Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1281
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девочки подскажите! Куда нам лучше податся?! Кучук направила сделать проверку глаздного дна и ЭЭГ, доче 1,7.
Мужу тоже надо проверить сетчатку глаза, в Алмате делали коррекцию сетчатки (либо коагуляция кажись называется), в каком центре можно это сделать?
  • 0

#1282
САМУМ

САМУМ
  • Гость
  • 7 сообщений
Есть глазной центр - в районе пр.Победы, там хорошее оборудование, грамотный врач, есть тренажеры для глаз. Адрес точно не помню, центр находится в 5-и этажном жилом доме, если захотите - попробую уточнить.
  • 0

#1283
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Есть глазной центр - в районе пр.Победы, там хорошее оборудование, грамотный врач, есть тренажеры для глаз. Адрес точно не помню, центр находится в 5-и этажном жилом доме, если захотите - попробую уточнить.

Спасибо большое. Если Вас не затруднит
  • 0

#1284
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
А я бы посоветовала обратитьсяк Омаровой Саре Туспековне, у неё есть свой кабинет, находится на набережной, в самом начале пр Победы. в жилом доме. Там есть вывеска,а лучше позвонить в справочную и спросить номер клиники доктора Омаровой. У неё есть еще кабинет на пр. Республике и она вроде бы принимает в КЕруене, но там у неё нет всего оборудования.
А что касается кабинета на пр. Победы, по моему мнению какая то забегаловка. 3 раза ходила к ним. Первый раз не было врача это средь бела дня. Второй раз у них не было нужного аппарата, а мне всего лишь нужно было проверить угол зрения. Третий раз была их реклама, мол проводим все виды операций, пришла а у них только консультации какого то неизвестного доктора из России. На саму операцию нужно ехать в Россию. За консультацию огромные бабки и огромная живая очередь. Вспомнила еще как то заходила днем, у них просто было Закрыто. Без объяснения причин. Вобщем больше я туда ни ногой.
  • 0

#1285
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

А я бы посоветовала обратитьсяк Омаровой Саре Туспековне, у неё есть свой кабинет, находится на набережной, в самом начале пр Победы. в жилом доме. Там есть вывеска,а лучше позвонить в справочную и спросить номер клиники доктора Омаровой. У неё есть еще кабинет на пр. Республике и она вроде бы принимает в КЕруене, но там у неё нет всего оборудования.
А что касается кабинета на пр. Победы, по моему мнению какая то забегаловка. 3 раза ходила к ним. Первый раз не было врача это средь бела дня. Второй раз у них не было нужного аппарата, а мне всего лишь нужно было проверить угол зрения. Третий раз была их реклама, мол проводим все виды операций, пришла а у них только консультации какого то неизвестного доктора из России. На саму операцию нужно ехать в Россию. За консультацию огромные бабки и огромная живая очередь. Вспомнила еще как то заходила днем, у них просто было Закрыто. Без объяснения причин. Вобщем больше я туда ни ногой.

Спасибо за инфу :laugh:
  • 0

#1286
kkasym

kkasym
  • Гость
  • 21 сообщений
Подскажите пожалуйста номер мобильного педиатра Тимошенко. Звоню на 87017530897 номер отключен.
  • 0

#1287
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Эльза Алихановна -сезым
Мун- Le bon Sante
Ерофеева -Центр реабилитации
Ережепова -Реал клиник
Какого Лора можете посоветовать? Ребенку нужен срочно лор. Спасибо!
  • 0

#1288
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Эльза Алихановна -сезым
Мун- Le bon Sante
Ерофеева -Центр реабилитации
Ережепова -Реал клиник
Какого Лора можете посоветовать? Ребенку нужен срочно лор. Спасибо!

самый хороший ЛОР Иванникова в Доме здоровья
ИМХО
о Ережеповой в Реале я уже писала тут.. гляньте
остальные не знаю
  • 0

#1289
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
здравствуйте!
у меня большая проблема - вобщем залечила я своего дитяти. началось с ангины, которая потихоньку перешла в бронхопневмонию правостороннюю, а может из-за неадекатного назначения врача, теперь уже не поймешь.
болеем с 1 июня :D , с перерывами для отдыха, а потом снова - температура, кашель, уколы. короче сил нет, просто плачу. два раза делали рентген, в первом (20 июля)был бронхит, а во втором снимке(сегодня) поставили диагноз- усиление и деформация легочной картины, синусы ровные(или нормальные , не помню). врач говорит, ничего страшного. я думаю как так?-после сумамеда(2 раза 1,5 месяца),цефазолина, амокса, и в конец цефамеда :D , у него до сих пор сохраняется кашель!
Вобщем вопрос такой - к кому теперь обратиться? может пульмонологу? очень срочно нужен ваш совет!!!
  • 0

#1290
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

здравствуйте!
у меня большая проблема - вобщем залечила я своего дитяти. началось с ангины, которая потихоньку перешла в бронхопневмонию правостороннюю, а может из-за неадекатного назначения врача, теперь уже не поймешь.
болеем с 1 июня :D , с перерывами для отдыха, а потом снова - температура, кашель, уколы. короче сил нет, просто плачу. два раза делали рентген, в первом (20 июля)был бронхит, а во втором снимке(сегодня) поставили диагноз- усиление и деформация легочной картины, синусы ровные(или нормальные , не помню). врач говорит, ничего страшного. я думаю как так?-после сумамеда(2 раза 1,5 месяца),цефазолина, амокса, и в конец цефамеда :D , у него до сих пор сохраняется кашель!
Вобщем вопрос такой - к кому теперь обратиться? может пульмонологу? очень срочно нужен ваш совет!!!

