Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1221
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Подскажите,плис, где можно сделать ренген ребенку, возраст 2,3 года.

самое простое в поликлинике по направлению педиатра, Ирэнко писала, что делала дочке в материнства и детства.

Ой, спасибо вам еще раз! только приехали с Центра Мат и Дет, всё сделали без направления, просто оплатила им там в рентген-кабинете.
ттт., всё хорошо :lol: , без пневмании, просто остаточный кашель. Спасибо Всем! :eek:
  • 0

#1222
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Всем привет!
Скажите, действительно ли педиатр Фатеева Т.Н. граммотный специалист, как её хвалят? просто уже отчаилась и незнаю, к кому идти........ :rotate:
  • 0

#1223
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Ходили к ней один разок. Нам помогла. Приглашает других спецов вместе посмотреть. Конечно прием считаю дороговат 3000, за непыльную работу, но здоровье ребенка важнее. Много слышала о Волковой . В ЦПП принимает по записи. Просто нам срочно надо было, а не через 5 дней как записывали.
  • 0

#1224
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Ходили к ней один разок. Нам помогла. Приглашает других спецов вместе посмотреть. Конечно прием считаю дороговат 3000, за непыльную работу, но здоровье ребенка важнее. Много слышала о Волковой . В ЦПП принимает по записи. Просто нам срочно надо было, а не через 5 дней как записывали.

Сейчас звонила в ЦПП, сказали Волкова только ушла -(( , есть запись на пятницу. Эхх, а надо сегодня, тогда всё же к Фатеевой поедем.
Скажите, а ЦПП где находится?
Спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал Амикоша: 07.07.2010, 14:04:53

  • 0

#1225
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
ЦПП на Пуче за магазином Дельфин и Русалка.
  • 0

#1226
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Если Волкова сегодня уже ушла с ЦПП, значит она еще где-то принимает. Никто незнает ГДЕ? А, может у кого есть её номер сотки?
Подскажите поооожалуйста!
  • 0

#1227
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Если Волкова сегодня уже ушла с ЦПП, значит она еще где-то принимает. Никто незнает ГДЕ? А, может у кого есть её номер сотки?
Подскажите поооожалуйста!

Прием ведет только в ЦПП. Основная работа же у нее в роддоме, кажется во втором. (в принципе, возможно и туда можно подъехать, договорившись с ней сначала)
  • 0

#1228
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Прием ведет только в ЦПП. Основная работа же у нее в роддоме, кажется во втором. (в принципе, возможно и туда можно подъехать, договорившись с ней сначала)

случаем Волкова-это не зав. реанимации детской? В последний раз видела эту заведующую в Реал клиник, тока честно не знаю ее фамилии, но как врача ее хвалят, очень внимательная. Вроде как Анна Николаевна ее звать :-(
  • 0

#1229
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Волкова Наталья Петровна
  • 0

#1230
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

без пневмании, просто остаточный кашель. Спасибо Всем! :laugh:



просто уже отчаилась и незнаю, к кому идти........ :laugh:

Так у вас кашель длительный? К аллергологу и к лору надо сходить.
  • 0

#1231
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


без пневмании, просто остаточный кашель. Спасибо Всем! :(



просто уже отчаилась и незнаю, к кому идти........ :laugh:

Так у вас кашель длительный? К аллергологу и к лору надо сходить.

Спасибо Ирэнко, сегодня были у Фатеевой в Реал Клиник, сказала, что всё же это остаточ.кашель, он у нас уже 2 недели. Адаптация к садику. Будем долечивать.
Кстати, врач ничего так, всё выслушала, на всё ответила, сказала не заморачивайтесь и не выдумывайте себе и ребенку лишние болезни :laugh: . Всё будет хорошо!

Сообщение отредактировал Амикоша: 07.07.2010, 23:11:09

  • 0

#1232
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Девочки, поделитесь контактами детских психологов, плиз! :laugh:
  • 0

#1233
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Девочки, поделитесь контактами детских психологов, плиз! :laugh:

Мне Фатеева посоветовала Буглак Елену Васильевну,правда до нее мы еще не дошли.Если надо,её сот в лс скину.
  • 0

#1234
Asselika

Asselika
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
не подскажете, где лучше сделать малышу УЗИ головного мозга? ребенку 1 мес.
  • 0

#1235
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
моя подруга делал в опен клиник, которое в районе жаннура. А потом к невропатологу Лузгиной там же принмает - одна из лучших
  • 0

#1236
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Asselika Дата Сегодня, 22:49
не подскажете, где лучше сделать малышу УЗИ головного мозга? ребенку 1 мес.


моя подруга делал в опен клиник, которое в районе жаннура. А потом к невропатологу Лузгиной там же принмает - одна из лучших


Мы тоже делали узи головного мозга в опен клиник. Только запишитесь к Смоляковой, она хорошим спецом зарекомендовала себя в области узи.
  • 0

#1237
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Ирэнко, вам рекомендовали дерматолога. Вы с дочей сходили? Как вам врач?
У моей малышки какие-то шелушения на коже ошущаются. Как пятнышки, небольшие, но все четче проявляются :)
срочно ищу хорошего детского дерматолога.
  • 0

#1238
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, вам рекомендовали дерматолога. Вы с дочей сходили? Как вам врач?
У моей малышки какие-то шелушения на коже ошущаются. Как пятнышки, небольшие, но все четче проявляются :laugh:
срочно ищу хорошего детского дерматолога.

Ходили в Элладу к Москаиди, не впечатлила вообще и лечение тоже. Взгляды на жизнь 60-х годов как-будто. Устаревшие. А насчет ГВ вообще убила. :)
  • 0

#1239
mukhatovamadina

mukhatovamadina
  • Гость
  • 25 сообщений
ДД никто не знает хорошего массажиста на правом берегу города.
моему 5 мес, хочу пройти курс массажа, не могу найти никого.
нам бы того кто не очень сильно занят, но и знающий свое дело
  • 0

#1240
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ДД никто не знает хорошего массажиста на правом берегу города.
моему 5 мес, хочу пройти курс массажа, не могу найти никого.
нам бы того кто не очень сильно занят, но и знающий свое дело

сходите в "Жардем" по Абая, в раойне заправки Гелиос. там работает массажистка, казашка, не помню имени. она хорошо делает массаж и ходит на дом в частном порядке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.