Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#141
TV.

TV.
  • Гость
  • 26 сообщений
to Eva_S А сколько берет Тимошенко за вызов на дом? Подскажите поиз?
  • 0

#142
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Насколько я помню (сами не вызывали, вызывали знакомые) - около 5 тысяч. Но может быть есть разница, если звонить ей напрямую или делать вызов через опен-клиник, где она работает? Более точно сказать, к сожалению, не могу. Но вызов практически любого адекватного педиатра (не из госполиклиники) обойдется примерно в эту сумму.
  • 0

#143
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Насколько я помню (сами не вызывали, вызывали знакомые) - около 5 тысяч. Но может быть есть разница, если звонить ей напрямую или делать вызов через опен-клиник, где она работает? Более точно сказать, к сожалению, не могу. Но вызов практически любого адекватного педиатра (не из госполиклиники) обойдется примерно в эту сумму.

мы в октябре ее хотели вызывать было 5 тыщ, она еще в другом месте работает, так через то место 7 тыщ. :) Я точно не знаю где, с ней муж разговаривал. :rotate:
У меня есть контакт педиатра, она заведующая отделением недоношенных в 1 детской больнице (кому надо в личку пишите). Вызов стоит 3 тыщи и надо привезти и увезти. А иначе еще и за такси надо оплатить. Получается в общем где-то 4 тыщи.
  • 0

#144
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Кто-нибудь встречал детей с диагнозом "Аутизм", задержка психо-речевого развития. Девочке 5 лет, живёт в "своём мире", может кто знает как вызывают речь у детей с подобным диагнозом? :p

Читала, что такое заболевание развивается от некоторых прививок. У нас в АСтане где-то на левом берегу с такими детками занимаются бесплатно несколько раз в неделю, где-то в районе Цирка, Меги. Там какие-то валантеры. Попробуйте позвонить в 18 школу, там есть специальные классы для таких детей, возможно там знают.
  • 0

#145
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Читала, что такое заболевание развивается от некоторых прививок.

от каких конкретно прививок? :p
  • 0

#146
TV.

TV.
  • Гость
  • 26 сообщений
Может немного не в "тему"... но прочитав столько хороших отзывов о Тимошенко сегодня пыталась попасть на прием к ней,в Опен клиник, кроме потраченых нервов ничего не получила. Куча народа в режиме живой очереди, все лезут в кабинет без очереди, то за направлением, кто кричит что у него ребенок с температурой...то еще за чем.... короче ужас.... мы развернулись и ушли. Может Тимошенко и вправду хороший спец, но администрация в клинике "никакая"
  • 0

#147
Мина

Мина
  • Гость
  • 42 сообщений

Может немного не в "тему"... но прочитав столько хороших отзывов о Тимошенко сегодня пыталась попасть на прием к ней,в Опен клиник, кроме потраченых нервов ничего не получила. Куча народа в режиме живой очереди, все лезут в кабинет без очереди, то за направлением, кто кричит что у него ребенок с температурой...то еще за чем.... короче ужас.... мы развернулись и ушли. Может Тимошенко и вправду хороший спец, но администрация в клинике "никакая"

Слышала что некоторые договариваются с ней , ну и с другими врачами ( с той же Лузгиной при мне было) чтобы не ждать несколько недель если по записи или же не сидеть в очереди, за день до похода на приём созваниваются с ними и договариваются о том что они будут платить не в кассу, а лично в руки, тогда они принимают без проблем!
  • 0

#148
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Может немного не в "тему"... но прочитав столько хороших отзывов о Тимошенко сегодня пыталась попасть на прием к ней,в Опен клиник, кроме потраченых нервов ничего не получила. Куча народа в режиме живой очереди, все лезут в кабинет без очереди, то за направлением, кто кричит что у него ребенок с температурой...то еще за чем.... короче ужас.... мы развернулись и ушли. Может Тимошенко и вправду хороший спец, но администрация в клинике "никакая"



+1000!!! Со "взрослыми" врачами та же беда!
  • 0

#149
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Да я тоже звонила в Опен, хотела записаться, мне сказали что народу нет, по живой очереди. Вот блин бардак. Лучше видимо на дом вызвать Тимошенко.
  • 0

#150
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

администрация в клинике "никакая"

согласна :-) не буду описывать как мы пытались пройти там медосмотр в годик
так и не прошли в итоге :D
Седня идем к лору Эльзе Алихановне, потом отпишусь.