я бы в вашем случае обратилась в детскую больницу, к хорошему педиатру... пусть за деньги, но нужно серьезно подойти к этому
  • 0

#1291
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений


здравствуйте!
у меня большая проблема - вобщем залечила я своего дитяти. ...
очень срочно нужен ваш совет!!! [/color]

я бы в вашем случае обратилась в детскую больницу, к хорошему педиатру... пусть за деньги, но нужно серьезно подойти к этому

+1
обратитесь к хорошему педиатру.
з.ы. Кстати, у вашего ребенка кашель аллергическим не может быть? Еще кашель у деток бывает из-за насморка, который возник в результате слишком сухого воздуха в помещении (у нас как-то кашель был преимущественно после сна, увлажнитель решил проблему).
  • 0

#1292
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

здравствуйте!
у меня большая проблема - вобщем залечила я своего дитяти. началось с ангины, которая потихоньку перешла в бронхопневмонию правостороннюю, а может из-за неадекатного назначения врача, теперь уже не поймешь.
болеем с 1 июня :D , с перерывами для отдыха, а потом снова - температура, кашель, уколы. короче сил нет, просто плачу. два раза делали рентген, в первом (20 июля)был бронхит, а во втором снимке(сегодня) поставили диагноз- усиление и деформация легочной картины, синусы ровные(или нормальные , не помню). врач говорит, ничего страшного. я думаю как так?-после сумамеда(2 раза 1,5 месяца),цефазолина, амокса, и в конец цефамеда :) , у него до сих пор сохраняется кашель!

4 антибиотика за 1,5 месяца-уже много. Нам примерно в похожей ситуации многие знакомые не педиатры, а потом и наш педиатр, рекомендовала временно уехать в более мягкий климат, но продолжать лечение. Нам это не понадобилось тогда, но в последствии очень часто слышала о таком

+1
обратитесь к хорошему педиатру.
з.ы. Кстати, у вашего ребенка кашель аллергическим не может быть? Еще кашель у деток бывает из-за насморка, который возник в результате слишком сухого воздуха в помещении (у нас как-то кашель был преимущественно после сна, увлажнитель решил проблему).

кашель здесь уже не показатель. При наличии рентген-снимка, врачи судят уже по нему.

Сообщение отредактировал Missis Adams: 10.08.2010, 14:47:42

  • 0

#1293
Almira_K

Almira_K
  • Гость
  • 37 сообщений
я не могу найти хорошего педиатра в Астане, у многих была, но ни на одного душа не легла. К Тимошенко попасть трудно она принимает только в определенные дни и в определенные часы, а больной ребенок разве будет ждать. Бизатаева вроде ничего, но со своими кораллами, уж очень навязчиво. Лариса Павловна не помню фамилию зав. гл врача № 1 детской больницы тоже нужно попасть под настроение. Ну а Бану Жанаевна-это вообще отдельная тема. Не квалифицированный специалист одним словом
  • 0

#1294
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

я не могу найти хорошего педиатра в Астане, у многих была, но ни на одного душа не легла. К Тимошенко попасть трудно она принимает только в определенные дни и в определенные часы, а больной ребенок разве будет ждать. Бизатаева вроде ничего, но со своими кораллами, уж очень навязчиво. Лариса Павловна не помню фамилию зав. гл врача № 1 детской больницы тоже нужно попасть под настроение. Ну а Бану Жанаевна-это вообще отдельная тема. Не квалифицированный специалист одним словом

деньги решают какое будет настроение ИМХО
к остальным трём вообще бы не ходила, кораллы тоже убивают :laugh:
  • 0

#1295
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девочки, кто-нить делал себе или ребенку в Астане операцию по удалению миндалин? Где делали? у кого? сколько стоит?
  • 0

#1296
Daima

Daima
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Девочки помогите пожалуйста! У кого есть телефон массажистки Саи? Подскажите пожалуйста, очень надо!
  • 0

#1297
Yelenchik

Yelenchik
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Привет всем, подскажите, пожалуйста, грамотного нефролога
  • 0

#1298
ma lady

ma lady
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

здравствуйте!
у меня большая проблема - вобщем залечила я своего дитяти. началось с ангины, которая потихоньку перешла в бронхопневмонию правостороннюю, а может из-за неадекатного назначения врача, теперь уже не поймешь.
болеем с 1 июня :-) , с перерывами для отдыха, а потом снова - температура, кашель, уколы. короче сил нет, просто плачу. два раза делали рентген, в первом (20 июля)был бронхит, а во втором снимке(сегодня) поставили диагноз- усиление и деформация легочной картины, синусы ровные(или нормальные , не помню). врач говорит, ничего страшного. я думаю как так?-после сумамеда(2 раза 1,5 месяца),цефазолина, амокса, и в конец цефамеда :-) , у него до сих пор сохраняется кашель!
Вобщем вопрос такой - к кому теперь обратиться? может пульмонологу? очень срочно нужен ваш совет!!!


на курсах нам преподавала Пицик Валентина Васильевна, педиатр, кажся в Мейриме работает, тел 341979, 87013675282. оч понравилась, как давала информацию, чувствуется что спец не плохой. попробуйте, может поможет.
  • 0

#1299
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Вобщем вопрос такой - к кому теперь обратиться? может пульмонологу? очень срочно нужен ваш совет!!!

у нас был длительный кашель, при этом соплей не было
ходили на рентген все хорошо, но кашель по утрам был
оказалось это из-за носа, пролечились насобеком и кашель прошел
  • 0

#1300
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Добрый день, у моей трехмесячной дочки стафмлокок. Начала лечить здесь в Алмате, но долечить не успеваю срочно надо в астану надолго. Посоветуйте гастроэнтеролога в Астане.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.