Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#101
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
прошли курс массажа у Игоря Николаевича, оплатили 25 тысяч. Сначала чессна гря было жалко отдавать такие деньги за 10 сеансов, но уже после первого сеанса сомнения исчезли. Теперь жалею что не вышла на него раньше, опять старшей не повезло...

Спасибо ЦТ за наводку :bored:
  • 0

#102
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где принимает хороший окулист? Срочно нужно, ребенку ставят атрофию зрительного нерва. Хочется услышать мнение еще одного врача.

а почему не идете к врачам во 2-ой, там целое отделение, раньше было офтальмология, сейчас кажется микрохирургии глаза, в консультациях они кажется не отказываются, только идите через справочное, типа с врачом встретиться по договоренности, вроде никогда не отказывали.
  • 0

#103
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

да Игорь Николаевич хороший массажист, опытный, мы тоже у него массажировались :-)

невропатолог Кучук Ирина Викторовна , принимает в консилиуме , тел. 32 34 06, запись тоже чуть ли не за месяц, раньше еще на дом выезжала

Кучук и сейчас выезжает на дом за 3500
Массажист для ребенка именно маленького Татьяна Алексеевна оч хороший, ее рекомендует Кучук обычно...Народ, посоветуйте хорошего педиатра...где только не были, кого только не вызывали, как правило со странностями. Берг не предлагать
  • 0

#104
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Наблюдаемся у Елены Николаевны Белой в Керуене. Классная, грамотная, очень внимательная!

До этого были у Картаевой Бикеш Хабибовны, она сейчаспринимает в диагностическом центре на левом. Совсем не понравилась она нам...


Ну и из массажисток очень понравилась Манар 701 642 72 59, работает в Керуене

+1. Массаж делает хорошо и в контакт с ребенком входит замечательно. Правда, болтушка, но это не проблема. Человек хороший!

Были на приеме у Лузгиной. Тоже вроде бы ничего. Хотя судить сложно. Она нас проверила, посмотрела, провела какие-то тестики. Выписала - "здоровы"! Спасибо ей за это!


Белая мне тоже понравилась очень. Особенно после муниципальных врачей. Еще все хвалят Валентину Алексеевну Берг в Керуене. Поставила нам дисбактериоз, который подтвердился последующим анализом. Назначила много всего, но все - витамины и бактерины разные. Многие неприятные симптомы прошли. Очень подробно и подолгу принимает, запись за неделю, как минимум.



А у меня отрицательное отношение к Берг...она всем ставит один и тот же диагноз...может оно так есть, что у всех на свете дисбактериоз, но мы все с ним живем...и ничего...и вообще, считается, что дисбактериоз по анализам не лечат, а только по симптомам, а вот Берг всех лечит, всем БАДы, всем одно и тоже, а самое ужасное, что она со временем не дружит, ты запишешься на 10, а попадешь на прием в 13 00, а почему? потому что Берг очень долго принимает, много говорит и объясняет, так увеличила бы период приема...нет...пусть там с грудными малышами в коридоре загибают, при мне у детей несколько раз в очереди подскакивала темпераутра...я с мужем из-за нее уже несколько раз ругалась, потому что запишусь на 9 часов, а он в итоге меня во дворе до 12 часов ждет...издевательство...и еще моду взяла в последнее время прописывать уколы гентамицина детям по любому незначительному поводу
  • 0

#105
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
[quote name='ulianna' date='10.04.2009, 07:28' post='8258472']
[quote name='ирэнко' post='8257542' date='09.04.2009, 23:37']
[quote name='ulianna' post='8254747' date='09.04.2009, 18:07']
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где принимает хороший окулист? Срочно нужно, ребенку ставят атрофию зрительного нерва. Хочется услышать мнение еще одного врача.
[/quote]
сходите в детский реабилитационный центр на Молодежке. Врач Кремер. Вроде неплохая.
[/quote]
а можно адрес по подробней? Где именно на Молодежке?
[/quo
В целлинном принимает пожилая женщина доктор - детский врач Колесникова, кажется
  • 0

#106
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

а вот Берг всех лечит, всем БАДы, всем одно и тоже, а самое ужасное, что она со временем не дружит, ты запишешься на 10, а попадешь на прием в 13 00, а почему? потому что Берг очень долго принимает

кошмар какой-то! приходишь платно, еще и в очереди сидишь черт знает сколько!!! :-) спасибо за инфо!

В целлинном принимает пожилая женщина доктор - детский врач Колесникова, кажется

чот я когда звонила туда месяц назад мне только мужчину казаха назвали, про Колесникову либо умолчали, либо ее там уже нет
  • 0

#107
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Девочки, пожалуйста, подскажите хорошего детского стоматолога в Астане. Очень срочно нужно!!!! Ну и отзыв желат.
  • 0

#108
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки, пожалуйста, подскажите хорошего детского стоматолога в Астане. Очень срочно нужно!!!! Ну и отзыв желат.


Видела объявление центра стоматологии для детей diamond star, тел 283-200, Б.Момышулы 4. Там кабинеты специально оборудованы для детей и есть детская игровая площадка. Мы там не были.
  • 0

#109
Мина

Мина
  • Гость
  • 42 сообщений
Лозовой принимает в МЦ "Айя" возле Евразии, приём стоит где-то 2200, т 36-02-49
  • 0

#110
ulianna

ulianna
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где принимает хороший окулист? Срочно нужно, ребенку ставят атрофию зрительного нерва. Хочется услышать мнение еще одного врача.

а почему не идете к врачам во 2-ой, там целое отделение, раньше было офтальмология, сейчас кажется микрохирургии глаза, в консультациях они кажется не отказываются, только идите через справочное, типа с врачом встретиться по договоренности, вроде никогда не отказывали.

