Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1261
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Кстати да! Я вспомнила, что мама всегда с сестренкой спала, потому что без неё она просыпалась.

Вот-вот! :D Еще некоторые мамы-папы с крохой во время сна оставляют мамину одежду (халат, футфолку, понятное дело те вещи, которые мама одевала) и детки тоже спят хорошо, чувствуя запах мамы. Правда, с моей дочей такой вариант не срабатывает)), т.к. она глазки открывает и контролирует мое присутствие рядом :dandy: .
  • 0

#1262
Waka_waka

Waka_waka
  • Гость
  • 42 сообщений


Кстати да! Я вспомнила, что мама всегда с сестренкой спала, потому что без неё она просыпалась.

Вот-вот! :D Еще некоторые мамы-папы с крохой во время сна оставляют мамину одежду (халат, футфолку, понятное дело те вещи, которые мама одевала) и детки тоже спят хорошо, чувствуя запах мамы. Правда, с моей дочей такой вариант не срабатывает)), т.к. она глазки открывает и контролирует мое присутствие рядом :dandy: .

ОК!!!Пасибки!!! Попробуем хотя она так ночью делает, откроет глазки, пощупает лицо, поближе предвиниться и спит дальше,папу уже перевезли на диван, а вот днем ... спим быстро!!!
  • 0

#1263
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Привет девочки!! может кто сталкивался с такой проблемой моя кроха с 4,5 мес. перестала спать днем, точнее спить по полчаса 2 раза на день, а остальное время бодроствует, (нам щас 6 мес)на приеме у Ким Н. (Реал) сказала что по ее части все хорошо (тьфу-тьфу) что это может нехватка кальция так проявляется, а может и зубки лезут, поэтому она так спит!!!!Стоит ли доверят ее мнению, или лучше перепровериться у кого-нибудь еще???!!

моя спала так же, правда 3 раза по полчаса
  • 0

#1264
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


Привет девочки!! может кто сталкивался с такой проблемой моя кроха с 4,5 мес. перестала спать днем, точнее спить по полчаса 2 раза на день, а остальное время бодроствует, (нам щас 6 мес)на приеме у Ким Н. (Реал) сказала что по ее части все хорошо (тьфу-тьфу) что это может нехватка кальция так проявляется, а может и зубки лезут, поэтому она так спит!!!!Стоит ли доверят ее мнению, или лучше перепровериться у кого-нибудь еще???!!

моя спала так же, правда 3 раза по полчаса

У меня сынок так спал, но зевал часто, наш невропатолог сказала от нехватки кислорода и мы специально выезжали в горы повыше и дышали-дышали :D Сон улучшился
  • 0

#1265
Waka_waka

Waka_waka
  • Гость
  • 42 сообщений
[
[/quote]
У меня сынок так спал, но зевал часто, наш невропатолог сказала от нехватки кислорода и мы специально выезжали в горы повыше и дышали-дышали :D Сон улучшился
[/quote]
Да вот мне и массажистка говорит надо выехать куда-нибудь в лес подышать поспать в лесу!!! вот теперь собираемся в боровое уехать на пару деньков чтобы доча подышала!!! блин правда такой вераган, что прям не могу!!!
  • 0

#1266
Эльнара

Эльнара
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо девочки сходили на УЗИ ТЗ к Смоляковой правостороннию дисплазию исключила слева немного допустимая норма сказала чтобы шли к ортопеду. Попали к Владиславу Николаевичу Орловскому классный мужик,сказал что нужно делать каждый день по нескольку раз ЛФК стремена Павлика не носить.Спасибо ему большое за конкретное разъяснение и вообще было приятно с ним общаться.Рекомендую всем кому нужен ортопед.
  • 0

#1267
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Поздравляю!
А то порой эти стремена не лечат, а калечат.
  • 0

#1268
Эльнара

Эльнара
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо!!!! Вообще наши участковые ортопеды стремена всем подряд одевают,,,,
  • 0

#1269
alex7777

alex7777
  • Гость
  • 6 сообщений
да, сложно разобраться!
  • 0

#1270
_Makc

_Makc
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Недавно были у Орловского, принимает в 8-ой поликлинике еще дополнительно несколько раз в неделю, у нас врожденое укорочение ног, обнаружли недавно сами, т.к. разница сильнее стала - врач понравился наверное у него только и будем наблюдаться, а вот Разумов укорочения вовремя не обнаружил, у него до 6 месяцев наблюдались (сейчас ребенку уже 2 года), подозрение на укорочение были с рождения + еще складки разные на ножках.
  • 0

#1271
Aizhan_1975_75

Aizhan_1975_75
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Привет деовочки. Я в страшной панике.... весной у дочи (2,9 лет) обнаружились лямблии. Прошли курс лечения у Берг в Консилиуме.... ничего не помогло. Сейчас стало еще намного хуже. Сильные высыпания на руках. Не знаю к кому податься.... к педиатору или гастроэнтерологу детскому. Был ли кто-то в такой же ситуации, лечились и помогло ли лечение? Меня еще очень сильно беспокоят рассказы врачей, знакомых, подруг.... все говорят, что лямблии ВЫТРАВЛИВАЮТ СИЛЬНЫМИ АНТИБИОТИКАМИ. Вот и думаю.... стоит ли лечить, может есть какие-то народные методы? Посоветуйте, что делать, плз
  • 0

