 минут после начала сна, видит, что я рядом, и опять глазки закрывает на часок-полтора. Попробуйте не делами домашними заниматься, когда доча спит, а побыть с ней рядом. Малыши маму сильно чувствуют, рядом с ней им явно спокойней ))).
Хотя если ей хватает 30 минут по два раза в день, чтобы отдохнуть, то действительно, может и нет повода для беспокойства.
  • 0

#1258
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Электрофарез делали в поликлинике. Но в принципе это пользы большой не приносит.
А вы на приём записались к МН? Она к нам домой приходила массаж делать. Массаж обычный , ничего такого.
Потом я его сама делала. Но она скажет нужны ли стремена. Узи тазобедренных суставов информативно до 6 месяцев. В медцентре Тыныс по записи. Можете сами записаться и сходить для себя перепроверить. И ещё советую посетить сайт Колесова http://www.kolesow.ru
Ему можно отправить снимки. Нам он сказал , что всё в норме. Там же есть ЛФК.
  • 0

#1259
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
[/quote]
У меня доча спит аналогично. И тоже где-то с месяцев 4-5 мес. это началось: два-три раза в день по минут так 20-30. Но она явно не высыпается у меня за это время. Врачи тоже говорят, что все ок со здоровьем малыша. Заметила одну вещь: доча будет спать дольше 30 минут (1,5- 2 часа), если я с ней рядом все это время нахожусь. Она так и просыпается через 30 минут после начала сна, видит, что я рядом, и опять глазки закрывает на часок-полтора. Попробуйте не делами домашними заниматься, когда доча спит, а побыть с ней рядом. Малыши маму сильно чувствуют, рядом с ней им явно спокойней ))).
Хотя если ей хватает 30 минут по два раза в день, чтобы отдохнуть, то действительно, может и нет повода для беспокойства.
[/quote]

Кстати да! Я вспомнила, что мама всегда с сестренкой спала, потому что без неё она просыпалась.
  • 0

#1260
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

что значить узи тс? и где делали?

УЗИ ТС - узи тазо-бедренных суставов. Нам делали в Open Clinic Смолякова (хороший спец по городу).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.