2 детская пол-ка или больница? Напишите по подробней пожалуйста. И адрес можно?
  • 0

#111
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

2 детская пол-ка или больница?

скорее всего речь именно о больнице. Идите к Патиме Ниятбековне, бывш. заведующая, надеюсь она еще там. а там видно будет 87017156030 или к Талгату 87014916850, думаю что в платных консультациях ни один практикующий врач еще не отказывал. А вообще мы частенько так делаем, прямиком сразу в больницу, либо через приемный покой, либо через справочное, язык до Киева доведет говорят же.
  • 0

#112
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
нам массаж неврологический для дитя делала Ботагоз, она работала, а может и сейчас работает в отделении у Кучук, 87015210455, мы через два сеанса заползали, ну и она нам кривошею (легкая) с первого курса убрала
  • 0

#113
*Весна*

*Весна*
  • Гость
  • 36 сообщений

Девочки, пожалуйста, подскажите хорошего детского стоматолога в Астане. Очень срочно нужно!!!! Ну и отзыв желат.

Присоединяюсь, посоветуйте стоматолога.
  • 0

#114
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
мы всегда ходим в dent-Lux в красном доме напротив СК Казахстан, врача незнаю, все делали неплохо... но недешево..можно тел по справочной узнать , адрес : мкрн 4 назвать достаточно и название
  • 0

#115
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

мы всегда ходим в dent-Lux в красном доме напротив СК Казахстан, врача незнаю, все делали неплохо... но недешево..можно тел по справочной узнать , адрес : мкрн 4 назвать достаточно и название


Там работал очень хороший врач, казах в годах, имя не помню. Подрезали ребенку уздечку языка, он даже не пикнул.
  • 0

#116
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
он еще зубы рвет, но не лечит, ну , наверное, он там и работает... заговаривает ребятенка отлично!))
  • 0

#117
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

А у меня отрицательное отношение к Берг...она всем ставит один и тот же диагноз...может оно так есть, что у всех на свете дисбактериоз, но мы все с ним живем...и ничего...и вообще, считается, что дисбактериоз по анализам не лечат, а только по симптомам, а вот Берг всех лечит, всем БАДы, всем одно и тоже, а самое ужасное, что она со временем не дружит, ты запишешься на 10, а попадешь на прием в 13 00, а почему? потому что Берг очень долго принимает, много говорит и объясняет, так увеличила бы период приема...нет...пусть там с грудными малышами в коридоре загибают, при мне у детей несколько раз в очереди подскакивала темпераутра...я с мужем из-за нее уже несколько раз ругалась, потому что запишусь на 9 часов, а он в итоге меня во дворе до 12 часов ждет...издевательство...и еще моду взяла в последнее время прописывать уколы гентамицина детям по любому незначительному поводу

+1
дисбактериоз ее самый любимый диагноз. нам кроме пробиотиков назначила лекарство для стимуляции поджелудочной и противогрибковое, после которого надо долго восстанавливать флору. рекомендовала 2-месячного ребенка кормить бананом из-за того, что не набирает вес (поправился за 2 месяца всего на 2700). еле успела перехватить ее руку, чтобы она мальчишке не вскрыла головку. говорила глупости про заражение кишечника ребенка во время родов. у меня волосы дыбом от такого "научного бреда".
про дисбактериоз я потом в сети вырыла информацию, что сейчас это очень модный диагноз - обычное разведение на бабки. кому интересно вот статьи:
одна
вторая
  • 0

#118
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
2 zuleykha
В Доме Здоровья были? Мы ходим к Аллахвердиевой, слышала про неё много положительного... а вообще много кого перепробывали, остановились на ней. пока устраивает.
  • 0

#119
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

В Доме Здоровья были? Мы ходим к Аллахвердиевой, слышала про неё много положительного... а вообще много кого перепробывали, остановились на ней. пока устраивает.

Мы тоже у нее последний раз лечились, остались вполне довольны и процессом, и результатом.
  • 0

#120
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


А у меня отрицательное отношение к Берг...она всем ставит один и тот же диагноз...может оно так есть, что у всех на свете дисбактериоз, но мы все с ним живем...и ничего...и вообще, считается, что дисбактериоз по анализам не лечат, а только по симптомам, а вот Берг всех лечит, всем БАДы, всем одно и тоже, а самое ужасное, что она со временем не дружит, ты запишешься на 10, а попадешь на прием в 13 00, а почему? потому что Берг очень долго принимает, много говорит и объясняет, так увеличила бы период приема...нет...пусть там с грудными малышами в коридоре загибают, при мне у детей несколько раз в очереди подскакивала темпераутра...я с мужем из-за нее уже несколько раз ругалась, потому что запишусь на 9 часов, а он в итоге меня во дворе до 12 часов ждет...издевательство...и еще моду взяла в последнее время прописывать уколы гентамицина детям по любому незначительному поводу

+1
дисбактериоз ее самый любимый диагноз. нам кроме пробиотиков назначила лекарство для стимуляции поджелудочной и противогрибковое, после которого надо долго восстанавливать флору. рекомендовала 2-месячного ребенка кормить бананом из-за того, что не набирает вес (поправился за 2 месяца всего на 2700). еле успела перехватить ее руку, чтобы она мальчишке не вскрыла головку. говорила глупости про заражение кишечника ребенка во время родов. у меня волосы дыбом от такого "научного бреда".
про дисбактериоз я потом в сети вырыла информацию, что сейчас это очень модный диагноз - обычное разведение на бабки. кому интересно вот статьи:
одна
вторая


А все-таки, кого порекомендовать можете еще? После ее рекомендаций у нас исчезли кое-какие мелкие прыщики и налет на языке, стали лучше кушать и какать... Прям, голова кругом идет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.