Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1201
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
На левом берегу за Центром материнства и детства есть Детский реабилитационный центр. Мы туда на бум без записи к ортопеду ездили. Там в платном отделении можно вызвать врача любой категории.
  • 0

#1202
Lika_86

Lika_86
  • Гость
  • 11 сообщений

да Игорь Николаевич хороший массажист, опытный, мы тоже у него массажировались :cool:

невропатолог Кучук Ирина Викторовна , принимает в консилиуме , тел. 32 34 06, запись тоже чуть ли не за месяц, раньше еще на дом выезжала



U Irini Viktorovni vsegda otkluchen telefon :-)
  • 0

#1203
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
После падения вызывали скорую, ездили на ней в травмпункт во 2й детской больнице. Смотрели нас два нейрохирурга. Думаю,с их практикой им можно доверять в таких случаях, расписали все, за чем надо понаблюдать, куда звонить в случае чего.
  • 0

#1204
aida-tal

aida-tal
  • Гость
  • 27 сообщений
Хороший врач Степаненко М.В. педиатр
  • 0

#1205
Юль

Юль
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Есть очень хороший врач-невропатолог Свояновская Надежда Владимировна. Она вообще из Новосибирска, но иногда приезжает в Казахстан. Врач высшей категории, особенно занимается детками ДЦП. Результаты очень хорошие!!!
  • 0

#1206
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Народ, куда пропал Игорь Николаевич??? Созвонилась с ним в конце мая, договорилсь на 10 июня, ближе к десятому позвонила, сначала не брал телефон, пару дней, а потом и вовсе отключился его телефон. Может уехал куда, кто знает в городе он или нет?
  • 0

#1207
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

всем привет. и снова я )))))
сыночек заболел. вызвала врача по страховке. уточнила еще-когда Шкляр выезжает, чтобы именно на Шкляр не попасть :) сказали до обеда Диана Абаевна (ХЗ кто такая, новенькая) а шклярка типа после обеда. :D нам говорю до обеда пожалуйста говорят ок. спрашвиаю потмо у няньки кто приезжал? она говорит Шкляр :rotate: шееелковая такая. назначила нам аугументин. типа уже запустили и надо лечить антибиотиками. пили 2 дня аугументин, вижу что лучше не становится. вызвала еще раз врача. приехала новая врач-я попросила уколы. прокололи 3 дня цефазалином. и снова!!! нет результатов. температуру уже неделю сбиваем парацетамолом. ну это не нормально :dandy: вчера снова вызвала педиатра. приехала снова молодая (она была дежурная) поменяла нам антибиотик - цеф чего тотам. продлила курс еще на 5 дней. вобещм вот теперь колемся. легкие говорит чистые. не знаю говорит что с вами :) ответ понравился. НЕ знаю, ну сдайте кровь. посмотрим. может атм что то не так??? нормально???? как думаете??? вот сдали кровь. ждем результатов.

ну как ваши результаты? нормально все? просто у нас такое было. температура есть а больше ничего. пили макропен антибиотик. температура все равно все время поднималась. цефеконом сбивали. неделю температурили а потом врач решила нас на рентген отправить, оказалось что это пневмония. прикорневая кажется. ее не слышно без симптомов она проходит только температура. я наверное поздно пишу, уже 2 недели прошло но вдруг помогу чем нибудь:D
  • 0

#1208
aigulia75

aigulia75
  • Гость
  • 15 сообщений

вобщем дозвонилась. логопед 8 701 785 5724 Балхия Акимовна.
и вот еще скинули в коме

Айжик!
Детский логопед есть в ПМПК №3
они находятся при школе №58 (р-н Агрогородок)
каб. 223
тел. 28-96-51

Айжик большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1209
aigulia75

aigulia75
  • Гость
  • 15 сообщений


вопрос остался актуальным.подскажите пожалуйста хороших детского логопеда,дефектолога,психолога в Астане,а то что-то ничего про таких врачей не нахожу.может кто нибудь знает садики или мед.центры для развития речи особых деток в Астане?.подскажите пожалуйста если знаете такие



Знаю, что в нашем детском саду директор сама дефектолог. Тел. 35-43-35, спросить Ракыш Николаевну. Может она дает платные консультации.

Дилька вам тоже большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1210
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

вобщем дозвонилась. логопед 8 701 785 5724 Балхия Акимовна.
и вот еще скинули в коме

Айжик, как у вас впечатления? Мне тоже рекомендовали Балхию Акимовну, но мы пока ей не звонили. :spy:
  • 0

#1211
aida-tal

aida-tal
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем приветик!!!!)))) Нам очень нужен врач Аллерголог и Инфекционист хороший в Астане! Может кто знает??? :rotate:
  • 0

#1212
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
aida-tal
Наверху тему есть контакты аллерголога и много рекомендация и отзывов в самой теме
а инфекционист только в больнице наверное... вряд ли где то принимает просто детский инфекционист. Взрослый знаю есть, а про детского не слышала...
  • 0

#1213
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Народ, куда пропал Игорь Николаевич??? Созвонилась с ним в конце мая, договорилсь на 10 июня, ближе к десятому позвонила, сначала не брал телефон, пару дней, а потом и вовсе отключился его телефон. Может уехал куда, кто знает в городе он или нет?

я ему звонила в первых числах июня, он сказал что уезжает из города, будет после 21-го. может поездка затянулась..
  • 0

#1214
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

сыночек заболел. вызвала врача по страховке. уточнила еще-когда Шкляр выезжает, чтобы именно на Шкляр не попасть :eek:

по ходу вы тоже мягко говоря ею недовольны!
мы приболели на Наурыз, она обещала приехать, мы на нее рассчитывали.. назначила лечение ПО ТЕЛЕФОНУ, пообещала на след день кровь из носу приехать. и на следующий день она не приехала. могла бы сразу сказать что не может, мы бы зря не тратили драгоценное время (нам не было даже месяца) :dandy: в общем она у меня в черном списке косячников :-/

Сообщение отредактировал Yudgy: 30.06.2010, 14:27:19

  • 0

#1215
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Подскажите,плис, где можно сделать ренген ребенку, возраст 2,3 года.
  • 0

#1216
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Подскажите,плис, где можно сделать ренген ребенку, возраст 2,3 года.

В поликлинике. Вы откуда?
  • 0

#1217
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Подскажите,плис, где можно сделать ренген ребенку, возраст 2,3 года.

самое простое в поликлинике по направлению педиатра, Ирэнко писала, что делала дочке в материнства и детства.

Сообщение отредактировал Missis Adams: 01.07.2010, 22:46:48

  • 0

#1218
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Всем приветик!!!!)))) Нам очень нужен врач Аллерголог и Инфекционист хороший в Астане! Может кто знает??? :D

Цечоева Татьяна Александровна зам гл.врача детской инфекц.больницы, там и принимает. Также принимает в МЦ Айя. В опен клинике есть инфекционист, мне его рекомендовали как-то
  • 0

#1219
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


Подскажите,плис, где можно сделать ренген ребенку, возраст 2,3 года.

В поликлинике. Вы откуда?

Спасибо! мы из Астаны.
А, там на новом оборудовании делают, незнаете? Ни к чему холодному надеюсь, не придется прислоняться? :smoke:
  • 0

#1220
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Подскажите,плис, где можно сделать ренген ребенку, возраст 2,3 года.

самое простое в поликлинике по направлению педиатра, Ирэнко писала, что делала дочке в материнства и детства.

Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.