Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1161
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Ирэнко
я вожу своих детей в Интерстом 21-10-10
к Мадине Закировне.
ттт зубы вовремя обрабатывали , пару раз пломбировали. И смотримся на правильный прикус у Жанны Жамантаевны там же.

кто подскажет эндокринолога? последние 20 страниц прочитала, но пока не нашла отзывов. здесь вверху даны на врача из ЦМР. Кто был у нее? Приехала родственница -надо проверить мальчика 12 лет.
  • 0

#1162
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Девочки, открылся еще один МЦ Здоровье, я ездила туда только ради лаборанта, раньше она работала в Опен Клиник. Нам просто врач гематолог сказала, что нужно сдавать кровь в "одни руки" - мы с декабря месяца сдаем 1 раз в месяц (ттт динамика положительная) там еще есть педиатр, детский гинеколог, невропатолог, Узи ну это так, к сведению. МЦ находится на Пушкина 47 рядом ТЦ "АЛМА" или Мечта.

да и запись там не такая большая, по крайней мере легче попали к невропатологу Лузгиной С.К. :(
  • 0

#1163
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Хочу сказать пару слов про Марию Нурмахановну. Она в списке как массажист, но она больше ортопед с 30 летним стажем. Нашла ее здесь , когда нам в 1,5 месяца поставили дисплазию и понадобился массажист. Массаж конечно обычный, общий . Я его потом сама делала . Она сделала нам 2 курса. И большое спасибо отговорила от ношения стремян, которые нам прописали в поликлинике. Сказала, что всё в возрастной норме. Вообщем в 4 месяца на узи было все в порядке. Конечно мы будем ещё контролировать.
На массаж приносит сменную одежду.( а у подруги не переодевалась ). И цена получше чем у других . РЕКОМЕНДУЮ.
  • 0

#1164
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Спасибо всем! Сходила сегодня к Фатеевой в Реал клиник!(К Волковой в ЦПП совсем не попасть если вот срочно надо). Сказали, что похоже на герпес или какой-то там ещё вирус. Оказывается и такое бывает. Мамочки не занимайтесь самолечением. Вот теперь назначили совсем другие мази. Надеюсь поможет.

в таком нежном возрасте так проявляющийся вирус :-) , интересно. Надеюсь диагноз верный

Девы, я в акуе. Пошли седня с дочей в 6ПК к стоматологу на проф осмотр. Заходим, сидит тетка и что-то пишет. Спрашивает у меня здоровые ли у ребенка зубы? я говорю не знаю, вообще-то посмотреть надо бы. Она этими же грязными руками, которыми только что писала и не пойми что делала пока нас не было не отходя от кассы начинает лезть Полине в рот :fie: Я спрашиваю почему без перчаток? она с недовольной миной пошла одевать перчатки, заглянула в рот на пару секунд, сказала что все нормально.
Не факт что она разглядела что-то даже если есть проблемы.
Полный пипец.
Теперь думаю надо наверное к стоматологу нормальному сходить на всякий пожарный. Только не знаю куда. :-/

мы тоже вот недавно там на профосмотре были. Принимал вообще мужчина. В рот не лез, попросил открыть, посмотрел, сказал, что все нормально, пару раз в году стоит просто приходить показываться и все :-)
  • 0

#1165
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Спасибо всем! Сходила сегодня к Фатеевой в Реал клиник!(К Волковой в ЦПП совсем не попасть если вот срочно надо). Сказали, что похоже на герпес или какой-то там ещё вирус. Оказывается и такое бывает. Мамочки не занимайтесь самолечением. Вот теперь назначили совсем другие мази. Надеюсь поможет.


Помочь-то поможет, потому что скорей всего мази гормональные. Вам нужно установить истиную причину проблемы, а не ее внешние проявления залечивать. Почему они назначают без анализа на вирус, который они подозревают? Ну когда же у нас подход к лечению изменится? Хотя что пенять на врачей и на всех подряд. Есть хорошее выражение: Хочешь изменить мир, начни с себя. Мне всегда интересно.. вот будет ли когда-нибудь уже чистым мир, чистым воздух, еда и т.д. Реально страшно за будущее поколение. РАз уже наше поколение и поколение наших детей имеет столько проблем... :spy:
  • 0

#1166
Astami

Astami
  • Гость
  • 10 сообщений
Вставлю свои пять копеек, за свою материнскую практику была у Фатеевой, Павловец и Тимошенко, все очень квалифицированные, свое дело знают, Фатеева приглянулась больше всего :rotate:
  • 0

#1167
PandaGirl

PandaGirl
  • Гость
  • 38 сообщений

Сегодня были на приеме у Фатеевой Татьяны Николаевны в Реал клиник. Через некоторое время к ней присоединилась кажется Чехович Галина Ивановна (фамилия на "Ч"). Они по очереди долго послушали мою старшую дочку, сказали что бронхит кажется острый, подозрение на пневмонию. Назначили лечение. Нас


Banu, ну как? вам помогло лечение?
  • 0

#1168
PandaGirl

PandaGirl
  • Гость
  • 38 сообщений
никому антигриппин не прописывали? Нам прописали, но в аптеках я нашла только с 3 лет. А нам сейчас 1,7. Может кто знает есть ли антигриппин на наш возраст?
  • 0