Девочки, где можно сдать какашки на паразитов (астрицы, лямблии и т.д.) и сколько стоит это удовольствие?
  • 0

#151
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Сегодня как раз сдали в Консилиуме кал на диз бак 4тыс и на паразитов (глисты, лямблии и эписторхоз) 1200 тенге. На паразитов будет готов завтра, диз бак делается 10 дней. Принимают кал в течение дня до 19 часов. Предварительно надо съездить взять баночку.
  • 0

#152
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Сегодня как раз сдали в Консилиуме кал на диз бак 4тыс и на паразитов (глисты, лямблии и эписторхоз) 1200 тенге. На паразитов будет готов завтра, диз бак делается 10 дней. Принимают кал в течение дня до 19 часов. Предварительно надо съездить взять баночку.

а пили вы что-нить прежде чем сдавать кал на паразитов? я слышала холосас и ношпу надо пить. И какашки надо прям свежие везти? Сразу в баночку какать? :smoke:

Были мы у Эльзы Алихановны, поставили нам аденоиды 1 степени и еще чего-то с миндалинами 2 степени :rotate: Но сказали ничем не лечить и ничего не делать. Просто наблюдать. :) Отдали 3 тыщи за 5 минут приема.
Врач ничего так тетка, но в Сезыме бардак, стоит одна лавочка в предбаннике, а людей чот дохрена и все топчутся. Я не увидела вешалки для одежды и вообще очень маленькие комнатки. Заходишь с улицы и сразу кресло, на котором принимают стоит. :D Деньги за прием берет сама врач. Это вообще поразило. :D Короче регистратуры там тоже не наблюдалось.
  • 0

#153
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Специально ничего не пили. Везти лучше свежие каки сразу. Но в регистратуре мне сказали если с вечера ребенок сходит то поставьте в холодильник и утром можно привезти. Мы какаем в подгузник еще, поэтому я выбрала с середки порцию и все.
Есть еще лаборатория Олимп на Сары арка-Джангильдина т 23 87 64. Там делают анализы всех видов (на счет кала не спрашивала), даже редкие, делают на аппарате. По тел сказали что детей принимают. По приезду туда выяснилось что ребенку сказали брать кровь из вены на ОАК. И мы уехали в Консилиум.
  • 0

#154
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Скажите плиз к какому врачу надо повести ребенка, ему 2,4 месяца, когда сидит сутулиться, а когда ходит вроде спинка прямая. В Алмате у своего педиатра спрашивала говорила что это с возрастом пройдет, такое чувство что не проходит, вот и не знаю в чужом городе куда повести.
  • 0

#155
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Скажите плиз к какому врачу надо повести ребенка, ему 2,4 месяца, когда сидит сутулиться, а когда ходит вроде спинка прямая. В Алмате у своего педиатра спрашивала говорила что это с возрастом пройдет, такое чувство что не проходит, вот и не знаю в чужом городе куда повести.