#1272
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Привет деовочки. Я в страшной панике.... весной у дочи (2,9 лет) обнаружились лямблии. Прошли курс лечения у Берг в Консилиуме.... ничего не помогло. Сейчас стало еще намного хуже. Сильные высыпания на руках. Не знаю к кому податься.... к педиатору или гастроэнтерологу детскому. Был ли кто-то в такой же ситуации, лечились и помогло ли лечение? Меня еще очень сильно беспокоят рассказы врачей, знакомых, подруг.... все говорят, что лямблии ВЫТРАВЛИВАЮТ СИЛЬНЫМИ АНТИБИОТИКАМИ. Вот и думаю.... стоит ли лечить, может есть какие-то народные методы? Посоветуйте, что делать, плз

вы особо не паникуйте, лямблии есть у всех , это факт если даже вылечивают то через какое то время они снова присутствуют. все дело в проявлениях, у кого то они никак не проявляются а у кого то ужасно...
в основном- никак. так что советую поискать еще чего нить кроме лямблий...
  • 0

#1273
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Я насчет лямблий не парюсь, у всех они есть. У нас тоже высыпания на руках, да и не только. Сходили к аллергологу (Моренко), сделали пробы и теперь знаем аллергены свои. Стараемся исключать, за год состояние кожи улучшилось намного.
  • 0

#1274
Aizhan_1975_75

Aizhan_1975_75
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Я бы честно не парилась бы тоже..... но такие страшные высыпания, смотрю и плачу
  • 0

#1275
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
У нас до крови лопалось все, особенно фаланги на пальцах. Моренко нас когда увидела, ругалась, что залечили ребенка чем попало.
  • 0

#1276
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Я насчет лямблий не парюсь, у всех они есть. У нас тоже высыпания на руках, да и не только. Сходили к аллергологу (Моренко), сделали пробы и теперь знаем аллергены свои. Стараемся исключать, за год состояние кожи улучшилось намного.

а где вы делали пробы?
  • 0

#1277
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
В аллергоцентре, у Моренко. В прошлом году, дочке было 3,5 года. Они говорили, что только с пяти лет делают, но я ее упросила, так как не могла уже смотреть как дочь мучается. Держала ее силой, слез было море, но ничего, 20 минут можно потерпеть.
  • 0

#1278
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

В аллергоцентре, у Моренко. В прошлом году, дочке было 3,5 года. Они говорили, что только с пяти лет делают, но я ее упросила, так как не могла уже смотреть как дочь мучается. Держала ее силой, слез было море, но ничего, 20 минут можно потерпеть.

спасибо, я хочу с вены кровь сдать. никак руки не дойдут узнать делают у нас или нет
  • 0

#1279
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Привет деовочки. Я в страшной панике.... весной у дочи (2,9 лет) обнаружились лямблии. Прошли курс лечения у Берг в Консилиуме.... ничего не помогло. Сейчас стало еще намного хуже. Сильные высыпания на руках. Не знаю к кому податься.... к педиатору или гастроэнтерологу детскому. Был ли кто-то в такой же ситуации, лечились и помогло ли лечение? Меня еще очень сильно беспокоят рассказы врачей, знакомых, подруг.... все говорят, что лямблии ВЫТРАВЛИВАЮТ СИЛЬНЫМИ АНТИБИОТИКАМИ. Вот и думаю.... стоит ли лечить, может есть какие-то народные методы? Посоветуйте, что делать, плз

у племянника в прошлом году после краснухи пошло такое осложнение: начала облазить кожа и ногти слоиться. После всех анализов сказали лямблии. На лекарство у него пошла сильная аллергия, поскольку оно очень токсично для организма в целом и сразу предупредили, что у многих идет аллергия на него. Они 3 месяца чем-то лечились, потом уехали на новый год к бабушке в другой город, застряли там на 2 недели. По приезду даже и не вспоминали про это, говорят, что уже там они совсем забыли про это. Просто смена климата очень помогло ему :smoke:
  • 0

#1280
Aliss_a

Aliss_a
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем доброго здоровья.
На лямблии у всех разная реакция, мы например очень сильно диареей мучались, почти 4 месяца, прока лямблии не вылечили. Нас лечили фуразолидоном, потом левомицетином, потом БАды от паразитов еще 2 месяца принимали. Так что все очень серьезно. А народное средство - это полынь. У травников настойки полыни продаются,но они на спирту малышам не очень подаешь. А вот еще я слышала делают на меду в какой-то Компании казахстанской Жусан называется. А нам бабушка сама собирала полынь, в определенное время года и потом сама заваривала в виде чая. Лямблии лечатся долго у нас только через месЯцев 6 анализ ПЦР на лямблии показал отрицательный результат.

Мы в Алматы лечились у Назыровой Равиды Тауфиковны, по паразитам она спец.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.