#1169
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Как вчера выяснилось, ЭХО ЭГ (типа узи головного мозга), которое нам делали в Республиканском диагностическом центре, совершенно не информативное. Всего 3 цифры и заключение, что есть следы незначительной гидроцефалии, только с чего это взято совершенно не указано. Вчера его посмотрели 2 других врача, потом невропатолог его нам заново переделал и в заключение. что все в возрастных нормах. Гидроцефалией даже и не пахнет. При этом отзыв о диагностическом центре был "средней руки специалисты". Анализ переделывали в ДГБ№1. Там проводят и платные анализы, там городское неврологическое отделение, которой заведует Кучук, все что касается неврологии они делают отлично, хотя конечно аппарат ЭХО у них еще советский. И взяли всего 900 тенге. :-)
  • 0

#1170
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Анализ переделывали в ДГБ№1.

значит туда можно прийти с улицы и сдавать какие-либо анализы? там и прайс есть?
  • 0

#1171
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

значит туда можно прийти с улицы и сдавать какие-либо анализы? там и прайс есть?

оказывается да :-) . Прайс не видела, но в холле видела информацию. что типа они проводят анализы, согласно утвержденного прайса. Если что все спрашивать в регистратуре: по телефону или лично. Там же оказывается делается и ЭЭГ, которое не могла по городу найти
  • 0

#1172
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Если что все спрашивать в регистратуре: по телефону или лично. Там же оказывается делается и ЭЭГ, которое не могла по городу найти

ммм
понятно
а телефончик регистратуры не подскажешь на всякий случай?
  • 0

#1173
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

ммм
понятно
а телефончик регистратуры не подскажешь на всякий случай?

ГККП «Городская детская больница № 1», 31-75-52, 31-66-39ф. ул. Желтоксан, 34
  • 0

#1174
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
гл.

Сообщение отредактировал Kokomma: 05.06.2010, 15:39:45

  • 0

#1175
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
[quote name='Missis Adams' date='02.06.2010, 15:46' post='13507055']
[quote name='sulny' post='13503741' date='02.06.2010, 13:02']Спасибо всем! Сходила сегодня к Фатеевой в Реал клиник!(К Волковой в ЦПП совсем не попасть если вот срочно надо). Сказали, что похоже на герпес или какой-то там ещё вирус. Оказывается и такое бывает. Мамочки не занимайтесь самолечением. Вот теперь назначили совсем другие мази. Надеюсь поможет.
[/quote]в таком нежном возрасте так проявляющийся вирус :rotate: , интересно. Надеюсь диагноз верный

Хочу отписаться за результат( тьфу , чтобы не сглазить).
Мази выписали не гормональные. Диагноз поставили методом исключения. Уже практически все прошло за пару дней. Пошла бы раньше , съэкономила бы 1600 тенге, которые потратила на бепантены(а выписанные 2 мази обошлись в 570 тенге) и не было бы 1,5 недели этих пупырышек.
Спровоцировал возможно Памперс, ослабился иммунитет, переохлаждение и т.д.
  • 0

#1176
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

никому антигриппин не прописывали? Нам прописали, но в аптеках я нашла только с 3 лет. А нам сейчас 1,7. Может кто знает есть ли антигриппин на наш возраст?

Нам прописывали. Мы брали обычный, и давали 1/4 3 раза в день. Нам 1г10м с хвостиком.
  • 0

#1177
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

а выписанные 2 мази обошлись в 570 тенге

что за мази вам выписали?
  • 0

#1178
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений
девушки, подскажите, плз, контакты хорошего невропатолога.
мы плановый осмотр в 1 мес не прошли,щаз вот хотим на дом вызвать
заранее благодарю
  • 0

#1179
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Ирэнко. нам выписали ацикловир и клотримазол.
мазала 2 мази на разные стороны. а заживало одновременно
  • 0

#1180
Айнура Fcnfyf

Айнура Fcnfyf

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 4 сообщений
Доброго времени суток всем участникам форума!!!
прочитала всю тему, спасибо за отзывы о врачах!
меня интересуют массажисты на дом, у нас гипотонус мышц, нужно общее укрепление и ножки дополнительно массировать.
собрала всех массажистов н а форуме в список что бы кому пригодилось еще, только некоторых массажистов телефонов не нашла, может кто знает допишет, спасибо!

Игорь Николаевич 316-010 (вечером), 8-701-315-6251
Сая 87017818819
Манар - Керуен 701 642 72 59 391115
Назгуль 87015325419
Ботагоз
Ирина Владимировна 7014088763
Ирина 87016416563
Багдат Каримжановна 87013824806
Мария Нурмахановна 8-701-503-17-69
Корлан
Шолпан Макешевна
Дана Реал клиник
Лариса Георгиевна
Фатигуль 701644212
Татьяне Алексеевне 8-701-448-21-78, 36-06-93

Всем удачи и здоровья деткам!
буду обзванивать массажистов, договариваться, надеюсь получиться!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.