Serena, это к хирургу
  • 0

#156
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Отчитаюсь о своем походе в Мейрим. Общие впечатления - полнейший бардак. В регистратуре стоит такая масепа, не смотрит журнал записей, огласила список нужных нам кабинетов, не записала на бумаге, чем вызвала путаницу. Пришли к кардиологу, медсестру предупредила, сначала настройте свой аппарат потом подключайте ребенка. Аппарат оказался не детский, хотя в регистратуру звонила 2 раза специально уточнить. На что мне там ответила девица а к нам и маленькие приходят делать. Я говорю не спрашивала кто к вам приходит, а спрашивала конкретно про аппарат. Ладно, и как только подключили ребенка, вышла заминка с аппаратом, пока настраивали, естествено начал крутить руками и все присоски отскачили. Нет чтоб отвлечь сына медсестра решила быть строгой, лежи говорит, на что сын обиделся и дал реву. После этого не дал до себя дотронуться. Хотя кровь сдавали без единого писка. Пришел кардиолог, подключили аппарат только к рукам и ногам и сидя на моих руках что то отсняли. Задав пару вопросов и послушав бегло сына доктор сказал ждите мне надо закончить свои дела! Сидела и занимала дите рисованием на бумаге для кардиограммы. Мин 10 ждали, пришел врач, я засомневалась помнит ли он что услышал при осмотре. Сказал как то неопределенно, мол может все пройдет с возрастом. А я говорю что возможно это последствия воспаленных аденоидов и тянущейся инфекции. Ну это вам в педиатору, можете сдать ревмопробы на всякий случай (это мне Ре надо уговорить сдать кровь из вены) и можно сделать УЗИ, но для этого он должен спать! Я говорю как же он уснет тут. Вообще то нам раньше делали УЗИ в другом государстве, и Ре прекрасно лежал, доктор и медсестры его развлекали, было много игрушек. К детям подход же нужен, иначе каждый поход к врачу будет стрессом. Вообщем вышла не довольная, но это было только начало. К кассе подскочила женщина в белом халате, вы к кому сходили, это же не дет кардиолог! Я вхожу в ступор. Смотрю на эту клаву в регистратуре. Она только теперь открывает журнал и да, говорит, вы записаны к др врачу. Тут я разошлась, сейчас говорю уже из за вас опоздала к лору, после него меня бесплатно примет дет кардиолог. Мало того с меня еще взяли за кардиограмму, которая не получилась как надо. Дальше про лора, Эльза Алихановна. Пришли с опозданием, уже собрался заходить мужчина с сопровождении знакомого медработника. Я говорю перед вами, не по моей вине опоздавшая, так что я первая. На что начала заступаться за него его сопровождающая, он мол специально отпросился с работы. Меня уже завели в регистратуре, я говорю какая работа, седьмой час, и вошла на прием. Видно зря, так как осмотр и вышлушивание жалоб длилось тоже 3 мин, после этого меня ошарашила аденоидами 3 степени и сказала что от аллергии разрастаются и аденоиды. Лечение как мертвому припарки, аквамарис и бепантен в нос. Не смогла я донести до ее сознания что мы уже 3 мес ежедневн промываемся физиомером, что намнго эффективнее аквомариса так как под давлением промывает до глубин нос. Что сын не храпит, и на 3 степень не тянет, ночью в положении на животе нос не дышет, и нюансов много, и мелочи в этом деле решающие, так как раньше мне попадался очень классный спец в этом деле. Вышла вообщем еще мрачнее тучи. Внизу меня ждала дет кардиолог, она говорит давайте я вас так проконсультирую в регистратуре, а то вот вы же были на консультации и мне теперь не удобно после этого доктора вас смотреть. У вас же ничего срашного, Ре ест, бегает, не вялый и пр, типо меня успокаивает. Вот вы приходите месяца через 2 ? в диагностический новый центр что напротив, у нас там вся аппаратура новая и врачи обучены. Вообщем понимаю что у туда соваться такой же дохлый номер как и Мейрим. Ну и вот итог дня, почти 6000 потрачено, не счтитая такси, и результата ноль. Вот пишу по горячим следам. Думаю было бы оптимально просто поехать в дет гор больницу и договориться там пройти эти процедуры.
  • 0

#157
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

:-) ничо себе!!!
а про лора я тоже в недоумении сижу от того что вообще про лечение ничего не сказали, даже про промывание. Седня Полина всю ночь хрюкала, храпела, будто вся носоглотка у нее в соплях :) толком не спала ни она ни я...не знаю что делать теперь.
Буду седня звонить Алихановне. :-)
  • 0

#158
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Специально ничего не пили. Везти лучше свежие каки сразу. Но в регистратуре мне сказали если с вечера ребенок сходит то поставьте в холодильник и утром можно привезти.

вот это странно :) на российских форумах мамочки пишут что сдают ТОЛЬКО свежие какашки, то есть ре покакал и бегом в клинику. И еще мне сказали что надо за 3 дня до сдачи кала на паразитов пить ношпу и холосас.
  • 0

#159
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

сказала что от аллергии разрастаются и аденоиды.

мне так же сказала она, а у вас есть аллергия? у нас да
вам сколько? и когда вам поставили диагноз аденоиды впервые?
  • 0

#160
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Люди, я в шоке :-) позвонила в Сезым, говорю мне надо с Алихановной поговорить, а мне говорят она консультации по телефону не дает, записывайтесь и приходите на прием :D Я начала чуть ли не орать что она нам диагноз поставила, а лечение не назначила. Она грит вас больных много, что теперь со всеми по телефону говорить? :) Короче я так поняла что за диагноз я заплатила 3 тыщи, теперь за назначение лечения надо заплатить еще 2. Жесть какая-то. :) Мне сказали приходите и говорите с ней лично.
Седня у меня не получится прийти, но завтра кровь из носа, но надо будет сходить. Потом отпишусь. :-)

Сообщение отредактировал ирэнко: 21.05.2009, 12:56:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.